Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Подключил его к компьютеру, скачал программу для обновления, попытался обновить, но увы... Висит на процессе дождитесь соединения.
не, не было такого. может файл обновы не тот скачали??
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Реакции
123
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
После Винды (Ульт, пиратка, + дрова и обновки) всё пахало. Поставил немного софта и ау... не пашет... что за кривой софт у стритсторма!!?? ни скем никогда проблем не было!! Да и поставил-то я всего лишь:
к-lite mega pack codec 10.45
kmplayer 3.1
aimp 3.55
ms office 2007
audio transcoder 2.8.14.1310
iptv player 0.28.1.8832
windjview 2.0.2
winrar 5.01
zona 1.0.3.2
google chrome последний
yandex браузер последний
adobe reader 9
adobe flashplayer последний
teamviewer 9
skype последний
utorrent 3.3
format factory 2.9
freemake video converter 4.1.4
photoshop cs2
soundforge 9.0e
punto switcher 3.3.1
nero micro 8.2.8.0
ultraiso 9.6.1.30
hard disk sentinel 4.1
speedfan 4.45
hetman photo recovery 3.1
reg organizer 6.32
unlocker x64 1.9.1
far manager 2.0
eset antivirus 7 лицуха
trade manager 2014 beta1
 
Последнее редактирование:

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Реакции
123
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Решилось, очень необычным способом. Раньше я подключал радар, и практически сразу вводил его в режим обновления 3мя кнопками, этот способ работает на ноутбуке. На компе стало работать только когда я стал выжидать 1 мин. после подключения, и только потом ввожу радар в режим обновления. Очень интересно. Ну да ладно, работает хоть так и ладно...
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Приношу извинения за задержку! Был в отъезде. Касательно некоторых сообщений о том, что модель STR-9540EX снята с производства, хочу официально заявить, что это не соответствует действительности. Поставки обязательно продолжатся, хотя должен признать, что из-за ошибок в планировании в июне мы ощущали перебои. Уже завтра ждём приход STR-9530EX, а неделей позже и STR-9540EX.
 

nik1878

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR-9540EX GPS
Авто
опель зафира
. Уже завтра ждём приход STR-9530EX, а неделей позже и
АНТИРАДАР Street Storm STR-9540EX GPS серии Argus
.
Урааа!!!А то дочка хочет именно только
АНТИРАДАР Street Storm STR-9540EX GPS серии Argus этот.
Где встать в очередь
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Да, этот! Ну думаю, можно выбрать удобно расположенного продавца из раздела Где купить нашего сайта.
 

Nash

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
59
Реакции
-1
Регион
Волгоград
Детектор
SUPRA IG68 VST
Авто
Ford
Мужики, подскажите. Не поленился и прочитал почти все. Я правильно понял что свои базы лить нельзя? Только от производителя?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Nash, "и это правильный ответ!" (с) к.х.с.миллионер.
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Реакции
123
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Я вот всё думаю, база GPS содержит цифры 160314 (или 180314), это они с марта не обновляют speedcam'ы?
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Реакции
67
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
После Винды (Ульт, пиратка, + дрова и обновки) всё пахало. Поставил немного софта и ау... не пашет... что за кривой софт у стритсторма!!?? ни скем никогда проблем не было!! Да и поставил-то я всего лишь:

punto switcher 3.3.1

speedfan 4.45

eset antivirus 7 лицуха
Да уж... Кривой софт у СС...
Может стоит проверить:
1) Настройки безопасности Видлы.
2) Проверить уровень допуска программы от СС на доступ к USB. Может что-то блокирует.
2) Отключить антивирус.
3) Проверить какая(ие) программы сканируют USB порты? (Особенно это программы для мобильников и смартфонов).
На лицензионной Винде 7 Дом. расшир. х64 с drWeb все работает как надо и сразу.
 

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
всем привет.ребята подскажите какой стрит шторм взять в пределах 7000 рупий,с жпс и всем остальным.чтоб без глюков и зависаний.какой дастойный аппарат в этой цене...вот этот как себя ведёт
STREETSTORM [STR-9020GPS
 

nik1878

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR-9540EX GPS
Авто
опель зафира
всем привет.ребята подскажите какой стрит шторм взять в пределах 7000 рупий,с жпс и всем остальным.чтоб без глюков и зависаний.какой дастойный аппарат в этой цене...вот этот как себя ведёт
STREETSTORM [STR-9020GPS
вот здесь почитай http://www.antiradar.ru/Street-Storm_STR-9020GPS_EX__987.html
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, да частоту он может показывать (для этого нужно будет включить режим в меню настроек) с точностью 0,1 ГГц.
 

nicola

Остался Почитать
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Регион
42
Детектор
sho-me320;conqueror GTx-555
Авто
shevrole aveo
Здравствуйте, да частоту он может показывать (для этого нужно будет включить режим в меню настроек) с точностью 0,1 ГГц.
Здравствуйте,а чем отличаются Argus серия,от других,например Amber
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Реакции
123
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
ох... сил моих нет... спать хота... съездил со SS9540 в Москву и обратно, детали завтра, но... неоднозначные мысли...
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Nicola! Argus series означает, что прибор построен на нашей топовой платформе ESP (Extreme sensitive platform), которая обеспечивает максимальную чувствительность по всем радарам. Amber (янтарный), как и другие цвета Red (красный), White (белый), Green (зелёный), Blue (голубой) говорит о цвете OLED дисплея аппарата. То есть Вы можете подобрать модель детектора также исходя из цветового фактора, чтобы наиболее органично вписать его в интерьер авто. Например в BMW, где красная подсветка приборной панели наиболее предпочтительно смотрится Red.
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Реакции
123
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Делюсь своими впечатлениями от радара:

Сравниваю с SilverStone F1 Z550st, которым владел около года, и Супрой iG68, что купил для отца.

ПОНРАВИЛОСЬ:
· Дальнобойность в лоб, действительно дальше чем SilverStone F1 Z550st и Супра iG68, примерно на треть! Но это не стоит той переплаты, т.к. в спину ... (см.ниже о недостатках).
· Есть режим молчания если скорость ниже установленного значения.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
·
Всё что бормочет голос женщины, теряется в ветрах открытой на 3 см. форточки. Т.е. голос гораздо тише различных "писков" оповещений. В целом я считаю что максимальная громкость мала.
· Одного режима молчания если скорость ниже установленного значения явно мало! Было бы гораздо лучше, если бы таких режимов было ну хотя бы 2, один для города, второй для трассы, и возможность автоматического переключения таковых.
· В спину ту же стрелку радар берёт примерно с того же расстояния, что и мой бывший SilverStone F1 Z550st (т.е. 50-150 м)
· Приоритет оповещения по базе данных GPS - это явный бред!! Если выключить оповещение Стрелки по базе GPS, то есть шанс залететь под стрелку в спину, а если не выключить, то будете постоянно смотреть на радар, да бы понять работает ли Стрелка и сколько до неё осталось.
· "Писк" оповещения по базе GPS монотонный, приходиться смотреть на радар, что бы понять расстояние. Могли бы реализовать учащение писка по приближении!
· Шрифт на табло реально маленький! Разглядеть там камеру к которой приближаешься просто не возможно! Цифры тоже маленькие, поэтому когда следишь за расстоянием до объекта приходится вглядываться! Вообще не понимаю, кто придумал этот "пацанский" шрифт? Зачем? Шрифт должен быть максимально читабельным и лёгким для восприятия! А не таким аляпистым!
· Сработка на дистроники! Я скоро изучу весь автопарк с дистрониками!! (За поездку в Москву и обратно 7 а/м с дистрониками). Пищит кстати по разному, то на всю катушку когда опережаю, то только до 4го уровня.

Вообщем я разочарован!! За 11т.р. получил недоРадар по части софта!! Буду искать альтернативу и продавать это барахло!!

Софт например такой программы как Стрелка от iVolk всего лишь за 170 р. мог бы послужить примером работы для SS, но увы, функцию встроенного GPS они реализовали лишь на уровне отключения звука если скорость ниже установленного значения!

P.S. - вот как назло: SS - вроде дальнобойный, но софт гомно!! Супра - вроде софт отличный, как радар - так себе. Неужели нельзя скрестить плюсы обоих и выпустить нормальный корейско-китайски бренд под названием StreetSupra? или SupraStorm! :)

Ищите в разделе барахолки, если кому интересно.
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
ох... сил моих нет... спать хота... съездил со SS9540 в Москву и обратно, детали завтра, но... неоднозначные мысли...
ждем[DOUBLEPOST=1404812279,1404810064][/DOUBLEPOST]
Одного режима молчания если скорость ниже установленного значения явно мало! Было бы гораздо лучше, если бы таких режимов было ну хотя бы 2, один для города, второй для трассы, и возможность автоматического переключения таковых.
Согласен, возможность выставлять порог для каждого режима(трасса,город1,город2)

В спину ту же стрелку радар берёт примерно с того же расстояния, что и мой бывший SilverStone F1 Z550st (т.е. 50-150 м)
Расстояние на стрелку в спину будет мало у любого детектора т.к. стрелка висит высоко,а излучает не под себя, а на некое расстояние(как правило пару сотню метров). Если вы наблюдали, пик гейгера для стрелки в спину(для встречки) не в момент проезда самого радара, а через некоторое время после(около сотни метров(зависит от самой стрелки)

Приоритет оповещения по базе данных GPS - это явный бред!!
На мой взгляд, самое лучшее- это чередование оповещение(от gps и от радарной части)- IMHO(мне бы было так удобнее всего)

да бы понять работает ли Стрелка и сколько до неё осталось.
Если работающая стрелка по трассе и в лоб- то сначала будет оповещение от радарной части(исключение может быть стрелка за крутым поворотом). А оповещение по GPS начинается в среднем за 800 метров при скорости ниже 120 и 1200 метров при скорости выше 120.

"Писк" оповещения по базе GPS монотонный, приходиться смотреть на радар, что бы понять расстояние. Могли бы реализовать учащение писка по приближении!
Полностью согласен

Шрифт на табло реально маленький! Разглядеть там камеру к которой приближаешься просто не возможно! Цифры тоже маленькие, поэтому когда следишь за расстоянием до объекта приходится вглядываться!
Не знаю, я все вижу-может конечно детектор у меня ближе висит. В плане читаемости меня больше напрягает то, что при движении против солнца, при наличии спереди пассажира в светлой(белой одежде)- на экране реально видно его(ее) одежду, а не визуальную информацию.

Сработка на дистроники! Я скоро изучу весь автопарк с дистрониками!! (За поездку в Москву и обратно 7 а/м с дистрониками). Пищит кстати по разному, то на всю катушку когда опережаю, то только до 4го уровня.

Если просто 7 автомобилей с дистрониками-это еще не много(видимо по Москве не много покатались). Ну на дистроники все детекторы ругаются. Я кстати больше скажу он(SS) и частоту на них разную показывает- на одно авто частота стабильная(одно и тоже значение),на другое плавает- ехал как-то за новым туарегом с датчиками мертвых зон- у него частота гуляла(может детектор ее так определял)-от 24,0 до 24,2(дискрет частоты у SS 0,1 ГГц)
Странно,что вы не написали про ВНИМАНИЕ СНИЗЬТЕ СКОРОСТЬ- это меня напрягает больше всего.

функцию встроенного GPS они реализовали лишь на уровне отключения звука если скорость ниже установленного значения!
Не, еще можно ставить GPS метки-тихая зона и контроль скорости:D:D
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Реакции
123
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Если работающая стрелка по трассе и в лоб- то сначала будет оповещение от радарной части(исключение может быть стрелка за крутым поворотом). А оповещение по GPS начинается в среднем за 800 метров при скорости ниже 120 и 1200 метров при скорости выше 120.
Я знаю, что стрелка фотает непосредственно под камерой, поэтому никогда не сбавляю заранее. А приоритет оповещения по GPS не даёт на звук понять степень приближения.

Если просто 7 автомобилей с дистрониками-это еще не много(видимо по Москве не много покатались). Ну на дистроники все детекторы ругаются. Я кстати больше скажу он(SS) и частоту на них разную показывает- на одно авто частота стабильная(одно и тоже значение),на другое плавает- ехал как-то за новым туарегом с датчиками мертвых зон- у него частота гуляла(может детектор ее так определял)-от 24,0 до 24,2(дискрет частоты у SS 0,1 ГГц)
Странно,что вы не написали про ВНИМАНИЕ СНИЗЬТЕ СКОРОСТЬ- это меня напрягает больше всего.:D:D
По Москве проехал 180 км, просто вырубил радар… он задолбал, город3 не спасает. Ездил по телефону.
Внимание снизьте скорость - при открытой форточке я её не слышу.
А вот пристегните ремни - лишнее.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 601
Пользователи
29 672
Новый пользователь
gyucazwaho
Верх Низ