SilverStone F1 Doppler PRO Wi-Fi

Розыгрыш!

Tigrarib

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2026
Сообщения
7
Регион
55
Детектор
Silver Stone Dopler Pro Wi-Fi
Авто
Тойота
И суть не в шильдике или ценнике. Если сие устройство заявляется как флагман, то и занося деньги хочется получить законченное и работоспособное устройство. А не некий глюсистем с которым придётся бегать по СЦ, звонить в поддержки или гадать на кофейной гуще с прошивками на предмет то ли будет то ли нет то ли да а то ли нет.. Нахрена, а самое главное зачем?
Вот это точно.Покупая доплера я не предполагал что придется участвовать в его допиливании.
Купился на заявленные характеристики,определение всех радаров России и СНГ,актуальные базы итд.
В итоге когда в их группе в телеге пытался доказать что базы абсолютно неактуальные,не знают и малую часть того о чем знают например ЯН,Стрелка или Контракам - просто забанили за нарушение правил.
Зная всё это тогда,не за что бы не купил.
Теперь же привык и в принципе Доплер радует,с базами ситуация хорошо исправилась,прошивку допиливают,другой радар-детектор на сегодня уже бы не купил.
 

sovnev

Продвинутый
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
540
Регион
Белгород
Детектор
Doppler PRO, 8700s EXD2.5
Авто
Тигуан
Поставил вчера 1.16. Скат в лоб 50 метров от силы (могу видео показать), Воронеж Северный мост, GPS конечно же не работает, если не знать - залёт 100%
Пример проезда этого Ската с прошивкой 1.14 в апреле :
Видно, что чувствительность на Скат скорректирована, но дальность хорошая. Не припомню, чтобы были ложные Скат на этой прошивке.
Гейгер на Скат всё-таки не сильно отличается от 1.16, но он сильно отличается от гейгера в Сочи Про 2.
 

Мешок ежат

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
25
Детектор
Whistler xtr 145, Конкур X323
Авто
Калина
Вот это точно.Покупая доплера я не предполагал что придется участвовать в его допиливании.
Купился на заявленные характеристики,определение всех радаров России и СНГ,актуальные базы итд.
В итоге когда в их группе в телеге пытался доказать что базы абсолютно неактуальные,не знают и малую часть того о чем знают например ЯН,Стрелка или Контракам - просто забанили за нарушение правил.
Зная всё это тогда,не за что бы не купил.
Теперь же привык и в принципе Доплер радует,с базами ситуация хорошо исправилась,прошивку допиливают,другой радар-детектор на сегодня уже бы не купил.
Базы Яндекс навигатора это мусор и шлак. Там камеры которые просто наблюдение, без замера какого-либо нарушения. Да, с ним вы на штраф скорее всего не попадете, но будете тормозить зря очень много раз. Мы так на юг ехали, я с допплером, товарищ по ЯН. Так он тормозил там, где это совсем не нужно, потом за мной ехал. 3 тысячи км туда-обратно проехали, без штрафов. Да, РД не идеальный, но хороший.
 

Статистика форума

Темы
5 269
Сообщения
526 670
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ