Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
Спасибо! Вопрос остаётся один, сколько стоит прошить этот модуль что бы довести до нормального состояния?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вопрос остаётся один, сколько стоит прошить этот модуль что бы довести до нормального состояния?
На этот вопрос вам ответит инженер по e-mail. Для человека сейчас это побочная работа, на почту отвечает не мгновенно, я ждал два дня в начале общения.
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
Вопрос к тов. Василию Белкину!
как с ответом про прошивку в сервис центре по гарантии или замене на новый аппарат? Или нас просто кинули на денежку, которую мы должны выкладывать мастерам за прошивку радар детектора прошивкой, которая должна ставиться бесплатно?! Где ответ про 171 супру на предмет зависания радар детектора при детектировании радара? Почему в сервис центрах разводят руками, а не решают вопросы по обновлению программного обеспечения? Извините за тон, но обидно становится!
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А как с ответом про прошивку в сервис центре по гарантии или замене на новый аппарат?
@Василий Белкин ответит предметно, я же отвечу просто - никак. Если РД не работает, вы можете запросить у сервис-центра акт о неремонтопригодности и вернуть потраченные деньги.
Где ответ про 171 супру
Может быть об этом спросить в теме 171-ой, а не здесь?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Почему в сервис центрах разводят руками, а не решают вопросы по обновлению программного обеспечения? Извините за тон, но обидно становится!
В плане того что уже все базки @Midas за Супру делает а команды по 177й нет больше, рукаразвод сервисов ток усиливаться будет.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Немного комментариев самого себя:
надо всё-таки делать оповещение о нескольких источниках.
При общении с инженером узнал, что ПЛИС обрабатывает несколько источников (привет всем пользователям V1 :drink:), но корейцы тогда не сделали вывод информации.
Не все йогурты Стрелки одинаково полезны:
Для этого видео оказывается тоже нужны комментарии.
Я мог бы выложить 10-20 минут с почти идеальным гейгером на многочисленные Стрелки по Киевскому шоссе, но на этом форуме принято выкладывать полезную информацию, а не копировать рекламные видео.
Факт того, что правило идеальной ловли Стрелок на примере серии iG тоже имеет исключение я посчитал полезным и достойным времени форумчан.
Updated: Я использую 177-ую в режиме V1/8500 - только как приёмник радарного излучения. Отчасти из-за проблем с GPS модулем, отчасти из-за ограниченного функционала оповещения по сравнению с ВР TrendVision. Для этого сделал почти пустую базу ( на Дальнем Востоке нашёл один маломощный и один участок КСС, залил в РД и отключил оповещения в меню).
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
то ПЛИС обрабатывает несколько источников
это было с самого начала заявлено: Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V
Правда по прошествии времени не всё до конца верно в таблице, соображалка разработчиков "псевдосигнатурных РД" в ней недооценена. Они применили очень оригинальное решение с электронным управлением гетеродином, который умеет притормаживать в нужном месте диапазона для более детального анализа сигнала, но в этом и самый главный их минус, который никак не устранить никакими прошивками.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
вот я себе купил бы эту модель (даже нашел б/у), но .. я уверен что ложных с каждым годом больше будет, и соотв станет она бесполезной! я деньги выбрасывать ну ни как не хочу! Теперь ждать кто первым копию сделает с др названием!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
вот я себе купил бы эту модель (даже нашел б/у)
Учитывая весь объём информации уже написанный в этой теме я вижу только две группы покупателей этого РД с форума:
1. Любители экспериментировать, знающие зачем они платят деньги за продукт, который не будет обновляться - это я. :)
2. Владельцы автомобилей с ДМЗ, которые понимают, что с этим РД вероятность услышать оповещение о радаре в зоне помех, как собственных так и сторонних всё-таки больше, чем у "софтсигнатурников", но всё равно не равна 100%. Кто это - пальцем показывать не буду. :)
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Реакции
10 903
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Хахах, я покупал ее, когда впереди были огромные сигнатурные перспективы! :) Конечно, я понимал, что перспективы - не у моего прибора. Но к тому моменту мой старый Sho-Me STR-800 уже настолько всю башку прозвонил, что выбора не оставалось.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Реакции
262
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Учитывая весь объём информации уже написанный в этой теме я вижу только две группы покупателей этого РД с форума:
1. Любители экспериментировать, знающие зачем они платят деньги за продукт, который не будет обновляться - это я. :)
2. Владельцы автомобилей с ДМЗ, которые понимают, что с этим РД вероятность услышать оповещение о радаре в зоне помех, как собственных так и сторонних всё-таки больше, чем у "софтсигнатурников", но всё равно не равна 100%. Кто это - пальцем показывать не буду. :)
Я, в конечном итоге, ушел на сигнатурную Комбо. Для моих целей она подходит лучше.
С этим, связаны и проблемы с выкладыванием видео по БД от Мидас, я перестал использовать 171 Супру.
Продаю её кстати, может надо кому.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Реакции
10 903
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Мда, уж лучше бы Супра выпустила 177-ю по 11 тыс, чем 171 по 8700...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Мда, уж лучше бы Супра выпустила 177-ю по 11 тыс, чем 171 по 8700...
Да в этом походу большинство технически грамотных форумчан уверены.
А 171 дороже 2к рублей не стоит ...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Ура! Я теперь знаю, что Кречет на ТТК - рабочий:
Дружище, да этот Кречет уже мхом порос наверно...? :D:D:D Может просто висит воняет...? Я его пролетал сколько раз, штрафов не было.... ;)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Может просто висит воняет
Похоже, как и Кречеты на М4 объездной Ефремова и Богородицка.
Я его пролетал сколько раз, штрафов не было
Штрафов действительно не видел. Меня больше интересовал сам факт того, что 177-ая может его видеть на фоне помех в этом месте.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 496
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ