Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ну я вот дочитал до конца всю тему про Inspector Tau.... уф...
Ну как-то 10 страниц про Silverstone Monaco они какие-то прям позитивные :D
А про Тау - чёто одни косяки, браки, ещё что-то... всё как-то не обнадёживает )
.
Косяки и брак есть практически у всех бюджетных РД.. если вы думаете что у той же супры не бывает неадекватной работы по аренам или крисам :eek:то спешу вас огорчить ...а по монако пока радужно все ;) потому что владельцев пока мало и у них еще все впереди.P.S. просто в случае супры или монако есть диалог с представителями а в случае с тау -монологи владельцев:)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
То, что брака и поломок очень мало? Большого количества брака и поломок не наблюдается?
На единиц продаж,брак менее 1%.
Про Cenmax W3 ST прочитал пару страниц
Ооочень добротная модель,но с меньшим функционалом!
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Конкретно твоя рекомендация по этим трём моделям какая?
Мой выбор разделится по двум моделям:
Монака
Тау
Расставил в собственных предпочтениях на данный момент.

Хотя к Монако у меня есть и претензия!
Учитывая,что я передвигаюсь очень быстро (и даже по городу),фраза в РД - "Стрелка Видеоблок", меня стала уже БЕСИТЬ!!
Я одноклеточный! :) Для меня "стрелка",это Стрелка,а ВБ это ВБ!

...может когда то!?? файл перепишут с голосом
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
Я посмотрел разные видео про работу детекторов считаю что многие оповещения слишком раздуты.
Например зачем говорить "Камера, ограничение скорости 90 километров в час" , если можно было гораздо короче сделать "Камера, ограничение 90" и всё в таком духе...
Краткость - сестра таланта...
И на скорости это гораздо удобней, да и чем меньше слов - тем комфортней, меньше "шума"...
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
@Interpower , вопрос к вам.
Ещё раз "полистал" инструкцию с сайта.
Там довольно чётко можно понять, что яркость дисплея регулируется по 7ми ступеням.
А на каждый тип сигнала можно установить 1 из 10ти оповещений.
На данный момент это реально работает? или нет?
Если нет, то когда планируется реализация? (чтобы собственно, соответствовали друг другу РД и инструкция :) )
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@Interpower , вопрос к вам.
Ещё раз "полистал" инструкцию с сайта.
Там довольно чётко можно понять, что яркость дисплея регулируется по 7ми ступеням.
А на каждый тип сигнала можно установить 1 из 10ти оповещений.
На данный момент это реально работает? или нет?
Если нет, то когда планируется реализация? (чтобы собственно, соответствовали друг другу РД и инструкция :) )
Яркость действительно можно установить на одну из 7 градаций и сохранить в настройку "мой". Но реально используется только тёмный и яркий, которые и переключаются кнопкой на корпусе. И этого вполне достаточно. А вот на коробке заявлено ещё и автоматическое переключение между этими двумя режимами, это вещь действительно полезная, но на данный момент почему-то отсутствующая. Здесь неясно есть ли этот датчик и он просто программно не подключён или он вообще отсутствует. По словам представителя вроде как должен быть и возможно в новой прошивке будет задействован. А звук... ну да можно там его менять, не думаю, что эта функция так уж важна и кто-то чего-то там меняет, ну есть и ладно, не было бы тоже не беда. Всё-таки советую не зацикливаться на этих мелочах, а больше при выборе детектора основываться на его чувствительности и помехозащищенности. В теме эти параметры частично проверены и описаны. Появится больше пользователей РД будет больше отзывов и по дальности детектирования на различные радары и по шумности прибора(хотя с этой характеристикой уже сейчас всё достаточно ясно).
 

ivserg

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
20
Регион
Беларусь, Гомель
Детектор
silverstone f1 monaco V00.39
Авто
Passat, Nissan Silvia
Доброе время суток. Я новенький здесь, не пинайте) Приобрёл silverstone f1 monaco 17.02.16. Наблюдения: Засёк радар( марку не знаю, он не фиксирует, просто выводит скорость на инф.табло для водителей въезжающих в Гомель) диапазон К--с расстояния (по одометру) первый раз-3 км, второй раз-3,2 км( это о чувствительности радарной части). Режим был смарт, на моей скорости включился режим Т. Вопрос к разработчикам-обозначение С1, С2, С3--от слова city. От какого английского слова буква Т ( более привычно Н ). Если на русском- тогда уж более правильно Город (Г1, Г2, Г3) и соотв-нно Трасса ( Т ).
 

ivserg

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
20
Регион
Беларусь, Гомель
Детектор
silverstone f1 monaco V00.39
Авто
Passat, Nissan Silvia
К разработчикам--Если авторегулировка яркости есть аппаратно - реализуйте пож-та программно, если нет-внесите ясность в данном вопросе.
 

ivserg

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
20
Регион
Беларусь, Гомель
Детектор
silverstone f1 monaco V00.39
Авто
Passat, Nissan Silvia
Еще вопрос--если сработал порог скорости ( Снизьте скорость ), зачем это слушать постоянно и громко (оно ещё и дисплей занимает, "воруя внимание", нужное на больших скоростях ), достаточно 3-х секунд, в конце концов, я в машине главный:), приходиться отключать, т.е. функция становится бесполезной.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Доброе время суток. Я новенький здесь, не пинайте) Приобрёл silverstone f1 monaco 17.02.16. Наблюдения: Засёк радар( марку не знаю, он не фиксирует, просто выводит скорость на инф.табло для водителей въезжающих в Гомель) диапазон К--с расстояния (по одометру) первый раз-3 км, второй раз-3,2 км( это о чувствительности радарной части). Режим был смарт, на моей скорости включился режим Т. Вопрос к разработчикам-обозначение С1, С2, С3--от слова city. От какого английского слова буква Т ( более привычно Н ). Если на русском- тогда уж более правильно Город (Г1, Г2, Г3) и соотв-нно Трасса ( Т ).
Эта хрень называется знак обратной связи с водителем. Фонит как станция связи дальнего мореходства.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Добрый день! Справедливое замечание, в новой прошивке поправим на т,г1,г2. Спасибо.
Доброе время суток. Я новенький здесь, не пинайте) Приобрёл silverstone f1 monaco 17.02.16. Наблюдения: Засёк радар( марку не знаю, он не фиксирует, просто выводит скорость на инф.табло для водителей въезжающих в Гомель) диапазон К--с расстояния (по одометру) первый раз-3 км, второй раз-3,2 км( это о чувствительности радарной части). Режим был смарт, на моей скорости включился режим Т. Вопрос к разработчикам-обозначение С1, С2, С3--от слова city. От какого английского слова буква Т ( более привычно Н ). Если на русском- тогда уж более правильно Город (Г1, Г2, Г3) и соотв-нно Трасса ( Т ).
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Еще вопрос--если сработал порог скорости ( Снизьте скорость ), зачем это слушать постоянно и громко (оно ещё и дисплей занимает, "воруя внимание, нужное на больших скоростях"), достаточно 3-х секунд, в конце концов, я в машине главный:), приходиться отключать, т.е. функция становится бесполезной.
А чтоб не забыть что впереди камера. Он ведь орёт только если превышена скорость присвоенная камере в базе. Илииимеете ввиду лимит скорости? Если лимит, то сдвиньте его на максимум вверх и не слушайте совсем.
 

ivserg

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
20
Регион
Беларусь, Гомель
Детектор
silverstone f1 monaco V00.39
Авто
Passat, Nissan Silvia
Инспектор ДПС - Я о лимите скорости, пришлось загнать его подальше, фактически-он выбыл из употребления, а так неплохая функция, но на мой взгляд--предупредил-хорошо, но если я игнорирую-значит мне нужно (обогнать например ) не нужно жужжать постоянно, и экран забивать. Моё личное мнение.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну давай его в ряд белэскортами поставим...
А давай, но пока у тебя его нет, говорить имеешь право только в предположительном ключе. Иначе это выдумка и ни то иначе.[DOUBLEPOST=1456157981][/DOUBLEPOST]И про Тау ты забыл упомянуть:D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
У меня был 550 SL -фильму показать ? там чуда дальнобоя я не видел.
Вот про него и рассказывайте и показывайте. А тут Вы тупо фантазируете или пересказываете чьи то слова.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Да ладно.. монако рвет белэскорты ? как бы есть кому сравнить с премиумом..пару тем выше.. хотя давай про тау +60 потянет ?
А я разьве так сказал? Вроде нет. Нету его у меня, вот и не фантазирую про его дальнобойные зарактеристики. Точнее есть, и даже есть опыт где дальность ну ооочень хорошая на Крис в спину, но видео нет, вот и молчу. и ты не фантазируй и людям не вбивай свои предположения без личного опыта.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну тогда для 150 его советуй.. можешь ? да как бы правильно поставленный крис и эскорт на грани отрабатывает... вот только не надо про чудо от бюджет рд-по Станиславскому не верю
Всё что я знаю по этому детектору, это мой опыт и только. Заметь он есть. Ты то какое право имеешь утверждать ни метра с ним не проехав? Имей совесть и сдержанность.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Знаешь мой опыт мне подсказывает что в случае с бюджетными рд лучше перебдеть и не летать низко..падать потом больно. хотя знаю товарища с 2 рублевым инспектором летал 190 по спидометру... и поймал один штраф на 500 р на протяжении 3600 км .. лотерея ? удача? или чудеса детектирования ?
Подсказывает, один товарищь.... Бла бла бла и не больше. Трёп языком.
Всё.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 099
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ