Реклама

SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Высокая надежность в классическом стильном корпусе!
xdriver-01.jpg xdriver-03.jpg
Инновационная система фильтрации ложных сигналов
Обнаружение сразу нескольких камер!
Компактный корпус
Отсутствие сильного нагрева
Усиленный приёмник лазерного излучения
Большой яркий дисплей 3 дюйма
Удобное управление
Программа-трекер для отслеживания движения авто
Новая GPS-база полицейских радаров (обновление еженедельно)
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER – это СИГНАТУРНОЕ гибридное устройство, включающее полную библиотеку сигнатур с возможностью обновления.
Сигнатура - это цифровой код сигнала, посылаемого полицейским радаром или иной системой контроля дорожного движения. HYBRID S-BOT определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сигнала и индикации на дисплее (S-сигнатура).
Библиотека сигнатур включает: Кордон, Стрелка, Крис, Вокорд, Бинар, Кречет, Визир, Робот, ЛИСД, Амата, Полискан, MultaRadar CD. Библиотека сигнатур постоянно расширяется и включает всё больше устройств, используемых на дорогах России и стран СНГ.
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER оснащен уникальной многоступенчатой системой защиты от ложных срабатываний, а значит не беспокоит пользователя без веской на то причины В систему защиты помимо технологии ISF, входит функция DSL
Функция DSL (Detection Sensitivity Level) обеспечивает возможность выбрать уровень чувствительности радар детектора, то есть его реакцию на входящие сигналы. Для выбора доступны три уровня чувствительности низкий, средний и высокий. Выбор зависит от особенностей региона, в котором используется устройство, стиля вождения и предпочтений пользователя. По умолчанию выбран средний уровень, подходящий большинству регионов России и стран СНГ
Радарная часть – Защита от ложных срабатываний. Технология ISF

ISF (Image Signal Filtering) – новая эффективная технология обработки и фильтрации сигналов, принимаемых гибридным устройством HYBRID X-DRIVER. Используя технологию ISF, HYBRID X-DRIVER выделяет нужные диапазоны частот и локализует ложные сигналы благодаря не просто сигнатуре, а особой картине поведения сигнала: за основу берутся несколько различных Z-сигнатур одного и того же источника ложного сигнала, после чего формируется их общая амплитудно-частотная характеристика
Радарная часть – Патч-антенна
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER оснащен современной патч-антенной, обеспечивающей отличный прием радарных сигналов. Благодаря своей эргономике патч-антенна позволяет сделать устройство максимально компактным.
HYBRID X-DRIVER сделан в Корее

Подробнее
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER купить. Комбо HYBRID X-DRIVER цена
На правах создателя этой темы и на данный момент представляющего интересы компании SilverStone F1 на этом форуме, напоминаю:
Есть проблема в работе устройства, что-то не нравиться, есть предложения ? Хотите что-бы вас услышал разработчик ПО и внес изменения ?
Пишем - спокойно, конструктивно, с чувством, с толком, с расстановкой :)
Для подтверждения своих слов прикладываем видео файлы, кто не в курсе - гибрид умеет записывать и сохранять видео ;)
Все подобные выкрики типа: А вот у меня iBox, а вот Playme и т.п. будут игнорироваться, это тема обсуждения бренда SilverStone F1.
Видео можно в личку.
Консультация, внесение GPS данных в базу
[email protected]
 
Последнее редактирование:

Аndruxa_61

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
Opel
Дело конечно ваше, но дарить то, что работает не так, как должно - не самая лучшая идея.
Две недели прошли? Поменять у продавца на другой экземпляр/другую модель реально?
Поменять наверное реально, но у нас ведь по закону они должны проверить (это до 45 дн) и потом вернут деньги или новое устройство. А вот этих 45 дн нет у меня((( Поэтому и вынужден искать решение проблемы!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 981
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Поменять наверное реально, но у нас ведь по закону они должны проверить (это до 45 дн) и потом вернут деньги или новое устройство.
Некоторые продавцы идут на встречу, поэтому и спросил.
А вот этих 45 дн нет у меня
Ну то есть будет лучше, когда через какое-то время после вручения подарка ваш отец на эти самые 45 дней останется без устройства?
Поэтому и вынужден искать решение проблемы!
Если вы ставили действительно качественные карты памяти разных производителей, которые точно проходят все тесты на компьютере - решения, кроме ремонта или замены устройства, нет.
 

Аndruxa_61

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
Opel
Некоторые продавцы идут на встречу, поэтому и спросил.

Ну то есть будет лучше, когда через какое-то время после вручения подарка ваш отец на эти самые 45 дней останется без устройства?

Если вы ставили действительно качественные карты памяти разных производителей, которые точно проходят все тесты на компьютере - решения, кроме ремонта или замены устройства, нет.
Я ставил карту на 64Гб Самсунг и на 32Гб Сандиск - обе карты были самые скоростные. Конечно не хорошо такое дарить! С магазом ранее сталкивался - там отправляют на экспертизу и на 45й день дают ответ((( Поэтому и пытался решить иначе проблему, но видать проблема с устройством!
Кстати, а возможно такое из за криво как то установленной прошивки - я вот подумал может откатить прошивку на предыдущую (031).
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 981
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
С магазом ранее сталкивался - там отправляют на экспертизу и на 45й день дают ответ(((
И всё равно покупку совершили именно в нём. Надеюсь теперь сделаете правильные выводы.
Кстати, а возможно такое из за криво как то установленной прошивки - я вот подумал может откатить прошивку на предыдущую (031).
Я считаю, что очень вряд ли, но спросите у @Maicl предыдущую и попробуйте.
 

Аndruxa_61

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
Opel
И всё равно покупку совершили именно в нём. Надеюсь теперь сделаете правильные выводы.

Я считаю, что очень вряд ли, но спросите у @Maicl предыдущую и попробуйте.
да предыдущую прошивку можно скачать на оф.сайте. А магаз выбрал этот потому что нормальный магаз и цены, брак (возможный) везде бывает. А вот этапность возврата товара по закону везде одинакова((( Никто не желает сразу менять товар на новый, если товар сертифицированный!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 981
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Аndruxa_61

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
Opel
Не нашёл, наверное плохо искал, увидел только предыдущую радарную часть.
Первая строчка в АРХИВЕ на оф.сайте

Прошивки для комбо-устройства SilverStone F1 Hybrid X-DRIVER
Прошивка для Hybrid X-DRIVER от 31.10.2019 г. скачать (FW 0.31) Отключение Контроль остановки
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
да предыдущую прошивку можно скачать на оф.сайте. А магаз выбрал этот потому что нормальный магаз и цены, брак (возможный) везде бывает. А вот этапность возврата товара по закону везде одинакова((( Никто не желает сразу менять товар на новый, если товар сертифицированный!
Прошивка тут не поможет, скорее всего аппаратный ремонт или замена устройства. Пробуйте обменять гибрид в магазине.
 

Аndruxa_61

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
Opel
Прошивка тут не поможет, скорее всего аппаратный ремонт или замена устройства. Пробуйте обменять гибрид в магазине.
Вот проблема с этим(( Обратился в магаз, мне сказали что до 20 дн на диагностику - у меня всего 6 дней и надо лететь в др регион и дарить это устройство((
Все равно спасибо за советы. Буду думать что делать.
 

Memphis

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
13
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
Toyota land Cruiser
Всем привет! У меня проблема в следующем. В декабре купил комбо, всё обновил и сделал всё по инструкции. Недавно решил обновить БД камер на февральскую и тут началось. Теперь устройство показывает RD ошибку. База данных RD не желает обновляться (сейчас на сайте актуальная версия combo_xdriver_rd_v105), закидываю с флешки этот файл и вместо чтения и установки получаю зависший экран (шкала не двигается). НО если заливать туда прошивку ПО (SW 0.32S) + обновление RD, то иногда все же ее удается обновить. НО опять же после нескольких часов стоянки, почему-то опять возникает RD ошибка и на информации выходит цифра 0,00. Флешки 10 класса, 32Гб, u1, транценд.
Проблема очень похожа на эту SilverStone F1 HYBRID EVO S автор Serg235235
 
Последнее редактирование:

Mannaro089

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
14
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Детектор
SilverStone f1 hybrid x-driver
Авто
Mazda 6 GH
Насколько я знаю, то в первые 14 дней после покупки вы можете вернуть данный товар продавцу без объяснения причин, да просто не понравился, главное чтобы был не коцанный и не разбирался. Ну а с 15го дня там уже, через СЦ и прочее.
 

anwaar

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
12
Регион
Московская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
Владею месяц этой моделью, всё работает, прошился без проблем на прошивку RD 1.50 и обновил базу данных. Про плюсы уже говорилось. Для меня главный минус-это кнопка включения-выключения. Если убираю прибор в карман одежды, постоянно сам включается. Как вариант можно было бы сделать включение прибора длинным нажатием, а не коротким, как сейчас.Или перенести с крайней правой хотя бы в середину прибора. В идеале, наверное, кнопку включения надо было разместить сверху аппарата, но это уже переделка всего "железа".
 

MAI

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
2
Регион
Саранск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
логан
Всем здравствуйте! помогите пожалуйста. Купил новый. Включил. Вставил флешку с обновлением. Начал обновляться. Во время считывания файла выключился и больше не включается. Что сделать, чтобы заработало?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Во время считывания файла выключился и больше не включается. Что сделать, чтобы заработало?
Обновляли дома, без подключения питания ? Если reset не помогает, вероятнее всего - кирпич и дорога в сервис.
 

MAI

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
2
Регион
Саранск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
логан
Нет. В машине с подключенным питанием. Возвращать наверное надо, пока 2 недели не прошло.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Нет. В машине с подключенным питанием. Возвращать наверное надо, пока 2 недели не прошло.
Значит произошло по какой-то причине отключение питания, возвращайте, раз не работает.
 

Memphis

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
13
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
Toyota land Cruiser
Так, по моей проблеме. Вчера перезалил ПО, РД и базу данных камер. Вчера обновил, поездил, все было нормально. После ночной стоянки (машина стоит в паркинге) база опять показывает RD 0.00 и надпись ошибка выскакивает. Что делать то?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Так, по моей проблеме. Вчера перезалил ПО, РД и базу данных камер. Вчера обновил, поездил, все было нормально. После ночной стоянки (машина стоит в паркинге) база опять показывает RD 0.00 и надпись ошибка выскакивает. Что делать то?
@Memphis, RD это не база данных, это версия прошивки радарной части.
Если кажет RD0.00, такое бывает до того момента пока не активируется GPS, как только активируется GPS версия RD изменится.
Какая ошибка выскакивает ? Сделайте фото дисплея с ошибкой.
 

Аndruxa_61

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
Opel
Вообщем сдал вчера регистратор в сервис и купил новое устройство, т.к день рождения уже через пару дней и сегодня ехал и тестил новое устройство - в итоге я просто в шоке!! Снова такой же глюк - выскакивают артефакты при просмотре. И это при том что я на прошлом устройстве менял карты, перепрошивал и смотрел видео на разных компах. Это что же получается, все эти устройства (SilverStone F1 Hybrid X-DRIVER) такие или мне не везет?(((([DOUBLEPOST=1582007994][/DOUBLEPOST]Буду сегодня сдавать его и надо выбрать что то другое - нужен такой же функционал и по бюджету 10-15т.р Помогите советом!
 

alxdlx

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
6
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1
Авто
Nissan
Снова такой же глюк - выскакивают артефакты при просмотре.
Была точно такая же проблема, как у вас (скрины приложил). Эти же скрины я отсылал производителю с описанием проблемы (назвал это "искажением"), на что мне ответили:
"Это не просто искажение, это неисправный оптический сенсор. Если аппарат двухнедельный его можно обменять на новый по месту покупки, если старше - то передать на ремонт, так же по месту покупки."

По итогу - сдал аппарат в СЦ, у них он пробыл около 3-х недель. Вернули деньги.

Кстати, параллельно общался по этому вопросу с еще одним человеком, который делал обзор на SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER. Он сказал, что у него такое тоже было. Получается, что частая проблема в этой модели...
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 652
Пользователи
29 679
Новый пользователь
ИванВано
Верх Низ