Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

Lucky23

Продвинутый
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
77
Регион
Легион
Детектор
Модер велел написать Кобру
Авто
ездим на разных
Снова пасанский сленг
попробую таки расшифровать и перевести на общедоступный человеческий язык
---------------------
Материал взят из СТС который не может в автоматическом режиме определять и фиксировать такое нарушение ПДД, как правила пользования внешними световыми приборами, и следовательно он не может быть доказательством.
---------------------
.
-------, хорош уже :) "может" и "не может" с юридической точки зрения, конечно, сильная штука. Да.
Не буду тебя критиковать, скажу так. КОгда в паспорте на прибор прописано, это нужно как минимум доказать. Экспертиза ПО вещь довольно редкая и недоступная гражданам. Так что, будьте любезны, своё "не может" отодрать из инструкции и попробовать на пальцах разложить судье.
А потом спустишься, и поговорим. По делу уже :)[DOUBLEPOST=1403805564,1403805312][/DOUBLEPOST]
опущу технические подробности дабы не провоцировать на повтор таких настроек, настройки криса позволяют ввести его в режим работы, таким образом, что любая машина проезжающая мимо криса будет зафиксирована, т.к. для криса любая машина в зоне радара будет нарушителем, вуаля - селекции целей по нарушениям не происходит - получили автоматический фотоаппарат, ну а дальше разбор есть нарушение на фотке или нет только ручками :) зато таких фоток море... Мне на диск центр сделал выборку по одной машине за достаточно длительный период, при этом ни на одной из фоток он скорость не нарушил...

.
никак нет. Отставить. Дорожная ситуация не есть событие правонарушения. Вот если она идентифицируется прибором как событие АПН - тогда да. Селекция ручками закончилась в Тамбове плачевно. Читаем пункт 2. (справка из прокурорской областной проверки)

Блин, ребята, воронежцы, ну как же так (( . Времени не хватает у нас, знаю, что обещали быстрее. Сейчас. Накидаем что нибудь.
И именно потому, что нас ждала та вакханалия, которая у вас происходит мы отлично понимали в январе тогда, когда нас пошли хоронить тоннами самопала, отлично понимали, что нужно отбиваться. Здесь и сейчас. И отлично понимали, что ни за что не отбиться, при отсутствии знания ПО. Никто из программистов мне не отказал. И благо, удалось нарыть разные документы, которые недоступны широко.
Нас ждёт второй раунд. И играть уже будем все вместе регионы. Ибо в противном случае нас ждут инспекторский цафаповские Боги, глаз которых есть истина в последней инстанции
 
Последнее редактирование модератором:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
я вот тоже хочу сказать ХОРОШ! блин! все идут по одну сторону, на хрена тут умничать в противовес друг другу - Юристы, Технари, гомосексуалисты (ГИБдд_)? все делают одно общее дело, и если кому кажется что термин используемый оппонентом не точен - не надо друг друга обсерать!! Юристы пользуются терминами которыми апеллируют суды в т ч. технари -определениями и тех понятиями! Может более мягче вам общаться и идти вместе на защиту прав автомобилистов? неужели мы вам тут палки в колеса вставляем?
 

Lucky Strike

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
22
Регион
Кубань
Детектор
Телефон+MapCamDroid
Авто
Mazda Axela 2004 г.
Да поздний наш - знатный тролль. Он до последнего будет делать вид, что не понимает, что речь идёт об установке значения разрешённой скорости в СТС равной 5 км/ч.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
КРИС-П с новой прошивкой. Может хранить у себя в памяти все проезжающие мимо авто!
Когда такое читает человек, который работает с ними а не просто любитель это по крайней мере просто смешно
а если серьезно вы показухой якобы я все знаю вводите людей в заблуждение.
НЕТ ТАМ ТАКОГО
Новая прошивка от старой практически не отличаеться, разница лишь в том, что новая адаптирована под работу с клиентом, читай Ноутбуком под управлением WIN 7 старая исключительно под WIN XP могла работать.
Именно в КРИССЕ оператор не может установить порог фиксации, такой именно функции у оператора просто физически НЕТ. В ВАРЕНЕ есть а в КРИССЕ НЕТ. В Криссе оператор имеет возможность установить значение разрешенной скорости на контролируемом участке, и делаеться это не так как в АРЕНЕ прописыванием значения с клавиатуры ноутбука, а выбором значения из выпадающего списка, в котором минимальное значение 30км!! Более никак оператор на работу АПК КРИСС не может повлиять. Установить с какого порога скорости КРИСС будет фиксировать ТС оператор НЕ МОЖЕТ!! в случае установки оператором 30 км к примеру что являеться самым минимальным порогом, КРИСС может фиксировать ТС достигшие скорости 42 или 52 км час, и опять же оператор тут повлиять сам никак не может. Предварительные установки, порога фиксации на 12 или 22 км час свыше установленой оператором, может установить лишь только Администратор комплекса, читай Инженер Сервисного центра. Даже если учесть что Админ установил значение 12 км то все равно КРИСС будет фиксировать те ТС которые будут двигаться более 42 км, но никак не все подряд. К тому же КРИСС физически не сможет хранить много фоток, сколько их можно сохранить на 1 гб флешке? Это не АРЕНА в нем ХАРДА НЕТ.[DOUBLEPOST=1403852996,1403850383][/DOUBLEPOST]
"может" и "не может" с юридической точки зрения, конечно, сильная штука.
Вотя
это и хотел донести. Что борьба идет нешуточная мы то согласись лучше вас знаем как с ними тяжело, и надо применять против них не Арталет 13 века а ВЫСОКОТОЧНОЕ оружие.

я вот тоже хочу сказать ХОРОШ! блин! все идут по одну сторону, на хрена тут умничать в противовес друг другу - Юристы, Технари, гомосексуалисты (ГИБдд_)? все делают одно общее дело, и если кому кажется что термин используемый оппонентом не точен - не надо друг друга обсерать!!
Никто никого не обсерает!! Идет дисскусия и времена спор, но как известно в споре рождаеться ИСТИНА.

И дело не в терминах вовсе. А втом, что некоторые не то что неточности пишут а откровенную ложь!! описывают бурно то, чего не существует в природе, чем дезинформируют тех кто читает их посты. А с каккой целью это делаеться, это вопрос, или пустить людей по ложному следу, или просто банально рисануться показать себя знающим человеком.Но в любом случае ДЕЗИНФОРМАЦИЯ это плохо и ее не должно быть!! Мы то уж имеем опят борьбы с ними а они токо начинают, мы достигли определенных результатов и полд Уголовное дело их подвели, и накчалась отмена в судах ЦАФАПовских трудов, а они тошлько встали с ними на тропу войны, и лезут в дебри которые не нужно лезть. А некоторые повторю просто брехню тут описывают. А когда их поправляешь и подсказываешь они на ДЫБКИ становяться. А на их месте к Инженеру Сервисного центра, который начал все это с АЗОВ и знает все до ЗАПЯТОЙ я бы прислушался а не в позу становился.
Вот пример
я специализируюсь по крисам...
Яж грешным делом подумал что коллега а оказалось просто (простите) болтун
Пишет
так вот удалось документально выяснить
функция автоматического выявления правонарушения в наших крисах отключена...
Зачем писать людям ТО ЧЕГО не может быть?? И еще так громогласно указыаать
ЧТО ПОДТВЕРЖДЕНО документально!!
Дальше пишет
мало того крисы принудительно впечатывают параметры фиксируемого нарушения в саму фотографию для исключения подделки,
Так это не просто ДЕЗИНФОРМАЦИЯ это какой то БРЕД!!

то есть налицо факт получения фотографии не через стандартный механизм...
Тут даже слов нету
Я вчера этому посетителю обьяснил.
Что невозможно с КРИССА получить данные иным способом чем тот который предусмотрели разработчики АПК КРИСС, даже они сами не смогут это обойти.
Зачем писать эту ересь??
И что Вы предлагаете?
Всем молча проглатывать эту ДЕЗУ?

Так это только на пользу мусоррятским фальсификаторам[DOUBLEPOST=1403853094][/DOUBLEPOST]
Он до последнего будет делать вид, что не понимает, что речь идёт об установке значения разрешённой скорости в СТС равной 5 км/ч.
В КРИССЕ такое сделать НЕВОЗМОЖНО а речь идет именно о нем!!
Очередной твой прокол.
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
Дорожная ситуация не есть событие правонарушения. Вот если она идентифицируется прибором как событие АПН - тогда да. Селекция ручками закончилась в Тамбове плачевно. Читаем пункт 2. (справка из прокурорской областной проверки)
Блин, ребята, воронежцы, ну как же так (( .
А вот так, наша прокуратура отписала что коль суд прошел, то поводов для проверки и реагирования нет.
Районные Суды как на подбор делают вид что нет повода не верить что это автоматически установлено а не ручками,
Областной стал сливать жалобы еще хлеще, отдельно не для протокола было сказано что разнарядка по данному вопросу от правительства ВО настолько сильна, что рыпаться в судах бессмысленно.
Поэтому и начали пробовать пробиваться с Вашими наработками и документами, но см. выше, эти документы,
а также другие факты нарушений центра у нас в судах никто принципиально не замечает, ну нет их в деле типа...
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
А оказываеться западные ЦАФАПовцы кинули наших, вот наши до такого даже не додумались Но теперь им есть пища для размышления!! http://auto.mail.ru/article/47034-loshad_oshtrafovali_za_prevyshenie_skorosti/
смех смехом, но будь на месте лошади машина, боюсь ее водителю пришлось бы доказывать что он не нарушитель
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
В КРИССЕ такое сделать НЕВОЗМОЖНО а речь идет именно о нем!!
Очередной твой прокол.
если верить тебе, то в Воронеже не было бы ни одного бы штрафа за свет или ремень для авто двигающихся со скоростями ниже 80 км/ч. Однако у нас наоборот все штрафы только у машин которые едут не нарушая скоростной режим, и по твоей да и по мнению закона фотографий таких машин в природе быть не должно, а у нас и фотки и протоколы.
Так что, можно сколь угодно умничать, но у нас есть факт - фотки с криса и постановления на их основе. Доказать в судах что такого быть не может мы не смогли, коль тут все так просто, давай теперь ты докажи что все наши воронежские фотки сделаны не крисом... и мы успешно выиграем на кассации...
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
@kincom Неправильно ты сделал то , что процитировал мое обращение совершенно к другому пользователю
Даже не понимая, почему я ему так написал!!

Очередной твой прокол.
Это наш Краснодарский паренек, ну как вся молодежь и он также считает , что он по теме все знает, всегда пытаеться поумничать потролить но всегда прокалывается:D Банально ввиду отсутствия знаний по теме.он слышал звон та не знает где он.

если верить тебе,
Можешь верить, просто верить.
А если не веришь , так тоже не вопрос, срочно в Краснодар, я тебе все реально ПРАКТИЧЕСКИ докажу, после чего ты будешь приятно удивлен осозновая насколько смешны те утверждения которые ты описывал, и указывая что они даже документально подтверждены:D

то в Воронеже не было бы ни одного бы штрафа за свет или ремень для авто двигающихся со скоростями ниже 80 км/ч.
Если внимательно почитать мой пост

Новая прошивка от старой практически не отличаеться, разница лишь в том, что новая адаптирована под работу с клиентом, читай Ноутбуком под управлением WIN 7 старая исключительно под WIN XP могла работать. Именно в КРИССЕ оператор не может установить порог фиксации, такой именно функции у оператора просто физически НЕТ. В ВАРЕНЕ есть а в КРИССЕ НЕТ. В Криссе оператор имеет возможность установить значение разрешенной скорости на контролируемом участке, и делаеться это не так как в АРЕНЕ прописыванием значения с клавиатуры ноутбука, а выбором значения из выпадающего списка, в котором минимальное значение 30км!! Более никак оператор на работу АПК КРИСС не может повлиять. Установить с какого порога скорости КРИСС будет фиксировать ТС оператор НЕ МОЖЕТ!! в случае установки оператором 30 км к примеру что являеться самым минимальным порогом, КРИСС может фиксировать ТС достигшие скорости 42 или 52 км час, и опять же оператор тут повлиять сам никак не может. Предварительные установки, порога фиксации на 12 или 22 км час свыше установленой оператором, может установить лишь только Администратор комплекса, читай Инженер Сервисного центра. Даже если учесть что Админ установил значение 12 км то все равно КРИСС будет фиксировать те ТС которые будут двигаться более 42 км, но никак не все подряд. К тому же КРИСС физически не сможет хранить много фоток, сколько их можно сохранить на 1 гб флешке? Это не АРЕНА в нем ХАРДА НЕТ.
То все становиться понятно и на свои места!!

Однако у нас наоборот все штрафы только у машин которые едут не нарушая скоростной режим,
Читай выше

Так что, можно сколь угодно умничать,
Я не умничаю не надо таких обвинений мне выдвигать, моя работа именно с этими девайсами основана на точных науках, тут не умничают, ия руководствуюсь фактами и професиональными знаниями в этой области,а не домыслами.

Доказать в судах что такого быть не может мы не смогли,
Плохо это канешно, я думаю потому что пошли не тем путем залезли в дебри.

коль тут все так просто,
Да!! Ваша ситуация простая, многократно проще чем наша.

давай теперь ты докажи что все наши воронежские фотки сделаны не крисом... и мы успешно выиграем на кассации...
А зачем это делать??
Насколько я знаю вам по фоткам с КРИССА выписывали штрафы за свет и ремень, правильно??

Так эта ситуация и есть самая простейшая!! И ничего не надо выдумывать как это делаете ВЫ.

Пусть менты говорят что эти фотки с КРИССА, ну и флаг им в задницу с КРИССА так с КРИССА и это вопрос закрыли.

НО!! СТС АПК КРИСС-П может в автоматическом режиме выявлять и фиксировать, ЛИШЬ только, превышение скоростного режима на контролируемом участке дороги!!!А Вам приписывают нарушения Которые КРИСС не может в автоматическом режиме выявлять и фиксировать.
Законодатель не предусматривает, обработку фотоматериалов каким либо другим ПО, результаты работы которого бы считались фиксацией нарушения ПДД в автоматическом режиме. Вот что вам нужно знать и на что ставиить упор. А также настаивать на уголовном преследовании лиц вынесших такие постановления,ПО СТ 285,286 УК РФ.

А вот так, наша прокуратура отписала что коль суд прошел, то поводов для проверки и реагирования нет.
Обжауйте если вам такое письменно дали.
Это чистой воды ОТМАЗКА, кроме иницирования проверки Прокуратура вправе опротестовать решение суда, в теме есть такой материал по Краснодару несколькими днями в этой

а также другие факты нарушений центра у нас в судах никто принципиально не замечает, ну нет их в деле типа...
теме UNECE выложил такой материал именно такой!!


У нас тоже долго не замечали, ни суды не Прокуратура, но потом заметили и даже УД возбудили
Совет Вам мой, враг серьезный не махайте в воздухе кулаками, а бейте адресно и точечно
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Поздний раскрою немного карты есть у меня друг в ГАИ так вот когда он стоял и караулил КРИС пролетел я мимо него с детектором, а потом подъехал к нему и спросил про залеты. На участке скорость была ограничена 60 км/ч, КРИС был настроен на +23, т.е фиксировал нарушения с 83км/ч и выше. Я спросил его может ли он сказать с какой скоростью двигался я и он без труда открыл базу на ноутбуке и показал фотку моего автомобиля со скоростью 67 км/ч. Вопрос откуда она там взялась?? Ведь я ничего не нарушал!
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
а также другие факты нарушений центра у нас в судах никто принципиально не замечает,
У Вас неверное понятие о Суде и судебной системе. Суд не надзорный и не контролирующий орган, и ему фиолетовы нарушения всякие там. Судья Арбитр
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Не касаясь технических особенностей КРИС (включая конкретные настройки)
На участке скорость была ограничена 60 км/ч, КРИС был настроен на +23, т.е фиксировал нарушения с 83км/ч и выше. Я спросил его может ли он сказать с какой скоростью двигался я и он без труда открыл базу на ноутбуке и показал фотку моего автомобиля со скоростью 67 км/ч. Вопрос откуда она там взялась?? Ведь я ничего не нарушал!
если речь шла о реальных 67 км/ч (не завышенно по спидометру), то нарушение было.
Но за него нет наказания
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Поздний раскрою немного карты
Я внимательно почитал открытие карт:)
и думаю правильней было бы написать!
поздний а расскажу как я тебе очередную байку:)

есть у меня друг в ГАИ
Ну так хорошо!

классически как в сказках:)

когда он стоял и караулил КРИС
он без труда открыл базу на ноутбуке
Тут уже первая странность, когда караулят ноутбук не держат включеным, тут вся особенность и разница, что при работе на ЦАФАП то есть в автоматическом режиме Ноутбук используеться лишь для запуска КРИССА в рабочий режим, автоматической фиксации, хотя скажу ничего страшного нет в этом, КРИСС все одно будет все архивировать на свою карту памяти.

На участке скорость была ограничена 60 км/ч, КРИС был настроен на +23, т.е фиксировал нарушения с 83км/ч и выше.
Очень интересный момент!!
Откуда Вам было известно о настройках данного КРИСС в момент его работы???

и он без труда открыл базу на ноутбуке и показал фотку моего автомобиля со скоростью 67 км/ч.
Очень сказочный момент:)
Это АРЕНА автоматически в ноутбуке складывает прилетевшие фотки JPG в базу, а КРИСС автоматом в Бук не делает этого, прилетевшие фотки, пишуться во временный файл, причем не JPG а RAW, и что она попала в БАЗУ:) оператор это должен сделать ВРУЧНУЮ? и это временный файл банально удаляеться самойзакрытии коиентской программой при ее закрытии!!
Жалко мне вашего друга, как он в поте лица карауля КРИСС непонятно с какой целью проявляя навыки компьютерного мастерства успевает все фотки складывать в Архив:)

и показал фотку моего автомобиля со скоростью 67 км/ч.
Все в порядке вещей

Вопрос откуда она там взялась??
Очень простой вопрос!
Она сгенерирована АПК КРИСС и если клиент был к нему подключен то отправила его клиенту, а оператор сохранил ее в архив.

Ведь я ничего не нарушал!
Полностью согласен!!
Следовательно, настройки АПК КРИСС в данный момент были таковы что фиксировались как нарушители скоростного режима все ТС проехавшие зону контроля свыше 62 км.
по другому быть не может, КРИСС может зафиксировать и сохранить лишь только фото ТС проехавшего зону контроля выше установленного порога, по другому бытть не может!
Это Вам говорит, нет это Вам заявляет Инженер СЦ!

если речь шла о реальных 67 км/ч (не завышенно по спидометру), то нарушение было. Но за него нет наказания
Гриша эта байка попытка перещеголять Петросяна:)
КРИСС может зафиксировать и сохранить лишь только фото ТС проехавшего зону контроля выше установленного порога, по другому бытть не может!

Я думаю Ты поверишь моим словам:)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
У нас тоже долго не замечали, ни суды не Прокуратура, но потом заметили и даже УД возбудили Совет Вам мой, враг серьезный не махайте в воздухе кулаками, а бейте адресно и точечно
У нас пока это время не наступило!
kincom на счет фоток сделанных крисов прав в том плане что это нам так преподносят - что это крис вас сфоткал без ремня автоматически. То что это невозможно все знают, ЦАФАПники тупо накладывают на фото которое делает крис свои данные - и в отдельном ПО (которое не от разработчиков крис).
суды и прокуратуру нашего региона данные факты нарушений не интересуют, (для них их нет) - с этим и ведется борьба .
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Гриша эта байка попытка перещеголять Петросяна КРИСС может зафиксировать и сохранить лишь только фото ТС проехавшего зону контроля выше установленного порога, по другому бытть не может! Я думаю Ты поверишь моим словам
конечно верю. Просто fusion наверно уверен, что КРИС был настроен на тот порог, который установлен в данном месте.
Но ведь это не факт
Очень интересный момент!! Откуда Вам было известно о настройках данного КРИСС в момент его работы???
И многие ошибочно предполагают, что отсутствие наказания означает отсутствие нарушения (ограничение 60, ехал 67). Но это не так - нарушение есть.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Тут уже первая странность, когда караулят ноутбук не держат включеным, т
да это везде так! я сколько раз останавливался и подходил к пастуху, и бук у него включен, на нем авто видно проезжающие.[DOUBLEPOST=1403864837][/DOUBLEPOST]
КРИСС может зафиксировать и сохранить лишь только фото ТС проехавшего зону контроля выше установленного порога, по другому бытть не может!
а функция розыска и тп (щас не могу правильно назвать т к нет у меня тут инструкции) - она не может параллельно работать с фиксацией нарушений?
ПС: у нас тем кому штрафы за ремни и свет приходят - в письме написано - скорость 51, разрешенная 60... сканы есть http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=21439667&postcount=255
 
Последнее редактирование:

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
Полностью согласен!!
Следовательно, настройки АПК КРИСС в данный момент были таковы что фиксировались как нарушители скоростного режима все ТС проехавшие зону контроля свыше 62 км.
по другому быть не может, КРИСС может зафиксировать и сохранить лишь только фото ТС проехавшего зону контроля выше установленного порога, по другому бытть не может!
Это Вам говорит, нет это Вам заявляет Инженер СЦ!
устанавливаем порог 20 км/ч, крис делает фотку, что он к фотке напишет про свои настроки - разрешенную скорость эти 20 км/ч или 60 или любое другое число что выставит оператор? У нас на фотках разрешенная скорость 60, скорость машины 50, по логике она не должна фиксироваться, а вот крис счел ее нарушителем.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
устанавливаем порог 20 км/ч, крис делает фотку, что он к фотке напишет про свои настроки - разрешенную скорость эти 20 км/ч или 60 или любое другое число что выставит оператор?
Повторю еще раз
Допустим оператор в настрйках ставит разрешенную скорость на контролируемом участке 20 км. Больше он НИЧЕГО не можетИ жамкает кнопку СОХРАНИТЬ. Далее КРИСС будет фиксировать или после 32 или после 42 это не от оператора зависит а от настроек которые когда То сделал Админ!!.

У нас на фотках разрешенная скорость 60, скорость машины 50, по логике она не должна фиксироваться, а вот крис счел ее нарушителем.
КРИСС сам такого не мог сделать что бы посчитать такую машину нарушителем
В сотый раз это подтверждаю.
Тут два момента!!

Или жэта фотка редактированная, или она получена тоже с КРИССА но не в автоматическом режиме а в РУЧНОМ.
В ручном режиме оператор при наличии определенных навыков владения компутером может делать птографировать практически все проходящие ТС, но только в ручном повторяю.
В клиентсоком ПО КРИСС-П есть такая утилитка завется ВИДЕОФИКСАЦИЯ, странно почему так ее назвали видео она не снимает а только лишь шлепает картинки 2 в сек.
Пользуясь этой утилиитой Оператор на Бук во временный файл в сек получает 2 кадра всего что есть в зоне обзора видеокамеры, эти кадры в виде превьюшек у него отображаються в окне программы, нужные кадры он может сохранить в архив
НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВРУЧНУЮ
Фактически это режим фотоаппарата с дистанционным управлением

Несохранкенные кадры удаляться при закрытии программы
Это режим в КРИСС _П предназначен Для контроля Инспектором выезда через сплошную на встречку и аналогичных нарушений при которых не важна скорость ТС. Но это не автоматический а РУЧНОЙ режим для оперативного реагирования при котором Инспектор в присутствии водителя соствляет на него протокол.

Буду рад если я вам понятно и доходчиво обьяснил!![DOUBLEPOST=1403867618,1403867002][/DOUBLEPOST]
https://www.rd-forum.ru/attachments/foto0153-jpg.9627/ Поздний примерно вот такая картинка была на ноутбуке!
Обычная Картинка клиентской части ПО КРИСС-П
Обрати ВНИМАНИЕ на строку скорость!!
ЖИРНЫМ выделено это зафиксированная скорость ТС
в скобках после слова ПДД будет отображаться скорость которая указана оператором как максимально допустимая на данном участке.
ЗАПОМНИ
Что Значение зафиксированой скорости всегда будет выше значения мкисмально допустимой, по другому КРИСС Никогда не сделает
 

Lucky Strike

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
22
Регион
Кубань
Детектор
Телефон+MapCamDroid
Авто
Mazda Axela 2004 г.
Очередной твой прокол.
а выбором значения из выпадающего списка, в котором минимальное значение 30км!! Более никак оператор на работу АПК КРИСС не может повлиять. Установить с какого порога скорости КРИСС будет фиксировать ТС оператор НЕ МОЖЕТ!!!Очередной твой прокол.
Допустим оператор в настрйках ставит разрешенную скорость на контролируемом участке 20 км.
Давай ещё чуть-чуть и дойдём до 5 км/ч.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Давай ещё чуть-чуть и дойдём до 5 км/ч.
Совсем не остроумно!
Твою остроту понимают только шалавы на Кубанском форуме которых ты ГОСПОЖАМИ величаешь

Юноша с 5 км даже АРЕНА не фиксирует!! Твои утверждения что АРЕНА с 5 км фиксирует ТС просто смешны!![DOUBLEPOST=1403871027,1403870939][/DOUBLEPOST]@Lucky Strike в том что ты процитировал присутсвует слово
допустим
Ты видимо не понимаешь значения этого слова!!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 289
Пользователи
29 642
Новый пользователь
kichman
Верх Низ