Реклама

Альтернативные обновления базы StreetStorm

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну как бы да. Они и так без проблемно берутся Вашим прибором.
Вот эти будут в базе.
А вот эти - нет.
 

FISHER74

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Челябинская область
Детектор
STR9550ex GL
Авто
Лесник
Спасибо, очень наглядно. Я как раз вчера обкатывал с родной прошивкой и базой, и удивился когда он меня не оповестил об одном из старых радаров с камерой ( который как раз в списке). Буду теперь знать.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я так понимаю, самая полная база абсолютно по всем камерам это Strelki = "Стрелка + малошумящие",
Немного не так...
http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=12 :
Strelki = "Стрелка + малошумящие",
L_noise = "Только малошумящие",
Rus_ST = "Все стационарные",
Rus_st- = "Все стационарные, кроме Стрелки".
"Самый полный" вариант - Rus_ST, туда включаются и те камеры, которые, обычно, хорошо обнаруживаются самим детектором по излучению.
Т.е. пример
Вот эти будут в базе.
А вот эти - нет.
- верен для первых двух вариантов, в версиях базы Rus_* - будут и те, и другие.
но там в фильтрах нужно выбирать регион. Если я выберу 74, я так понимаю зальётся только Челябинская обл.( или я не прав), как тогда залить всю базу по стране?
"Там в фильтрах" - Вы можете выбрать регион для удобства просмотра, в детектор подготавливается и грузится полная база РФ + Казахстан.
 

FISHER74

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Челябинская область
Детектор
STR9550ex GL
Авто
Лесник
Спасибо, очень доходчиво. Сейчас покатался по городу всё работает. Только действительно молчит по некоторым камерам. http://speedcamonline.ru/view/4pda0st/55.15351/61.42904/12 именно по этим. Вы считаете лучше грузить эту базу Rus_ST ?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну ежели Вы хотите слушать абсолютно обо всех камерах. То да. Ее. Она оказывается тоже для Ваших приборов доступна:)
 

FISHER74

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Челябинская область
Детектор
STR9550ex GL
Авто
Лесник
Лучше быть заранее предупреждённым о камере, чем забитым в К диапазоне рядом проезжающем автомобилем "увешанным" датчиками слепых зон.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну тогда RUS_ST Вам понравится:)
 

v0lk

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Детектор
899+
Авто
Vibe
Правильно я понял, что бы поставить вариант Rus_ST = "Все стационарные", необходима платная подписка?
 

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Реакции
484
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
На днях обновился strelki, fiхed -обкатал на МКАДе (Варшавка-Волгоградка -внешняя, режим Город+). Некоторые непонятки: частично стрелки отображаются как Х-диапазон, на стрелку на въезде на Бесединский мост вообще не среагировал (на карте ее нет), но если бы была рабочая должна быть сработка аппаратной части. В принципе в Москве я им не пользуюсь, бесполезная штука. Обкатаю на трассе отпишусь.
 
Последнее редактирование:

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Реакции
484
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
В связи с тем, что прибор не отработал ни одной Автодории в Татарстане 26.02.16 есть вопросы:
1. Автодория до сих пор вне закона?
2. Мне надо скачать что то еще кроме базы strelki?
3. По Татарстану отдельная база?
P.S. Вопросы вызваны подозрительно низким (по количеству) срабатыванием прибора в Татарстане по М7 не более 15-20 раз.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
1. Автодория до сих пор вне закона?
3. По Татарстану отдельная база?
Два раза нет.
2. Мне надо скачать что то еще кроме базы strelki?
Кто-то должен угадать, какие оповещения Вы желаете получать?
Вопросы вызваны подозрительно низким (по количеству) срабатыванием прибора в Татарстане по М7 не более 15-20 раз.
Должно было быть больше?

upload_2016-2-29_13-24-37.png

Пишите, где и чего не хватает - на следующий день появятся...[DOUBLEPOST=1456741773][/DOUBLEPOST]
В связи с тем, что прибор не отработал ни одной Автодории в Татарстане 26.02.16
А вот тут подробнее, пожалуйста, особенно, с учетом:
срабатыванием прибора в Татарстане по М7 не более 15-20 раз.
На М7 такого количества других типов камер как-то не просматривается...
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Реакции
262
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Вчера вывесил ss на лобовуху и полетел в Нино,получил предупреждение об автодории около меги ,там её не было никогда,висели камеры видеонаблюдения над пешеходным переходом и знак 70.базу забил альтернативную.
Screenshot_2016-02-29-14-55-29.png
 

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Реакции
484
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
[QUOTE="Passerby"QUOTE]
Причем здесь это в strelki разве не входит Автодория? Или она входит в Rus_ST. Татарстан не начинается от Казани. Я проехал от Елабуги до Москвы с заездом в Казань и отметил то, что когда я там был в мае прошлого года со стоковой базой, радар показывал гораздо больше, чем сейчас. Не думаю, что количество камер уменьшилось особенно у них. Тем более часть пути я ехал в темное время, как я могу узнать о камерах если радар не предупреждает, по этой же причине я не могу помечать косяки базы если они есть . Кстати, 1 Автодорию радар показал в Старой Купавне. Почему?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@radiovidic, действительно, была такая проблема, поправлено.
Когда-то давно, в мае 14 года, http://speedcamonline.ru/point/strelki/7050 и http://speedcamonline.ru/point/strelki/7051 числились именно камерами контроля средней скорости...
К декабрю - выяснили, что это никак не контроль средней скорости, поправили.
upload_2016-2-29_16-12-50.png
upload_2016-2-29_16-13-21.png
Тип-то им на спидкаме поменяли, а вот один хвост от этого в редакторе, из которого считаются базы и для SS - остался. Причем, проявляется только для SS, поэтому никто и не замечал долго...

Спасибо за напоминание! Нашлось еще 4 таких места, вечером всё будет в норме.
 

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Реакции
484
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
Про 15-20 раз я сказал это кроме Автодории, ее он не определил ни разу. Так в какую базу входит Автодория?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Кстати, 1 Автодорию радар показал в Старой Купавне. Почему?
Возможно, потому, что она там есть? http://speedcamonline.ru/point/strelki/2054/
Я проехал от Елабуги до Москвы с заездом в Казань
прибор не отработал ни одной Автодории в Татарстане 26.02.16
Вопросы работоспособности детекторов StreetStorm не входят в компетенцию сервиса.
когда я там был в мае прошлого года со стоковой базой, радар показывал гораздо больше, чем сейчас.
Кто не даёт Вам продолжать её использовать?
Попробовали, не понравилось - возвращайтесь на официальную. И общайтесь в таком тоне с представителем бренда.
До свидания.[DOUBLEPOST=1456752941][/DOUBLEPOST]
Так в какую базу входит Автодория?
Если Вы не можете прочитать это в справочном разделе - http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=12 , какой смысл повторять это тут?
 

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Реакции
484
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
@Passerby Вы прежде чем выражать недовольство и прощаться разберитесь в сути проблемы. Я вам еще раз объясняю Прибор у меня рабочий и Автодорию определял всегда (со стоковой базой). После перехода на платную базу он перестал ее определять. База у меня залита стрелки, ку да как я понимаю и входит Автодория. Вашу ссылку я читал не раз но обозначения новых баз и табличка несовместимы. Когда я плачу за услугу деньги я хочу чтобы это работало. Если это не работает я пытаюсь выяснить почему. А чем мне пользоваться я решу сам.
P.S. Когда выезжаешь с окружной Казани на М7 камер Автодория по маршруту достаточно много, но не на одну прибор не сработал кроме как в Ст. Купавне это говорит о том что прибор рабочий.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Когда я плачу за услугу деньги я хочу чтобы это работало. Если это не работает я пытаюсь выяснить почему.
Вот когда оплатите услугу - тогда предметно и поговорим...
А пока - еще раз прочитайте письма, поступавшие в ходе оформления подписки.
Rdupdate услуг не оказывает. Вам может быть предоставлено право использовать специфичную для того или иного прибора информацию, и не более того. Услугой же будет являться изготовление видеофильма с реакцией Вашего прибора на указанном Вами маршруте. С оплатой командировочных, бензина и т.д.
А чем мне пользоваться я решу сам.
Вот и решайте. Условия использования сервиса изложены на самом видном месте.
Специально для Вас перевожу с русского на более Вам понятный: Сервис нравится - пользуетесь, не нравится - перестаёте. Услуга "вынос мозга" - условиями использования сервиса не предусматривается.
Вам, судя по тексту - сервис не нравится. Вопрос закрыт.
Жду в личку номер карты. Не будет до 10:00 MSK завтра - соответствующая сумма пополнит баланс +7******7706.
 

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Реакции
484
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
@Passerby Вы что то идете не в ту сторону. Или вам надо чтобы все подстраивались под Вас и всем все нравилось, а если нет, то деньги взад и до свидания? Я задал элементарные вопросы почему раньше работало -когда было хуже, а теперь нет -когда лучше, а Вы развели демагогию. Если я лично Вас не устраиваю как пользователь это одно, а если это ваш стиль работы деньги закиньте на телефон и тема будет закрыта. Спасибо.
P.S. О том что сервис не нравится опять Ваши личные выводы, я нигде не упомянул об этом.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 725
Пользователи
29 687
Новый пользователь
JoniM
Верх Низ