Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Для справки: видео отснято в режиме "трасса".
тогда упс..:eek: + 40 там явно не прокатит. и если ждать волшебную фразу..диапазон кей то фото на память 100% :) была фраза или нет ? а то мой на зум-зум голосит отлично а арену в спину отработал почти на грани залета но..в лоб все ок.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
тогда упс..:eek: + 40 там явно не прокатит. и если ждать волшебную фразу..диапазон кей то фото на память 100% :) была фраза или нет ? а то мой на зум-зум голосит отлично а арену в спину отработал почти на грани залета но..в лоб все ок.
Сейчас не вспомню. На видео слышно что было...
Еще раз повторю свое личное мнение, что Супра только до +40! А точнее до +30:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 054
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сейчас не вспомню. На видео слышно что было...
Еще раз повторю свое личное мнение, что Супра только до +40! А точнее до +30:D
Зы! Я когда на "хитрую" Арену (за сугробами спрятанная) с Вист 68 (сток) выехал, не рекомендовал бы его более + 35 реальных, или, + 40 спидометру ;) А в этом случае, даже "хитрой" не обзовёшь, просто - Арена в лоб.
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Заметил ещё, что при нагреве корпуса (лето, солнце) супра работает хуже, чем ночью и когда холодно, что то не так с вентиляцией прибора... Печально, но факт можно влететь и на +30, смысла скоро покупать радар детектора не будет, на +20 и так не штрафуют....
 

DSam

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
54
Регион
Брянск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Toyota Prius NHW20
Заметил ещё, что при нагреве корпуса (лето, солнце) супра работает хуже, чем ночью и когда холодно, что то не так с вентиляцией прибора... Печально, но факт можно влететь и на +30, смысла скоро покупать радар детектора не будет, на +20 и так не штрафуют..
Что то меня тоже начинают посещать мысли о снижение чуйки из-за перегрева, а то я тут чуть было на новую прошивку уже грешить ни стал - https://www.rd-forum.ru/threads/proshivka-2015-dlja-serij-ig-i-vstg.5895/page-54#post-325185
а с ней похоже все в порядке...
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Что то меня тоже начинают посещать мысли о снижение чуйки из-за перегрева, а то я тут чуть было на новую прошивку уже грешить ни стал - https://www.rd-forum.ru/threads/proshivka-2015-dlja-serij-ig-i-vstg.5895/page-54#post-325185
а с ней похоже все в порядке...
Прошил пока на 2014, особо не отличается от последних, в жару также снижается дальность обнаружения.
 

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Подскажите, где скачать прошивку 2014г.?
сейчас поищу, где то скачивал...[DOUBLEPOST=1436372200,1436371955][/DOUBLEPOST]Старые прошивки 2014 года и подходящий к ним прошивальщик (в архиве есть и старый и новый, смотрите по дате) можно скачать ЗДЕСЬ:http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
всё написано в статье: http://belkastrelka.ru/forum/kak-vernut-zavodskuyu-grafiku-supra-drs-ig68vst.
Прошивать нужно обязательно "старым" ПО.
 

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт
сейчас поищу, где то скачивал...[DOUBLEPOST=1436372200,1436371955][/DOUBLEPOST]Старые прошивки 2014 года и подходящий к ним прошивальщик (в архиве есть и старый и новый, смотрите по дате) можно скачать ЗДЕСЬ:http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
всё написано в статье: http://belkastrelka.ru/forum/kak-vernut-zavodskuyu-grafiku-supra-drs-ig68vst.
Прошивать нужно обязательно "старым" ПО.
Это понятно, что старым ПО, а вот прошивальщик тоже старый ставить? А базу нужно самому конвертировать или можно взять последнюю с сайта уже готовую?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Это понятно, что старым ПО, а вот прошивальщик тоже старый ставить? А базу нужно самому конвертировать или можно взять последнюю с сайта уже готовую?
Прошивальщик старый! Базу можешь обновленную загнать.
 

randr79

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
10
Регион
С-Пб
Детектор
iG67VST
Авто
I 30 SW
Подскажите, где скачать прошивку 2014г.?
Прошивать нужно обязательно "старым" ПО.
Прошивальщик старый!
Насколько критично прошиваться старым UpdateToo (2014 года), а не тем, что выложен сейчас на сайте Супры? Ведь в FAQ сказано, что
"новым прошивальщиком можно заливать старые прошивки, но тогда .bin файл надо будет переименовать следующим образом:.."
Какие могут быть проблемы? Или это перестраховка?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Какие могут быть проблемы? Или это перестраховка?
проблемы возникают в недопонимании пользователей. перепрошивают один файл, а не все. потом жалуются что на экране кракозябры и звук заикается. неправильно выставляют параметр допустимое превышение не прочитав faq... и т.д.
 

2hard4u

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
5
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST, Sho-me 1795
Авто
Toyota MarkII Four
Василий, новый гейгер отличный! И ещё, хочется для этой прошивки женскую озвучку.
 

randr79

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
10
Регион
С-Пб
Детектор
iG67VST
Авто
I 30 SW
проблемы возникают в недопонимании пользователей. перепрошивают один файл, а не все.
Василий Белкин, спасибо. Значит все таки проблемы возникают из-за кривых рук прошивальщиков, а не из-за неверного выбора версии UpdateTool.
Обновлял БД своего, недавно купленного РД. ПО (14.31) решил пока не менять. (ПО, голос, графику перезалил старые. Естественно, убрал все из USB портов.) Обновлял версией UpdateTool 2015 года. Пока не переименовал ПО согласно таблице из FAQ UpdateTool вообще отказывался что о делать.
Вот и не понимаю, откуда страшилки про не соответствие ПО и прошивальщика? Похоже, в прошивальщике 2015 года достаточно хорошая "защита от дурака".
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Похоже, в прошивальщике 2015 года достаточно хорошая "защита от дурака".
недостаточная, если смотрит только на названия файлов прошивки и дает прошивать вместе несовместимые версии прошивки голоса и графики. но лучше конечно чем версия 2014, ей вообще было всё равно и попытки юзеров залить одну из версий переделанной графики в 55-ю модель приводили к регулярному окирпичиванию :)
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
Решил обновить базы, залез на сайт супры а там опять новая прошивка?
последняя у меня была "тестовая" а сейчас там лежит отдельно прошивка 2015, эта последняя? или эта какая то из предыдущих?
Ставить то в итоге какую? а то этих прошивок уже....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Решил обновить базы, залез на сайт супры а там опять новая прошивка?
последняя у меня была "тестовая" а сейчас там лежит отдельно прошивка 2015, эта последняя? или эта какая то из предыдущих?
Ставить то в итоге какую? а то этих прошивок уже..
пока ничего не менялось. кроме порядка файлов в списке на сайте (может меняться рандомно, со времением исправим)
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
пока ничего не менялось. кроме порядка файлов в списке на сайте (может меняться рандомно, со времением исправим)
т.е. последняя тестовая версия и ставить ее?
Я уже в прошивка запутался.... и какую лучше поставить тоже(((
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
т.е. последняя тестовая версия и ставить ее?
Я уже в прошивка запутался.. и какую лучше поставить тоже(((
Кому-то одно, кому-то другое. Без понимания зачем не надо ничего ставить.
Используйте какую-нибудь... Вам с радарами бороться или постоянно прошивку обновлять?
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
с радарами, но ведь зачем то их (прошивки) обновляют, может на более поздней версии с этими параметрами лучше или еще что, поэтому вроде как и придерживаюсь к мнению что более позднюю ставить, ну и народ может уже и бывает такое что более поздняя оказывается сырой и хуже...
но я ездил на тестовой, вроде все как обычно (по Спб), единственное экран не совсем понравился все мелкое и диапазон К мне больше по душе когда цифрами К1 К2 ....К6 чем шкала
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 712
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ