Реклама

Subini GRD-H9+

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Вообщем звонил я в службу поддержи про то что poi не работает,служба поддержки в курсе исправляют на счёт La будут полностью отключать,на счёт Х диапазона делать ничего не будут кому интересно почему не будут отключать позвоните в службу а то долго объяснять.Что за камеры на фотках на предыдущей страницы интересно?
 
Последнее редактирование:

BOT@NIK

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
35
Регион
Киров 43
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
GW Hover H5
Ну что, вы наверное заждались результатов моих вчерашних испытаний, напомню ловил арену висящую на столбе в ящике на уровне лобового стекла, соответственно К-диапазоном, на скорости 60 км, примерное расстояние мерял по карте гугл встроенной в програмное обеспечение видеорегистратора по GPS и примерно проверил посчитав количество фонарных столбов, итог в режиме "город" - 210-230 м., в режиме "трасса" - 270-290 м.
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Да уж маловато будет а на предыдущих прошивках наверное дальность больше думаю
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan

BOT@NIK

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
35
Регион
Киров 43
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
GW Hover H5
Если не сложно конечно проверь,заранее спасибо. Что за камеры на которые фото выкладывал не в курсе как называются?
Нет не вкурсе, поищи здесь http://speedcamonline.ru/ или http://mapcam.info/speedcam/[DOUBLEPOST=1409316252,1409312656][/DOUBLEPOST]Сейчас ехал с работы и был сильно удивлен, оповещением о стационарных камерах на перекрестках по GPS, всю неделю ездил с 433-й и его небыло,
я уже про это писал выше, что в ней почти нет оповещения о стационарках (очень мало), а сегодня вдруг заработало, что же это такое?:

- после вчерашней прошивки 433-я просто "встала" как надо?
- или они в ней что то поменяли (так как я её вчера скачал с сайта по новой)?
- или это особенности работы GPS?

кто что может сказать по этому поводу.
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
Сейчас ехал с работы и был сильно удивлен, оповещением о стационарных камерах на перекрестках по GPS, всю неделю ездил с 433-й и его небыло,
я уже про это писал выше, что в ней почти нет оповещения о стационарках (очень мало), а сегодня вдруг заработало, что же это такое?:

- после вчерашней прошивки 433-я просто "встала" как надо?
- или они в ней что то поменяли (так как я её вчера скачал с сайта по новой)?
- или это особенности работы GPS?

кто что может сказать по этому поводу.
В своё время была такая же фигня, но с точностью до наоборот - сначала оповещения об этих Одиссеях в базе были, потом пропали...
 

asagit

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Subini GR-H9+
Авто
форд
после обновления прошивки у меня он перестал давать звуковое оповещение на К диапазон. Если выключить и включить - один раз дает оповещение, а дальше молчит, хотя и краснная буковка К появляетсЯ перед видеокамеры ГИБДД
Как можно поправить это?
 

BOT@NIK

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
35
Регион
Киров 43
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
GW Hover H5
после обновления прошивки у меня он перестал давать звуковое оповещение на К диапазон. Если выключить и включить - один раз дает оповещение, а дальше молчит, хотя и краснная буковка К появляетсЯ перед видеокамеры ГИБДД
Как можно поправить это?
Ппопробуй заново перепрошить (может прошивка криво встала) и не забудь после этого сбросить в заводские настройки, по инструкции.
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
На официальном сайте выложили последнюю версию ПО на наш радар детектор скинуть не могу так как не за компом
 

BOT@NIK

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
35
Регион
Киров 43
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
GW Hover H5
Поставил сегодня 434 прошивку от 17.09.2014 г. http://subini.ru/soft/SUBINI_GR-H9+_STR_V434.exe, в настройках добавилось отключение La-диапазона, вечером поеду в деревню за 150 км, на выходные и обратно, протестирую, отпишусь.
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Ехал вчера с бугра на Арену с новой прошивкой не более 300 метров в прямой видимости, сработка в спину ближе,засаду эту люди знают поэтому не гоняют особо. Кнопка poi на последней прошивке работает,только не так как раньше нужно коротко раз нажать и список poi загружен,загружал камеры роботы и автодории
 
Последнее редактирование:

gararad

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Регион
Архангельская область. город Мирный
Детектор
subini H9+
Авто
Pajero IV
Доброго дня. Кто может помогите пожалуйста. По собственной не внимательности перепутал полярность на Н9+ и погорела микросхема по питанию. Кто может пришлите фото этой схемки (или наминал).
 

Вложения

greyssa

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
5
Регион
Омск
Детектор
subini GR-H9+STR
Авто
subaru
Всем, доброго времени суток. Недавно подарили Subini GR-H9+ STR, про РД ветку почитал, тоже интересует качество прошивки 434, но возник вопрос по видео регистратору, качество видео у меня отвратительное, мутное какое-то, как будто не в фокусе, вроде бы все видно , но номера машин практически не читаются, режим HD естественно. Плеер который пишется на флешку при форматировании, настроек практически не имеет, в avi сохраняет еще хуже чем сам показывает, отдельный кадр сохраняет весом 60-70kb, просто издевательство. Вопрос; 1. это у всех такая лажа? 2. может есть другая какая програ достать с карты исходные файлы, а потом уже обрабатывать нормальным софтом?
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
На счёт прошивки 4.34 вроде как мне показалась лучшая из всех какие были хотя это только моё мнение,что касается качества видео если можно небольшой кусок сюда выложи на форум оценим посмотрим,номера в светлое время суток видно во всяком случае у меня что касается смазаности вроде бы нет такого или я просто особо внимания не обращал
 

greyssa

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
5
Регион
Омск
Детектор
subini GR-H9+STR
Авто
subaru
К примеру такой, номер видно только подъехав в упор. http://my-files.ru/6pb2ce
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
К примеру такой, номер видно только подъехав в упор. http://my-files.ru/6pb2ce
Вечером если будет время гляну у меня в хорошую погоду метров с 3 или чуть более виден странно конечно. Если есть возможность лучше сдай обратно его нет или продай его или обменяй на что нибудь более лучшее я тоже не в восторге от subini
 
Последнее редактирование:

BOT@NIK

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
35
Регион
Киров 43
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
GW Hover H5
Всем, доброго времени суток. Недавно подарили Subini GR-H9+ STR, про РД ветку почитал, тоже интересует качество прошивки 434, но возник вопрос по видео регистратору, качество видео у меня отвратительное, мутное какое-то, как будто не в фокусе, вроде бы все видно , но номера машин практически не читаются, режим HD естественно. Плеер который пишется на флешку при форматировании, настроек практически не имеет, в avi сохраняет еще хуже чем сам показывает, отдельный кадр сохраняет весом 60-70kb, просто издевательство. Вопрос; 1. это у всех такая лажа? 2. может есть другая какая програ достать с карты исходные файлы, а потом уже обрабатывать нормальным софтом?
У меня к примеру днем на трассе снимает вот так
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 449
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ