Реклама

Краснодарский край

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
@Green_label Если я не ошибаюсь там раньше помнится не доезжая отеля Моцарт была помеха в К-диапазоне, когда едешь от ул.Гоголя в сторону ул.Тургенева по дню ловил, это было до этих новых радаров, кстати белку можно там катнуть пощупать частоту.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Не могу понять или они Автоураган-ВСМ путают с Автодорией,Азимутом, или это действительно правда? Думаю что это всё притянуто за уши, а смутьян там адвокат :D.

"За что прислали «письмо счастья»?
Автолюбители Северского района недоумевают, где они умудрились «нахвататься» штрафов за превышение скорости.
Подобные камеры уже используются в кубанской столице, на автодороге Краснодар-Ейск и в Кореновском районе. А недавно, видимо, появились и в Северском районе, о чём, впрочем, было заявлено ранее. Правда, без указания срока их ввода в эксплуатацию. Северский район - За что прислали «письмо счастья»?
В течение последних дней автолюбители Северского района стали массово получать уведомления о необходимости уплаты штрафа за превышения скорости, называемые в народе «письмами счастья». В социальных сетях в интернете развернулись жаркие дискуссии на тему, где и как можно было ехать быстрее положенного. Местом нарушения, в основном, указывался участок трассы Краснодар-Новороссийск 28 км + 840 м. Водители быстро вычислили, что новые камеры установлены на пилоне «Северский район», который протянут через трассу на границе Тахтамукайского и Северского районов.О принципе их работы в интернете написал известный в нашем районе адвокат Сергей Богданов: «Фотофиксация устанавливает время прохождения автомобиля между двумя точками, а затем вычисляет скорость. На контроле два таких отрезка. Первый - между бывшим адыгейским постом ГАИ и эстакадой «Северский район», второй - выезд из Афипского в сторону Северской до эстакады трубопроводов за рестораном "Ошалей".

P.S. Кто у нас там в той стороне ездит из форумчан КК посмотрите что там и по возможности сфотографируйте.
 
Последнее редактирование:

Sergeich

Продвинутый
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
122
Регион
Забайкальский край
Детектор
Sho-me G900,V1 (3.8952)
Авто
Разные
Не могу понять или они Автоураган-ВСМ путают с Автодорией,Азимутом, или это действительно правда? Думаю что это всё притянуто за уши, а смутьян там адвокат :D.

"За что прислали «письмо счастья»?
Автолюбители Северского района недоумевают, где они умудрились «нахвататься» штрафов за превышение скорости.
Подобные камеры уже используются в кубанской столице, на автодороге Краснодар-Ейск и в Кореновском районе. А недавно, видимо, появились и в Северском районе, о чём, впрочем, было заявлено ранее. Правда, без указания срока их ввода в эксплуатацию. Северский район - За что прислали «письмо счастья»?
В течение последних дней автолюбители Северского района стали массово получать уведомления о необходимости уплаты штрафа за превышения скорости, называемые в народе «письмами счастья». В социальных сетях в интернете развернулись жаркие дискуссии на тему, где и как можно было ехать быстрее положенного. Местом нарушения, в основном, указывался участок трассы Краснодар-Новороссийск 28 км + 840 м. Водители быстро вычислили, что новые камеры установлены на пилоне «Северский район», который протянут через трассу на границе Тахтамукайского и Северского районов.О принципе их работы в интернете написал известный в нашем районе адвокат Сергей Богданов: «Фотофиксация устанавливает время прохождения автомобиля между двумя точками, а затем вычисляет скорость. На контроле два таких отрезка. Первый - между бывшим адыгейским постом ГАИ и эстакадой «Северский район», второй - выезд из Афипского в сторону Северской до эстакады трубопроводов за рестораном "Ошалей".

P.S. Кто у нас там в той стороне ездит из форумчан КК посмотрите что там и по возможности сфотографируйте.
Автоураган тоже умеет вычислять среднюю скорость
Скорость на участке - AVTOURAGAN
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Автоураган тоже умеет вычислять среднюю скорость
Это я знаю, но зачем городить огород если есть Автоураган-ВСМ который итак успешно приносит плоды именно там на этой дороге.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Не могу понять или они Автоураган-ВСМ путают с Автодорией,Азимутом, или это действительно правда? Думаю что это всё притянуто за уши, а смутьян там адвокат :D.
Автоураган-ВСМ2 может при наличии сервера средней скорости
АУ-ВСМ2.png [DOUBLEPOST=1474731833][/DOUBLEPOST]
Это я знаю, но зачем городить огород если есть Автоураган-ВСМ который итак успешно приносит плоды именно там на этой дороге.
Так больше будет приносить плодов :eek: на участке :)
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Так больше будет приносить плодов :eek: на участке :)
Но проверить то надо так это или нет, для успокоения души :), к с тати в тему есть информация что по М-4 Дон от Кореновска до ст.Павловская ещё выросли фермы с Автоураганами.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Но проверить то надо так это или нет, для успокоения души :), к с тати в тему есть информация что по М-4 Дон от Кореновска до ст.Павловская ещё выросли фермы с Автоураганами.
Сканов постановлений только за среднюю скорость с АУ-ВСМ2 я не видел и мне не попадалась информация что были кому-то выписаны. Но все еще только начинается :), как говорят - это были только цветочки, :eek: ягодки будут впереди ;)
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Сегодня сфоткал камеру, по улице Колхозная 45.048405,38.991872 ограничения 40 км/ч, вроде не фонила , фильтр на рд при 35км стоит. Раньше как то не обращал внимания на столбы, с стороны 40 лет Победы ехал.
IMG_20160927_141359.jpg
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Вот такой знак висит перед торговыми рядами на ул.Красных партизан 131.
2016-09-27 07-45-13.JPG

Что бы это значило?:D
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Проехал сегодня по всей ул.Ставропольской новых Арен не обнаружено, кроме старых, те все на месте, и проехал сегодня по Ближнему Западному обходу обнаружил две новые Арены-Ст Координаты стационарных радарных комплексов Автоураган-РС,Крис-С,Арена-С и др которые ловятся РД, и одна установка на Западном обходе там висел контролер и крепление под Арену 45.089046, 38.903996 фотографировать не стал так как Арена отсутствовала, думаю что появиться скоро, сами Арены пока молчат.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
На Кубанонабережной работаю ВСЕ четыре новые камеры. Вернусь к компу - выложу видео. Ида, они их (одну точно) подняли выше.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Ночью врядли что будет .. Чего то там питания не видно.
Значит проеду днём, в пятницу проезжал днём со стороны Тургеневского моста была помеха с левой стороны где отель Моцарт, на Западном обходе питание также отсутствует.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вот мой проезд Кубанонабережной Краснодара.
В начале помеха от дверцы Сбера.
А там, дальше и радары подтягиваются.
Интега с новой прошивкой. Под радаром 9-ка четкая.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
@Green_label Впечатляет работа Крисов и Интего, весь левый ряд стартанул с ул.Гоголя и попал походу, не знаю как по скорости, а вот вопрос по ближнему свету будет интересен, а у Вас был включён свет?, я к с тати уже стал себя приучать ездить с ближним светом.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
а у Вас был включён свет?, я к с тати уже стал себя приучать ездить с ближним светом.
У меня он автоматом включается ;)
Реально , народ рвет по крайней левой полосе, как раз в зоне контроля.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Да наверное пока у них писем с скоростным режимом хватит, а вот потом и за ближний возьмутся или тусовать начнут по городу. В субботу по ул. П. Метальникова и по Колхозной не работали.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 209
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ