Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Все объясняется просто. На улице потеплело и несущая частота самих радаров вернулась к норме. Настраивают их обычно в теплых помещениях.
 

k.sergei63

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
27
Детектор
StreetStorm str9020ex
Авто
ВАЗ-015
как так же? он в Иркутске, ты в Самаре... погода разная...
что, сейчас печка всё время на максимуме как зимой?

а народ раньше жаловался что рд горячий, только забывал что печка дует зимой хорошо и висит рд сантиметров 15 от воздуховода.
и тут внезапно погода поменялась...
Поверь, это так, с наступлением зимы РД значительно потерял (у меня) чувствительность, но не критично, я же купил его было еще тепло, сейчас с новой (2 прошивка плюс с перепайкой) прошивкой чувствительность очень сильная, стационары минимум километр, на максимум минимум метров за сто, очень не привычно(трасса). По поводу печки, у меня пятнашка теплая, очень редко включаю ручной подогрев, а вот окно всегда практически при открыто. Кстати РД летом греется прилично, зимой нет.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 044
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
А у меня всё наоборот :( Вчера и сегодня впервые за последние 2 месяца поездил с Супрой. Прошил последней прошивкой.
По чувствительности Супра явно уступает Конкуру. Ехал по Дмитровке (с юга на север), обратил внимание на какую-то менее уверенную и более позднюю сработку на Автоураган http://speedcamonline.ru/yamap.php?...s&submit=%20%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC
Что напрягло: Крис в Деденево (Дмитровка, ехал с севера на юг) Супра зацепила всего с 200 метров! Там установлено два КРИСА встречно. А раньше сработка происходила за 400 метров, как только выходишь из-за поворота и Крис получается в прямой видимости.
Не знаю, может, Крис подшаманили или ещё какие причины... Наверное, придётся перепаять Супру и поисследовать сработку на этот Крис Супры сравнительно с Конкуром.
Немного позитива: встретил парочку выключенных Стрелок, что позволило проехать их, не снижая скорости. С Конкуром пришлось бы притормозить!
 

лелики

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
29
Детектор
супра 77
Авто
ниссан, тагер
У меня этот автоураган берет если из москвы то перед музеем танка т34, а в москву напротив заправки лукойл. ,Про деденево не скажу.:pardon:
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 044
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
У меня из Москвы на Автоураган Супра 2-3 раза пискнула на единичке перед музеем Т-34. Затем перед самим Автоураганом запищала метров за 300. Причём вышла на двоечку или на троечку. В общем, что-то не так.
Ещё немного позитива по Супре.
Очень хорошие присоски, держатся на шелкографии. Хотел переставить на Конкур, не получилось. Другие размеры.
 

лелики

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
29
Детектор
супра 77
Авто
ниссан, тагер
Перед музеем пишит на 1 как приближаешся к повороту входит на 3 и метров за 200-300 выходит 6. Думаю или попробовать перепаять или в сервис.
 

Александр I

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Детектор
drs-69 vst
Авто
chery amulet
Ребят есть такой вопрос. Заказал себе радиостанцию в автомобиль, но вот терзают меня сомнения по поводу наводок на радар детектор или наоборот. Кто использует отпишитесь, а то может и смысла нет покупать.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
321
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Ребят есть такой вопрос. Заказал себе радиостанцию в автомобиль, но вот терзают меня сомнения по поводу наводок на радар детектор или наоборот. Кто использует отпишитесь, а то может и смысла нет покупать.
Использую 400-470 Мгц до 50 Вт (на макс. мощности никогда не включаю). Запитываю от прикуривателя, правда это не правильно. Никогда никаких проблем с РД и радиостанцией не испытывал. Даже когда была СВ с усилком 200 Вт. РД питается тоже от прикуривателя, правда от другого гнезда (у меня их 3 штатных по салону).
Я считаю, что помехи тут могут быть только по питанию. Если даже рация очень плохая и выдаёт гармоники, то с 400 Мгц до 11-25 Ггц слишком далеко и мощность гармоник практически =0. Могут в станции возникнуть всякие паразитные генерации на более высоких частотах, ну это уже совсем хлам надо купить...
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
mva66, использую такую же, по практике - никаких проблем не было ни разу..
 

Valerikn

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
51
Детектор
Конкур 523, Supra DRS-77 VST (R)
Авто
Форд Эксплорер 5
даааааааааааааа хреновый ваш аппарат Супра , пожалел сто раз что купил.... Ща перепаяют и на дальняк.... расскажу тогда...
Коротко... Липецк -Астрахань....3 залета....:confused::-:)'(В Тамбовской области 2 треноги, Супра не пискнула, ждем писем...:angryfire: Тут же... Визирь, остановка , демонстрация,....не пискнул. Волгоградская обл. в задницу крис , остановка, фото, не пискнул...:angryfire: Позорище.... Готов отдать для исследования заинтересованным лицам.... Всё -равно выбрасывать...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
На моей 69 такая же фигня, всё перестал брать, даже "Стрелку", я отдал его на исследование друзьям, короче сгорел один транзистор и под вопросом микросхема. Ребята перепаяют транзистор и мы испытаем его, если не заработает то в форточку!:angryfire:
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
если не заработает то в форточку!
Сочувствую! Очень долго присматривался к стрелколову от Супра,пытался спорить с Белкиным,чтобы не вляпаться,но брака море до сих пор.В итоге за деньги , ну её (Супру) нах,и с навигатором неплохо.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Да, обидно очень, вроде плата спаяна хорошо, качественный корпус, но вот засада....
Надеюсь, что новые модели будут намного удачнее.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
жгёте...
я думаю надо ещё полгода ездить с "кирпичем", ни в коем случае не обращаться в сервис )
и написать тут ещё 500 тыщ сообщений об этом )
успеха !
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 048
Пользователи
29 820
Новый пользователь
Alexey_i48

Новые сообщения

Верх Низ