SilverStone F1 Monaco

Розыгрыш!

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

  • prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
    7,1 МБ · Просмотры: 2 580
Последнее редактирование модератором:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
891
Реакции
464
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline SPECTRUM
Авто
VW
Первые несколько раз тяжело снимается, потом разработается. Найдите угол под которым легко снимается.
Даже не разработается, а разболтается до безобразия и может даже слетать. Это один из очень немногих недостатков Монако . Я его сейчас из-за этого на коврик кладу. Не думаю, что у белскортов запатентовано крепление РД, ведь жутко удобное, в невидимую щель "целится" не надо, ставится на раз-два, держится на скобе мёртво, никаких люфтов. Почему бы корейцам и китайцам не применять такую схему ума не приложу.
 

Interpower

Продвинутый
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
349
Реакции
101
Регион
Москва
Детектор
IBOX phantom
Авто
Tesla
Даже не разработается, а разболтается до безобразия и может даже слетать. Это один из очень немногих недостатков Монако . Я его сейчас из-за этого на коврик кладу. Не думаю, что у белскортов запатентовано крепление РД, ведь жутко удобное, в невидимую щель "целится" не надо, ставится на раз-два, держится на скобе мёртво, никаких люфтов. Почему бы корейцам и китайцам не применять такую схему ума не приложу.
Так делаем...:D
 

Евген062

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Детектор
Отсутствует
Авто
Honda Civic
Добрый день уважаемые форумчане!
Вот и я стал счастливым обладателем данного РД.
Проехал с ним сегодня из Москвы по Киевскому Шоссе, так от МКАД до Внуково он все время фонил в К диапазонеЭ, за исключением появления стрелок. ТАк и должно быть? ЧИтал про хорошую помехозащищенность. Режим Смарт стоял. Смарт ЖПС тоже включен. Может нужно как то изменить настройки?
По поводу прошивки - подскажите стоит ли менять ее, на сколько понял скоро выйдет новая прошивка.Серия у меня уже 1600
Заранее спасибо!
 

Interpower

Продвинутый
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
349
Реакции
101
Регион
Москва
Детектор
IBOX phantom
Авто
Tesla
Добрый день уважаемые форумчане!
Вот и я стал счастливым обладателем данного РД.
Проехал с ним сегодня из Москвы по Киевскому Шоссе, так от МКАД до Внуково он все время фонил в К диапазонеЭ, за исключением появления стрелок. ТАк и должно быть? ЧИтал про хорошую помехозащищенность. Режим Смарт стоял. Смарт ЖПС тоже включен. Может нужно как то изменить настройки?
По поводу прошивки - подскажите стоит ли менять ее, на сколько понял скоро выйдет новая прошивка.Серия у меня уже 1600
Заранее спасибо!
Добрый день! На Киевском шоссе из мобильных засад встречается только "стрелка" ( белые транзиты) поэтому для комфортного использования лучше ехать режиме "город2" или увеличивать пороги режимов.
 

gem

Эксперт
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 160
Реакции
4 552
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
так от МКАД до Внуково он все время фонил в К диапазонеЭ, за исключением появления стрелок. ТАк и должно быть?
Если ехали в плотном потоке за авто с ДМЗ - да. Или режим город 2.
 

Activist

Остался Почитать
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Регион
Москва
Детектор
SilverStone Monaco
Авто
BMW X5
Слушайте, глупый вопрос :) В базе есть метки "муляж радара". Зачем они мне, если это муляж? И зачем мне "впереди муляж радара, снижайте скорость"? Или нет уверенности, что это муляж?
 

pilot77

Профессионал
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 645
Реакции
801
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Escort,V1,Monaco,SS9030,SM900
Авто
Toyota 4Runner

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
891
Реакции
464
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline SPECTRUM
Авто
VW
Слушайте, глупый вопрос :) В базе есть метки "муляж радара". Зачем они мне, если это муляж? И зачем мне "впереди муляж радара, снижайте скорость"? Или нет уверенности, что это муляж?
Вот для этого в универсальном прошивальщике и предусмотрена фильтрация ненужного, для меня это "мобильный радар", "ЖД переезд" , ну и упомянутый Вами "муляж радара".
 

Евген062

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Детектор
Отсутствует
Авто
Honda Civic
Добрый день уважаемые форумчане!
Вот и я стал счастливым обладателем данного РД.
По поводу прошивки - подскажите стоит ли менять ее, на сколько понял скоро выйдет новая прошивка.Серия у меня уже 1600
Заранее спасибо!
Задам еще несколько вопросов:
1. Прошивка посмотрел стоит V02.00, базы камер 11.01.2016. Базы - понятно - нужно обновить, прошивку стоит трогать? Никто так и не ответил.
2. Заметил еще кое-что, на некоторых стационарных стрелках сработка начинается издалека, непосредственно под самим радаром 4-5 делений (хотя другие радары срабатывали несколько ближе к стрелке, но под стрелкой просто разрывались), по проезду - бывает увеличивается - это нормально?
3. Так же камеры по координатам(стрелка, автодория и т.д.) почему то запаздывает - т.е. камеру проезжаешь 30-60 метром и тогда только показывет что проехал, с автодорией тоже самое, камера висит - показывает до нее еще 50 м например... У меня что то с радаром или просто базы такие?
4. Теперь касательно советов по поводу режима смарт - 2. С другими радарами ездил и не парился - никогда не переключал режимы. Обычно вешаю радар на 2 сторонний скотч(вместо присосок) над зеркалом заднего вида и не снимаю его практически.Поэтому переключение радаров - не очень хорошо.
5. При скорости 110-120 км/ч по трасссе - бывают сработки на заправки в 8-9 делений - Нормально? (Обычно на двери 1-2 деления...).
Всем спасибо за терпение и ответы!
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 525
Реакции
1 132
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Вот для этого в универсальном прошивальщике и предусмотрена фильтрация ненужного, для меня это "мобильный радар", "ЖД переезд" , ну и упомянутый Вами "муляж радара".
На счет мобильного радара не знаю - не сталкивался с этим, а вот вместе с муляжом стрелки, отключаю и просто стрелки... - смысла нет в них, РД и радарной частью их ловит, а вот лишних проблем с не работающими стрелками прибавляются...
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
891
Реакции
464
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline SPECTRUM
Авто
VW
На счет мобильного радара не знаю - не сталкивался с этим, а вот вместе с муляжом стрелки, отключаю и просто стрелки... - смысла нет в них, РД и радарной частью их ловит, а вот лишних проблем с не работающими стрелками прибавляются...
Да конечно. У нас в регионе их просто нет и поэтому мне их отключать из базы можно , но только раз их нет физически то база и так промолчит. А вот в самом РД я "стрелку" отключаю и по радарной части. Для этого есть причина, несколько ложняков в городе там где я езжу каждый день работают на частоте стрелки(если кто из Ебурга то наверное знают такое место у салона Шкода на Космонавтов ,кстати эскорт там тоже верещит и её частоту показывает).
ps А порог увеличить, это как я понимаю выставить в настройках скорость при которых будут включатся режимы немного повыше. Допустим отключение радарной части ниже 50 км/час , звукового оповещения ниже 70 км/час, ну и так же соответственно переходы в Г1 и Г2.(Цифры от фонаря, выставите как Вам комфортней)
 
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 525
Реакции
1 132
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@psn ну если стрелок нет то конечно... А у нас одни стрелки вокруг... Как то, зная давно где висят стрелки, решил проверить... - так из 4 одна только рабочая оказалась..., ну и какая тут база? :D При чём на следующий день можно поехать, рабочая окажется другая стрелка, а которая работала не рабочая... - видно специально так делают..
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Реакции
156
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Так же камеры по координатам(стрелка, автодория и т.д.) почему то запаздывает - т.е. камеру проезжаешь 30-60 метром и тогда только показывет что проехал, с автодорией тоже самое, камера висит - показывает до нее еще 50 м например... У меня что то с радаром или просто базы такие?
То, о чем я писал ранее.
 

gem

Эксперт
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 160
Реакции
4 552
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
ну и какая тут база?
Когда я взял на тест F1 Z77 первым моим замечанием было - слишком много текста и оповещений по базе, причём, оповещение малоинформативное, без гейгера. Сразу же отключил голос, легче стало, но не намного. @vovan11 сделал мне тогда альтернативную базу, без Стрелок и муляжей, стало много, много лучше. Сейчас такую свежую базу можно скачать на http://www.rdupdate.ru без проблем. Вот как с Монако - не знаю.
Зы. Я надеялся, что замечания и пожелания учтут, хотя бы, при разработке новых моделей.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 525
Реакции
1 132
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
То, о чем я писал ранее.
Я сколько замечал, пока вроде нормально срабатывало..., но я ещё мало конечно ездил, нужно время, что до конца протестировать....[DOUBLEPOST=1464033682][/DOUBLEPOST]
альтернативную базу, без Стрелок и муляжей, стало много, много лучше
Зачем делать альтернативную базу, если стрелки и муляжи по БД, можно в меню отключить?
 

gem

Эксперт
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 160
Реакции
4 552
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Зачем делать альтернативную базу, если стрелки и муляжи по БД, можно в меню отключить?
Я писал про Сильвер Z77/Шомик 800 - там нет такого пункта в меню. Если можно отключить - отключай.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 525
Реакции
1 132
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Я писал про Сильвер Z77/Шомик 800 - там нет такого пункта в меню. Если можно отключить - отключай.
А, понял... Так я сразу, когда покупал в магазине, мне отключили....
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 525
Реакции
1 132
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Статистика форума

Темы
5 264
Сообщения
526 637
Пользователи
30 299
Новый пользователь
Philliplox

Новые сообщения

Верх Низ