Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Как и обещал протестировал эту триногу SS
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
У Вас же радарная часть фильтром GPS отключена на Монако, естественно он молчит. Даже на дисплее OFF написано.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
на первом видео на эту же треногу все было включено) я и с монако покатался только видео пока загрузить не могу... продолжение следует...
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Как и обещал протестировал эту триногу SS
А вот и продолжение...) Вот тут скорее шах и мат!) Ну залет был бы 100% кто подскажет что за тренога? SS работал на нее в частоте 24100...
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
При детектировании этой триноги радар находился в режиме С1, это было видно на дисплее. Этот режим очень сильно режет чувствительность и если бы Вы успели перейти в режим Трасса или просто выставили этот режим, дальность увеличилась бы значительно. Прибор похоже исправен, и у меня единственное предположение насчёт первого видео. Я как то в начале писал, что даже при отключённом GPS можно включить режим СМАРТ, как он тогда работает одному богу известно, но он у меня реально задавил сигнал принятый радарной частью, при включении режима Трасса(напомню GPS отключён) сигнал появлялся. Как , почему абсолютно непонятно, но факт такой был. На первом видео именно такой случай-GPS отключён, СМАРТ включен. Возможно причина в этом.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
При детектировании этой триноги радар находился в режиме С1, это было видно на дисплее. Этот режим очень сильно режет чувствительность и если бы Вы успели перейти в режим Трасса или просто выставили этот режим, дальность увеличилась бы значительно. Прибор похоже исправен, и у меня единственное предположение насчёт первого видео. Я как то в начале писал, что даже при отключённом GPS можно включить режим СМАРТ, как он тогда работает одному богу известно, но он у меня реально задавил сигнал принятый радарной частью, при включении режима Трасса(напомню GPS отключён) сигнал появлялся. Как , почему абсолютно непонятно, но факт такой был. На первом видео именно такой случай-GPS отключён, СМАРТ включен. Возможно причина в этом.
Ну а как же быть со вторым видео в спину он опять молчал? Режим Трасса)? Зачем тогда нужны все эти сложные настройки если они мешают правильной работе Радара? Пусть разработчик выложит правильные настройки чтобы все нормально ловил как заявлено... Каждый пропуск это залет и письмо по почте) Прибор исправен спору нет)[DOUBLEPOST=1458156429][/DOUBLEPOST]Для меня РД-это прежде всего прибор который ловит волны своей радарной частью) GPS оповещалку я на телефон установлю)[DOUBLEPOST=1458156586][/DOUBLEPOST]
Шах и мат...Крайне неутешительно...
Супра ее тоже не видела)
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
всем доброго времени суток! купил не дано Монако. кто знает что такое
"полискан" у нас их часто ставят.. монако вообще признаков не подавал! (реж. смарт,г1)
старый вислер 265xi только в лоб видит! что за беда такая? помогите!
Не поможем.только соблюдение скоростного режима;)
Ну а как же быть со вторым видео в спину он опять молчал? Режим Трасса)? Зачем тогда нужны все эти сложные настройки если они мешают правильной работе Радара? Пусть разработчик выложит правильные настройки чтобы все нормально ловил как заявлено... Каждый пропуск это залет Для меня РД-это прежде всего прибор который ловит волны своей радарной частью) GPS оповещалку я на телефон установлю)
У вас есть SS ;) а режим интелектуального залета включал на 68 один раз.. проехал мимо криса в тишине и опять в ТРАССА:D а все заморочки с настройками- создать тишину в городе;)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Да сбросьте пока всё "по умолчанию" , если непонятны все нюансы настроек. В городе ездите в режиме СМАРТ, выезжая на трассу ставьте одноимённый режим, благо нужно всего одну кнопку нажать. Будете по городу в тишине ездить, по трассе с максимальной чувствительностью. Вообще настройки очень гибкие и со временем выберете оптимальные и можно будет забыть о переключении на "Трассу", режим СМАРТ всё за Вас сделает.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Не поможем.только соблюдение скоростного режима;)
У вас есть SS ;) а режим интелектуального залета включал на 68 один раз.. проехал мимо криса в тишине и опять в ТРАССА:D а все заморочки с настройками- создать тишину в городе;)
Я так и понял т.е с ним нужно ехать так чтобы залететь, а иначе он молчит!) Уверен на все 100 что дело не в настройках т.к без ГПС на первом видео он вообще молчит! там все настройки и переходы из режима Г1,Г2,Т стояли по "0" и режим "Смарт" по идее не работал или что то не так в прошивке 039[DOUBLEPOST=1458157786][/DOUBLEPOST]
Да сбросьте пока всё "по умолчанию" , если непонятны все нюансы настроек. В городе ездите в режиме СМАРТ, выезжая на трассу ставьте одноимённый режим, благо нужно всего одну кнопку нажать. Будете по городу в тишине ездить, по трассе с максимальной чувствительностью. Вообще настройки очень гибкие и со временем выберете оптимальные и можно будет забыть о переключении на "Трассу", режим СМАРТ всё за Вас сделает.
Я все это понимаю) В режиме трасса или смарт конкретно на эту треногу будет залет) на кордон который я выкладывал выше тоже залет если бы его не было в базе)
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
а режим интелектуального залета включал на 68 один раз.. проехал мимо криса в тишине и опять в ТРАССА:D а все заморочки с настройками- создать тишину в городе;)[/QUOTE]
Пересмотрел свое же видео в спину этому крису ехал в режиме трасса... те РД работал в макс режиме проехал его в этом же режиме и тишина?? это норма??
 

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
а режим интелектуального залета включал на 68 один раз.. проехал мимо криса в тишине и опять в ТРАССА:D а все заморочки с настройками- создать тишину в Городе.
Пересмотрел свое же видео в спину этому крису ехал в режиме трасса... те РД работал в макс режиме проехал его в этом же режиме и тишина?? это норма??
. ......,.
Да это норма! Для монако это норма, и все вопросы что там включено выключено ... Это все сотрясение воздуха.. Ответ на все это ... Тишина рд при проезде! У меня такое было 10@0 раз. У меня все настройки трасса. С 1 км движение. Явно проблемы есть а как их решить не меняя РД вопрос к производителю.
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Согласен
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Может из этой серии триноги? Но СШ на эти молчал...
Может быть) Мне эта тринога давно не нравиться:) Хотя....SS на нее отлично отработал... Мне все же кажется, что у Манако сырая прошивка 39... Услышать бы мнение представителя?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Может быть) Мне эта тринога давно не нравиться:) Хотя....SS на нее отлично отработал... Мне все же кажется, что у Манако сырая прошивка 39... Услышать бы мнение представителя?
Вот вам молчащий крис рд супра.( можно подставить любой) проверял 3 мя
и что ? в каждом конкретном случае надо разбираться. стрит детектирует а супра молчит..подумайте почему.если другие отрабатывает. кордон хреново ? фильму показать как эскорт 8500 в спину по факту проезда:D сколько стоит знаете наверно ? как бы шомики и монако отключают радарную часть до определенной скорости.. с этим тоже надо внимательно. смарты.ай-кью и любые другие интеллектуальные режимы требуют вдумчивого подхода на трассе. @Slava52 записались в испытатели -теперь причитать поздно ;) а прилетят письма ...всегда рд поменять можно. но как бы и езда с более дорогими-все одно лотерея.
 

Slava52

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
34
Регион
Волгоград
Детектор
Монако
Авто
Бмв
Вот вам молчащий крис рд супра.( можно подставить любой) проверял 3 мя
и что ? в каждом конкретном случае надо разбираться. стрит детектирует а супра молчит..подумайте почему.если другие отрабатывает. кордон хреново ? фильму показать как эскорт 8500 в спину по факту проезда:D сколько стоит знаете наверно ? как бы шомики и монако отключают радарную часть до определенной скорости.. с этим тоже надо внимательно. смарты.ай-кью и любые другие интеллектуальные режимы требуют вдумчивого подхода на трассе. @Slava52 записались в испытатели -теперь причитать поздно ;) а прилетят письма ...всегда рд поменять можно. но как бы и езда с более дорогими-все одно лотерея.
Два раза перечитал(( суть не понял, ток что пусть все как есть чтоли хотели написать?? Все что тут обсуждаем это конешно подготовка к истине ( получишь письмо не получишь)интересно с монако кто залетел на письмо уже?:Dзы .. Для себя уже решил проблему как год:) перемещаюсть по знакам и правилам:D
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Два раза перечитал(( суть не понял, ток что пусть все как есть чтоли хотели написать? Все что тут обсуждаем это конешно подготовка к истине ( получишь письмо не получишь)интересно с монако кто залетел на письмо уже?:Dзы .. Для себя уже решил проблему как год:) перемещаюсть по знакам и правилам:D
Тогда по буквам: в молчащий монако на треноги все верят а вот почему он молчит или детектирует по факту проезда пытаемся разобраться. 1.причина показана на видео крис-п тупо не работает( убедился в этом проехав мимо него с тремя разными детекторами 2.причина радар( крис-п .арена) устал ушла рабочая частота и вместо 24150 ГГц работает например на 23950Ггц( к примеру) в этом случае основная масса РД его проигнорируют 3.причина чувствительность самого РД на уровне рублевого кетайского детектора и треноги он берет или в упор или по факту проезда..4.причина крис-п в режиме быстрый однополосный и премиум рд судя по тестам детектируют его за 300-400 метров в спину( примерно) а некоторый бюджет после проезда. тесты на крис -п в режиме быстрый однополосный есть. 5. продолжать ? ..устал печатать ...P.S. для езды по знакам и правилам РД не нужен ;)
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Тогда по буквам: в молчащий монако на треноги все верят а вот почему он молчит или детектирует по факту проезда пытаемся разобраться. 1.причина показана на видео крис-п тупо не работает( убедился в этом проехав мимо него с тремя разными детекторами 2.причина радар( крис-п .арена) устал ушла рабочая частота и вместо 24150 ГГц работает например на 23950Ггц( к примеру) в этом случае основная масса РД его проигнорируют 3.причина чувствительность самого РД на уровне рублевого кетайского детектора и треноги он берет или в упор или по факту проезда..4.причина крис-п в режиме быстрый однополосный и премиум рд судя по тестам детектируют его за 300-400 метров в спину( примерно) а некоторый бюджет после проезда. тесты на крис -п в режиме быстрый однополосный есть. 5. продолжать ? ..устал печатать ...P.S. для езды по знакам и правилам РД не нужен ;)
Может на моем видео именно в уплывшей частоте дело? СС его в 24100 детектировал??
 

denis1983

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
12
Регион
Республика Беларусь
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус 1
Всем привет! Кто знает как монако ведёт себя с радаром ПОЛИСКАН?
Хоть в лоб видеть должен?
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 092
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ