Реклама

Ваше мнение о Neoline

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    139

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 416
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Да будет работать и не только с премиум. Подход может быть разным - выхлоп тоже. У однодневок, естественно, работать не будет. Neoline-то, не совсем уж безызвестная контора.
Ок, Вам остались сущие мелочи - убедить в этом Неолайн.
Меня - не надо, я давно знаю, что всё, что угодно, делается легко и просто, но лишь до тех пор, пока не начинаешь, вдаваясь в реальные детали процесса, делать это сам...
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
701
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
Ок, Вам остались сущие мелочи - убедить в этом Неолайн.
Меня - не надо, я давно знаю, что всё, что угодно, делается легко и просто, но лишь до тех пор, пока не начинаешь, вдаваясь в реальные детали процесса, делать это сам...
Да я и не пытался. Правда у всех своя и убеждать кого-то, путь в никуда. Озвучил своё виденье, как вы и как другие участники форума.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
780
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Желающих пользоваться которыми, при наиболее массовом штрафе в 250 р, найдутся считанные единицы.
А ширпотреб, который лишь и готовы оплачивать пользователи таких аппаратов сейчас, просто по определению предполагает минимизацию всех расходов, что на его производство, что на сопровождение.
Когда РД класса "хороший ширпотреб" стоил до 10000 рублей, имело смысл его приобретение например к отпуску на М4. Там легко можно было накатать штрафов " по 250" на пару тысяч только туда. При нынешних ценах на гаджеты и сохранении "штрафов по 250 рублей" приобретение все новых РД с минимальными улучшениями теряет смысл и становится уделом гиков
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 058
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
приобретение все новых РД с минимальными улучшениями теряет смысл и становится уделом гиков
Ну, такие уже нашлись. Бета тестеры за свои бабки. Которых впоследствии снова кинут.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
780
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Ну, такие уже нашлись. Бета тестеры за свои бабки. Которых впоследствии снова кинут.
Я таким был, когда приобрёл "в первых рядах" 7500s. 2 (два!) раза покупал, попадал на дефект модуля GPS, мне гуру доказывал, что все с GPS хорошо. Теперь целая тема на эту тему :lol: . Рассказывал, что ездить с ним невозможно в нормальной обстановке из-за истеричного поведения. Мне адепт доказывал, что это для трассы РД, что фильтр Z-сигнатур так должен работать. Ну, оба раза удачно вернул поставщику, но ведь был ДВАЖДЫ бета. Хватило.
Наблюдение - когда к обыкновенному РД начинают прикручивать всякие плюшки, типа вай фай, блю туз, цветной экран, обновление через симку- это окончание развития классического радар-детектора. Ну не будет адекватный человек покупать комбик или разнесенку, чтобы внезапно лишиться сразу 2х помощников или обнаружить, что РД за 30 рублей с установкой уже внезапно быстро устарел.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
780
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Я шомиком 10 лет пользовался :) неолайн такого не дал :)
У меня был прекрасный Вистлер, пока не появились Стрелки, а с ними прекрасно справлялась Супра Белка, пока не появились малошумки & GPS. В прошлом все было лучше;)
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
780
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
У меня был прекрасный Вистлер, пока не появились Стрелки, а с ними прекрасно справлялась Супра Белка, пока не появились малошумки & GPS. В прошлом все было лучше;)
Несигнатурный и без GPS СтритШторм определял с 500 метров Крис'а в диапазоне К .
Как файл расширения Ts сюда прилепить?
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 825
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Не совсем по теме "мнения" вопрос.
Вот подписался я недавно на их оф. сайте на рассылку новостей о прошивках.
И стали приходить мне письма. Мол, такой-то аппарат, сегодня обновилась на него прошивка.
Иду по ссылке - попадаю на страницу с прошивками для указанной модели. Но самих новых прошивок там нет. Там старые, предыдущей последней версии.
Например, 06.08.2024 обновились прошивки на wowcam, x-cop 9100a, shadow и deepscan. Якобы. Но по факту - там ни в тот день, ни позже пока ничего не обновилось.
Сегодня такое же письмо пришло про S300. И там тоже только старая прошивка.

Это вообще всё что означает?! :)

UPD: после написания этого сообщения проверил ещё раз - прошивки на деепскан и шадов появились. Правда датированные сегодня, т.е. 09.08.2024, а не 06.08.2024.
Занимательно...
Значит на s300 через недельку тоже может появиться.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 416
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
466
Регион
Московская область
Детектор
7500s/5900s/6200s
Авто
CX-5/Monjaro
Ну, такие уже нашлись. Бета тестеры за свои бабки. Которых впоследствии снова кинут.
Все «кидки» и «понты» они в голове тех как раз кто это ощущает за Других ;)
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
183
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Согласен про бета тестеров. Это у всех производителей смотрю тенденция такая . Увы таковы реали. Inspector star air когда вышел ....народ все тестирование бэта прошивок занимаеться и ждёт нормальную . Прошло уже очень много времени. Сейчас ещё doppler выйдет и опять тестирование походу. Потом ещё что то подтянется. Как говорится бизнес.... . В моем понимании аппарат если вышел ,то там как минимум должна стоять прошивка рабочая +/- .. потом просто чуть гайки подкручивать . Все как на карусели. Люди разные...а карусель таже
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 825
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Да... к сожалению, всё делается даже очень просто. Придумывать ничего не надо. Обновили софт в радарном комплексе - он перестал детектироваться существующими РД. Производители РД просто выбросили в продажу обновлённую модель с заявленной поддержкой обновлённого радарного комплекса. А на старые забили. И так будет бесконечно. Наверное...
Где-то отсюда должен быть выход.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
662
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Где-то отсюда должен быть выход.
Наказывать деньгами - не покупать. Я вообще в шоке от того что они отказываются добавлять сигнатуры в 5900s под таким тупым предлогом, добавьте сигнатуру пусть в упор определяет если железо не тянет, какие проблемы вообще, люди увидят что просто пора менять устройство. Таже стрелка на смартфоне обеспечит оповещением в 99% случаев.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 825
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Наказывать деньгами - не покупать.
Ну это как бы логично.
Но часто ли Вы встречаетесь с логичностью поступков людей вокруг себя? Лично я - крайне редко. Горизонты планирования очень и очень небольшие у всех нынешних людей. С одной стороны, "как бы выжить", а с другой - не видят большинство, что их сиюминутные действия приводят к затягиванию узла на их собственной шее. Далее уже политика, что тут не имеет смысл продолжать.

С другой стороны, если у человека ещё нет РД, и он выбирает среди имеющихся, то он естественно выберет тот, который умеет принимать сигналы от современных "треног", нежели тот, который не умеет этого. И даже если он будет дороже в 2 раза. Потому что толку от того, который дешевле, но не скажет о засаде (не gps-информатором по терминологии neoline), никакого.
И это тоже как бы логично.
Хотя, повторюсь, большинству на это фиолетово и они продолжают покупать то, что громче рекламируют. Типа роадгидов и прочей ереси, которые "кордоны" даже образца позапрошлого года принимать не могут.

А вот покупка новых аппаратов, когда есть старые, чисто на посмотреть/изучить - это удел энтузиастов. Которые по факту и являются добровольными подопытными кроликами за свои же не малые денежки.

И, блин, если бы производители хотя бы учитывали результаты этого бесплатного для них бета-тестирования... изменяя существующие аппараты на программном уровне. Но нет, они идут по тому же проторенному пути: создают и выкидывают в продажу новые модели.

Как быть? Энтузиастам не покупать? Ну в принципе, это возможно. Это просто самодисциплина и ответственность. 1 раз принял решение - не куплю новое, раз уже раньше обманули, и всё. Главное его придерживаться. В противовес - но ведь хочется же! И понимание, что ничего не изменится со стороны производителя, тоже подливает масла в огонь. Да и не одними энтузиастами продажи наполняются.

Так что, вероятно, выходом из данной несправедливой для покупателей ситуации будет вариант, что появится третья сторона. Какой-то коллектив, который бы заставлял работать старые модели с новым софтом, как вариант. Но какая выгода во всём спектакле должна быть для этой третьей стороны?
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
662
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Ну это как бы логично.
Но часто ли Вы встречаетесь с логичностью поступков людей вокруг себя? Лично я - крайне редко. Горизонты планирования очень и очень небольшие у всех нынешних людей. С одной стороны, "как бы выжить", а с другой - не видят большинство, что их сиюминутные действия приводят к затягиванию узла на их собственной шее. Далее уже политика, что тут не имеет смысл продолжать.

С другой стороны, если у человека ещё нет РД, и он выбирает среди имеющихся, то он естественно выберет тот, который умеет принимать сигналы от современных "треног", нежели тот, который не умеет этого. И даже если он будет дороже в 2 раза. Потому что толку от того, который дешевле, но не скажет о засаде (не gps-информатором по терминологии neoline), никакого.
И это тоже как бы логично.
Хотя, повторюсь, большинству на это фиолетово и они продолжают покупать то, что громче рекламируют. Типа роадгидов и прочей ереси, которые "кордоны" даже образца позапрошлого года принимать не могут.

А вот покупка новых аппаратов, когда есть старые, чисто на посмотреть/изучить - это удел энтузиастов. Которые по факту и являются добровольными подопытными кроликами за свои же не малые денежки.

И, блин, если бы производители хотя бы учитывали результаты этого бесплатного для них бета-тестирования... изменяя существующие аппараты на программном уровне. Но нет, они идут по тому же проторенному пути: создают и выкидывают в продажу новые модели.

Как быть? Энтузиастам не покупать? Ну в принципе, это возможно. Это просто самодисциплина и ответственность. 1 раз принял решение - не куплю новое, раз уже раньше обманули, и всё. Главное его придерживаться. В противовес - но ведь хочется же! И понимание, что ничего не изменится со стороны производителя, тоже подливает масла в огонь. Да и не одними энтузиастами продажи наполняются.

Так что, вероятно, выходом из данной несправедливой для покупателей ситуации будет вариант, что появится третья сторона. Какой-то коллектив, который бы заставлял работать старые модели с новым софтом, как вариант. Но какая выгода во всём спектакле должна быть для этой третьей стороны?
IBox люди покупают один за другим, их каждый раз кидают, а они все покупают и покупают, вот у кого маркетологи 80го уровня.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 825
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@irberger, там дело не столько в маркетинге, я думаю. Не без него, конечно же. Но я лично бы, будь не такой "продвинутый" в области РД, но разбирающийся в электронике, тоже выбрал бы ёбокс, банально потому, что у них сервис есть в том городе, где я живу. И вообще у них есть сервисы много где, и отправка в ремонт по гарантии бесплатная, если сервиса в городе нет. И техподдержка там хоть и тупая-тупая, но они что-то отвечают. По шпаргалкам, как зомби, ничерта не понимают, но отвечают. Чего не скажешь про neoline, которые не отвечают совсем. И про ssf1, которыя, бл.../нецензурно/ позиционируют себя "мы лучшие" и тупо банят в своих же чатах техподдержки за вопросы. Коробки тупы как дерево, но не банят за вопросы и оплачивают отправку аппаратов в ремонт. Короче, маркетинг конечно имеет место быть, но и общение с покупателями у них объективно лучше, чем у всех остальных. Т.к. оно хотя бы, как минимум, есть.
Ну и этот их новый фантомас, тоже может оказаться конкуретном ssf1 и неолайна, т.к. сделан по подобию инспекторовой модели, а по софту и дружелюбности меню коробки на голову лучше инспекторов, по моему мнению. Что тоже укрепляет их позицию на современном рынке криво-косо работающей аппаратуры.
 

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
466
Регион
Московская область
Детектор
7500s/5900s/6200s
Авто
CX-5/Monjaro
@irberger, там дело не столько в маркетинге, я думаю. Не без него, конечно же. Но я лично бы, будь не такой "продвинутый" в области РД, но разбирающийся в электронике, тоже выбрал бы ёбокс, банально потому, что у них сервис есть в том городе, где я живу. И вообще у них есть сервисы много где, и отправка в ремонт по гарантии бесплатная, если сервиса в городе нет. И техподдержка там хоть и тупая-тупая, но они что-то отвечают. По шпаргалкам, как зомби, ничерта не понимают, но отвечают. Чего не скажешь про neoline, которые не отвечают совсем. И про ssf1, которыя, бл.../нецензурно/ позиционируют себя "мы лучшие" и тупо банят в своих же чатах техподдержки за вопросы. Коробки тупы как дерево, но не банят за вопросы и оплачивают отправку аппаратов в ремонт. Короче, маркетинг конечно имеет место быть, но и общение с покупателями у них объективно лучше, чем у всех остальных. Т.к. оно хотя бы, как минимум, есть.
Ну и этот их новый фантомас, тоже может оказаться конкуретном ssf1 и неолайна, т.к. сделан по подобию инспекторовой модели, а по софту и дружелюбности меню коробки на голову лучше инспекторов, по моему мнению. Что тоже укрепляет их позицию на современном рынке криво-косо работающей аппаратуры.
Напомнило «Вам шашечки или ехать» :)
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 825
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Tarzan, с точки зрения "ехать" - достаточно соблюдать ПДД и деньги тратить только на навязанную страховку. А вот "шашечки" нужны когда... Дальше каждый сам может предположить свою версию, зачем ему вся эта тема с приёмом сигнала от радарных комплексов.
 

Статистика форума

Темы
5 249
Сообщения
520 539
Пользователи
29 836
Новый пользователь
д@нтист
Верх Низ