Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Это радует) Голос доделали? Поменялся?
Если интересно удалось сегодня прокатиться под циклопом) жаль только "пастух" с Крисом все испортил) зачем он там встал вообще не понятно? Наверное чтобы нарушителям двойные штрафы приходили:D Хорошо я был с РД:) Крис в спину на 40 сек , Циклоп в лицо на 1,41 все с права, Крис поймал за 40 секунд до места установки скорость 75 км/ч на вскидку метров 500-600:D
место проезда
http://speedcamonline.ru/point/52NNv/22654/
По возможности на неделе покатаюсь там без ГПС и помех типа КриС-П:D
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@PaveL 152 , это такой ракурс взят или РД у Вас реально несколько в небо смотрит? Не, я ничего не утверждаю, но визуально, блин, буд то в небо. :) И по мне, так такие видео надо делать либо в полной тишине, либо уж фоновый звук, чтоб потише был. РД практически не слышно.
 

barisych34

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
10
Регион
волгоградская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
corolla е 160
Тоже обратил внимание что РД слегка задрат. А почему так цыфры мерцают?
 

Cverti 1

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
SilverSton f1 monako
Авто
Форд фокус 2
Сегодня проехал 400 км от Москвы по М1 мне интересно почему РД не придуприждает об ограничении скорости по GPS в населённых пунктах и вообще по трассе есть участки с ограничением хотя простая программа на телефоне все это делает уменя вопрос зачем тогда нужен. GPS в этой коробочке показывать стрелку в Москве я считаю этого мало с этим и телефон справляется я разочарован .
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Мне кажется с одного сигнатуры мало . Когда вистлер 78й был у меня , то одного полискана он видел на 100герц , другого на 200 ,на один срабатывал на 500 .
Откатали 3 полискана, у них изменяется сигнатура только при измерении нарушения, так то фонят они вполне ровненько ( судя по нашим подопытным).
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сегодня проехал 400 км от Москвы по М1 мне интересно почему РД не придуприждает об ограничении скорости по GPS в населённых пунктах и вообще по трассе есть участки с ограничением хотя простая программа на телефоне все это делает уменя вопрос зачем тогда нужен.
А Вы карты в него загрузили, что бы он определял где НП или ограничение скорости? Нет? Вот поэтому и не предупреждает :D
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А почему так цыфры мерцают?
Это оптика. Они и в жизни мерцают, только с большой частотой. Потому кажется, что горят непрерывно. А тут накладывается эффект того, что устройство, которым снимался ролик имеет какую то частоту срабатывания затвора. И, соответственно, получается вот такой эффект на видео.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Сегодня проехал 400 км от Москвы по М1 мне интересно почему РД не придуприждает об ограничении скорости по GPS в населённых пунктах и вообще по трассе есть участки с ограничением хотя простая программа на телефоне все это делает уменя вопрос зачем тогда нужен. GPS в этой коробочке показывать стрелку в Москве я считаю этого мало с этим и телефон справляется я разочарован .
@Cverti 1
А вы ничего не попутали ?, это же не навигатор или вы покупали навигатор, а вам РД продали по ошибке :D
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Ракурс такой взят) Рд висит параллельно дороге... Видео вообще получилось крайне не удачное... Исправлюсь в следующий раз...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
почему РД не придуприждает об ограничении скорости по GPS в населённых пунктах и вообще по трассе есть участки с ограничением
Потому, что его основная задача, детектировать и сообщать о радарах и камерах. Что он и делает.
уменя вопрос зачем тогда нужен. GPS в этой коробочке
Почитайте инструкцию в Вашему прибору.
показывать стрелку в Москве я считаю этого мало с этим и телефон справляется
За пределами Москвы жизни нет?
Очень жаль. А вообще на обычный Ямаркетовский вброс похоже.
 

Cverti 1

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
SilverSton f1 monako
Авто
Форд фокус 2
А Вы карты в него загрузили, что бы он определял где НП или ограничение скорости? Нет? Вот поэтому и не предупреждает :D
Какие карты и куда их загружать?
 

Cverti 1

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
SilverSton f1 monako
Авто
Форд фокус 2
Потому, что его основная задача, детектировать и сообщать о радарах и камерах. Что он и делает.

Почитайте инструкцию в Вашему прибору.

За пределами Москвы жизни нет?

Очень жаль. А вообще на обычный Ямаркетовский вброс похоже.
Как только кончились камеры пипа стрелка Московской области он замолчал на 3 часа пару рас пикнул в темноту я покупал его для трасы чтобы не подключать несколько приборов но видемо я ошибся .
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 205
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

genastv

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
15
Регион
Ставропольский край
Детектор
присматриваю его себе
Авто
Toyota Corolla E150
На Win7 мой тоже успешно обновился, версия детектора 1511001821, версию прошивки также не видит, в настройках позволяет копаться без проблем.


Пока не вижу особой проблемы в том, что версия биоса не отображается в программе, хоть и хотелось бы. Надеюсь, остальной функционал от версии биоса не зависит?
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Как только кончились камеры пипа стрелка Московской области он замолчал на 3 часа пару рас пикнул в темноту я покупал его для трасы чтобы не подключать несколько приборов но видемо я ошибся .
Были пропуски по камерам?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
На Win7 мой тоже успешно обновился, версия детектора 1511001821, версию прошивки также не видит, в настройках позволяет копаться без проблем.


Пока не вижу особой проблемы в том, что версия биоса не отображается в программе, хоть и хотелось бы. Надеюсь, остальной функционал от версии биоса не зависит?
Только что копаться, но не сохранять изменения. Как я выше писал основная проблема здесь в выборе камер , которые будут детектироваться. Если в РД будет закачиваться вся база со Спидкама, то при неработающей проге будет невозможно фильтровать для кого-то ненужные, но присутствующие в базе вещи(ну типа мобильной засады, муляжей, ж/д переездов, триног) и придётся хочешь -не хочешь слушать предупреждения. Сама идея создания такой таблицы классная, но в силу каких-то причин не на всех детекторах будет она работать. Хотя абсолютно уверен, что производитель найдёт возможность исправить недочёт.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Только что копаться, но не сохранять изменения. Как я выше писал основная проблема здесь в выборе камер , которые будут детектироваться. Если в РД будет закачиваться вся база со Спидкама, то при неработающей проге будет невозможно фильтровать для кого-то ненужные, но присутствующие в базе вещи(ну типа мобильной засады, муляжей, ж/д переездов, триног) и придётся хочешь -не хочешь слушать предупреждения. Сама идея создания такой таблицы классная, но в силу каких-то причин не на всех детекторах будет она работать. Хотя абсолютно уверен, что производитель найдёт возможность исправить недочёт.
Согласен) Первый раз когда зашел то аж прослезился от радости:D Все настроил и бегом в машину... подключаю прибор к сети... а там увы и ах.... опять прослезился...:D
 

Cverti 1

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
SilverSton f1 monako
Авто
Форд фокус 2

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Траса М1 пропуски были прога на теле предупреждала я их видел но может они не рабоч., РД их молча пропускал.
Вот такие вещи и могут происходить, если в РД залить полную базу , а отфильтровать новой прогой ничего нельзя будет. Вероятно , те камеры, что пропускал РД , были или изъяты из базы как нерабочие или помечены , как муляж. В телефоне наверняка залита максимальная база со всякой хренью и он болтает где нужно и не нужно.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 102
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ