Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

Satrap

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Нерезиновая
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Cadillac SRX II
Как же меня задолбали предупреждения о камерах на полосу ОТ.... В Москве они понатыканы в огромном количестве... а отключение их в настройках девайса никакого эффекта не дает. Только мне так повезло, или это общий баг?
 

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Реакции
7
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
@helga, почините пожалуйста данную камеру "АВТОДОРИЯ" на участке г. ТОЛЬЯТТИ, Обводной шоссе. За место 90 она постоянно показывает 60. У ваших конкурентов на этом участке все работает как нужно.
 

Вложения

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga, почините пожалуйста данную камеру "АВТОДОРИЯ" на участке г. ТОЛЬЯТТИ, Обводной шоссе. За место 90 она постоянно показывает 60. У ваших конкурентов на этом участке все работает как нужно.
Добрый день! Пришлите мне, пожалуйста, на почту [email protected] видео, где Inspector отрабатывает некорректно, а у конкурентов-корректно. Будем решать вопрос!
 

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Реакции
7
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
@helga, интересный момент. При очередной проезде выдал верное обозначение. Но на следующий и последующие дни уже нет.
 

Вложения

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga, интересный момент. При очередной проезде выдал верное обозначение. Но на следующий и последующие дни уже нет.
Нам необходимо видео, где наше устройство отрабатывает автодорию некорректно, а устройство конкурентов показывает всё верно.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Реакции
7
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
Нам необходимо видео, где наше устройство отрабатывает автодорию некорректно, а устройство конкурентов показывает всё верно.
Пока что нет возможность пересесть на другой автомобиль.
Но на фотографиях запечатлён момент корректно отображения, хотя и единоразово.
 

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Реакции
7
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Реакции
7
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
Да, на карте все корректно, там в принципе взяться 60 неоткуда. Следующая камера на 50. Автодория на 90.
Всё верно. Всю дорогу показывает корректно, что АВТОДОРИЯ на 90, но по приближении к этой камере (у меня дистанция выставлена 700м) скидывает на 60.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Всё верно. Всю дорогу показывает корректно, что АВТОДОРИЯ на 90, но по приближении к этой камере (у меня дистанция выставлена 700м) скидывает на 60.
Поскольку в источнике данных для спидкамов такой скорости и рядом нет, остаётся одно место, откуда такое значение может вылезать:
привязка устройства к электронной карте местности позволяет правильно определить местонахождение транспортного средства на трассе или в черте населенного пункта для автоматического выбора режима чувствительности радарной части и порога скорости в соответствии с ограничением скорости на данном участке.
Посмотреть вложение 39832
 

v.viktor

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Детектор
rd x2 gamma
Авто
ФФ
Решил выговориться здесь, надеюсь, имею право: т.к. данный радар уже четвертая покупка данного бренда. Но теперь думаю, что последняя. Маюсь я с ним 2 год. Перезагрузки и зависания задрали. Карт памяти перепробовал несколько штук: microSDXC UHS-I U3 Samsung EVO PLUS 128 ГБ, потом был Kingston (точную модель не вспомню сейчас), сейчас Карта памяти micro SDXC 128Gb Lexar Professional 1066x UHS-I U3 V30 A2 + ADP (160/120 MB/s). Экспериментировать дальше в поиске карты памяти желания нет (стоят они не 300 руб все-таки). Ремонтировать за свои деньги тоже не горю желанием. Почему решил высказаться? Да после того как обнаружил что мой отзыв на яндексе оказался заблокирован... производителем. Как раз это и было последней каплей. Жаль разочаровываться в бренде. Но, тем не менее, не могу не сказать спасибо @helga . Работы Вам с этой моделью прибавилось, держитесь!:D
 

Вложения

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Решил выговориться здесь, надеюсь, имею право: т.к. данный радар уже четвертая покупка данного бренда. Но теперь думаю, что последняя. Маюсь я с ним 2 год. Перезагрузки и зависания задрали. Карт памяти перепробовал несколько штук: microSDXC UHS-I U3 Samsung EVO PLUS 128 ГБ, потом был Kingston (точную модель не вспомню сейчас), сейчас Карта памяти micro SDXC 128Gb Lexar Professional 1066x UHS-I U3 V30 A2 + ADP (160/120 MB/s). Экспериментировать дальше в поиске карты памяти желания нет (стоят они не 300 руб все-таки). Ремонтировать за свои деньги тоже не горю желанием. Почему решил высказаться? Да после того как обнаружил что мой отзыв на яндексе оказался заблокирован... производителем. Как раз это и было последней каплей. Жаль разочаровываться в бренде. Но, тем не менее, не могу не сказать спасибо @helga . Работы Вам с этой моделью прибавилось, держитесь!:D
Добрый день! Всё верно, мы подаем заявку на удаление отзывов, если пользователь не выходит на связь долгое время. Мы ждём обратной связи от всех пользователей, и поэтому просим обращаться к нам либо по телефону 8-800-505-83-50, либо по почте, для того, чтобы мы могли решить вопрос с устройством. Отлично, что Вы вышли на связь здесь, так же попросим позвонить нам, чтобы мы во всем разобрались.
 

v.viktor

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Детектор
rd x2 gamma
Авто
ФФ
Добрый день! Всё верно, мы подаем заявку на удаление отзывов, если пользователь не выходит на связь долгое время. Мы ждём обратной связи от всех пользователей, и поэтому просим обращаться к нам либо по телефону 8-800-505-83-50, либо по почте, для того, чтобы мы могли решить вопрос с устройством. Отлично, что Вы вышли на связь здесь, так же попросим позвонить нам, чтобы мы во всем разобрались.
А смысл? В свое время я выходил на связь, что мне ответил Ваш сервисный центр? Сам дурак, меняй карту, на тот момент была самсунг EVO PLUS 128 ГБ , которую вы сейчас в подарок предоставляете с новым устройством (модель не помню). Ремонтировать за свой счет, да еще и пересыл оплачивать? С моей стороны поползновения в Вашу сторону были сделаны, если у Вас есть желание решить мою проблему или хотя бы пообщаться, то пишите на почту [email protected]. Я уже перегорел, простите. Да, и на яндексе я, видимо, буду вынужден удалить свой отзыв, потому что там тоже все пытаются спустить на тормозах, но теперь у меня хотя бы есть понимание, что там отзывам верить нельзя, потому как этот вопрос можно решить и оставить только удобные.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
А смысл? В свое время я выходил на связь, что мне ответил Ваш сервисный центр? Сам дурак, меняй карту, на тот момент была самсунг EVO PLUS 128 ГБ , которую вы сейчас в подарок предоставляете с новым устройством (модель не помню). Ремонтировать за свой счет, да еще и пересыл оплачивать? С моей стороны поползновения в Вашу сторону были сделаны, если у Вас есть желание решить мою проблему или хотя бы пообщаться, то пишите на почту [email protected]. Я уже перегорел, простите. Да, и на яндексе я, видимо, буду вынужден удалить свой отзыв, потому что там тоже все пытаются спустить на тормозах, но теперь у меня хотя бы есть понимание, что там отзывам верить нельзя, потому как этот вопрос можно решить и оставить только удобные.
Наш специалист с Вами свяжется. У нас сменился ответственный за тех поддержку, постараемся, чтобы вопрос с устройством решился!
 

Stasl33

Зашел Спросить
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Владимирская область
Детектор
Инспектор скат SE
Авто
Рено Колеос
Данной моделью владею практически сразу как вышла.
и вот: стал зависать, на экране батарея не заряжается, висит скорость… при вскрытии батарея на выброс, поменял… ничего не изменилось, виснет, то заряжает, то нет, то сам перезагрузится, то запись на паузу, потом может сам начать работать
Многократные перезагрузки без результатно
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Данной моделью владею практически сразу как вышла.
и вот: стал зависать, на экране батарея не заряжается, висит скорость… при вскрытии батарея на выброс, поменял… ничего не изменилось, виснет, то заряжает, то нет, то сам перезагрузится, то запись на паузу, потом может сам начать работать
Многократные перезагрузки без результатно
Проверьте текущее состояние карты памяти на соответствие скорости записи. Если карта используется с самого начала использования устройства, то ее уже давно пора заменить на новую.
 

Призрак 64

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Регион
Самара
Детектор
СКАТ СЕ
Авто
Фольксваген пассат В6
Добрый день. Перестал предупреждать о превышении скорости на трассе и в городе если нет дополнительного ограничения записанного на карте. В чём может быть причина?
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Реакции
664
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Inspector Scat SE (обновление ПО) v.2.3.2 16/12/2021
Стоит ставить это обновление?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Реакции
1 723
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Если всё работает и всё устраивает, а так же база нормально обновляется и после этого корректно информирование происходит, то, очевидно, нет. А вот "если что-то где-то кое-где у нас порою", то тогда стоит. Как минимум полелеять надежду, что что-то исправили, даже если не исправили ничего. :)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 718
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ