Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Подскажите в чем дело. сегодня сильно нагрелся радар -монако и завис. на дисплее прыгала реальная моя скорость и не понятная 47км.в час. ехал по трассе. лежал на торпеде. на трассе м4 говорит о камере сф. где то на 27 км. У кого тоже Монако подскажите . Как У ВАС с нагревом нижней части радара.
 
Последнее редактирование:

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
Забей, это Платоны повылазили - дальнобоев окучивают.
Понял спасибо:D[DOUBLEPOST=1457894227][/DOUBLEPOST]
Подскажите в чем дело. сегодня сильно нагрелся радар -монако и завис. на дисплее прыгала реальная моя скорость и не понятная 47км.в час. ехал по трассе. лежал на торпеде. на трассе м4 говорит о камере сф. где то на 27 км. У кого тоже Монако подскажите . Как У ВАС с нагревом нижней части радара.
Один раз показывал нереальную скорость потом кричал отпревышении в пороге выставлен 120 а он на 80 кричал((( перезагрузил все окей уже пару недель. Повесте на присоски лучше,, на торпеде часто след остаеться((((
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Чем видео в спину ненравиться? Скорость невидно? Если не видно так это ваш цвет дисплея:) снимал с айфона 5.Тогда почему если у вас 250 у нас - 5-15?а по крисам я понял у вас нет инфы?
Крис обычно фонит сильнее,прокачусь по крисам, благо этого добра хватает. Видео выложу.
 

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
Крис обычно фонит сильнее,прокачусь по крисам, благо этого добра хватает. Видео выложу.
Очень хорошо! Будем ждать, я думаю всем очень будет интересно как работает у вас.
 

DIMEDROLON

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
22
Регион
МО
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Крис обычно фонит сильнее,прокачусь по крисам, благо этого добра хватает. Видео выложу.
Отлично, а обновление по базам и прошивке ближе к концу текущей неделе ожидаем или к апрелю ближе?:D

PS: Есть предложение скорректировать информацию на Вашем сайте о регулярности обновлений баз...
 

сергей17

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
не купил ещё
Авто
Мазда 3
Ув. Представитель silverstone не могли бы вы как можно раньше выложить реальные тесты monaco стою перед выбором покупать монако или шо ми 800
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Очень хорошо! Будем ждать, я думаю всем очень будет интересно как работает у вас.
Ну стационарные крисы как Чернобыль фонят, их хоть сейчас заснять можно, только неинтересно. С триногами сложней, их искать надо, но в принципе тоже встречались и детектировались удовлетворительно. Всё таки на ролике нужно бы видеть дисплей, такое впечатление,что рд не перешёл из режима с2 в режим трасса(или наоборот скорость упала и он вернулся в режим с2). По умолчанию режим трасса включается с 80 км.час и если следить за скоростью по спидометру(который завышает скорость), то ошибиться легко. Хотя по Вашим словам порог перехода был на 60 км.час выставлен, х.з. короче,но так быть не должно.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ув. Представитель silverstone не могли бы вы как можно раньше выложить реальные тесты monaco стою перед выбором покупать монако или шо ми 800
А что вам это даст? ну увидите вы детект криса:) как премиум он его все равно не отработает;) у вас что в нерезиновой крисы и арены на каждом шагу ? а видео про стрелки и так есть:)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Короче, специально поехал домой там где хоть маленькая вероятность триногу встретить, но как и ожидалось увы...
Ну что бы совсем не впустую, выложу снятые по дороге сегодня 2 камеры, хотя сразу скажу особой ясности они не внесут(это я про выложенный выше ролик).
Есть фонящий Крис , в лоб и спину. Он появляется из-за поворота , висит на ферме и направлен в обе стороны. После поворота детектируется моментально за 800 метров(ессно по прямой раза в 1,5-2 дальше будет) ну и в спину около километра ещё пищит.
Ну и кордон в лоб, он тоже не по прямой, на него выезжаешь по дуге, что несколько осложнило детектирование. Здесь 400 метров.
Ну и сами ролики, если такие простые радары кому-то ещё интересны :)


 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Эхх, не дают образец на тесты Сильверстоунцы, наснимал бы роликов по Крисам и в хвост и в гриву. Этого добра почти ежедневно штук по 10 встречаю.
 

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
Ну стационарные крисы как Чернобыль фонят, их хоть сейчас заснять можно, только неинтересно. С триногами сложней, их искать надо, но в принципе тоже встречались и детектировались удовлетворительно. Всё таки на ролике нужно бы видеть дисплей, такое впечатление,что рд не перешёл из режима с2 в режим трасса(или наоборот скорость упала и он вернулся в режим с2). По умолчанию режим трасса включается с 80 км.час и если следить за скоростью по спидометру(который завышает скорость), то ошибиться легко. Хотя по Вашим словам порог перехода был на 60 км.час выставлен, х.з. короче,но так быть не должно.
Со скоростью 1000 проц все хорошо было, такое было не раз на трассах, просто удалось заснять сейчас.про спидометр занижение я отлично все знаю.не должно а ,есть что делать? Если не так все пусть представитель заснимет и скажет что у нас они почемуто слабо чуят ,а у них хорошо, или брак у нас[DOUBLEPOST=1457946269][/DOUBLEPOST]
Со скоростью 1000 проц все хорошо было, такое было не раз на трассах, просто удалось заснять сейчас.про спидометр занижение я отлично все знаю.не должно а ,есть что делать? Если не так все пусть представитель заснимет и скажет что у нас они почемуто слабо чуят ,а у них хорошо, или брак у нас
И вопрос у меня лично ток по треногам! Остальное пока все впорядке, кроме баз (((.
 

сергей17

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
не купил ещё
Авто
Мазда 3
А что вам это даст? ну увидите вы детект криса:) как премиум он его все равно не отработает;) у вас что в нерезиновой крисы и арены на каждом шагу ? а видео про стрелки и так есть:)
отвечаю на ваш вопрос , вон Slava52 выложил видео где он с этим радаром "залетает " на камеры или вообще молчит, сразу вопрос а нафига он такой нужен как декор торпеды за 5к ? я уж было собрался идти в магазин на monaco но сейчас есть сомнения по поводу а может все-таки sho me g800 или supra 67 лучше ?? вот поэтому и хочу увидеть адекватные заезды где он адекватно срабатывает на различные триноги визиры итд естественно я не жду чтобы он звезд с неба хватал, это не тот сегмент , но все-таки он не 1500 стоит
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Сори, тупанул.
А с какого перепугу в базе должны быть те камеры которые ловятся детектором? Этак чтоб скудности не было, надо всё туда грохнуть, положить кирпичь под педаль и ехать 79 км/ч. А всё равно разогнаться не получится, детектор верещать будет не умолкая по делу и нет.
Хорошие, качественные базы содержат в себе только скрытые угрозы.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 092
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ