Реклама

TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH

Alex71550

Зашел Спросить
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
5
Регион
VRN
Детектор
Trendvision Hybrid Signature
Авто
Mitsubishi ASX
В продолжение темы. Всё скачалось, обновил, проблем пока ноль.. Ищем оптимальные настройки регистратора и РД.. Карта памяти вдруг кому-то нужно (обновил с неё): microSDXC Extreme, 64ГБ (SDSQXA2-064G-GN6AA) Sandisk
[прямые ссылки на магазины запрещены]
 
Последнее редактирование модератором:

Besik07

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
2
Регион
ХМАО
Детектор
TrendVision Hybrid Signature W
Авто
Mazda cx5
Вот нашёл CARCAM HYBRID 2 Signature, это прям клон Trendvision Hybrid Signature WI и стоимость дешевле значительно,а прошивки интересно взаимозаменяемые? у Carcama 4 вкладки в меню
 
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вот нашёл CARCAM HYBRID 2 Signature, это прям клон Trendvision Hybrid Signature WI и стоимость дешевле значительно,а прошивки интересно взаимозаменяемые? у Carcama 4 вкладки в меню
То что похожы внешне, совсем не обязательно что и работает идентично.
Хотите, проведите масштабное сравнение по всем параметрам, в том числе по работе на сложных участках контроля средней скорости. А я описывать разницу не буду, пусть сами все разрабатывают а не копируют у нас.
 

Besik07

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
2
Регион
ХМАО
Детектор
TrendVision Hybrid Signature W
Авто
Mazda cx5
Ну для сравнения можно ещё и Roadgid premier wi-fi взять,тоже типа клон. Я не знаю кто у кого копирует, просто спросил прошивку от Carcama можно в наш рег всунуть,а в принципе потом можно и сравнивать на чьей проше лучше работает(если можно прошивать туда-сюда)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну для сравнения можно ещё и Roadgid premier wi-fi взять,тоже типа клон. Я не знаю кто у кого копирует, просто спросил прошивку от Carcama можно в наш рег всунуть,а в принципе потом можно и сравнивать на чьей проше лучше работает(если можно прошивать туда-сюда)
Думаете до Вас ни кто до этого не догадался?:D
 

Nikodim

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
17
Регион
Краснодар
Детектор
TrendVision Hybrid Signature
Авто
Lada
Вот про эту камеру не говорит. На всех базах с момента покупки. Сигнал ловит, но о камере не оповещает. Заметил, что в момент ловли сигнала иногда пропадает GPS (координаты и скорость не показывает, значок спутника пропадает) и в этот момент молчит по базам. Но в данном случае и спутники, и скорость с координатами на месте, но молчит как рыба.
 

Вложения

Aleks1

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
26
Регион
СССР
Детектор
TV Hybrid Signature Wi
Авто
Mitsubishi
Вот про эту камеру не говорит. На всех базах с момента покупки. Сигнал ловит, но о камере не оповещает.
потому что этой камеры нет в базе "speedcamonline.ru" (а TrendVision пользуется именно этой базой). Добавить камеру в базу "speedcamonline.ru" можно в этой теме: ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Заметил, что в момент ловли сигнала иногда пропадает GPS (координаты и скорость не показывает, значок спутника пропадает) и в этот момент молчит по базам.
а это уже вопрос для TrendVision
 

Aleks1

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
26
Регион
СССР
Детектор
TV Hybrid Signature Wi
Авто
Mitsubishi
Ну для сравнения можно ещё и Roadgid premier wi-fi взять,тоже типа клон. Я не знаю кто у кого копирует, просто спросил прошивку от Carcama можно в наш рег всунуть,а в принципе потом можно и сравнивать на чьей проше лучше работает(если можно прошивать туда-сюда)
обсуждение прошивок (от клонов) [от модератора: ищите на 4PDA]
 
Последнее редактирование модератором:

Boom Boom

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
2
Регион
Krasnoyarsk
Детектор
TrendVision Hybrid Signature W
Авто
Renault
@Инспектор ДПС, исправьте пожалуйста в озвучке "Маломощный". Что это вообще за фраза, а какие еще бывают? Я других не слышал. Может поменять просто на слово "Радар". Едешь такой, едешь и тут "маломощный", а так будет "радар" и все сразу понятно и слух не режет.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
По замечаниям.
1. Беззвучное оповещение по GPS зло. те кто за него топят, сами убедятся в этом со временем и поменяют своё мнение в большинстве. Мы это уже прошли и возвращаться к этому не будем. Хватает неадекватов и без этого головняка.
2. Интерфейс оповещений. Сколько людей, столько мнений. Мы постарались сделать интерфейс максимально понятным при использовании устройства во всех режимах, что бы одно оповещение не закрывало визуальный доступ к другому функционалу. С точки зрения компании с массой разнообразной клиентуры, это правильно. С точки зрения отдельно взятого пользователя это не правильно. И как быть? Делать каждому пользователю его прошивку? Это просто не реально.
3. Не корректность оповещения на конкретной точке. Это не проблема. Кидаете мне эту точку с видео, что бы было реально видно куда смотрит камера и как конкретно оповестил наш гибрид. Я разберусь и по возможности поправлю. У каждого производителя в личный кабинет выгрузка приходит по разному. В зависимости от требований и алгоритмов обработки, пишутся индивидуальные коды для формирования исходника файла. там могут быть ошибки которые устраняются, нужно просто про них знать. Прежде чем хаять наш алгоритм, проедьтесь где то, где есть сложные участки контроля средней скорости. Не обычный Старт-Финиш, а там где есть участок в участке или где много коротких участков в одном длинном, сравните кто как может из подражателей. Просто поверьте, этот формат делал действительно профи в этой области.
4. РД часть. Те кто с нами с первых дней, помнят что была большая проблема с Скат/Оскон. Не детектировались в Сигнатурном совсем. РД модуль был заменён на усовершенствованный и была проведена большая работа во время первой волны вируса. Теперь оно всё детектируется, хоть и не далеко и ложных стало в разы меньше. На счёт увеличения чуйки пока не могу сказать, нужно инженера с полноценным осциллографом из Кореи выписывать, но доставить его оттуда сейчас не возможно. По этому ждём. Доработка будет продолжаться.
5. Фотки от Dimson с ВР Форума. Если копируйте, то вместе с описанием При чём тут кнопки? За чем вводить людей в заблуждение? Это чип видео, для второй камеры. На первой фотке вариант Wi одноканальный, на второй фотке с этой микрухой, это версия двух канальная. Ни какого отношения к двум кнопкам не имеет.
6. Распознавание знаков. Я не знаю в чём проблема. Все 20 оповещает как 20. на дороге тоже.

Сейчас готовится Бета 3.
На модели 721(без детектора) отлажены отключения муляжей и мобильных засад, проверено и работает. А так же для любителей тишины, отключение всех оповещений одной кнопкой. Нажал и нет оповещений пока не появится новое, или пока обратно не нажмёшь эту кнопку.


ЗЫ. Подумал что уж там опять придумали, прошил ещё раз прошивками от конкурентов.
Ну не прошивается же:) За чем выдумываете? Во первых, версия прошивки самого устройство, прошивается с постоянным перемигиванием синего светодиода, а файлы базы и РД прошивки со статус баром на дисплее. так вот прошивка от конкурентов к нам не заливается, как и наша к конкурентам. Нет индикации прошивки синим светодиодом, версия прошивки в меню не меняется и после извлечения каты памяти файл прошивки остаётся на карте памяти. значит устройству не известна эта прошивка. Статус базы обновляется, но из за разницы в формате записи и прописанных алгоритмов в прошивке, работать оно не будет.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС, исправьте пожалуйста в озвучке "Маломощный". Что это вообще за фраза, а какие еще бывают? Я других не слышал. Может поменять просто на слово "Радар". Едешь такой, едешь и тут "маломощный", а так будет "радар" и все сразу понятно и слух не режет.
Ага, только маломощные и остались. Ни Крисов, ни Арен ни Искра ДА-210 на дорогах ни одной штуки больше нет.
 

Aleks1

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
26
Регион
СССР
Детектор
TV Hybrid Signature Wi
Авто
Mitsubishi
Ну не прошивается же За чем выдумываете?
А никто и не выдумывает. Надо только правильно переименовать файлы прошивок и всё.
А так же для любителей тишины, отключение всех оповещений одной кнопкой. Нажал и нет оповещений пока не появится новое, или пока обратно не нажмёшь эту кнопку.
Так-себе функция (если я правильно понял). Вряд ли кто-то будет постоянно тянуться нажимать кнопку во время езды
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А никто и не выдумывает. Надо только правильно переименовать файлы прошивок и всё.
Ну кто знает программирование, вообще всё переписать может)
Так-себе функция (если я правильно понял). Вряд ли кто-то будет постоянно тянуться нажимать кнопку во время езды
Не пользуйтесь, если не хотите)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Всем привет!
Люди, есть кто часто мимо Скат/Осконов ездит? Нужно потестить новую прошивку. Много чего поменяли. У меня в Питере Скаты есть, но не удобнг все распологаются. Нужно проверить именно Гранты с Скатами на крыше.
Так же все Кордоны переписали и Циклопы с Кречетами. Кречеты проверю, Кордоны тоже. А вот со Скат у меня трудно.
 

shahtiy

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
9
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9500s
Авто
Volkswagen golf VII
Нужна помощь в понимании - это брак товара или я что-то делаю не так. В общем после покупки в середине августа радарная часть после обновления прошивки, худо бедно отрабатывала... Но спустя какое-то время устройство стало меня оповещать о крисах, кордонах и стрелках, там, где их в принципе нет и никогда не было. Также к подъездам Ленты, Магнита и т.п. магазином с авто открывающимися дверьми... Апофеоз - это когда при подъезде на дачу по в хлам убитой дороге, мне оповещение "Ограничение скорости 90 км/ч..." При это всегда стоит режим IQ. Пробовал принудительно ставить режим Сигнатурный, но всё без толку. Далее была вторая бета прошивка со своими приятными плюшками, но глюки подобного рода так и остались... Ранее у меня был без сигнатурный РД Neoline x cp 9500s. С ним практически вообще не было никаких проблем по ложным срабатываниям, за исключением авто с функцией зоны слепых зон и адаптивным круизом. Вот только акк там уже сдох, т.е. нет корректного завершения видео, да и громоздкий он всё-таки... Вот и вопрос как так-то?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Апофеоз - это когда при подъезде на дачу по в хлам убитой дороге, мне оповещение "Ограничение скорости 90 км/ч..."
Гибрид однокамерный?
спустя какое-то время устройство стало меня оповещать о крисах, кордонах и стрелках, там, где их в принципе нет и никогда не было. Также к подъездам Ленты, Магнита и т.п. магазином с авто открывающимися дверьми...
Напишите какие версии прошивок залиты в Гибрид.
 

shahtiy

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
9
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9500s
Авто
Volkswagen golf VII
Гибрид однокамерный?
TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH

Напишите какие версии прошивок залиты в Гибрид.
Beta прошивка 8 июля 2020 г. (через микро сд)...
База камер от 09.11.2020 с Beta 2 через wifi
До первой прошивки, да и вроде после, работало нормально сначала, а потом как-то странно...
Сам гидрид подключен через плафон освещения в салоне. Авто - фольксваген гольф 7...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

shahtiy

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
9
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9500s
Авто
Volkswagen golf VII
@Инспектор ДПС, ну как сказать... поворачиваю на свою улицу проезжаю метров 15-20... далее о 90 км/ч и потом тишина... Просто, помню точно, что когда только купил устройство и поехал на дачу, то ничего такого не было...
Да и претензии в целом, о глюках описанных выше, имеют место быть... Как регистратор почти супер (угол обзора бы 170 градусов как было у меня на неолайн, и как есть на клонах TrendVision Hybrid Signature)... а вот, как радар-детектор прям бесит. Не понятно реально ли он предупреждает, или так, прикалывается...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
ну как сказать... поворачиваю на свою улицу проезжаю метров 15-20... далее о 90 км/ч и потом тишина... Просто, помню точно, что когда только купил устройство и поехал на дачу, то ничего такого не было...
Этот глюк мы знаем, но его природу не можем найти. Почему то у Китайцев, там в Китае это воспроизвести не удаётся. И без подключенного оборудования не возможно понять в какой области прошивки это искать. понятно что в области алгоритмов оповещений, но при проверке там всё правильно. В общем это один из пунктов для устранения как только инженер с фабрики сможет сюда прилететь.

По поводу ложных. Попробуйте поездить всегда в Сигнатурном режиме. Версия радарной прошивки какая? В машину за последнее время ни какого доп оборудования не устанавливали? Авто без электронных помощников?
Совсем широкий угол обзора тоже не хорошо. Все объекты слишком мелкими становятся. В городе это может быть и не плохо, но вот на трассе, где скорости высокие, нужен угол поменьше.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 263
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ