Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

Santaroso

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Детектор
Highscreen radar plus
Авто
Elantra MD
Покупал BB radar plus 2 месяца назад, 8990 в DNS Ставрополь. Сегодня покупал в подарок брату, цена не иэменилась 8990.
Так, что разводят Вашего брата :)
 

Сергей049

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Kia Cerato
Уважаемы форумчане.
У меня следующая проблема.
Компьютер не видит видеорегистратора при подключении через кабель Определяет его как Неизвестное устройство, пытается найти драйверы, но не находит. Смена шнура или USB-порта не помогла (трижды).
Видеорегистратор Conqueror GPS-1920H, карта пямяти на 32 Гб класс 10.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Сергей049,проблема носит название Win8. Под нее драйверов нет.
 

Сергей049

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Kia Cerato
Специально посмотрел - у меня Win7 расширенная версия
 

Wazzzap

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Регион
ХМАО
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Mazda CX-5
Уважаемы форумчане.
Помогите с выбором - что взять Сonqueror VR-799+ или CONQUEROR GPS-1920H. Езжу 80% город 20% трасса, превышаю + 40 иногда конечно бывает и больше. В 1920 привлекает легкость установки и наличие дисплея, зато, как я понял в VR-799 детектор на голову выше.
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Реакции
4
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Wazzzap,
что-то мне кажется, что для "больше +40" выбор не тот.
Или слишком быстро оттормаживаться придется с риском получить в зад.
 

AlexanderBr

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
BMW
Уважаемы форумчане.
У меня следующая проблема.
Компьютер не видит видеорегистратора при подключении через кабель Определяет его как Неизвестное устройство, пытается найти драйверы, но не находит. Смена шнура или USB-порта не помогла (трижды).
Видеорегистратор Conqueror GPS-1920H, карта пямяти на 32 Гб класс 10.
я в win8 тыкнул принудительно на установленный в C:\Program Files (x86)\Boo-Ree\Chorus-II USB CDC Driver драйвер. до этого тоже никакой реакции кроме неизвестного устройства не было.
 

Wazzzap

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Регион
ХМАО
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Mazda CX-5
Wazzzap,
что-то мне кажется, что для "больше +40" выбор не тот.
Или слишком быстро оттормаживаться придется с риском получить в зад.
В рекомендациях форума присутствует Conqueror A-868 (3008) для категории +60, а в VR-799+ радарная часть как раз от него.
 

Сергей049

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Kia Cerato
А у меня Windows 7. И таких папок и файлов нет.
 

AlexanderBr

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
BMW
А у меня Windows 7. И таких папок и файлов нет.
ну как нет, первый скачанный архив с драйверами содержит некий инсталлятор, который кладет в программ файлс сам usb-com драйвер. тыкнув в него у меня заработало.
 

Сергей049

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Kia Cerato
Не совсем Вас понял, но спасибо, не поделитесь ли ссылочкой.
 

AlexanderBr

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
BMW
Не совсем Вас понял, но спасибо, не поделитесь ли ссылочкой.
я скачивал и устанавливал вот этот драйвер http://testdns.gpscamera.org/download/x86/DTL_USB-to-Serial.exe
(это архив, в котором несколько версия под разные ОС и битность, после распаковки он сам запускает нужное). после установки этого драйвера, в выше указанной папке будет драйвер, который я и указал принудительно при поиске и установке драйвера виндой.
Сам радар при подключении почему то по прежнему видится как неопознанное устройство.

---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 20:21 ----------

Кстати спустя примерно пару недель, пошли те самые глюки, про которые я читал комменты в онлайн магазинах и тд.
Второй день подряд умирает модуль регистратора. РД при этом работает исправно, и читает базу, и видит сигнал радаров.
Регистратор в один прекрасный момент обнаруживается без мигающего красного кружочка, при попытке что либо сделать не реагирует. Если нажать выключение (подержать кнопку с камерой 4 сек), то с большой задержкой он может выключиться. второй раз так и показывал картинку, не выключаясь. пока не села батарейка дома.
лечится кнопкой ресет. но все равно косяк =\
 

LDude

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Детектор
Highscreen BB Radar Rlus
Авто
Chevrolet Epica
А у меня ресет не лечит - только выключить можно. Формат флэхи помогает. Задолбал уже.
 

AlexanderBr

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
BMW
на счет карты тоже кстати были подозрения. я к ним вообще после пользования камерой гоупро Hero 3 отношусь с особым вниманием. сегодня отформатировал регистратором флешку, и оставил опять на стоянке. Домой поеду, посмотрю, зависло или нет. С утра проблем не было.
 

Santaroso

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Детектор
Highscreen radar plus
Авто
Elantra MD
Вся проблемма с зависанием решается установкой G sensor на 5_7 т.к. карточка забивается файлами защищенными от записи. И BB radar plus не записывает, не реагирует на нажатие кнопок до момента извлечения карточки, и последующего ее форматирования. Можно просто отключить чуствительность G sensor.
NeOn описывал эту проблемму. Мне помогло.
Пробуйте, радуйтесь!!
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Реакции
4
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Вполне вероятно - действительно так.
Я после всех многочисленных экспериментов с прошивками сразу ставил чуствительность G-сенсора на "5" и зависаний не видел ни разу, даже на древней карточке Kingston class 4.
 

LDude

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Детектор
Highscreen BB Radar Rlus
Авто
Chevrolet Epica
Чему радоваться то, выставив чувствительность в минимум? Тому, что заявленные функции не работают (циклическая перезапись защищённых файлов)?
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Реакции
26
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
В соседней ветке про 1920ю( ака Н10) модель, Santaroso *DRINK*выложил февральскую прошивку ВР части хайскрина. Спасибо ему. Кажись в ней эту ошибку прошивки исправили. Во всяком случае у меня с ней этот глюк пока не всплывал...:pardon:
 

Santaroso

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Детектор
Highscreen radar plus
Авто
Elantra MD
Чему радоваться то, выставив чувствительность в минимум? Тому, что заявленные функции не работают (циклическая перезапись защищённых файлов)?
Вы не верно толкуете.
Дело в том, что у Вас все файлы защищены от записи, а заменить его может тоже, только защищеный от записи файл. А начинает писаться не защищеный. Соответственно и происходит зависание. Понизив чуствительность, Вы сокращаете количество ложнозаписанных защищенных файлов. Или пробуйте перепрошиться, у меня тоже с новой прошивкой этот баг пропал.
Внимательно читайте инструкции, и анализируйте происходящее в Вашем устройстве.
Удачи Вам.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ