Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну так без официального обращения "общественности" а-ля "свидетеля" сложно привлечь. А ЦТ сейчас тоже Ютуб мониторит, порой неплохие сюжеты выкладывают.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Ну так без официального обращения "общественности" а-ля "свидетеля" сложно привлечь.
Это понятно не будет заявы никто и не пошевелиться а поступила заява ответ надо давать
Вначале то тож не так все просто было пыталсь соскочить, мол это машина двойник:)
 

Lucky23

Продвинутый
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
77
Регион
Легион
Детектор
Модер велел написать Кобру
Авто
ездим на разных
Сильно ты закручиваешь вижу и сам или веришь в то что закручиваешь или не понимаешь сути
Документом и доказательством может быть любое фото вот вопрос о порядке првлечения к АПН это другой вопрос
опять же это не 292 никак
Персональные данные. Возможность работы с ними подтверждается сертификатом, например ФСТЭК или чего там. Там есть такая штука, как защита от недекларируемых возможностей. Это значит, что грубо говоря, в программе нет вкладки "выгрузка базы данных в посольство Гонудраса для передачи ЦРУ". Потому что если она там есть - это отсутствие защиты, что автоматом влечёт недостоверность файлов+самое главное, невозможность работы с персональными данными. Но это ещё полбеды.
Познер, смотри арифметика волшебства (без обид, ничего личного:) : если в программе нет опции (в стене двери), а файлы каким-то чудом ей подверглись (дверь прорублена молотком), то это, наверно, как минимум, самоуправство, если они используются для целей, для этого программно не предназначенных.[DOUBLEPOST=1403646092,1403646031][/DOUBLEPOST]тем более персональные данные, и тем более, для подделки постановлений
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Персональные данные. Возможность работы с ними подтверждается сертификатом, например ФСТЭК или чего там. Там есть такая штука, как защита от недекларируемых возможностей. Это значит, что грубо говоря, в программе нет вкладки "выгрузка базы данных в посольство Гонудраса для передачи ЦРУ". Потому что если она там есть - это отсутствие защиты, что автоматом влечёт недостоверность файлов+самое главное, невозможность работы с персональными данными. Но это ещё полбеды.
Не пиши больше про это ладно??
У нас на форуме уже был такой у него в голове ничего кроме этого не было, но реально этот человек психически больной.
Если факт нарушения доказан то этот довод никак не может служить основанием для отмены постановления

Познер, смотри арифметика волшебства (без обид, ничего личного : если в программе нет опции (в стене двери), а файлы каким-то чудом ей подверглись (дверь прорублена молотком), то это, наверно, как минимум, самоуправство, если они используются для целей, для этого программно не предназначенных.
Это лирика вперемежку с иронией
Нельзя ли более просто понятно без присказок именно суть того что желаешь донести без Гондурасов и папуасов

тем более персональные данные, и тем более, для подделки постановлений
Опять двадцать пять

Какая связь между фактом нарушения ПДД порядком вынесения постановления и персональными данными?
 

Lucky23

Продвинутый
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
77
Регион
Легион
Детектор
Модер велел написать Кобру
Авто
ездим на разных
Не пиши больше про это ладно??
У нас на форуме уже был такой у него в голове ничего кроме этого не было, но реально этот человек психически больной.
Если факт нарушения доказан то этот довод никак не может служить основанием для отмены постановления


Это лирика вперемежку с иронией
Нельзя ли более просто понятно без присказок именно суть того что желаешь донести без Гондурасов и папуасов

Опять двадцать пять

Какая связь между фактом нарушения ПДД порядком вынесения постановления и персональными данными?
Не хами. :)
Без папуасов и Гондурасов почти не могу. Слишком специфична тема. И нам очень тяжело здесь (в Тамбове). То, что мы нарыли и как сформулировали легло в основу прокурорской проверки. Все они "психически больные"?:)
Персональные данные - это к правонарушению действительно не относится. Это относится к нарушениям эксплуатации комплексов.
И как следствие, возможности установления факта совершения нарушения как такового в указанное время и в указанном месте вообще. Нельзя использовать материал, взятый с флешки, который был получен непредусмотренным путём. Он уже не отвечает требованиям достоверности. 149 ФЗ. С таким же успехом можно запихать туда фото с фотоаппарата. Который выдержкой не словил свет светодиодных ДХО например. Это тебе не КРИС с Ареной. Не их снимки как финиш фиксации факта АПН. - это измерители. У нас тема хуже и сложнее. Открытый режим обсуждения лимитирует нас в более детальном освещении доводов.[DOUBLEPOST=1403695951,1403695682][/DOUBLEPOST]Хотя, по принципу "зуб даю"(с) /НОНД/, можно признать несущественным нарушение чего угодно[DOUBLEPOST=1403696051][/DOUBLEPOST]И если у нас автофиксация - это чьи-то зубы датые, тогда пошли вон все коммерческие предложения прочих фотографирующих табуреток и простых видеорегистраторов по цене вертолёта (комплекс автоматической фиксации правонарушения очередной).
Пусть лепят Panasonic изолентой к столбу, и потом всё руками отбирают.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Даже в мыслях такого не было!!

Без папуасов и Гондурасов почти не могу.
Я считаю это совсем не правильно, мож в каком то кругу или в любом и нормально это, но тут разговор о точных науках идет и вещах, где буквально каждое слово может иметь решающую роль. Тут уж надо выражаться общедоступным и общепонятным языком, не везде она Феня хороша

Слишком специфична тема.
Вот именно тема очень спецефичная

И нам очень тяжело здесь (в Тамбове).
Да ладно?? Нам в Краснодаре тоже нелегко полгода бойня идет

То, что мы нарыли и как сформулировали легло в основу прокурорской проверки.
Прокурорская проверка ни есть истина в последней инстанции!!

Все они "психически больные"?
Я так не могу огульно обобщать такого и быть даже не может
Но таковые и там встречаются, и наркоманы там бывали и даже беглые каторжники которые доходили до должности зама прокурора региона. Да да И все это было у нас некоторых даже знал

Нельзя использовать материал, взятый с флешки, который был получен непредусмотренным путём. Он уже не отвечает требованиям достоверности.
Какой НПА это устанавливает??

Это тебе не КРИС с Ареной. Не их снимки как финиш фиксации факта АПН. - это измерители.
Не понял смысловой нагрузки этой фразы

У нас тема хуже и сложнее.
Да ну??
а я думаю у вас все очень просто, то вы примериваете на себя прикид великомучеников
 

Lucky23

Продвинутый
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
77
Регион
Легион
Детектор
Модер велел написать Кобру
Авто
ездим на разных
Даже в мыслях такого не было!!


Я считаю это совсем не правильно, мож в каком то кругу или в любом и нормально это, но тут разговор о точных науках идет и вещах, где буквально каждое слово может иметь решающую роль. Тут уж надо выражаться общедоступным и общепонятным языком, не везде она Феня хороша
Я не технарь. Но документацией владею по своему вопросу. И смысл передаю верно. Передать большего не могу -проверка идёт.


Да ладно?? Нам в Краснодаре тоже нелегко полгода бойня идет
Болели и болеем за Вас изначально. Ваша тема (как поступили с водителями в части масштаба) не выдерживает критики. Полностью с Вами солидарны. Вчера Прокурору в областную таскали Вашу практику по надзору :) Наши не знают, что делать с постановлениями - никогда не отменяли там

Прокурорская проверка ни есть истина в последней инстанции!!
Так точно


Какой НПА это устанавливает??
149, 390. Там надстройка идёт, говорю же тебе.



Да ну??
а я думаю у вас все очень просто, то вы примериваете на себя прикид великомучеников
Смысл не в тяжести, а в глубине. У Вас масштаб бедественный махинаций. У нас толк сам. Средства даже разные. У нас одно ПО 500 листов + ТУ и поправки к нему. Они и выплыть пытались за счёт того, что никто не полезет. ТУ нет в открытом доступе. Вот в чём сложность. Я ни в коей мере не сравниваю масштаб. В Краснодаре он поразительный. Я про специфику. Тут она паршивая. И потом, Вы с производителем не воевали. А на нас обкатывать взялись всё, что только можно. Они ТУ дописывают исходя из доводов жалоб. Вчера новые выудили. Лучше бы в глаза их не видеть.
Ибо по их версии в России появится АПК, который фиксирует ФСЁЁЁ
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
Ибо по их версии в России появится АПК, который фиксирует ФСЁЁЁ
у нас в Воронеже пока все еще нет оснований не доверять сотрудникам центра видеофиксации. А областной суд
так вообще на прямое указание на фальсификацию фотоматериалов и отсутствия функционала с ремнем и скоростью в софте,
не просто глаза закрывает, а отказывает в жалобах без малейшей даже сделать видимость что проверяет законность ...

я специализируюсь по крисам... так вот удалось документально выяснить с привлечением главного инженера завода изготовителя
что крисы нашими доблестными сотрудниками переведены в режим работы когда фотофиксации подвергается любой
проезжающий рубеж контроля авто, т.е. функция автоматического выявления правонарушения в наших крисах отключена...
С Софтом тоже весело, ни один из участников процессов сотрудников не смог объяснить как именно происходит работа со светом и ремнем... однако удалось получить руководство по софту... выяснилось очень интересный момент,
согласно докам вид фотоматериала не соответствует материалу что печатается в постановлениях., мало того крисы принудительно
впечатывают параметры фиксируемого нарушения в саму фотографию для исключения подделки,
а по факту мы видим фотку где эта инфа допечатана ниже фотографии с прибора... то есть налицо факт получения фотографии
не через стандартный механизм...

собственно сейчас ждем очередного отказа с областного и будем обжаловать, а заодно как вижу пора подключать прокуратуру.
 

Lucky23

Продвинутый
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
77
Регион
Легион
Детектор
Модер велел написать Кобру
Авто
ездим на разных
у нас в Воронеже пока все еще нет оснований не доверять сотрудникам центра видеофиксации. А областной суд
так вообще на прямое указание на фальсификацию фотоматериалов и отсутствия функционала с ремнем и скоростью в софте,
не просто глаза закрывает, а отказывает в жалобах без малейшей даже сделать видимость что проверяет законность ...

я специализируюсь по крисам... так вот удалось документально выяснить с привлечением главного инженера завода изготовителя
что крисы нашими доблестными сотрудниками переведены в режим работы когда фотофиксации подвергается любой
проезжающий рубеж контроля авто, т.е. функция автоматического выявления правонарушения в наших крисах отключена...
С Софтом тоже весело, ни один из участников процессов сотрудников не смог объяснить как именно происходит работа со светом и ремнем... однако удалось получить руководство по софту... выяснилось очень интересный момент,
согласно докам вид фотоматериала не соответствует материалу что печатается в постановлениях., мало того крисы принудительно
впечатывают параметры фиксируемого нарушения в саму фотографию для исключения подделки,
а по факту мы видим фотку где эта инфа допечатана ниже фотографии с прибора... то есть налицо факт получения фотографии
не через стандартный механизм...

собственно сейчас ждем очередного отказа с областного и будем обжаловать, а заодно как вижу пора подключать прокуратуру.
в ЛС отпишитесь пожалуйста.

По поводу всего того, что выявляется руками, постили же ответ уже - всё, они незаконными признаны.http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=191018&postdays=0&postorder=asc&start=1300
КРИС берите по аналогии. У Вас же никто не отрицает, что они свет не фксируют сами по себе?:)
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
У Вас же никто не отрицает, что они свет не фксируют сами по себе?:)
как раз то с этого и начали, все у них автоматически фиксируется, вся работа на ПО названия которого они не знают, но суду это не важно.

по ссылке сходил, очень полезный документ, как раз приложу к обжалованию решения областного...
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Я не технарь. Но документацией владею по своему вопросу. И смысл передаю верно. Передать большего не могу -проверка идёт.
Не надо быть технарем тут, напиши нормальным человеческим языком в меру своих возможностей, без всяких прибауток про какие то страны Гондурасы в которых открыты непонятно для чего и какие двери.
Не понимаю прори чем тут Гондурас с дверями???

У нас одно ПО 500 листов + ТУ и поправки к нему. Они и выплыть пытались за счёт того, что никто не полезет. ТУ нет в открытом доступе. Вот в чём сложность.
Вас они заманивают в дебри а Вы и лезете в них и у них это хорошо получаеться
Какое ТУ какое ПО??
У вас все просто НЕТ СТС которое в автоматическом режиме может фиксировать нарушения. ВСЁ!! На это м надо и держаться, ни про какое дополнительное ПО Кодекст не говорит вам они подсовывают путь который вас может завести в тупик и явно уводит от сути а вы ведетесь[DOUBLEPOST=1403765860,1403764546][/DOUBLEPOST]
я специализируюсь по крисам...
Вы знаете я тоже специализируюсь по КРИССАМ и АРЕНАМ тоже думаю есть о чем поговорить.
Но то что вы уважэаемый описали мне совсем непонятно

что крисы нашими доблестными сотрудниками переведены в режим работы когда фотофиксации подвергается любой проезжающий рубеж контроля авто, т.е. функция автоматического выявления правонарушения в наших крисах отключена...
ВНИМАТЕЛЬНО читал и так не смог понять как такое могли ваши сотрудники сделать, с КРИССОМ при автоматическом режиме работы этого СТС, я не вижу таких возможностей, мож Вы мне обьясните как человек специализирующийся по КРИСам??

С Софтом тоже весело, ни один из участников процессов сотрудников не смог объяснить как именно происходит работа со светом и ремнем... однако удалось получить руководство по софту...
Подскажите что за СОФТ такой??

мало того крисы принудительно впечатывают параметры фиксируемого нарушения в саму фотографию для исключения подделки, а по факту мы видим фотку где эта инфа допечатана ниже фотографии с прибора...
Откройте этот непонятный вопрос со скринами, я без скринов не понял тут ничего!!

. то есть налицо факт получения фотографии не через стандартный механизм...
Ой мил человек, вот тут я уже усматривая что вы блейфуете
Из КРИССА данные можно получить только двумя как вы выражаетесь стандартными способами
Сколько я не пытался порлучить с него данные другими не преддусмотренными разработчиками способами все равно ничего не получилось. Если у ВАС как вы выражаетесь уже налицо такой факт прошу поделиться,

а по факту мы видим фотку где эта инфа допечатана ниже фотографии с прибора... то есть налицо факт получения фотографии не через стандартный механизм...
Убедительная просьба поделитесь что это за нестандартный механизм изобрели ваши ГАИ, не один год бьюсь над этим и все по 00000

так вот удалось документально выяснить с привлечением главного инженера завода изготовителя
Прошу простить за откровенность, но пока я вижу сплошной сумбур
Если я ошибаюсь поправьте буду за это признателен!!
 

Lucky23

Продвинутый
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
77
Регион
Легион
Детектор
Модер велел написать Кобру
Авто
ездим на разных
Не надо быть технарем тут, напиши нормальным человеческим языком в меру своих возможностей, без всяких прибауток про какие то страны Гондурасы в которых открыты непонятно для чего и какие двери.
Не понимаю прори чем тут Гондурас с дверями???
Хорошо. Материал, взяты из ж.... не может быть доказательством. (консолидированная база данных должна иметь интеграцию со сторонним программным продуктом, из которого импортируются данные).


Вас они заманивают в дебри а Вы и лезете в них и у них это хорошо получаеться
Какое ТУ какое ПО??
У вас все просто НЕТ СТС которое в автоматическом режиме может фиксировать нарушения. ВСЁ!! На это м надо и держаться, ни про какое дополнительное ПО Кодекст не говорит вам они подсовывают путь который вас может завести в тупик и явно уводит от сути а вы ведетесь
кто они то?:) Было распоряжение. Был работа. Без неё утонули бы как Воронеж. Пока бьёмся. Но победить можем только вместе (порядок навести). Сейчас работаем над доками, коллегам скоро поделимся.
Познер, какой же ты весёлый :) Есть же простые жизненные азы, например, круглое надо катать, квадратное - носить. У них в технических условиях (ТУ) на Автоураган написано, что всё это дело в автомате. Он и подтверждения нам слал в регион такие. Так что твой "нет СТС" как -то убого смотрится на фоне... Есть измерения, есть индикация. Это разные вещи. И то и то может быть в автомате. Вопрос что именно. Для того, чтобы вскрыть весь механизм обмана, нужно знать работу его софта - программного обеспечения. Это тебе не штамповка фото с КРИС. + софт программы обработки, чтобы понять, где косяк. С трудом, но осилили, как видно из ответов. Пока во всяком случае[DOUBLEPOST=1403768943,1403768815]

А твой шишл-мышл с "автоматом и СТС" звучит как-то .. на судах особенно. Бездоказательно, что ли :)[DOUBLEPOST=1403769759][/DOUBLEPOST]kincom ребята! важный момент, если вдруг принципов не представлено - у Вас весь софт в самом КРИСе. ТО есть сейчас мода такая, я о ней скажу потом, они делают ПРОГРАММЫ - аппаратно-программные комплексы, обработки данных. Они сами ничего не делают кроме обработки. В случае с КРИС оно включает в себя идентификацию ГРЗ и монтаж постановления.
У них есть модули загрузки правонарушений. Для того, чтобы туда засунуть материал, он должен быть УЖЕ зафиксированным комплексом автофиксации. Если функционал этого не предполагает, значит там идет визуальный анализ, как и у нас - письмо наше выстраданное за 4 месяца боданий Вам в руки. И Лысакову В.И. памятник.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Хорошо. Материал, взяты из ж.... не может быть доказательством.
Снова пасанский сленг
попробую таки расшифровать и перевести на общедоступный человеческий язык
---------------------
Материал взят из СТС который не может в автоматическом режиме определять и фиксировать такое нарушение ПДД, как правила пользования внешними световыми приборами, и следовательно он не может быть доказательством.
---------------------
Если я правильно перевел, то вот он КОРЕНЬ всего в вашем деле
На него надо и опираться, так как нет доказательств, остальное все про ПО просто вредная для дела ПЫЛЬ
Если СТС не может делать это в автоматическом режиме, то не может быть никакого Дополнительного ПО и оборудования .

(консолидированная база данных должна иметь интеграцию со сторонним программным продуктом, из которого импортируются данные).
Та это не то, что лишнее в вашем деле это полный бред по которому вы сами залазиете непонятно в какие непролазные дебри.
Приведу простой пример
Если к примеру АРЕНА может как СТС выявлять и фиксировать в автоматическом режиме превышение скоростного режима, то полученая с нее фотка являеться доказательством нарушения, не важно каким способом она с АРЕНЫ получена, и совсем неважно каким образом оформленно само постановление та хоть в ВОРДЕ, а фотка в винтажной рамочке, такое постановление не то что отменить и оспаривать безсмысленно.
А ты тут бросаешься какими то красивыми словами про какую то консолидацию.
Если не ошибаюсь то где то в теме читал, что ты написал что ты ЮРИСТ.
Очень странно и вижу впервые , что ЮРИСТ оперирует не фактами и доказательствами а какими то необосноваными предположениями вперемежку с умными словами не имеющих связи с событием и все вперемежку с Феней

У меня Ник поздний, не понятно с какой целью ты его коверкаешь выделяю при этом жирным шрифтом?? Неужели и тут енельзя без выкрутасов??

Так что твой "нет СТС" как -то убого смотрится на фоне... Есть измерения, есть индикация. Это разные вещи. И то и то может быть в автомате. Вопрос что именно.
Вот ничего из этого сумбура не понял

Для того, чтобы вскрыть весь механизм обмана, нужно знать работу его софта - программного обеспечения.
Тут вскрывать н6ечего все лежит на поверхности, нужно всего лишь целенаправлеено бить в одно место только так в стене можно пробить брешь.

Это тебе не штамповка фото с КРИС. + софт программы обработки, чтобы понять, где косяк.
Самому то не смешно это?[DOUBLEPOST=1403773556,1403772380][/DOUBLEPOST]
КРИС. + софт программы обработки,
Чего обработки? Материала полученого КРИСС?
Как технарь ЮРИСТУ обьясню
Материал сформированый КРИСС или АРЕНА, являеться доказательством, и ЮРИСТ не может не знать, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВО по определению не может никак никогда и ни при каких обстоятельствах подвергаться какой либо обработке. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО может только иссследоваться и оставаться всегда!! в первозданном виде.
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
ВНИМАТЕЛЬНО читал и так не смог понять как такое могли ваши сотрудники сделать, с КРИССОМ при автоматическом режиме работы этого СТС, я не вижу таких возможностей, мож Вы мне обьясните как человек специализирующийся по КРИСам??
опущу технические подробности дабы не провоцировать на повтор таких настроек, настройки криса позволяют ввести его в режим работы, таким образом, что любая машина проезжающая мимо криса будет зафиксирована, т.к. для криса любая машина в зоне радара будет нарушителем, вуаля - селекции целей по нарушениям не происходит - получили автоматический фотоаппарат, ну а дальше разбор есть нарушение на фотке или нет только ручками :) зато таких фоток море... Мне на диск центр сделал выборку по одной машине за достаточно длительный период, при этом ни на одной из фоток он скорость не нарушил...

главный же инженер, подтвердил что при нормальном режиме работы и честных (в соответствии с пдд) настройках крисов они не позволяют проводить фотофиксацию не нарушивших пдд автомобилей. судьи однако плюют на мнения инженера и доверяют старшему посыльному центра.

сканы вечером...
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
А оказываеться западные ЦАФАПовцы кинули наших, вот наши до такого даже не додумались:D Но теперь им есть пища для размышления!!
http://auto.mail.ru/article/47034-loshad_oshtrafovali_za_prevyshenie_skorosti/[DOUBLEPOST=1403783940,1403782827][/DOUBLEPOST]
опущу технические подробности дабы не провоцировать на повтор таких настроек,
Я что хочу сказать. Не стоит забывать о главном, все что мы написали на форуме, оно находиться в общем доступе, по всему миру!! то что не так много людей пишут, это мало о чем говорит, заходят почитать очень много людей, и что они видят? Годурасы, двери в гондурасы Ж.... и далее Феню слегка рабавленую фактами, я считаю поро это нельзя забывать, и всегда помнить, что все таки мы говорим о серьезных вещах , и вещи называть по возможности правильно своими именами, и если чего не знаешь и не уверен так лучше этого не писать.

настройки криса позволяют ввести его в режим работы, таким образом, что любая машина проезжающая мимо криса будет зафиксирована, т.к. для криса любая машина в зоне радара будет нарушителем,
Вот опять уже прямо укажу Вам на то что вы в очередной раз откровенно говоря пишите ерунду, и пишите совсем не то что есть в действительности , чем вводите людей в заблуждение. Это называеться слышал звон та не знаю где он.
Можете считать , что я заявляю вам. Нет в КРИСЕ именно таких настроек!!

главный же инженер, подтвердил что при нормальном режиме работы и честных (в соответствии с пдд) настройках крисов они не позволяют проводить фотофиксацию не нарушивших пдд автомобилей.

Можете показать его ответ??

Если он таков то он правильно ответил, а Вы смешали коней и людей в одну кучу.

Мне на диск центр сделал выборку по одной машине за достаточно длительный период, при этом ни на одной из фоток он скорость не нарушил...
Совершенно непонятная для меня фраза!!
Как вы определили вами сказанное??
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Ребята ну хватит стебатся! Вывод автоматической фиксации нарушений ПДД можно сделать такой: Пока есть способ залезть в софт маленькими "поганенькими" рученками фальсификация так и будет происходить на дорогах нашей необъятной родины. Вывод такой необходимо добиваться чтобы нарушения документировались и распечатывались в автоматизированном режиме.
Поздний а про КРИСЫ вы зря! По крайней мере я лично видел софт радара так он умеет хранить фотографии всех проехавших мимо него автомобилей!
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Ребята ну хватит стебатся!
Как раз тут стеба и нет никакого, идет вполне нормальная дискусия и обсуждение мусорятских фальсификаторов и методов борьбы с ними

Вывод автоматической фиксации нарушений ПДД можно сделать такой:
Я думаю Вы слишком поспешный вывод сделали!!

Пока есть способ залезть в софт маленькими "поганенькими" рученками фальсификация так и будет происходить на дорогах нашей необъятной родины.
Никакой СОФт здесь абсолбютно не причем, то СОФТ что установлен в СТС не позволит им фальсифицировать и изменения они произволят отдельно

Вывод такой необходимо добиваться чтобы нарушения документировались и распечатывались в автоматизированном режиме.
Вот и видно что вы не в теме совсем, с этим ка раз и боремся на что и пытались сослаться фальсификаторы

Поздний а про КРИСЫ вы зря! По крайней мере я лично видел софт радара так он умеет хранить фотографии всех проехавших мимо него автомобилей!
Вы меня очень и очень заинтересовали таким известием!!
Опишите хотя бы что такое вы видели
Про какой радар вы ведете вообще то речь давайте уточним??
А то мы так будем дискутироватть и обсуждать а в итоге получиться что говорили о разных совершенно вещах.
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Вы меня очень и очень заинтересовали таким известием!!
Опишите хотя бы что такое вы видели
Про какой радар вы ведете вообще то речь давайте уточним??
А то мы так будем дискутироватть и обсуждать а в итоге получиться что говорили о разных совершенно вещах.
КРИС-П с новой прошивкой. Может хранить у себя в памяти все проезжающие мимо авто!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 284
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ