Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
поздний - на КРИС С есть такие фишки? у нас фото все с крис С.
на предыдущей странице есть ссылка на скан - вопрос: при режиме "видеозапись" так же устанавливают скорость разрешенную?
Есть инструкция на крис с? хотелось бы её почитать (это просьба).

 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
поздний - на КРИС С есть такие фишки? у нас фото все с крис С.
Нет никакой разницы между С и П также как и в АРЕНЕ нет разницы между Си П одни штаны по разному называют.

при режиме "видеозапись" так же устанавливают скорость разрешенную?
Не она там не нужна это просто видеорежим
Инструкция есть быстренько пиши мыло я скину в общий доступ кидать не буду тут есть один Краснодарский гнус не хочу что бы к нему попала:D
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
(Если это крис п то ненадо, у меня есть):)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Не она там не нужна это просто видеорежим
я спросил потому что на сканах стоит скорость разрешенная больше фактически, т е это уже не видеорежим получается? как они перехватывают полный кадр с криса (с его номером и тд)?
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
я спросил потому что на сканах стоит скорость разрешенная больше фактически, т е это уже не видеорежим получается?
Што за сканы не пойму? покажи их
На сканах может быть чорти што тот же банальный монтаж

как они перехватывают полный кадр с криса (с его номером и тд)?
Ой устал:D
НИКАК они перехватить не могут!! Просто НИКАК
Получить данные с КРИССА можно лишь ТРЕМЯ способами, которые предусмотрены разработчиками, обойти их даже они уже не могут.
1. В режиме онлайн, когда комп-клиент законектен к КРИССУ
2. Непосредственный коннект к крису после рабочего дня через Веб морду
2. в ЦАФАП непосредственно с флеш карты, и только через ПО производства СИМИКОН для формирования постановлений называется КРИСТАЛ это идет комплексом.
Других способов что то получить с КРИССА не существует а тем более ни р каком перехвате речи не может быть
Только опять же не пойму зачем Вам это в вашем случае??
Когда у вас ситуация совершенно иннная и довольно проста.
А я смотрю Вы лезете непонятно в какие дебри совсем в противоположную сторону от иситины!!!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2399396&d=1389436567

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2399396&d=1389436567attachmentid=2400743&d=1389601174[DOUBLEPOST=1403874932][/DOUBLEPOST]
А я смотрю Вы лезете непонятно в какие дебри совсем в противоположную сторону от иситины!!!
пока интересуюсь! нас все равно умышленно не слышат!
Вам конечно это ближе и простые вещи видны само собой! но ситуация - когда черное называют белым и органы (суды и тп) это подтверждают!
 
Последнее редактирование:

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Поглядел:) Фуфло полное токо вопрос?? Кто кого научил Ваши наших или наши Ваших?
Но как ни крути Краснодарский ЦАФАП Впереди планеты всей!!-:)

пока интересуюсь!
Теперь понял что пока зритель:)
А сразу я подумал, что Вы одно целое с теми Воронежскми сказочниками что тут отписались
Но я благодарен им за те байки которые они тут рассказали, очень забавно:D и главное сами лезут в дебри а когда им подсказывают это, начинают плеваться:)

нас все равно умышленно не слышат!
Нас тоже долго не слышали и на белое говорилит чорное!!
Полгода битвы дали свои плоды!!
Уголовное дело они имеют, которое из окружного СК забрали в Краевой СК в отдел по расследованию особо важных дел, это все официальная информация, а не форумские сплетни, все бумаги есть и давно выставлены у нас на общее обозрение.
И Суды уже перешли на сторону автовладельцев, пошли массовые ОТМЕНЫ
Результат налицо!!
А вот посмотрел каким путем дебрями и болотами идут ваши товарищи, не вижу никакой перспективы
про юриста с тамбову ваще молчу:) у него какойто язык юридический оченно спецефмческий:)
через в Гондурас двери попадаем в жо...... через которую сквозняком в п....
Так до конца и не смог понять а где же суть:D
А ваша ситуация в Воронеже очень простая, по сравнению с нашей и выеденого яйца не стоит.
 

Naivnyj

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
58
Детектор
отсутствует
Авто
Nissan
Отвлеку немножко от текущего обсуждения интересных вопросов.
Тут у кого-то сомнения были в волшебных возможностях автофиксации -
https://www.rd-forum.ru/threads/osp...kamer-videofiksacii.2972/page-111#post-266378
Тут может быть не только прицеп.
С такой же легкостью можно отхватить постановление (при фиксации в "попутном" направлении) в случае доставки авто эвакуатором на штрафстоянку. Собственнику придется отвечать не только за последствия парковки, но и за превышение скорости водилой эвакуатора.
Вот это уже навряд ли...
Все таки авто выбывает из дорожного движения и стоит на платформе.
В ГИБДД по видеозаписи оштрафовали автомобиль, который везли на автовозе
В необычной ситуации оказался один из жителей Екатеринбурга. На почту мужчине пришёл штраф за превышение скорости на сумму 500 рублей. Казалось бы, ничего необычного, кроме одного факта: в тот момент, когда камера зафиксировала нарушение, BMW находилась в пассивном движении: её вёз на себе автовоз. Номер самого автовоза камера не зафиксировала.
"Рассмотрев материалы, полученные с применением устройства видеозаписи "Одиссей", я пришёл к выводу, что автомобиль BMW 318 CL двигался со скоростью 124 км/ч", - пишет инспектор, зафиксировавший "нарушение".
- Я эту машину вёз в этот день на эвакуаторе в Пермь, чтобы продать в Москву, - объясняет ситуацию сам владелец машины. – Какой тут может быть штраф?
На фотографии, которую в ГИБДД использовали в качестве фотоматериала, полозья автовоза практически не видно. Однако есть все документы, подтверждающие, что автомобиль ехал на автовозе.
- Я первый раз с таким сталкиваюсь, - удивляется ситуации автомобильный правозащитник Кирилл Форманчук. – Непонятно, как устроен этот прибор видеофиксации. Может быть, он просто маленькие картинки фиксирует, и эвакуатор не попал в кадр? Фотография как будто обрезана. Водитель обратился ко мне, будем писать жалобу.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407300.html
:)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
А ваша ситуация в Воронеже очень простая, по сравнению с нашей и выеденого яйца не стоит.
она то простая, но непросто её доказать! в наглую судьи отказывают в рассмотрении доказательств, документов и тп (нет повода не доверять сотрудникам) - вы видимо просто не можете этого понять или поверить в это - у нас получается общение со стенами, а не с судьями (это как у вас в кущевской - были все повязаны, и у нас так же)!
kincom уже не в одном суде был смысл прост - сиди тебя не спрашивали, дело закрыто!
видимо пол года щас пройдет и тоже пойдет дело дальше.
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
КРИСС сам такого не мог сделать что бы посчитать такую машину нарушителем
В сотый раз это подтверждаю.

Или жэта фотка редактированная, или она получена тоже с КРИССА но не в автоматическом режиме а в РУЧНОМ.
мне это объяснять не надо, для нормального человека это вполне понятно, но, это надо объяснить суду,и пока доказательств от которых суд не сможет отбиться я тут не увидел.
Еще раз проблема не в том что Мы не понимаем что Это не может быть результатом автоматического режима работы криса с, а то что суд не дает возможности это доказать. Вот пример из одного решения...

1.jpg
2.jpg
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
она то простая, но непросто её доказать!
В сравнении с нашей она у вас простейшая, и доказать кратно проще, понимаю сами прошли непросто им что то доказать но для этого надо РАБОТАТЬ, и даказывать СУТЬ, а Ваши лезут дебри, совсем в другую сторону от истины
Так Вы никогда ничего им не докажете.

в наглую судьи отказывают в рассмотрении доказательств, документов и тп (нет повода не доверять сотрудникам)
Если вы надеялись на суды?? то это ваша фатальная ошибка, суды по умолчанию на их стороне, а ваши им еще байки рассказывают всякие. Мы для того что бы переломить ситуацию в судах и добиться возбуждения Уголовного дела, провели ОГРОМНУЮ работу. У нас я это назвал ВЕЕРА, мы массово рассылали ежедневно сотни тысяч писем во все высшие органы власти в стране. В думе каждый депутат ежедневно тысячи писем получал. и таки переломили ситуацию. а увас товарищи байки выдумуют и сидят ждут справедливого суда. Фига ничего они не дождуться, пока не добьются РЕЗОНАНСА как общественного так и в высших органах власти.

вы видимо просто не можете этого понять или поверить в это - у нас получается общение со стенами, а не с судьями
Нуда мы это все прошли на собственой шкуре прочквствовали и понять мы не можем
Как же нам понять:D
Все мы не только понимаем а ЗНАЕМ. Люди наши тож в суды ходили первые заседания максимум 5 минут
ВЕРДИКТ отказать и ни один судья никого не слушал
А сейцчас теже самые судьи пачками отменяют постановления
А добились этого МАСССОВЫМИ жалобами во ВСЕ ИНСТАНЦИИ
ЕСли Вы начнете также делать тем паче пока все не остыло про Краснодар то и вы переломите ситуацию, а если надеяться на суд НИЧЕГО больше не делать кроме как по форумам сидеть то будет вам бублик

kincom уже не в одном суде был смысл прост - сиди тебя не спрашивали, дело закрыто!
я скажу мнение в дебри он ненужные лезет

видимо пол года щас пройдет и тоже пойдет дело дальше.
Если будете токо по судам ходить то ничего у вас не пойдет
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
Теперь про софт и возможность фиксации авто проезжающих мимо без нарушений, и про то
что вид фотоматериала из этого софта не совпадает с той фотографией что лепят в постановления...
у нас есть руководство по эксплуатации крис с.
Прям в нем приведен пример журнала Таблица целей, где зафиксированы ВСЕ авто что проехали мимо криса,
на фотке видно что целых 3 машины были зафиксированы, хотя они не нарушали ни скорость ни по базам розыска их тоже нет.
(то что в программу фотофиксация эти кадры не попадают это понятно и в предусмотренных режимах работы эти фотографии до постановлений никак дойти не смогут, но сам факт фиксации налицо, и факт что эти фотографии в итоге вытягиваются в софт где выноситься постановление тоже. Постановления у нас печатают из 1С на самопальной конфе...
Теперь про фотографии, по данным софта любая фотография должна выглядеть с пропечатанной на ней (по верх самой фотографии) информацией об измерении, а у нас в постановлении чистая фотка и информация прилеплена снизу.
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
но, это надо объяснить суду,
Суд надо ЗАСТАВИТЬ к Вам прислушиваться!!
А это можно сделать как мы МАССОВЫМИ жалобами и на судей в ККС у вас будетОКС тоже иначе так и будете топтаться.
В этой бумаге есть ОГРОМНЫЙ прокол судьи
АВТОМАТИКА ОБРАБАТЫВАЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕЕ
ЭТО НОНСЕНС
по русски полный ППЦ
Все против ЦАФАП а онр пишут блин такое неужели настолько отупели??
У вас идет что вам с КРИССА пишут штрафы за ремни и свет??
ЭТОЖЕ ПОЛНЫЙ ППЦ
Адвокатский или Прокурорский запрос в СИМИКОН и его разослать с жалобами по всем инстанциям. Судьи пока не получат хороших здюлей так и будут тупо на их стороне
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
[quote="поздний, post: 272725, member: 15375"
А добились этого МАСССОВЫМИ жалобами во ВСЕ ИНСТАНЦИИ
ЕСли Вы начнете также делать тем паче пока все не остыло про Краснодар то и вы переломите ситуацию, а если надеяться на суд НИЧЕГО больше не делать кроме как по форумам сидеть то будет вам бублик
[/quote]
вот с этим я как раз полностью согласен, это существенно меняет дело, однако пока желающих поучаствовать нет.
а в одного это не пробиваемо :(
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
Суд надо ЗАСТАВИТЬ к Вам прислушиваться!!
А это можно сделать как мы МАССОВЫМИ жалобами и на судей в ККС у вас будетОКС тоже иначе так и будете топтаться.
В этой бумаге есть ОГРОМНЫЙ прокол судьи
массовости у нас нет и не будет уже видимо, косяков в решении предостаточно, это только один из...[DOUBLEPOST=1403943518,1403943448][/DOUBLEPOST]
НИКАКОГО строннего софта не предусмотренно для выявления и фиксации нарушений!!
стороннего нет, а вот базовый софт симикона - да. и из негоже предусмотрена печать постановлений, но у нас постановления печатают в своей базе из 1ски...
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
вот с этим я как раз полностью согласен, это существенно меняет дело, однако пока желающих поучаствовать нет.
Спасибо что согласился:D
Ну если нет желающих то я уверен ничего вы не добьетесь по одиночке в судах[DOUBLEPOST=1403943622,1403943532][/DOUBLEPOST]
массовости у нас нет и не будет уже видимо,
Тогда я не вижу шансов на успех((((
 

kincom

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
15
Регион
воронеж
Детектор
525
Авто
калина
Спасибо что согласился:D
Ну если нет желающих то я уверен ничего вы не добьетесь по одиночке в судах[DOUBLEPOST=1403943622,1403943532][/DOUBLEPOST]
Тогда я не вижу шансов на успех((((
однако такой исход меня совсем не устраивает... бум писать в ген прокуратуру, пусть и нас проверяют... плюс подделка фоток, должно хватить для возбуждения уголовного дела
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
однако такой исход меня совсем не устраивает...
ПОНЯТНО!!

бум писать в ген прокуратуру, пусть и нас проверяют... плюс подделка фоток, должно хватить для возбуждения уголовного дела
Что бы переломить ситуацию нужно заставить Прокуратуру и СК работать, а сделать это можно лишь массовыми жалобами другого варианта я не вижу!!
И писать не лирику и басни а именно взаимосвязь!!
Но я так и не понял до конца, за какие нарушения вам выносят постановления??
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 491
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ