Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Естественно в тестах выложенных на этом форуме, где ж ещё то. И вероятнее всего, что если даже и отловит лидар в движении , то будет только констатация факта. Пусть тест и статический был, но 9500 не отреагировал вообще, этот хоть как-то среагировал, я думаю хуже он от этого не стал.
Тогда к чему ? амату в реалиях не ловили? соскока не было или..и что мы видим -жители РТ согласно вашего сообщения покупают;) рекомендуете ? штрафы за них платить будете ? а слово не воробей;) как бы даже кетайцы с 475 - предупреждают что лазер-это узконаправленный луч который очень сложно подвергается детектированию..продолжить ?
 
Последнее редактирование:

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Реакции
95
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Куда и когда ловит амату ? в тестах? видео не помешает реальное превышение и стрелки с аматой- нет такого ? тогда зачем воздух сотрясать ? не солидно.. Да просто для справки 550 325 сильверы амату не ловят;) как бы испытано в РТ
550 и 325-это совсем другая история) сделаем совместный динамический тест и расставим все на свои места. Благо Амата есть и можем много тестировать не:D
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
550 и 325-это совсем другая история) сделаем совместный динамический тест и расставим все на свои места.
Да на 100 % уверен что тест только покажет что надо джаммер покупать для поездок в РТ..помню левое видео про 9000 и амату за 2.8 км:) реалии увы не такие..в спину -0 хотя на пульт сони-первое место на амату
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Реакции
95
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Да на 100 % уверен что тест только покажет что надо джаммер покупать для поездок в РТ..помню левое видео про 9000 и амату за 2.8 км:) реалии увы не такие..в спину -0 хотя на пульт сони-первое место на амату
Соглашусь, тут результат должен быть печальным, у некоторых есть шанс при определённых условиях, у других рд нет совсем. Вот и интнрен результат. Джаммеры тоже покатаем.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Да плевать на эту Амату, если обратили внимание, то даже написал , что если вдруг и отловит лидар какой, то будет только констатация факта. Кого и чего я там рекомендую для Татарстана? Для крупного города да, РД подходит почти идеально, я про это и писал в основном, а про Амату к слову упомянул. Если так это принципиально, то подправил тот пост и написал, что тест был статический и в реале все может быть по другому.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Да плевать на эту Амату, если обратили внимание, то даже написал , что если вдруг и отловит лидар какой, то будет только констатация факта. Кого и чего я там рекомендую для Татарстана? Для крупного города да, РД подходит почти идеально, я про это и писал в основном, а про Амату к слову упомянул. Если так это принципиально, то подправил тот пост и написал, что тест был статический и в реале все может быть по другому.
Вам может быть..хотя и у вас должны водится аматы.. а вот я при поездках по РТ ну не могу плюнуть-слюны не хватает, в реале- только-АМАТА-тишина в салоне с любым РД из коллекции- проезд без превышения +19 край.;) без остановки.. Да я там местами и +60 с эскортом летаю..ну знаю что там амат нет.но поверьте напрягает жестко..
 
Последнее редактирование:

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Реакции
95
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Вам может быть..хотя и у вас должны водится аматы.. а вот я при поездках по РТ ну не могу плюнуть-слюны не хватает, в реале- только-АМАТА-тишина в салоне с любым РД из коллекции- проезд без превышения +19 край.;) без остановки..
Нет ничего невозможного, вопрос желания и цены вопроса. Если Амата принципиальна, то можно отдать 2000$ за разнесенку с джаммерами и спать, вернее ездить +21:D спокойно, но на мой взгляд и показания исследований показывают, что Амата тоже не Нло. Стрелка раньше тоже "недотрогой" была, теперь всем доступна:D
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Нет ничего невозможного, вопрос желания и цены вопроса. Если Амата принципиальна, то можно отдать 2000$ за разнесенку с джаммерами и спать, вернее ездить +21:D спокойно, но на мой взгляд и показания исследований показывают, что Амата тоже не Нло. Стрелка раньше тоже "недотрогой" была, теперь всем доступна:D
Да у меня авто меньше стоит. а лазер это не 24.150- увы ..
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Реакции
95
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Да у меня авто меньше стоит. а лазер это не 24.150- увы ..
Будем пытаться, а там время покажет...
П.с. С нынешнем баксом за эти деньги скоро завод можно будет купить в России)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Да я вот тут сижу,чай с печенкой глотаю и угАраю!
Да,что ж вы прицепились к джамерам!?
Многим они НЕНУЖНЫ!! Это зло порожденное законом!
Да плюньте вы на них!
Есть Амата,есть радары! Можно брать и тестить!
 

samkpi

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
ss 9540
Авто
vw
Вчера провел полевые испытания покупки. Впечатления по сравнению с предыдущим РД (ss 9540): по функциональности сопоставимо, однако есть вещи которые не очень понравились: 1) качество звука из рд хуже, звук как бы "дребежащий", 2) для себя выявил большой минус- если отключить голосовое сообщение, то все события по базе GPS начинаются без звукового оповещения, т.е. на примере автодории: въезжаем в зону замера скорости, на дисплее сообщение появляется, а звука никакого нет, соответственно возникает большой риск для незнакомых мест. Целесообразно добавить звуковое оповещение и не только при въезде, но и в течении всего участка. При поездке не будешь же все время смотреть на РД и ждать когда он что-то покажет. А в общем впечатления от рд положительные.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Реакции
95
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Вчера провел полевые испытания покупки. Впечатления по сравнению с предыдущим РД (ss 9540): по функциональности сопоставимо, однако есть вещи которые не очень понравились: 1) качество звука из рд хуже, звук как бы "дребежащий", 2) для себя выявил большой минус- если отключить голосовое сообщение, то все события по базе GPS начинаются без звукового оповещения, т.е. на примере автодории: въезжаем в зону замера скорости, на дисплее сообщение появляется, а звука никакого нет, соответственно возникает большой риск для незнакомых мест. Целесообразно добавить звуковое оповещение и не только при въезде, но и в течении всего участка. При поездке не будешь же все время смотреть на РД и ждать когда он что-то покажет. А в общем впечатления от рд положительные.
Согласен. Звуком мы пока не занимались, если честно то не будем пока его менять. По работе без голосового оповещения нет сигнала "бип"- это вызвано косяком с работой mute. в версии прошивки 2,1 это будет исправлено.
 

Sergey163

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1Monaco
Авто
KIA PIO
Добрый день у меня такой вопрос по определению КСС о начале радар предупреждает а где заканчивается нет. До этого был Шомик 900 но его варварски украли так у него и о начале и завершении есть предупреждение
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Реакции
95
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Добрый день у меня такой вопрос по определению КСС о начале радар предупреждает а где заканчивается нет. До этого был Шомик 900 но его варварски украли так у него и о начале и завершении есть предупреждение
Да, должно все работать( проверенно многократно).Попробуйте скачать новую базу камер и сегодня я выложу новое По, где исправили работу режима mute , работу рд без звукового оповещения и обозначаение "автодории".
 

Sergey163

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1Monaco
Авто
KIA PIO
Да, должно все работать( проверенно многократно).Попробуйте скачать новую базу камер и сегодня я выложу новое По, где исправили работу режима mute , работу рд без звукового оповещения и обозначаение "автодории".
База самая последняя и у меня ещё один вопрос с win 10 обновления будут загружаться корректно ?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Собственно почти месяц проездил, впечатления исключительно положительные. В машине РД только по базе GPS изредка что-то проговаривает, вся шелуха в виде помех или игнорируется или гасится фильтром. По сути можно ездить в режиме СМАРТ за действуя всего 2 режима - АВТОТРАССА(включение режима Трасса выше определённой скорости) и АвтВыкЗвук (отключение звука по скорости). То есть ниже какой-то скорости(допустим 70 км/час) будет режим Город 1 при котором чуйка понижена и основная часть помех отсеется , но учитывая , что особо сильные помехи пусть и с малым уровнем , но "пробьют" Город1, то фильтр по звуку(опять допустим 60 км/час) не даст раздражать вас пиликаньем. Я собственно так и езжу, только добавив фильтр по отключению радарной части( в режиме СМАРТ этот фильтр идентичен включению основного режима Город3). Фильтр АвтоГород ( включение Город2 ниже скорости) убрал вообще (выбрав 0), т.к. считаю , что он у нас не особо и нужен( он отключает полностью К диапазон, оставляя Стрелки, которых у нас нет, Лазер и GPS. Радарная часть,включая диапазон К и так до определённой скорости отключена фильтром ВыкРадЧасти).
 

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Реакции
4
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
Давно ждал обновление модельного ряда РД вот купил монако месяц назад. Недавно представилась возможность протестить его сполна. Была поездка на 3000 км , в паре с ним был подключен РД эскорт 8500. Поездка занимала в дороге 3 дня. День первый:) волновался что они будут ругаться между собой(( но при первом включении все было тихо. Первые 400 км ночью ! Выявили то что монако начал ложно сообщать о помехах К и потом Ка диапазона( на кануни знакомый расказал такие же точные проблеммы, странно(((..)просто на пустой дороге совершенно вдали от помех. Единственное заметил все это происходило когда проезжал мосты с автоматической подсветкой на солнец панелях.8500 естественно молчал , но только не на , азс и 8500 это беда.он их ловил все!! День второй:900км. Это была калмыкия( кто знает:D8500 отработал все треноги без заминки на очень достаточном растоянии ! Огромный плюс ему.монако пропустил все мимо и предательски молчал. Я и сбросил настроики и перезагруз ничего непомогло.потом было 2 крупных города: 8500 в городе можно выключить и забыть, трезвонит на все и вся, но и камеры соответственно отрабатывает все, за что плюс ему! Но стрелку он видит только в упор!! И комплексы средней скорости вообще никак неувидел, это ожидаемо.напротив монако в городе ожил, начал работать,показал намного больше информации чем 8500, за что ему плюс.День третий:трасса... Работают почти одновременно,, у 8500 больше ложных звонов на азс и прочие... к манако чуть меньше расстояния чуйки:)город опять провал 8500, монако на высоте, стрелку показал намного раньше 8500, Потом трасса 900 км.. Отличная работа 8500 по треногам, в любых направлениях, и первая тренога монако ..чуйка за 10 метров, вторая тренога монако,,, чуйка в упор, и последняя тренога монако чуйка в зад ... когда поравнялся...мои мысли.. РД монако хорошо все отрабатывает в городе,у кого мало трасс это неплохой вариант, на трассе почемуто очень плохо видит треноги, от них он неспасет это 200 проц.остальные камеры , и все что висит на столбах видит довольно неплохо.8500 отлично ведет на трассе себя, кроме стрелки((( ,, в городе он мешает все помехи и камеры в одну большую кучу:D( настроики рд были заводские)
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Slava52, то что детекторы не орут друг на друга, не значит что они не влияют друг на друга. В данной паре скорее всего Эскорт был доминантом излучателем, монако боролся с этим излучением всячески давя сигналы эскорта как помехи, не успевая на фоне шума справляться с треногами.
Прокатитесь отдельно с Монако.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ