Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

nik1878

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR-9540EX GPS
Авто
опель зафира

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Новый враг нарушителей — фургоны http://auto.mail.ru/article/47368-novyi_vrag_narushitelei_furgony/ А с этим будет радар справляться.Иди опять новый надл изобритать.
НЕТ! Ни один РД, с ними не справится! Они, ничего не излучают, а скорость измеряют по видеокадрам. КУРИТЕ ФОРУМ!
Автоураган, Одиссей давно так работают, а это - просто (авто)мобильные версии.
 

volkodav

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Регион
Владимир
Детектор
STR-9540EX.SUPRA DRS-IG68VST
Авто
LADA LARGUS
Здравствуйте, volkadav! Пожалуйста, напишите номер сервисной квитанции, по которой Ваш детектор сдан в сервис.[DOUBLEPOST=1406186037][/DOUBLEPOST]Здравствуйте, BigTolik!
В данный момент могут быть сложности с наличием 9540EX в магазинах, поэтому также рассмотрите вариант покупки его полного аналога STR-9530EX. Насчёт лотереи я, конечно, с Вами не согласен.
Номера квитанции у меня нет так как в нашем городе нет сервесных центров и рд был отправлен магазином в Москву.Продавцы мне твердят что там какой-то косяк.Я в это не вникаю и мне если честно по барабану благо есть другой рд
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@gem а разве автоураган или одиссей способны измерять скорость за 500 метров?
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Реакции
123
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
@gem а разве автоураган или одиссей способны измерять скорость за 500 метров?
нет, у нас в городе автоураган рабоатет так, первая камера за 20-30м до перекрёска бъет в зад, вторая в лоб на стоп-линии у перекрёстка, ну а дальше математика и ...
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Информируем вас, что новая база координат (23.07.2014) для всех наших моделей доступна для скачивания.

Изменения следующие:
-Добавлена новая база координат для всех моделей, включая внешний GPS-модуль STR-GP One и новейший STR-9900EX GL
-Добавлена отдельным разделом (!) свежие БД и ПО для новинок STR-8010GPS EX, STR-8020GPS EX, STR-9020GPS EX
-Доступна для обновления свежая база для STR-9510
-Исправлены ошибки
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
нет, у нас в городе автоураган рабоатет так, первая камера за 20-30м до перекрёска бъет в зад, вторая в лоб на стоп-линии у перекрёстка, ну а дальше математика и ...
вот и я о том же- заявленные 500 метров- стрелка-м???
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Реакции
58
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
-Добавлена новая база координат для всех моделей
программную часть меняли?
Где скачать последнюю большую прошивку, когда было деление на РД с Город3 и без. По серийному номеру.
Или новая прошивка с базами одновременно и программу обновляет?
 

berluti

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
ростов-на-дону
Детектор
StreetStorm STR-9540 EX
Авто
skoda
Добрый день, 4 месяца назад приобрел радар-детектор StreetStorm 9540EX. Все бы ничего, но позавчера, когда включил в сеть, радар показал обнаружение режима "к" и максимальное его значение и данное действие продолжалось на протяжении всей моей поездки по городу он показывал максимальный сигнал. Вчера попытался снова включить , сразу работал нормально и там где позавчера ловил сигнал вчера сегодня было все нормально как и должно.(камер там нет). Но после работы примерно 2 часа , снова начался этот глюк. Вопрос-как с этим бороться? Обновление все делал как по инструкции. И самое главное кто и где в Ростове может решить эту проблему?
 
Последнее редактирование:

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Реакции
58
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Но после работы примерно 2 часа , снова начался этот глюк.
У вас там в Ростове жарко. Перегревается РД. У меня так было, когда у нас было лето 2-3 дня :):) Как бы это не было смешно, но так и есть на Урале в этом году... У вас жара... у нас невообразимо холодно всё лето (по +7+12 с постоянными дождями). Но было пару дней под +28. Вот тогда РД у меня перегревался два раза. Выключал минут на 15 и потом всё нормально.
 

berluti

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
ростов-на-дону
Детектор
StreetStorm STR-9540 EX
Авто
skoda
У вас там в Ростове жарко. Перегревается РД. У меня так было, когда у нас было лето 2-3 дня :):) Как бы это не было смешно, но так и есть на Урале в этом году... У вас жара... у нас невообразимо холодно всё лето (по +7+12 с постоянными дождями). Но было пару дней под +28. Вот тогда РД у меня перегревался два раза. Выключал минут на 15 и потом всё нормально.
вполне возможно, при работе замечал, что радар сильно греется
 

Денис33

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
С-Пб
Детектор
Spy
Авто
Рено
Всем привет!
У меня такая проблема. Купил я девайс Spy, почитал инструкцию по применению и решил обновить базу данных (как это требует инструкция), всё скачал с сайта, всё установил на комп, вставляю девайс в комп, звук вставленного устройства идёт, а определяться не хочет. Я в разные гнёзда usb вставлял, результат один и тот же. Подскажите, в чём может быть причина??
 

StasR

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Регион
59
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
VW Taos
Тоже перегревался походу, пару раз, но только gps. При включении время пишет 00:00, кроме радарной части ничто не работает, перезагрузка не помогает,обновление прошивки тоже (нубук с собой был), на другой день все работает как и должно.
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Реакции
123
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Всем привет!
У меня такая проблема. Купил я девайс Spy, почитал инструкцию по применению и решил обновить базу данных (как это требует инструкция), всё скачал с сайта, всё установил на комп, вставляю девайс в комп, звук вставленного устройства идёт, а определяться не хочет. Я в разные гнёзда usb вставлял, результат один и тот же. Подскажите, в чём может быть причина??
Должно появиться окно с предложением отформатировать новый диск (жмём отмену). Если этого не происходит, значит тебе не повезло так же, как и мне. Я 5 раз винду сносил, что бы понять в чём причина, так и не понял. От обновления радара на компе отказался, т.к. пока работает на ноутбуке. Могу тебе лишь посоветовать попробовать на другом ПК.
 
Последнее редактирование:

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Реакции
16
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
хочу приобрести данный прибор. читал что то же есть подводные камни. и чем лучше он например sho me g800str
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
хочу приобрести данный прибор. читал что то же есть подводные камни. и чем лучше он например sho me g800str
Ну,я лично g-800 не катал,но думаю,что SS будет более чувствителен-раньше детектировать радары.
Доказательством может служить крайний тест данного форума- вот результаты https://docs.google.com/spreadsheet...hYM1hWGXEbLGC0P4x7lR9apys/edit#gid=1145845691
SS-210 и 220 метров, шоми-120(в обоих заездах). И уровень сигнала в зоне фиксации у SS-4-5(из 6) у шомика-2-3(из 9).
Все минусы,которые выявил в процессе эксплуатации, указал в конце обзора.
https://www.rd-forum.ru/threads/11-mesyacev-ispolzovaniya-streetstorm9540ex.5295/
Хочу отметить,что на мой взгляд, база GPS у шомика будет актуальней т.к.,на сколько мне известно,обновляется весьма часто. У SS в среднем чуть реже чем 1 раз в месяц.
Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Реакции
16
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
очень много читал про то что имеется брак в 9540 типа как повезет.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Информируем вас, что новая база координат (19.08.2014) для всех наших моделей доступна для скачивания. Изменения следующие:
-Добавлена новая база координат для всех моделей, включая внешний GPS-модуль STR-GP One.
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Реакции
6
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
Вопрос жизни и смерти!! :) Как реально работает в Москве режим город3? Кто-нибудть отпишитесь по факту. Спасает?? Почти нигде нет отзывов, кроме рекламы самого производителя. (и одного отзыва на я-маркете) Из-за ложняков избавился от Шоми 900, потому как просто задолбал (про "правильные настройки" не говорите мне - я все испытал все сочетания, перелапатил кучу инфы и форумов). Меня сейчас ожидает в магазине заказ на 68ю супру, как наиболее помехозащищенный и подходящий для мск, но там есть один косячёк по радарам. Но засомневался в связи с наличием режима город3 у СС.
HELP!!
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
По мне даже режим город1 тише,город3 чисто против новых фонящих ящиков. Против автоматических дверей разницы практически нет-только в режиме город1 до уровня 3 детектор молчит,а в город3 пищит с уровня1. Есть и режим город2- в к- диапазоне отключается звуковое оповещение, а о стрелках оповещает с уровня 2. Режим очень тихий. Но в этом режиме можно залететь на автоураган(радарный)-их стали вешать по Москве-конечно есть базы gps,но обновляются в среднем раз в месяц-что повышает возможность залета на недавно установленный автоураган.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ