Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Я предлагаю все настройки у монако в 0 и по вашему городу Ебургу прохватить .тест простой фильтра РД без прикрас GPS на помехи..ну по 8 марта можно не ездить.
Понял, проехать то можно, но город чрезвычайно зашумлён(Ебург находится на первом месте в России по количеству кв.метров торговых площадей на одного жителя мегаполиса) и естественно шуметь будет. Для объективности надо с чем то сравнивать, но я никогда не запоминал на какой уровень и где у меня выходили предыдущие РД, а вернее я эти сработки на двери и т.п. чаще всего просто давил фильтрами до максимальной возможной по настройкам скорости(если брать Эскорт, то опцией автобан). Единственные ложняки которые я точно знаю, это те (около работы) и то потому что выезжая с территории частенько спутники ещё не пойманы и фильтры отключены. Как-то так...
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Понял, проехать то можно, но город чрезвычайно зашумлён(Ебург находится на первом месте в России по количеству кв.метров торговых площадей на одного жителя мегаполиса) и естественно шуметь будет. Для объективности надо с чем то сравнивать, но я никогда не запоминал на какой уровень и где у меня выходили предыдущие РД, а вернее я эти сработки на двери и т.п. чаще всего просто давил фильтрами до максимальной возможной по настройкам скорости. Единственные ложняки которые я точно знаю, это те (около работы) и то потому что выезжая с территории частенько спутники ещё не пойманы и фильтры отключены. Как-то так...
Как бы я к вам 6 лет ездил. учится. так что фильтра в 0 и ваши ощущения. сегодня с обновкой 475 по деревне Ухта прокатил-- реально жестко без GPS, хотя мусора у нас в К-минимум;)
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
А если жестко без баз и все настройки в 0.видео нудное скинуть минут на 30:) периодические К-1 у шомика 475 .. чем монако или 800.900 то лучше ? упс. а я предупреждал ...
даешь молодешь!:D (с).
Монако хуже! Это же эталон! :D
Если серьёзно, то не хочу сравнивать Эти рд. Помехозащищенность важный фактор. Конечно идеальных нет, но Задача была сделать терпимый вариант за пол года. И конечно мы учитываем и очень рады вашим замечаниям.
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Как бы я к вам 6 лет ездил. учится. так что фильтра в 0 и ваши ощущения. как то сегодня 475 по деревне Ухта прокатил-- реально жестко без GPS, хотя мусора в К-минимум;)
Да чего там, и так понятно что ощущения будут не из приятных. В больших городах без GPS при самых крутых фильтрах(не скоростных по GPS ) будет шуметь нещадно, "Свисток" как то был, вроде весь задавлен фильтрами, не ловит не хрена по радарной части, а в городе один чёрт пищал не переставая.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
даешь молодишь!:D (с).
Монако хуже! Это же эталон! :D
Да ладно. я про эталон в лице белэскорта и V-1 молчу.. а с вашим старшим братом кетайского пр-ва :eek: пытаюсь сравнить по части прогулов инженегров помехозащиты;) типа есть серьезные успехи от недавней новинки 475го...
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Да чего там, и так понятно что ощущения будут не из приятных. В больших городах без GPS при самых крутых фильтрах(не скоростных по GPS ) будет шуметь нещадно, "Свисток" как то был, вроде весь задавлен фильтрами, не ловит не хрена по радарной части, а в городе один чёрт пищал не переставая.
На мой взгляд это очень важно, сделать универсальный рд... К сожалению это не просто... Есть идеи, в тестовых прошивках пропишем.[DOUBLEPOST=1450382069][/DOUBLEPOST]
Да ладно. я про эталон в лице белэскорта и V-1 молчу.. а с вашим старшим братом кетайского пр-ва :eek: пытаюсь сравнить по части прогулов инженегров помехозащиты;) типа есть серьезные успехи от недавней новинки 475го...
Прям я с китайским Рд да зарубился:D кстати не факт, что мотерые бренды отреагируют на "суровые российские реали" адекватно. И к 475-ми я никакое отношение не имею, если надо в личку напишу ник "гуру".:D
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
На мой взгляд это очень важно, сделать универсальный рд... К сожалению это не просто... Есть идеи, в тестовых прошивках пропишем.
Да ладно ..чуда детекта эскорта на крисы и арены в спину все равно не будет.. как я понимаю .работа на нерезиновую.. стрелки и тишину на мкаде. а матерым брендам-пофиг на наши реалии- санкции типа
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Да ладно ..чуда детекта эскорта на крисы и арены в спину все равно не будет.. как я понимаю .работа на нерезиновую.. стрелки и тишину на мкаде.
Согласен.эскорта и Белла приемники работают лучше, но сейчас сложно сделать конкурентов виде 2-х рубинов.. Все против нас и это не стеб. Цена будет ахтунг.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Да ладно ..чуда детекта эскорта на крисы и арены в спину все равно не будет.. как я понимаю
Скорее всего так и это частично подтверждает заезд на Кордон в спину. Хотя Кордон в спину конечно не показатель, на него и Эскорт не на много лучше реагирует , Арена в спину это да, только для неё и вожу 8500 в бардачке :)
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Да ладно ..чуда детекта эскорта на крисы и арены в спину все равно не будет.. как я понимаю
Скорее всего так и это частично подтверждает заезд на Кордон в спину. Хотя Кордон в спину конечно не показатель, на него и Эскорт не на много лучше реагирует , Арена в спину это да, только для неё и вожу 8500 в бардачке :)
"Тихий" кордон можно запеленговать в спину, но получается беда с дальностью (2км) на "автоураган". Поэтому пока пробуем аналитикой его мучать и кататься, а это время...[DOUBLEPOST=1450418521][/DOUBLEPOST]
Да ладно ..чуда детекта эскорта на крисы и арены в спину все равно не будет.. как я понимаю .работа на нерезиновую.. стрелки и тишину на мкаде. а матерым брендам-пофиг на наши реалии- санкции типа
После создания линейки запланированных рд с доп. Функциями, хотели сделать неплохой аналог топам. Время покажет, главное уложиться в адекватную стоимость.
 
Последнее редактирование:

samkpi

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
ss 9540
Авто
vw
Курьер сегодня привез заказ. Первые впечатления испортило крепление к стеклу: вначале с большим трудом встало на место, теперь вообще вытащить не могу. При нажатии на кнопку разблокировки такое ощущение что ничего не происходит (ни при установке, ни при снятии). Как крепление вытащить ничего не поломав? А как потом в машине то устанавливать и снимать?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Курьер сегодня привез заказ. Первые впечатления испортило крепление к стеклу: вначале с большим трудом встало на место, теперь вообще вытащить не могу. При нажатии на кнопку разблокировки такое ощущение что ничего не происходит (ни при установке, ни при снятии). Как крепление вытащить ничего не поломав? А как потом в машине то устанавливать и снимать?
Есть такое дело, со временем немножко разболтается и будет , хоть и с трудом, но доставаться. Приноровитесь со временем. Короче "пилите, Шура, пилите"©, то есть тяните :)
Единственно посоветую присосками не пользоваться , а на хороший двухсторонний скотч скобку прилепить, и болтаться не будет и снимать легче(на видео выше оба детектора так закреплены). Ну или просто на липучий коврик кладите. Хотя конечно, пусть РД и бюджетного сегмента, но крепление можно поприличней сделать, благо это никаких нанотехнологий не требует.

ps Кстати, как там с прошивкой, исправляющей настройки звука и яркости? Ну может ещё чего кроме этих явных недоработок добавите? Это к Interpower вопрос естественно.
 
Последнее редактирование:

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Есть такое дело, со временем немножко разболтается и будет , хоть и с трудом, но доставаться. Приноровитесь со временем. Короче "пилите, Шура, пилите"©, то есть тяните :)
Единственно посоветую присосками не пользоваться , а на хороший двухсторонний скотч скобку прилепить, и болтаться не будет и снимать легче(на видео выше оба детектора так закреплены). Ну или просто на липучий коврик кладите. Хотя конечно, пусть РД и бюджетного сегмента, но крепление можно поприличней сделать, благо это никаких нанотехнологий не требует.

ps Кстати, как там с прошивкой, исправляющей настройки звука и яркости? Ну может ещё чего кроме этих явных недоработок добавите? Это к Interpower вопрос естественно.
Прошивка в процессе, до НГ надеюсь успеем. В целом можно и сделать кнопку, но такой вариант усложняет использование рд, если его устанавливать под зеркало. На мой взгляд коврик наиболее удобен. Экспериментальное видео прилагаю.[DOUBLEPOST=1450878913][/DOUBLEPOST]Собственно видео
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
1.png Судя по видео, фразы там про бескнопочное снятие и то , что Вы выше говорите, мол можно кнопку сделать вытекает , что кнопки для разблокировки РД нет. А что тогда в инструкции под №9? Там эта штука обзывается - кнопка снятия скобы крепления.
 
Последнее редактирование:

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Судя по видео, фразы там про бескнопочное снятие и то , что Вы выше говорите, мол можно кнопку сделать вытекает , что кнопки для разблокировки РД нет. А что тогда в инструкции под №9? Там эта штука обзывается - кнопка снятия скобы крепления.
Его можно снимать без кнопки, в инструкции неточность. Поправим. На видео я просто закрепил присоски при температуре +10 градусов. Возможно при минусе будут проблемы, проверим. Если честно, сам пользуюсь только ковриком.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Прошивка в процессе, до НГ надеюсь успеем. В целом можно и сделать кнопку, но такой вариант усложняет использование рд, если его устанавливать под зеркало. На мой взгляд коврик наиболее удобен. Экспериментальное видео прилагаю.[DOUBLEPOST=1450878913][/DOUBLEPOST]Собственно видео
:eek:
да реально серьезная проблема:D при установке над зеркалом слишком много внимания будет теряться в процессе езды.. не стоит.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Да , проблема смешная конечно , правда меня и не касается особо, я простенькие РД никогда не снимаю, как и этот в том числе, повесил и жду когда очередной наркоман позарится :). А так уже неделю с ним проездил и вот честно, всё больше нравится, что для меня довольно странно , обычно за это время нахожу в новом девайсе кучу недостатков и думаю как бы побыстрее от него избавится. Это касается и Стритов и Вистов и Супры и других, во всех что-то не так было, где чуйка, где звук, где дисплей не читаемый ...Единственно Шомик себя прилично вёл, но не везло с ними(2 штуки из первых партий с чипом GPS глючным были, а последний просто тупо спёрли). И даже в премиуме не всё в порядке, Белы гейгер ни о чём имели, у Эскортов работа с базами через попу устроена. А этот простой ,компактный,хотя и очень недорогой , но на мой взгляд идеаленый для крупных городов( что мне и нужно сейчас). Чувствительность вполне приемлемая, помехозащищонность выше всяких похвал, частично это достигается конечно предельно заниженной чувствительностью в режиме Город1, ну и что, для мегаполисов это самое то. Ну по трассе конечно уступит именитым канадцам, но если учесть, что стоит чуть ли не в 10 раз меньше( и в отличии от некоторых рд премиум сегмента ещё и Амату ловит, пускай и в статическом тесте, что абсолютно не говорит о том , что в реальных условиях будет какой-то толк), то это для бюджета само-собой.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Да ,... Чувствительность вполне приемлемая, помехозащищонность выше всяких похвал, частично это достигается конечно предельно заниженной чувствительностью в режиме Город1, ну и что, для мегаполисов это самое то. Ну по трассе конечно уступит именитым канадцам, но если учесть, что стоит чуть ли не в 10 раз меньше( и в отличии от некоторых рд премиум сегмента ещё и Амату ловит), то это для бюджета само-собой.
Куда и когда ловит амату ? в тестах? видео не помешает реальное превышение и стрелки с аматой- нет такого ? тогда зачем воздух сотрясать ? не солидно.. Да просто для справки 550 325 сильверы амату не ловят;) как бы испытано в РТ
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Естественно в тестах выложенных на этом форуме, где ж ещё то. И вероятнее всего, что если даже и отловит лидар в движении , то будет только констатация факта. Пусть тест и статический был, но 9500 не отреагировал вообще, этот хоть как-то среагировал, я думаю хуже он от этого не стал.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 102
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ