Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Они вроде бы не ругались) я про рд) по одиночке работают примерно так же...
Вы можете и не знать корректно ли работаю РД.[DOUBLEPOST=1457172724][/DOUBLEPOST]
Вот бы коврик как в рекламе вкладывали)
Вам его продавец недодал!
Ко всем Сильверам идут коврики в комплекте!
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Вы можете и не знать корректно ли работаю РД.[DOUBLEPOST=1457172724][/DOUBLEPOST]
Вам его продавец недодал!
Ко всем Сильверам идут коврики в комплекте!
Вот люди не хорошие зажали коврик!! Да я и не спорю, просто езжу по одному и тому же маршруту на работу и все камеры давно знаю, и где помехи-ложняки) так вот ,что с одним ,что с двумя вкл. работают одинаково ) правда катался с шомиком и с супрой(но с супрой, что то пошло не так)вот и купил F1с ним только один раз. Да и шоми купил только когда супра на треноги перестала реагировать) жаль не плохой был АПП!
В комплекте только РД , шнур , гарантия, инструкция, ШП и липучки лежали. Так и не услышал при прошивке последней при вкл РД версию прошивки и баз показывает сам, без нажатия на кнопку? или у меня не корректно прошился?
 
Последнее редактирование:

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
К РД должен даваться коврик в отдельной упаковке.

Тут я не знаю! Не шил еще Монаку.
Ну мне тоже коврик не дали.:) Действительно первый раз хрен снимешь РД с крепления, потом разбалтывется до безобразия. Тоже пришлось на коврик(благо он копейки стоит) класть.
А прошивку и версию базы сразу показывает, не как у Шомика. Так и должно быть.
ps Кстати базы каждый день раньше свежие выкладывались, сейчас уже 4 недели тишина, наверное ответственный за это товарисч в отпуске:)
 

ivserg

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
20
Регион
Беларусь, Гомель
Детектор
silverstone f1 monaco V00.39
Авто
Passat, Nissan Silvia
У меня коврика не было, я так понимаю что липучка идёт взамен коврика.
 

ivserg

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
20
Регион
Беларусь, Гомель
Детектор
silverstone f1 monaco V00.39
Авто
Passat, Nissan Silvia
Была ситуация--скорость 51, знак 40 (режим смарт)( у нас от 10-ти км штраф), экран показал К-1 (Звука не было), хорошо что заметил, стояли с радаром метров за 200. Почему не было звука? Настройки заводские, прошивка 39-я. Инструкция довольно скупая, не все алгоритмы понятны, подскажите пож-та.
 

Степняк

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
10
Регион
Волгроград
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Mitsubishi L200
Купил.
С ходу впоролся в 100% брак. Ситилинк принял без разговоров, предложили замену - сгоряча отказался. Вернули деньги.
Поостыл. Почитал ваш форум.... пошел на второй заход.
Взял в Байон.
Пока привыкаю..., кнопочки тыкаю,... по книжечке...)
Исходя из опыта работы с девайсами имеющими изменяемую прогу, понимаю, что сразу тут гуру не станешь.
Напряг сильный трескучий звук из динамика, когда листаешь "меню". На надписи "smart" этот сильный треск и появляется.
Повторяется при каждом проходе.
Не до конца понял смысл фразы: "голос выключен", в то время, как на экране надпись: "голос вкл."
Как это понимать? Ошибка программы? Или опять брак?
Честно сказать, после покупки первого Монако, оказавшегося голимым браком, отношусь к новому с нескрываемым подозрением.
P.S. ... кста... ни ситилинк, ни байон коврика даже не предложили.
менталитет.
покупал, как-то в одной известной интернет-конторе МД XP Deus, в комплектации под 90 тыров, так только от забугорного знакомого узнал, что в комплект входят и запасные пластиковые болты с барашком крепления катушки.
а они его отдельно за 350 руб продают...:D
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Я как понял аналог F1 55 PRO-G 700 STR
F1 77 PRO-G 800 STR у них даже прошивки взаимозаменяемы
какой аналог у F1 Monaco?
Просто до прошивки он не показывал версию прошивки и базы, вот и возник вопрос...на оф сайте написано что нужно при вкл. кнопку зажимать, как и у шоми...странно вроде бы одна контора, а поддержка работает по разному) на мой G 700 вышла на днях новая прошивка и база данных. Я собственно и купил Монако только по тому что на руках уже есть шоми G 700 его тоже купил не так давно... до этого катал с супрой. SS. Коброй, инспектором...)
У кого нибудь есть опыт установки РД на мотоцикл? или может кто подскажет модель РД для мото , чтобы воды и грязи не боялся?)
 

DIMEDROLON

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
22
Регион
МО
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Ну мне тоже коврик не дали.:) Действительно первый раз хрен снимешь РД с крепления, потом разбалтывется до безобразия. Тоже пришлось на коврик(благо он копейки стоит) класть.
А прошивку и версию базы сразу показывает, не как у Шомика. Так и должно быть.
ps Кстати базы каждый день раньше свежие выкладывались, сейчас уже 4 недели тишина, наверное ответственный за это товарисч в отпуске:)
Мне дали коврик, правда брал у офицалов (авторынок в Кунцево), насчет базы камер противоречие присутствует, между заявлением на сайте:
Обновление базы радаров и камер ГИБДД, прошивка
Компания SilverStone F1 выпускает ежедневно обновление базы камер полицейских радаров по России и странам СНГ.

и реальностью, хотя с другой стороны каждый день обновлять не будешь, если только не курьер с разными направлениями. Интересно как другие бренды типа шторма и шомика обновляют ежедневно базы GPS?


PS: Представителю бренда мои благодарности за оперативность и объективность по ответу.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
У кого нибудь есть опыт установки РД на мотоцикл? или может кто подскажет модель РД для мото , чтобы воды и грязи не боялся?)
Опыт установки есть..а вот по модели..сам ставлю немого бела 940( для +60)но честно больше со скуки. на скоростях немного за 200 нет времени отвлекаться боковым зрением на дисплей и тормозить по каждой левой сработке( бел в к-гипере) и городить огород с наушником тоже мне не понравилось а потом и звук спалил. от воды частично ветровик защищает а в сильный дождь -снимаю. но он стрелки не ловит.. а ставить бюджет для +40 это только для 250 кубовых эндуро наверно не более. да когда на спидометре 260 как то уже не до РД.. все равно толку от него -0:D
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Опыт установки есть..а вот по модели..сам ставлю немого бела 940( для +60)но честно больше со скуки. на скоростях немного за 200 нет времени отвлекаться боковым зрением на дисплей и тормозить по каждой левой сработке( бел в к-гипере) и городить огород с наушником тоже мне не понравилось а потом и звук спалил. от воды частично ветровик защищает а в сильный дождь -снимаю. но он стрелки не ловит.. а ставить бюджет для +40 это только для 250 кубовых эндуро наверно не более. да когда на спидометре 260 как то уже не до РД.. все равно толку от него -0:D
Согласен толку от него мало) Просто решил заморочиться всяко лучше чем в бардачке валяться:) только вот стекло ветровика пластиковое и тонированное будет ли ловить через него) а на трассе я чуть быстрее потока машин стараюсь ездить) 200 км/ч это не для меня...:D
Да и задачи у него уже будут от тормозиться до 150 на трассе:)[DOUBLEPOST=1457217536][/DOUBLEPOST]
У меня коврика не было, я так понимаю что липучка идёт взамен коврика.
липучка тоже присутствует)[DOUBLEPOST=1457217621][/DOUBLEPOST]
Купил.
С ходу впоролся в 100% брак. Ситилинк принял без разговоров, предложили замену - сгоряча отказался. Вернули деньги.
Поостыл. Почитал ваш форум.. пошел на второй заход.
Взял в Байон.
Пока привыкаю..., кнопочки тыкаю,... по книжечке...)
Исходя из опыта работы с девайсами имеющими изменяемую прогу, понимаю, что сразу тут гуру не станешь.
Напряг сильный трескучий звук из динамика, когда листаешь "меню". На надписи "smart" этот сильный треск и появляется.
Повторяется при каждом проходе.
Не до конца понял смысл фразы: "голос выключен", в то время, как на экране надпись: "голос вкл."
Как это понимать? Ошибка программы? Или опять брак?
Честно сказать, после покупки первого Монако, оказавшегося голимым браком, отношусь к новому с нескрываемым подозрением.
P.S. ... кста... ни ситилинк, ни байон коврика даже не предложили.
менталитет.
покупал, как-то в одной известной интернет-конторе МД XP Deus, в комплектации под 90 тыров, так только от забугорного знакомого узнал, что в комплект входят и запасные пластиковые болты с барашком крепления катушки.
а они его отдельно за 350 руб продают...:D
а что за брак попался вам если не секрет?
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Мне дали коврик, правда брал у офицалов (авторынок в Кунцево), насчет базы камер противоречие присутствует, между заявлением на сайте:
Обновление базы радаров и камер ГИБДД, прошивка
Компания SilverStone F1 выпускает ежедневно обновление базы камер полицейских радаров по России и странам СНГ.

и реальностью, хотя с другой стороны каждый день обновлять не будешь, если только не курьер с разными направлениями. Интересно как другие бренды типа шторма и шомика обновляют ежедневно базы GPS?


PS: Представителю бренда мои благодарности за оперативность и объективность по ответу.
Т.е обновление базы ежедневно выходят? а прошивки по нужде? я правильно Вас понял??
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Согласен толку от него мало) Просто решил заморочиться всяко лучше чем в бардачке валяться:) только вот стекло ветровика пластиковое и тонированное будет ли ловить через него) а на трассе я чуть быстрее потока машин стараюсь ездить) 200 км/ч это не для меня...:D
Да и задачи у него уже будут от тормозиться до 150 на трассе:)
В общей есть тема Радар для мото. и визор и ветровик (был) тонированный;) если что там спрашивай.:)
 

Степняк

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
10
Регион
Волгроград
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Mitsubishi L200
а что за брак попался вам если не секрет?
Какой именно - сказать не могу, не знаю. Получал в пункте выдачи - там проверка не предусмотрена.
Просто не включался от прикуривателя, комп его не видел.
Принес в сервисный центр "Ситилинк", приемщик повторил те же операции, что и я, проверил предохранитель (это делал и я) - РД просто не включился.

Вчера, после регистрации, обновил прогу с этого сайта. Пропал трескучий звук, о котором я писал вчера.

Сегодня удалось выехать за город. Стоит рекомендованный "Смарт".
Режимы переключаются автоматом, но предупреждение о снижении скорости звучит только после 120.
А, как же предупреждения выше 60?
Может, чего-то еще не понял...
Хотелось бы не изобретать велик самому, а попросить "продвинутых" составить, какую-нибудь шпаргалку по пользованию. В книжечке все слишком сухо и кратко.
 

DIMEDROLON

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
22
Регион
МО
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Т.е обновление базы ежедневно выходят? а прошивки по нужде? я правильно Вас понял?
Так декларирует сайт производителя, на самом деле последние базы на текущий момент от 16.02.2016 поэтому пишу о противоречии...
 

DIMEDROLON

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
22
Регион
МО
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Придётся делать голос, после праздников займёмся)
По мне так голос норм не напрягает, скорректировать длинные сообщения как товарищи выше предлагали и будет Гут.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Так декларирует сайт производителя, на самом деле последние базы на текущий момент от 16.02.2016 поэтому пишу о противоречии...
Вот SHO-ME сегодня прислали письмо о выходе новой базы... Почему Сильверстоун отстает? я как понимаю контора то одна??[DOUBLEPOST=1457364416][/DOUBLEPOST]
Какой именно - сказать не могу, не знаю. Получал в пункте выдачи - там проверка не предусмотрена.
Просто не включался от прикуривателя, комп его не видел.
Принес в сервисный центр "Ситилинк", приемщик повторил те же операции, что и я, проверил предохранитель (это делал и я) - РД просто не включился.

Вчера, после регистрации, обновил прогу с этого сайта. Пропал трескучий звук, о котором я писал вчера.

Сегодня удалось выехать за город. Стоит рекомендованный "Смарт".
Режимы переключаются автоматом, но предупреждение о снижении скорости звучит только после 120.
А, как же предупреждения выше 60?
Может, чего-то еще не понял...
Хотелось бы не изобретать велик самому, а попросить "продвинутых" составить, какую-нибудь шпаргалку по пользованию. В книжечке все слишком сухо и кратко.
У них еще не вышла окончательная прошивка) нужно подождать когда все ошибки исправят, тогда и видос как шить, настраивать, можно будет снять... В режиме смарт он не должен оповещать о превышении свыше 60.[DOUBLEPOST=1457364560][/DOUBLEPOST]
По мне так голос норм не напрягает, скорректировать длинные сообщения как товарищи выше предлагали и будет Гут.
голос женский от шомика если мне слух не изменяет, только вот для шомика они уже выпистили прошивку где можно выбирать м/ж
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Какой именно - сказать не могу, не знаю. Получал в пункте выдачи - там проверка не предусмотрена.
Просто не включался от прикуривателя, комп его не видел.
Принес в сервисный центр "Ситилинк", приемщик повторил те же операции, что и я, проверил предохранитель (это делал и я) - РД просто не включился.

Вчера, после регистрации, обновил прогу с этого сайта. Пропал трескучий звук, о котором я писал вчера.

Сегодня удалось выехать за город. Стоит рекомендованный "Смарт".
Режимы переключаются автоматом, но предупреждение о снижении скорости звучит только после 120.
А, как же предупреждения выше 60?
Может, чего-то еще не понял...
Хотелось бы не изобретать велик самому, а попросить "продвинутых" составить, какую-нибудь шпаргалку по пользованию. В книжечке все слишком сухо и кратко.
А колесико крутили на РД:D?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Почему Сильверстоун отстает? я как понимаю контора то одна?
Уже скоро год будет как бренд Сильвер Стоун начал самостоятельное развитие!
В чем можно ребят и поздравить!!
Так сказать - С выходом из утопии!! Всех благ!
А касательно баз,думаю,что все скоро перейдет в норму.
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Уже скоро год будет как бренд Сильвер Стоун начал самостоятельное развитие!
В чем можно ребят и поздравить!
Так сказать - С выходом из утопии! Всех благ!
А касательно баз,думаю,что все скоро перейдет в норму.
Во как!) Будем надеяться что так и будет!
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 098
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ