Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Мой 77-ой из первых партий (V1L08), проблем с питанием не обнаруживал (на Стрелку сработка соответствует заявленным), также очень даже хорошая реакция на двери, заправки и т.д..
это сложный вопрос, так не проверишь, надо тестером смотреть, а работа на стрелку никогда не была связана с проблемой питания у первых партий. проблема на самом деле может быть какая угодно, например брак заводской настройки. чтобы быть до конца уверенным следует посетить сервис, ведь претензии к детектору есть.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
это сложный вопрос, так не проверишь, надо тестером смотреть, а работа на стрелку никогда не была связана с проблемой питания у первых партий. проблема на самом деле может быть какая угодно, например брак заводской настройки. чтобы быть до конца уверенным следует посетить сервис, ведь претензии к детектору есть.
Попробую найти гарантийку, в чем сомневаюсь. Без талона возьмут?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Попробую найти гарантийку, в чем сомневаюсь. Без талона возьмут?
Лучше найти, я на самом деле не знаю насколько строгие на приёмке порядки. Год то точно не прошел, они только с осени в продаже.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Лучше найти, я на самом деле не знаю насколько строгие на приёмке порядки. Год то точно не прошел, они только с осени в продаже.
Вот тут может настать "упс".:)
На платную диагностику, если без талона, возьмут?:)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вот тут может настать "упс".:)
На платную диагностику, если без талона, возьмут?:)
опять же не знаю.
но я не рекомендую сдавать "на диагностику" и вообще сильно вдаваться в подробности. "стрелку берет, а радары К плохо берет, а иногда не берет", вот такое лучшее объяснение с которым на приёмке уже должны быть знакомы, а инженер уже когда получит детектор разберется что ему делать, платно я бы не сдавал, ведь могут целиком начинку поменять, и сколько это будет стоить? я не знаю )
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Просто продумываю развитие событий в случае, если не найду гарантийку, а без неё принимать откажуться.
 

Maccehcta

Остался Почитать
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
34
Регион
93
Детектор
SUPRA DRS-IG77VST
Авто
шкода октавия
Вчера супра 69 вынесла весь мозг впереди ехала машина тайота корола, в горной местности (исключена ГИБДД) супра вся в истерике диапазон кей, прекратилась только после того как машина уехала, Это глюк или обычное реагирование на такой же детектор?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Вчера супра 69 вынесла весь мозг впереди ехала машина тайота корола, в горной местности (исключена ГИБДД) супра вся в истерике диапазон кей, прекратилась только после того как машина уехала, Это глюк или обычное реагирование на такой же детектор?
ты еще с маздой рядом не попал....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Maccehcta

Остался Почитать
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
34
Регион
93
Детектор
SUPRA DRS-IG77VST
Авто
шкода октавия

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 128
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
Хочется отметить,что на новые Стрелки(установлены на надземных пеш.переходах на МКАДе) падает дальность обнаружения до 300м.В то время,как старые Стрелки,берутся за 1 км.Видимо,связано с тем,что откалибровали на легковой транспорт,в связи,с закрытием МКАДа,от фур с 01.05.
Вопрос: у всех упала дальность обнаружения по новым Стрелкам на МКАДе?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Хочется отметить,что на новые Стрелки(установлены на надземных пеш.переходах на МКАДе) падает дальность обнаружения до 300м.В то время,как старые Стрелки,берутся за 1 км.Видимо,связано с тем,что откалибровали на легковой транспорт,в связи,с закрытием МКАДа,от фур с 01.05.
Вопрос: у всех упала дальность обнаружения по новым Стрелкам на МКАДе?
не могу сказать... я при въезде на мкад белку сразу выключаю....
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
321
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Хочется отметить,что на новые у всех упала дальность обнаружения по новым Стрелкам на МКАДе?
А мне кажется, что просто зависит от настройки стрелки. Одни себе под нос светят, а другие в даль. Не ощутил зависимости новые-старые. Сейчас на МКАДе вообще индикатор стрелки работает постоянно...
 

WildMS

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
5
Детектор
Supra 77
Авто
маруся
Василий, добрый день. Скиньте пожалуйста схему перепайки 77й супры. Мне на эл-ку [email protected] . Спасибо.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Вчера супра 69 вынесла весь мозг впереди ехала машина тайота корола, в горной местности (исключена ГИБДД) супра вся в истерике диапазон кей, прекратилась только после того как машина уехала, Это глюк или обычное реагирование на такой же детектор?
Датчик контроля слепых зон, раз в неделю регулярно попадаю на такие авто.

---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:27 ----------

я так понял что это не лечится <ПРИВЫКАЙ>
А что лечить? Кто ж виноват, что датчики работают в радиодиапазоне К.

---------- Post added at 00:30 ---------- Previous post was at 00:28 ----------

Хочется отметить,что на новые Стрелки(установлены на надземных пеш.переходах на МКАДе) падает дальность обнаружения до 300м.В то время,как старые Стрелки,берутся за 1 км.Видимо,связано с тем,что откалибровали на легковой транспорт,в связи,с закрытием МКАДа,от фур с 01.05.
Вопрос: у всех упала дальность обнаружения по новым Стрелкам на МКАДе?
У меня, по ощущениям, упало метров на 100, но явно не до 300 метров, гораздо раньше срабатывает, но и эти 100 метров я связываю, скорее, с рельефом установки новых камер (то за поворотом, то в низине и т.д.). Стоит отметить, что в некоторых местах новые Стрелки стоят перекрестно (может работает на встречке, а в Вашем потоке нет?).
Вообще, я уже писал выше, что очень часто такая дальность начинает мешать при перекрестной установке Стрелок (встречка-лоб) и, как бы это не "зажиточно" звучало - раз Supra взяла на себя роль флагмана РД в плане четкости и дальности детектирования Стрелки, то хочется развития событий в плане информирования о дальнейшем развитии, а именно:
1. Планируем, например, поставить новое железо по обработке сигналов других радаров;
2. Начали работы по усовершенствованию линейки в плане отлова малошумящих радаров;
3. Всем инженерам выдали винторезы для отстрела комплекса "Автодория".:pardon:
и т.д..
:-[:-[:-[

---------- Post added at 00:46 ---------- Previous post was at 00:30 ----------

А мне кажется, что просто зависит от настройки стрелки. Одни себе под нос светят, а другие в даль. Не ощутил зависимости новые-старые. Сейчас на МКАДе вообще индикатор стрелки работает постоянно...
Это в каких местах? Я знаю 2-3 места явного перебора Стрелок (Варшавка - Ясенево, Молодогвардейка - Рублевка, Рублевка - Волоколамка).
Кстати, кто-нибудь обращал внимание на пост у Щелчка на внутренней стороне? Там какой-то нано-пост из Сколково. На посту висят 2 Мульта и 2 Стрелки (левая полоса, правая полоса), причем смотрят все в одну сторону. Зачем им такой перебор?
 

Maccehcta

Остался Почитать
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
34
Регион
93
Детектор
SUPRA DRS-IG77VST
Авто
шкода октавия
[/COLOR]
А что лечить? Кто ж виноват, что датчики работают в радиодиапазоне К


Ответ один разработчик
 

k.sergei63

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
27
Детектор
StreetStorm str9020ex
Авто
ВАЗ-015
Вчера супра 69 вынесла весь мозг впереди ехала машина тайота корола, в горной местности (исключена ГИБДД) супра вся в истерике диапазон кей, прекратилась только после того как машина уехала, Это глюк или обычное реагирование на такой же детектор?
Точь точь такая фигня была сегодня, пока я ее не обогнал на скорости 160 и не ушел от нее. В первый раз такое.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 296
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Кстати, кто-нибудь обращал внимание на пост у Щелчка на внутренней стороне? Там какой-то нано-пост из Сколково. На посту висят 2 Мульта и 2 Стрелки (левая полоса, правая полоса), причем смотрят все в одну сторону. Зачем им такой перебор?
Наверное сравнивают, что лучше работает - при одинаковм результате закупят то, что дешевле.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 045
Пользователи
29 820
Новый пользователь
Alexey_i48

Новые сообщения

Верх Низ