Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Вот это насмешили :D
Проще?! Помнится на z77 pro прошивку пилили - пилили, а потом оп: и выложили прошивку от SHO-ME G800 STR :) Честно, посмеялся от души!

Вот тогда это новинка так новинка:D
Зачем изобретать велосипед? на один и тот же продукт ставить разные прошивки?) это маркетинг... Новинка- это новый корпус ,прошивка, пару чипов и тп... Все так делают... Это нормально:D Тот SS9540EX и GL ?? Новинка? Спутники Глонас и прошивка! Я старый обновил прошивкой от GL и снова с новинкой катаю:D[DOUBLEPOST=1458904239][/DOUBLEPOST]
Зачем такие жертвы ;) еще на первых страницах разбирали..
Разбирали точно! И какой вердикт? Для не продвинутых не совсем понятно, тк ушли в дебри....:D
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Разбирали точно! И какой вердикт? Для не продвинутых не совсем понятно, тк ушли в дебри..:D
А какой вы хотите ? я монако не катал а из тех рд для +40 что у меня были ни один не смог до белэскортов хотя бы дотянутся на крисах и аренах в спину. а уж показать лучший результат -это из области фантастики.( опять же разговор про обычные радары)рупорами и схемотехникой не вышли;)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Скачал универсальную утилиту по обновлению. Тк РД у меня похоже один из первых, то серийник начинается на 1511.
Что сказать... Не модель, не версия прошивки, не версия базы не отображаются.
1.png

Как видно на скрине кнопка Меню (изменения настроек на радаре) не доступна, о чём предупредили (серийник должен с 1601), что там и чем она отличается от большой кнопки(снизу) бог знает.
Ладно всё залил. Никаких новых версий в табличке не появилось, спустился к машине вроде всё стало нормально, прошивка изменилась на 01.11.
Пошли дальше, большая кнопка "Настройка меню", выдаёт следующее -
2.png
в инструкции к проге про эту кнопку честно написано -
" изменение настроек меню может быть не доступно на старых версиях прошивок" , отмечу, что версия прошивки у меня после обновления стала самая последняя 01.11. Никаких изменений, несмотря на последнюю версию прошивки внести не могу. Вернее в самой проге значения меняю, сохраняю , несу РД к машине - изменений ноль. И вот здесь главный вопрос, ладно там всякие фильтры я и на самом РД настрою, но здесь (в проге этой) появился выбор типа камер на которые должен по базе реагировать детектор и что, какие камеры будут мне заливаться? Может мне даром не нужен "муляж радара" или ещё что? Или наоборот нужно всё? Сейчас базы чистые, без всякого мусора, какие камеры я получу в новой базе? Вероятнее всего все там перечисленные, что-бы можно было ненужное убрать. Ответьте уважаемый представитель, модель в продаже всего-ничего и вдруг возникают проблемы у первых его покупателей.
 
Последнее редактирование:

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Мо
Скачал универсальную утилиту по обновлению. Тк РД у меня похоже один из первых, то серийник начинается на 1511.
Что сказать... Не модель, не версия прошивки, не версия базы не отображаются. Посмотреть вложение 25373
Как видно на скрине кнопка Меню (изменения настроек на радаре) не доступна, о чём предупредили (серийник должен с 1601), что там и чем она отличается от большой кнопки(снизу) бог знает.
Ладно всё залил. Никаких новых версий в табличке не появилось, спустился к машине вроде всё стало нормально, прошивка изменилась на 01.11.
Пошли дальше, большая кнопка "Настройка меню", выдаёт следующее - Посмотреть вложение 25374 в инструкции к проге про эту кнопку честно написано -
" изменение настроек меню может быть не доступно на старых версиях прошивок" , отмечу, что версия прошивки у меня после обновления стала самая последняя 01.11. Никаких изменений, несмотря на последнюю версию прошивки внести не могу. Вернее в самой проге значения меняю, сохраняю , несу РД к машине - изменений ноль. И вот здесь главный вопрос, ладно там всякие фильтры я и на самом РД настрою, но здесь (в проге этой) появился выбор типа камер на которые должен по базе реагировать детектор и что, какие камеры будут мне заливаться? Может мне даром не нужен "муляж радара" или ещё что? Или наоборот нужно всё? Сейчас базы чистые, без всякого мусора, какие камеры я получу в новой базе? Вероятнее всего все там перечисленные, что-бы можно было ненужное убрать. Ответьте уважаемый представитель, модель в продаже всего-ничего и вдруг возникают проблемы у первых его покупателей.
Ваш рд можно обновить до этой версии, но это требует разбора устройства. Мы можем предложить вам обмен или обновим устройство ваше.) ну и как мы обещали, в итоге мы хотим получить устройство, которое пользователь сможет настроить под себя. И эта таблица будет только увеличиваться, при этом она будет работать на всех устройствах.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Мо

Ваш рд можно обновить до этой версии, но это требует разбора устройства. Мы можем предложить вам обмен или обновим устройство ваше.) ну и как мы обещали, в итоге мы хотим получить устройство, которое пользователь сможет настроить под себя. И эта таблица будет только увеличиваться, при этом она будет работать на всех устройствах.
Вообще мне чрезвычайно импонирует работа поддержки на этом сайте. Так оперативно и так конкретно :)
А если по делу, то с удовольствием воспользуюсь Вашим любезным предложением, только как сам процесс будет проходить? Наверное лучше в личке обсудить.
 
Последнее редактирование:

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
У меня тоже самое. прогресс идет в перед а мы отстанем. если есть возможность обмена то как это сделать ? Пользуюсь им каждый день не хотелось отвыкать от хорошего.Может подскажите как быть.
 
Последнее редактирование:

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
У меня тоже самое. прогресс идет в перед а мы отстанем. если есть возможность обмена то как это сделать ? Пользуюсь им каждый день не хотелось отвыкать от хорошего.Может подскажите как быть.
Это занимает 5 минут времени. Вернёмся в мск. Все расспишу:)
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
У меня тоже серийный 1511( тоже все обновил как описано выше и так же печально (... только вот обновить сам не смогу( чтобы как на 1611 были функции, подстава какая то:D... тк не силен в таких вопросах...
Покатал его сегодня на "Циклопа" все испортил рядом установленный "Крис-П" прибор уже обновил через чудо программку) Криса в спину словил минимум за километр, был приятно удивлен) может конечно это был и циклоп в лицо) Видео чуть позже выложу...
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
У меня тоже серийный 1511( тоже все обновил как описано выше и так же печально (... только вот обновить сам не смогу( чтобы как на 1611 были функции, подстава какая то:D... тк не силен в таких вопросах...
Покатал его сегодня на "Циклопа" все испортил рядом установленный "Крис-П" прибор уже обновил через чудо программку) Криса в спину словил минимум за километр, был приятно удивлен) может конечно это был и циклоп в лицо) Видео чуть позже выложу...
Мы на месте не стоим и "чуйку" увеличили... Теперь надо следить за помехозащищенностью.[DOUBLEPOST=1458929429][/DOUBLEPOST]Мучаем полискан:D
П.с. Арену взял за 350 метров.
 

Вложения

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Скачал универсальную утилиту по обновлению.
Ох как я ней сегодня натанцывался обновляя Монако и Леман на виндовс 10! Обматерился!
Прошивку через "новинку" обновил,голос,а вот база через него не влезала!
Пришлось пользоватся обыкновенным загрузчиком для каждой модели.


Собрался вроде в дорогу на европу.
@Interpower ,к обеду встречаемся у "Напильника"![DOUBLEPOST=1458929941][/DOUBLEPOST]
Мучаем полискан:D
Не его ты мучаешь! А доход Батьки уменьшаешь!!
Что ж за человек то!? :):D
....хотя результат уже виден! Молодцы!!
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Мы на месте не стоим и "чуйку" увеличили... Теперь надо следить за помехозащищенностью.[DOUBLEPOST=1458929429][/DOUBLEPOST]Мучаем полискан:D
П.с. Арену взял за 350 метров.
Если чуйку увеличили то класс!) Помехозащита в норме в режие " Смарт" по городу лишнего не выдавал. Как обновить старый прибор с серийником 1511001801 до полноценного АПП? Что бы через новую программу иметь весь функционал??[DOUBLEPOST=1458932585][/DOUBLEPOST]
Ох как я ней сегодня натанцывался обновляя Монако и Леман на виндовс 10! Обматерился!
Прошивку через "новинку" обновил,голос,а вот база через него не влезала!
Пришлось пользоватся обыкновенным загрузчиком для каждой модели.


Собрался вроде в дорогу на европу.
@Interpower ,к обеду встречаемся у "Напильника"![DOUBLEPOST=1458929941][/DOUBLEPOST]
Не его ты мучаешь! А доход Батьки уменьшаешь!
Что ж за человек то!? :):D
..хотя результат уже виден! Молодцы!
У меня тоже виндовс 10 полет нормальный) единственное что после обновления прошивки нужно закрыть программу и открыть заново, чтобы он файлы базы увидел...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Как обновить старый прибор до полноценного АПП?
Программатором прошить плату сервисной прошивкой.[DOUBLEPOST=1458932746][/DOUBLEPOST]
У меня тоже виндовс 10 полет нормальный) единственное что после обновления прошивки нужно закрыть программу и открыть заново, чтобы он файлы базы увидел...
Танцы были с файлом голоса и БД,прошивка легла сразу в железо.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Программатором прошить плату сервисной прошивкой.[DOUBLEPOST=1458932746][/DOUBLEPOST]
Танцы были с файлом голоса и БД,прошивка легла сразу в железо.
У меня к сожалению программатора нет(
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Еще заметил перед серийным надпись Z80PRO...?)
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 100
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ