Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
@Slava52
Поверьте такая скудность базы (по вашим меркам) есть во всех официальных базах любого бренда РД.
P.S.
если вы выбирали РД исходя из наполнения базы, тогда нужно было брать Супру, там что попало можно загрузить в формате навител или искать модель с возможностью установки альтернативных баз.
 

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
@Slava52
Поверьте такая скудность базы (по вашим меркам) есть во всех официальных базах любого бренда РД.
Вот смотрите на выезде из волгограда огромный пост дпс море камер всяких,,, ( посмотрите в инете в сторону Элисты пост)наш рд как мин чтото должен сказать. Но он молчит. Это как пример !и много по трассам такого((а то что есть в других рд мягко сказать неинтересно тут вообще, мы обсуждаем Монако напомню вам.Если производитель будет расширять базы и прошивки это лучше для всех нас потребителей.Конешно я пишу личные пожелания.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Вот смотрите на ваезде с волгограда огромный пост дпс море камер всяких,,, ( посмотрите в инете в сторону Элисты пост)наш рд как мин чтото должен сказать. Но он молчит. Это как пример !и много по трассам такого((а то что есть в других рд мягко сказать неинтересно тут вообще, мы обсуждаем Монако напомню вам.Если производитель будет расширять базы и прошивки это лучше для всех нас потребителей.Конешно я пишу личные пожелания.
В сентябре месяце я проезжал ваши края и Элисту тоже. О всех стационарных камерах которые действительно фиксируют нарушение ПДД и присутствовали на местности, РД мне сообщал, использовал альтернативную базу, это по поводу наполняемости базы ресурса speedcamonline.ru от куда черпает данные в базу Монако. А вот о наполняемости самой базы Монако мне пока трудно судить что туда попадает, а что нет. Я лишь высказал вероятность того что присутствует в базе Монако как и в других официальных.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Дайте координаты поста на Элисту, бываю там не часто, может чего-то и нет, но все известные не фонящие камеры в базу внесены!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Дайте координаты поста на Элисту, бываю там не часто, может чего-то и нет, но все известные не фонящие камеры в базу внесены!
Все там есть в базе, даже с избытком
http://speedcamonline.ru/view/Rus/48.51522/44.50867/14
Нет в официальной базе Монако фонящих радаров, так это вроде и не надо на официальном уровне, это же РД он и так их должен видеть, вот и вся проблема. На счет постов ДПС в базе монако, вопрос ?
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
:) Про пост на "штанах" подумал, но мало-ли, может еще какой новый сделали! А на этом все давно есть и после него полно Арен висит, только нахрена их в базу вносить? Да и кто мешает загрузить самую полную базу из спидкама - 4pda0st
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
@Slava52 , так можно дойти до превращения баз в мусорное ведро! Если присутствует желание и есть возможность то примите участие в наполнении баз для форума! Прочтите шпоргалки на форуме ,темы про виды радаров их фото посмотрите. А то после заявителей про скудность ,в базах появляются электрощиты,пластиковые коробки и хрен знает что весящие на столбах!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
P.S.
А вот так наверное видит официальная база Монако точки по базе GPS в этом месте.
http://speedcamonline.ru/view/strelki/48.51541/44.51001/14
@Slava52 Правильно я понимаю ?[DOUBLEPOST=1457952352][/DOUBLEPOST]
Да и кто мешает загрузить самую полную базу из спидкама - 4pda0st
каким образом он может это сделать?, разве что Супру в довесок купить :)
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Так, выбрал сам РД, теперь пускай пинает тех, кто базу ему дает! Наше дело маленькое, базу наполняем и следим за её правильностью, а как народ будет заливать данные в свои "зверушки", это личное дело выбора каждого! :)
 

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
Дайте координаты поста на Элисту, бываю там не часто, может чего-то и нет, но все известные не фонящие камеры в базу внесены!
[DOUBLEPOST=1457954331][/DOUBLEPOST]
Все там есть в базе, даже с избытком
http://speedcamonline.ru/view/Rus/48.51522/44.50867/14
Нет в официальной базе Монако фонящих радаров, так это вроде и не надо на официальном уровне, это же РД он и так их должен видеть, вот и вся проблема. На счет постов ДПС в базе монако, вопрос ?
Это не тот пост этот в городе, я говорил на выходе
 

Вложения

Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
[DOUBLEPOST=1457954331][/DOUBLEPOST]
Это не тот пост этот в городе, я говорил на выходе
Вот этот пост ДПС в базе
http://speedcamonline.ru/view/4pda0st/48.43060/44.57872/15
В свое время, если мне память не изменяет местный куратор и удалил этот пост, ввиду его закрытия. И вот не помню я когда проезжал это место что тут был функционирующий пост ДПС.
Восстановить, пост действует 24 ч. ?
А камеры стационарные там какие, есть фото или какая информация ?
 

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
Я тут невижу ничего) а пост есть! Поправте.. Что не так??[DOUBLEPOST=1457954838][/DOUBLEPOST]
Вот этот пост ДПС в базе
http://speedcamonline.ru/view/4pda0st/48.43060/44.57872/15
В свое время, если мне память не изменяет местный куратор и удалил этот пост, ввиду его закрытия. И вот не помню я когда проезжал это место что тут был функционирующий пост ДПС.
Восстановить, пост действует 24 ч. ?
А камеры стационарные там какие, есть фото или какая информация ?
Вы что?? Не в России живете?(((( как не работает? Все теракты в волгограде через этот пост на кавказ дорога.. Ктож его закроет:D там автоматов больне чем жезлов..теперь я понял как рисуют базу....:D вопросов нет[DOUBLEPOST=1457955027][/DOUBLEPOST]
Вот этот пост ДПС в базе
http://speedcamonline.ru/view/4pda0st/48.43060/44.57872/15
В свое время, если мне память не изменяет местный куратор и удалил этот пост, ввиду его закрытия. И вот не помню я когда проезжал это место что тут был функционирующий пост ДПС.
Восстановить, пост действует 24 ч. ?
А камеры стационарные там какие, есть фото или какая информация ?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Вы что? Не в России живете?(((( как не работает? Все теракты в волгограде через этот пост на кавказ дорога.. Ктож его закроет:D там автоматов больне чем жезлов..теперь я понял как рисуют базу..:D вопросов нет
Успокойтесь, не хватало нам еще терактов и стрельбы на форуме :eek: :D
Я имел ввиду удален из базы, вашим местным куратором.
Сейчас восстановлю и будет он у вас в базе, надеюсь на это. :)
P.S.
Уточните скорость какая разрешенная на этом участке.
 

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
Вот этот пост ДПС в базе
http://speedcamonline.ru/view/4pda0st/48.43060/44.57872/15
В свое время, если мне память не изменяет местный куратор и удалил этот пост, ввиду его закрытия. И вот не помню я когда проезжал это место что тут был функционирующий пост ДПС.
Восстановить, пост действует 24 ч. ?
А камеры стационарные там какие, есть фото или какая информация ?
Скажу вам по секрету (на штанах) нет поста а в чепурниках есть и был и будет, видно местный ваш наводчик чет попутал) проверте[DOUBLEPOST=1457955521][/DOUBLEPOST]
Успокойтесь, не хватало нам еще терактов и стрельбы на форуме :eek: :D
Я имел ввиду удален из базы, вашим местным куратором.
Сейчас восстановлю и будет он у вас в базе, надеюсь на это. :)
Спасибо:Dмиру мир:)[DOUBLEPOST=1457955828][/DOUBLEPOST]
Успокойтесь, не хватало нам еще терактов и стрельбы на форуме :eek: :D
Я имел ввиду удален из базы, вашим местным куратором.
Сейчас восстановлю и будет он у вас в базе, надеюсь на это. :)
P.S.
Уточните скорость какая разрешенная на этом участке.
40
 
Последнее редактирование:

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Я этот пост не вносил и не сносил, там проезжал последний раз лет пять назад! Раз вы там часто катаетесь, то из-за одного отсутствующего поста дпс поносить всю базу мягко говоря неправильно! Теперь у вас есть ссылка на волгоградскую ветку и можете там выложить фотки установленных камер на этом посту, указав их тип (если можете) и ограничение скорости на этих участках, после этого на спидкаме будет вся инфа, включая ваши фотки этих камер!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
видно местный ваш наводчик чет попутал) проверте
У меня нет местного наводчика-пулеметчика ;), у вас есть местный куратор.
Восстановлен, скорость уточните
http://speedcamonline.ru/view/4pda0st/48.43119/44.57787/16
В июне лично проверю наличие поста и сработку на этот пост.
Мы ушли от темы, есть раздел
Добавление координат стационарных радаров
и тема
Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru
Есть региональная местная тема, ваш куратор вам давал ссылку выше
Вот там и пишите о всех багах базы.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Наверное модераторам стоит перенести всё это обсуждение в вышеуказанную ветку, а не захламлять тему касающуюся конкретного РД.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 092
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ