Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
В базе камер нет ни постов ДПС( а они вообще есть, стационарные посты то? У нас как после известного постановления их ликвидировали, так и с концом) ни разных фонящих как хиросима стационарных камер(типа Крис). В базе вполне резонно залиты только малошумные радары(кордон к примеру) и всякие безрадарные комплексы, т.е. то, что РД определить не может или расстояние детектирования до которых недостаточное. Если есть желание залить всё , что есть на Спидкаме, да ради бога , DBE от Шомика Вам в помощь.
Есть конешно. Вы прокатитесть по дорогам...
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
То, что базы у Монако имеют расширение bin ни о чем не говорит. DBE тут не помощник.
Мне это не особо нужно и я не пробовал, но исходил из следующего -

Всем известная "SHO ME G800 Database explorer" прекрасно открывает голосовой файл, а старая его версия (1.08) и файл базы данных. Означает ли это , что можно безбоязненно редактировать голос и заливать базы с Спидкама?
Совершенно верно)
Вообще представитель в соответствующей теме написал, что готовят какую-то свою табличку (возможно что-то аналогичное DBE) где можно будет выбирать нужные типы камер и тогда каждый сможет по желанию заливать.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
"Всем известная "SHO ME G800 Database explorer" прекрасно открывает голосовой файл, а старая его версия (1.08) и файл базы данных."
@psn вот прежде чем писать что то, я всегда проверяю. И если я написал, что DBE не помощник в этом деле, то так и есть. Да 1.08 открывает. А Вы видели что там открывается? Вот это вот.
2016-02-14_184632.jpg
И как Вы предлагаете человеку с этим работать? :)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
"Всем известная "SHO ME G800 Database explorer" прекрасно открывает голосовой файл, а старая его версия (1.08) и файл базы данных."
@psn вот прежде чем писать что то, я всегда проверяю. И если я написал, что DBE не помощник в этом деле, то так и есть. Да 1.08 открывает. А Вы видели что там открывается? Вот это вот.
Посмотреть вложение 24398
И как Вы предлагаете человеку с этим работать? :)
Не представляю :) . Мне это не нужно просто и я даже не пробовал. Единственно , я задал вопрос представителю F1 можно ли с помощью DBE безбоязненно редактировать голос и заливать базы с Спидкама? и он конкретно ответил - совершенно верно. Естественно Вы в этом приложении ориентируетесь лучше и вероятно правда на Вашей стороне. Тогда нужно ждать обновления , какая то новая функция при заливке базы обещана - "В этой таблице можно будет сделать любую базу на подобии Володиной."
 
Последнее редактирование:

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Сейчас правится интерфейс и можно будет в удобной для себя форме менять установки радар-детектора. Философия заключается в том чтобы сделать эти настрой безграничными. Так планируется обширный выбор звуковых оповещений.
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
Всем привет! Всю эту тему прочитал.
Выбираю себе радар-детектор.
Как в сравнении SilverStone Monaco vs. Inspector TAU vs. Inspector GT ??
Инспектор ТАУ фигурирует в форумной теме с рекомендациями по выбору (типа FAQ`а)
Изначально обратив внимание на него, всё вроде бы понравилось.
Но потом нашёл сильверстоун монако, крайне похожие устройства. Посмотрел про них фото, видео.
Монако дороже чем ТАУ примерно на 1000 рублей. Судя по фото и видео, а так же по руководствам эксплуатации, на монако больше градация по яркости дисплея (кажется 7 значений), у ТАУ только 3, а так же у Монако на каждый тип радара можно поставить один из 10 звуков, а у ТАУ такой возможности нет.
Но про настройку звуков в этой теме не слова. Правда ли то что пишут в инструкции на сайте и про настройку яркости по 7ми пунктам ? Просто, если РД равнозначны, я готов 1.000 р переплатить за эти опции, чтобы лучше под себя настроить... Те звуки которые приятны, та яркость, которая лично мне больше понравится....

Про GT пока не успел почерпнуть ничего, изучаю...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Про GT пока не успел почерпнуть ничего, изучаю...
Обыкновенная модель. Чуть ниже среднего.
Если сравнивать Тау и Сильвер,то одного поля ягода.
Но!!
Тау не ахти по автодории,уже правят касяк год,но воз и ныне там!
Монака,неплохая новинка,поступившая в продажу как РД готовый к эксплуатации.
Ну и вроде как обещают его дорабатывать по функциям и сервису.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Просто, если РД равнозначны, я готов 1.000 р переплатить за эти опции, чтобы лучше под себя настроить... Те звуки которые приятны, та яркость, которая лично мне больше понравится..
Думаю , что на эти вещи как раз меньше всего внимания нужно обращать. Да звук можно менять, но 90% его не трогают, т.к. и так всё оптимально. Яркость вообще нужны только яркий и затемнённый(кстати у Монако так и есть, никаких градаций нет и даже заявленное автозатемнение не работает). Короче эти опции баловство, а выбор РД нужно наверное по основным критериям оценивать. Монако идеален для города( неплохая помехозащищенность) , на трассе для превышений максимум +40(опять же для этой ценовой категории чувствительность достаточная, но и есть куда стремиться :)) .
 
Последнее редактирование:

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
Думаю , что на эти вещи как раз меньше всего внимания нужно обращать. Звук можно менять, но 90% его не трогают, т.к. и так всё оптимально. Яркость вообще нужны только яркий и затемнённый(кстати у Монако так и есть, никаких градаций нет и даже заявленное автозатемнение не работает). Короче эти опции баловство, а выбор РД нужно наверное по основным критериям оценивать. Монако идеален для города , на трассе для превышений максимум +40, а то и меньше.
ну вот смотрите, я живу на востоке от Москвы, Горьковское Шоссе, трасса М7, езжу по сути только по ней, плюс по городу, изредка по Москве.
и тут вроде М7 такая трасса с отбойниками и всё такое, а ограничение везде по сути 60... потому что везде типа населённые пункты.
Пару раз в год могу смотаться по Киевке немного дальше Брянска. (почему-то там ни разу не видел чтобы ГАИ ловили кого-то, только стационарки стоят, я программой Стрелка на телефоне пользуюсь ... а здесь по местности постоянно из машины/в машину и постоянно телефон туда сюда тыркать не удобно, хочу отдельно РД с GPS повесить)
Ну и вот как разобраться с ограничениями?
Камеры стационарные штрафуют как? +25 к разрешённой?
Т.е. 80 можно спокойно ехать? По стационарным я так понимаю заранее по GPS 100% скажет?
В принципе люблю ехать, там где их нет, 120, может максимум 140.
Лишение прав это +60 к ограничению?
Почему тогда пишите про +40?
На этой скорости РД успевает поймать радар и успеваешь оттормозиться?
или не штрафуют если +40 ? (не верится что такой большой порог)
Просто меня ни разу не останавливали даже, если на лишение не тянет, просто штраф выписывать им не охото :)
или мобильная засада отправляет письма счастья тоже? я просто думал, это именно на остановку инспектором сориентировано.

P.S: спасибо большое всем за столь быстрые комменты, но в сравнении с ТАУ ничего толком и не сказали )
P.S.S: у Монако мне ещё нравится что указатель скорости на дисплее справа, ближе к водителю леворульной машины :) А на ТАУ справа, типа дальше... У меня просто мазда 6 и почему-то мне верхняя часть руля закрывает спидометр на "важных" скоростях ) оч люблю когда на навигаторе показывает текущую скорость, но редко пользуюсь, если на РД будет постоянно показывать, буду рад)
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
P.S.S: у Монако мне ещё нравится что указатель скорости на дисплее справа, ближе к водителю леворульной машины :) А на ТАУ справа, типа дальше... У меня просто мазда 6 и почему-то мне верхняя часть руля закрывает спидометр на "важных" скоростях ) оч люблю когда на навигаторе показывает текущую скорость, но редко пользуюсь, если на РД будет постоянно показывать, буду рад)
Тау и быстро считать показания скорости не синонимы.приходится отвлекаться от дороги :eek: что не есть хорошо. при установке на присосках на кронштейне еще не и стоит четко как нормальные рд а танцует :D на неровностях дороги. градаций яркости 3. темного дисплея нет. представителей на форуме нет. да звук красивый но на этом все преимущество перед другими рд и заканчивается. по помехозащищенности 2 после супры. по дальности по крису опять же 2 после супры.а если учесть что еще и пару раз заткнулся перед крисом ..типа дави на тапку мы его проехали то доверие к нему очень резко упало;) ..
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
Тау и быстро считать показания скорости не синонимы.приходится отвлекаться от дороги :eek: что не есть хорошо. при установке на присосках на кронштейне еще не и стоит четко как нормальные рд а танцует :D на неровностях дороги.
1) Плохо читается дисплей или в чём проблема?
2) Проблема в РД или в кронштейне с присосками? Если кронштейн на скотч типа 3М прилепить, всё равно будет танцевать?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
1) Плохо читается дисплей или в чём проблема?
2) Проблема в РД или в кронштейне с присосками? Если кронштейн на скотч типа 3М прилепить, всё равно будет танцевать?
Дисплей мелковат( из г..конфетку слепить сложно) и показания скорости ребята из инспектора не хотят увеличить.. а присоски г.. заменил на присоски от белэскотов.. но колебания тау от этого не уменьшаются;) Тут как бы про сильвер .. спрашивайте в теме про тау а то сильвероводы выгонят..скоро
 
Последнее редактирование:

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
а если учесть что еще и пару раз заткнулся перед крисом ..типа дави на тапку мы его проехали то доверие к нему очень резко упало
Были такие косяки у Тау,но с выходом прошивки они убирались!
Сам лично проверял и просил народ это сделать.
У меня лично данная проблема исчезла очень давно!
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Были такие косяки у Тау,но с выходом прошивки они убирались!
Сам лично проверял и просил народ это сделать.
У меня лично данная проблема исчезла очень давно!
Какой ? 685 ? ( и ловить помеху в К там где супра истерит в Х смешно.. но для меня не убедительно) я на ней пару дней поездил и на 640 откатился.. что я один так поступил ? да затыкался перед крисом он на 685 как раз;) понятно что может прошил криво. но из песни слов не выкинешь:) как бы чуть бы еще допилить тау и конфетка была бы не только красивая как обертка но и на вкус..но допилить не знаю захотят или...там скат продвигать и GT надо.
 
Последнее редактирование:

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
я на ней пару дней поездил и на 640 откатился.. что я один так поступил ? да затыкался перед крисом он на 685 как раз;) понятно что может прошил криво. но из песни слов не выкинешь
685 я не катал. Тут без коментариев! ,640 по "к" нормальная на крисы.
Свою на 685 я не обновлял.
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
704
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
Свою на 685 я не обновлял
Согласен полностью с @PAPA . Брал на недельку на тест.
А надо было бы , затык на 685 непосредсвенно перед радарами (арена., датчик рапира ) имеется.На 640 проблем не наблюдается.
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
Ну я вот дочитал до конца всю тему про Inspector Tau.... уф...
Ну как-то 10 страниц про Silverstone Monaco они какие-то прям позитивные :D
А про Тау - чёто одни косяки, браки, ещё что-то... всё как-то не обнадёживает )

НО! Обновление карт февральское вышло, на последней странице (47) написано, и с автодорией якобы справились, про проверить никто не успел пока... (точней о проверке не отписались)

Monaco как с автодорией работает? напомните пожалуйста.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
А про Тау - чёто одни косяки
Я скажу так,знаю эту модель с предпродажных семплов.
Это хороший РД,но с вялостью компании и тупостью и ленью разработчика модель попадает все быстрее в аутсайдеры рынка GPS моделей!

браки, ещё что-то... всё как-то не обнадёживает )
Знаю количество брака в СЦ,так же косяки в партиях и поломки в них.
Нет его в количестве!!

и с автодорией якобы справились, про проверить никто не успел пока...
Сам лично ставлю так же это под сомнение!
Народ жалуется! Но вроде сейчас есть уже прошивка выше чем 685 с исправленной дуркой.
Но она еще недоступна :(

Что касается Силвера Монока то она работает на дурку!
Видео есть на форуме.
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
Знаю количество брака в СЦ,так же косяки в партиях и поломки в них.
Нет его в количестве!
Тут не понял, что вы имели ввиду.
То, что брака и поломок очень мало? Большого количества брака и поломок не наблюдается?
Я скажу так,знаю эту модель с предпродажных семплов.
Это хороший РД,но с вялостью компании и тупостью и ленью разработчика модель попадает все быстрее в аутсайдеры рынка GPS моделей!
я тоже именно так и воспринимаю ситуацию. РД в целом великолепный (ТАУ), но поддержка храмает.
Впечатление что Silverstone изначально более вылизанный продукт выпустили в продажу, чем Inspector.
Приятно наличие представителя на форуме. Приятно количество и качество внесённых изменений за короткое время. И разговоры про дальнейшие доработки.

Про Cenmax W3 ST прочитал пару страниц, показалось, что всётаки он менее интересен чем и ТАУ и Монако. Как думаете ? (тем более с учётом принадлежности к той же команде - Инспектор)
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 100
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ