Реклама

Inspector RD X3 Ypsilon

Stopline

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
8
Детектор
в поиске
Авто
Juke
@kladovshik
@Мих@63 Ну вот для голоса, дисплея и разных звуков и нужны дополнительные байты. IMHO нет в работоспособности разницы, что собственно я и замечал при езде с ними.
Исходя из таблицы 800 и 545 ловят одинаково, поэтому IMHO переплачивать 2000р не вижу смысла. Тогда уж гамму за 5000 взять можно которая все отработала.
Ипсилон по сравнению с шоуми лажает по срабатываниям, но зато видет лазер ЛИСД который шоуми не видит. Вообщем совсем запутался что лучше.
 

belan79

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
21
Детектор
Inspetor X3 Ypsilon ( inspektor x1 alpha подарен)
Авто
Daihatsu Terios J210
Мне эпсилон понравился еще и возможностью прошивки это неоспоримый плюс. Работой РД вполне удовлетворен
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Stopline? Шоми не даст тонкой настройки чувствительности, как можно это делать в Ипсилоне в режиме Город 1. Я поставил уровень слабых сигналов на 3 и катаюсь вообще без надоедливого звука помех. На дисплее он показывает, а динамик не озвучивает, но как только уровень тревоги переходит на цифру 4, звук просыпается. Так и на треноги в спину успеваю с +40 скидывать. Больше пока не пробовал, не удобно было больше разгоняться.
 

Stopline

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
8
Детектор
в поиске
Авто
Juke
@Stopline? Шоми не даст тонкой настройки чувствительности, как можно это делать в Ипсилоне в режиме Город 1. Я поставил уровень слабых сигналов на 3 и катаюсь вообще без надоедливого звука помех. На дисплее он показывает, а динамик не озвучивает, но как только уровень тревоги переходит на цифру 4, звук просыпается. Так и на треноги в спину успеваю с +40 скидывать. Больше пока не пробовал, не удобно было больше разгоняться.
спс за инфу)
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
638
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... для голоса, дисплея и разных звуков и нужны дополнительные байты. ...
Для голосового оповещения ещё соглашусь, но для дисплея и разных звуков?:rolleyes: Это-то у них, как раз идентично.:oops:
... нет в работоспособности разницы, что собственно я и замечал при езде с ними.
Вот именно, в работоспособности, но не в железе. Я тоже сравнивал Sho-Me 685, когда он у меня ещё был, с только что вышедшим SS 9000 EX, в работоспособности я тоже разницы не заметил, но это не даёт мне право говорить, что они ОДИНАКОВЫЕ по железу и отличаются только корпусом.:)
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вот снял на скорую руку видос. Попалось два Криса. Правда когда я ехал в первый раз, то на первом отрезке было две треноги, ну и хорошо, так наглядно видно как Ипсилон справляется с обычной установкой Криса.
Видео пока обрабатывается, скоро будет доступно.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
638
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... Исходя из таблицы 800 и 545 ловят одинаково, ...
Не все таблицы одинаково полезны.:D В данном случае не спорю, что они одинако ловят, но железо в них отличается. Я доверяю собственным ощущениям и перед покупкой тестил РД, благо есть такая возможность.:oops:
... переплачивать 2000р не вижу смысла. ...
Аналогично, полностью согласен. А я где-то упомянул, что 800 лучше 545 и, тем более, чем ипсилон?
... Ипсилон по сравнению с шоуми лажает по срабатываниям, ...
Вы его уже тестили? И в чём это выражается?
 

Den Extreme

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
27
Регион
Saratov
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
FF Spy Tuning
По характеристикам 800й голосом понаворочинее и дисплеем в этом только отличие от 545. Стало быть 545й и 800й поинтереснее инспектора? Или ты говоришь пищит больше на ложные срабатывания 800й?
Да, ложняков больше.
 

Shortgun

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
48
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2 Re
Жду тогда сравнения дальнобойности на распространённые радары ;-)
покатался по своему городу с Эпсилоном. Что могу сказать, по сравнению с вистом 558ST видит наши Арены минимум в 1,5 раза дальше. чаше раза в 2 дальше.
Правда сегодня был интересный момент, когда метров за 20 до комплекса Эпси замолк и заорал только когда комплекс был точно над нами. А до этого начал верещать метров за 700 (комплекс сразу за мостом)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
покатался по своему городу с Эпсилоном. Что могу сказать, по сравнению с вистом 558ST видит наши Арены минимум в 1,5 раза дальше. чаше раза в 2 дальше.
Правда сегодня был интересный момент, когда метров за 20 до комплекса Эпси замолк и заорал только когда комплекс был точно над нами. А до этого начал верещать метров за 700 (комплекс сразу за мостом)
Была проблема с захлёбыванием от перегруза сигналом. Но это было в первых прошивках.
 

Shortgun

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
48
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2 Re
sti 28, Да, я помню. Но ее ж вылечили? Не хочется думать, что в 400-версии проблема вернулась
 

Stopline

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
8
Детектор
в поиске
Авто
Juke
Не все таблицы одинаково полезны.:D В данном случае не спорю, что они одинако ловят, но железо в них отличается. Я доверяю собственным ощущениям и перед покупкой тестил РД, благо есть такая возможность.:oops:

Аналогично, полностью согласен. А я где-то упомянул, что 800 лучше 545 и, тем более, чем ипсилон?

Вы его уже тестили? И в чём это выражается?
У меня к сожалению нет возможности тестировать, поэтому пользовался информацией предоставленной данным сайтом, взял свежие тесты если зайдешь посмотришь то там явно видно что шоуми не видят лазеры, в остальном у них отличные срабатывания. Ипсилон видит все, но про качество сработок лучше промолчать:D Вчера вечером решился всетаки переплатить и заказал Inspector RD X2 Gamma получилось 4900 с доставкой МКАД. Надеюсь будет хорошим помощником по тестам он самый дешевый и поймал все. Надеюсь меня не обманули:)[DOUBLEPOST=1378185754,1378174644][/DOUBLEPOST]
Вот снял на скорую руку видос. Попалось два Криса. Правда когда я ехал в первый раз, то на первом отрезке было две треноги, ну и хорошо, так наглядно видно как Ипсилон справляется с обычной установкой Криса.
Видео пока обрабатывается, скоро будет доступно.
спс за наглядность. убедил, вчера тоже инспектора заказал правда модель чуть понавороченей. теперь весь в ожиданиии:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

belan79

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
21
Детектор
Inspetor X3 Ypsilon ( inspektor x1 alpha подарен)
Авто
Daihatsu Terios J210
Была проблема с захлёбыванием от перегруза сигналом. Но это было в первых прошивках.
У меня прошивка 270 стояла с момента покупки т.е. не перепрошивал аппарат, так вот в Волгограде на второй продольной (ул. Рокоссовского) висят 4 радара (по моему КРИС-С) ловит их где то за 1 км. так вот при подъезде к ним на расстоянии 100 м. РД затыкается и начинает истошно орать после проезда метров через 100-150.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
638
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
У меня к сожалению нет возможности тестировать ...
У многих нет такой возможности, к сожалению.:(
... пользовался информацией предоставленной данным сайтом ...
Вот это правильно.;)
... не видят лазеры, ...
Да что же все так цепляются к лазерам? V1 видит лазеры и сильно это ему помагает? Если Вам душу греет возможность "ловли" лазеров, ради бога, Ваше полное право.:)
... Надеюсь меня не обманули:) ...
Уверен, что не обманули.:)
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Правда сегодня был интересный момент, когда метров за 20 до комплекса Эпси замолк и заорал только когда комплекс был точно над нами. А до этого начал верещать метров за 700 (комплекс сразу за мостом)
У меня такого пока не было ни на один радар, даже на сильно фонящие Крисы.

В выходные покатался с Ипсилоном по трассе. За 200 км 3 - 4 ложных сработки, радаров в этот не попалось.
Один раз в пробке на трассе посреди поля было два ложных сигнала на Стрелку :))
 

Shortgun

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
48
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2 Re
покатался по своему городу с Эпсилоном. Что могу сказать, по сравнению с вистом 558ST видит наши Арены минимум в 1,5 раза дальше. чаше раза в 2 дальше.
Правда сегодня был интересный момент, когда метров за 20 до комплекса Эпси замолк и заорал только когда комплекс был точно над нами. А до этого начал верещать метров за 700 (комплекс сразу за мостом)
Мда, что-то с памятью моей сталось.... :D
Метров за 50 замолк и только после радарного комплекса снова заорал.
Вот видео
От начала ролика радары за второй развязкой за мостом сверху.
На дату не смотрите. Снимал батарейку и забыл заново дату выставить.

Дальше через одну развязку еще один такой же комплекс.
детектор видит его даже сбоку (я повернул на развязку), видимо по отраженке.
Вист уже не видел. И верещать на эти арены начинал почти перед мостами развязок только.
 

BKSN

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
4
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Priora
Метров за 50 замолк и только после радарного комплекса снова заорал.
имел место подобный случай, только со стационарным Крисом. Вместо молчания показал сигнал Стрелки.
 

Den Extreme

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
27
Регион
Saratov
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
FF Spy Tuning
Вместо молчания показал сигнал Стрелки.
Тоже иногда уверенно "говорит" о радаре Стрелка в том месте, где ее в принципе нет. Правда, есть аэропорт в менее, чем километровой дальности, может, от этого?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Тоже иногда уверенно "говорит" о радаре Стрелка в том месте, где ее в принципе нет. Правда, есть аэропорт в менее, чем километровой дальности, может, от этого?
Ну вот есть ложняки в К диапазоне, в Х диапазоне, так почему им не быть в диапазоне Стрелка? Мы ж привыкли и миримся с остальными ложняками, так что...
Вот если их очень много как в дешёвых Шоми, тогда да, это не правильно.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 047
Пользователи
29 820
Новый пользователь
Alexey_i48

Новые сообщения

Верх Низ