Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
в FAQ написано, что делать если программа не работает.
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
...мне кажется очень не плохо сделать 2 диапозона режима трасса, чтоб можно было сразу настроить на шоссе и скоростную магистраль
Полностью поддерживаю[DOUBLEPOST=1388321162,1388320545][/DOUBLEPOST]
Есть предложение добавить в прошивку функцию задержки при включении зажигания радар должен включаться через 3-5 секунды т.к. при включении зажигания он пищит и непосредственно после завода двигателя он опять пищит!
Пока не добавили : есть там удобная красная кнопочка :)
 

wpsokrat

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
4
Реакции
10
Регион
иркутск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Surf
в FAQ написано, что делать если программа не работает.
ВЕРНО, если в нем написано про (параллельная конфигурация неправильна). и кстати для тех у кого "плохо держат присоски" , капля глицерина это лечит: намедни протестировал при -30.
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Реакции
1
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Видимо не всё сразу будет гладко. Не критично и не сложно при обновлении навести и выбрать мышкой на ПО и звуковой файл. Будем надеяться что при выходе следующей прошивки это устранят. Думаю не стоит очень придирчиво относиться к данному РД в таком ценовом диапазоне, для своей цены он полностью себя оправдывает и даже лучше многих конкурентов которые выше ценой. Но почву для доработок конечно нужно создавать:cool:
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Но почву для доработок конечно нужно создавать:cool:
Думаю не стоит очень придирчиво относиться к данному РД в таком ценовом диапазоне, для своей цены он полностью себя оправдывает и даже лучше многих конкурентов которые выше ценой.
В таком порядке будет правильнее.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Реакции
135
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Два случая это все?? Я к примеру 6 штук у себя в машине пробовал(как бы не было хорошо, а новый для себя продукт всегда проверяю), так ни лазер, ни К не орёт с утра, хотя спецом тестируемые детекторы и регистраторы в машине ночуют.
Да и как то от большинства пользователей нет жалоб на подобное:)
Может быть не все, но я уже несколько раз встречаю здесь посты о лазере. У меня тоже не всегда, а где-то в 90% в холодную погоду говорит. Когда тепло - нет проблем.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Может быть не все, но я уже несколько раз встречаю здесь посты о лазере. У меня тоже не всегда, а где-то в 90% в холодную погоду говорит. Когда тепло - нет проблем.
Ну тут явно совокупность факторов, а не закономерность. Холод, утро(холодная машина), конденсат(детектор то поди в машине ночует). Вероятность брака конечно есть, но чтоб говорить что у всех так, нужно как минимум больше подобных отзывов.
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Реакции
59
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
нужно как минимум больше подобных отзывов.
У меня когда подносишь к ДвД магнитоле тоже орет лазер.
Первый раз когда купил, только поставил он начал орать лазер, я думал брак, хотел в магазин уже незти, но быстро прошло.
ща иногда пробую, когда подносишь к двд магнитоле( на экран) орет лазер.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ща иногда пробую, когда подносишь к двд магнитоле( на экран) орет лазер.
интересно ) значит экран мерцает с частотой одного из лидаров.
на своем экземпляре (ночует на холоде в машине) ни разу ничего странного не было при включении утром
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Реакции
59
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
на своем экземпляре (ночует на холоде в машине) ни разу ничего странного не было при включении утром
Именно когда подносишь, к экрану начинает орать лазер, поначалу то, когда только купил стал его крутить в салоне, очканул думал брак)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Именно когда подносишь, к экрану начинает орать лазер, поначалу то, когда только купил стал его крутить в салоне, очканул думал брак)
Ну так я к обычной дисковой магнитоле подношу, лазер срабатывает. Там видать какой то лазер есть:)
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Реакции
59
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
х.з. я не инженер:D
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Реакции
59
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
завтра выложу видеоотчет по кордонам в зад и обновленного криса в зад и в лоб. Что с уверенностью можно сказать гейгера нет) Надеюсь в новой прошивке хоть как то это исправать[DOUBLEPOST=1388335480,1388335269][/DOUBLEPOST]Ну диски чем то читаются.... И на корпусе магнитол как
правило есть наклейки на которых есть надписи и в том
числе.... Lazer class A
Да я понял шучу)
Но тот же вист 69ру не ругался) это так к слову)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Но тот же вист 69ру
Зато Супра не имеет помех на ходу на Лазер, а вот Висты обожают солнце и воду. На ЖК дисплеи и Валентин ругается в лазере, не думаю что на этом стоит заострять внимание.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
в планах тест на Кречет и Кордон.
Смотрим...
Настройки - трасса, GPS выключен, отсечка 0.
Кордон в лоб.
Кордон в спину.
Для сравнения V1 vs Кордон в лоб.
V1 vs Кордон в спину - смотрим внимательно, как берется (точнее не берется) Кордон в спину при отсутствии трафика.
Супра победила V1 в тесте на Кордон.)
зы. В одном из заездов Супра не теряя сигнал взяла Кордон в спину за 700м, видимо повлияла удачная расстановка попутных и встречных машин на дороге, но повторить этот результат не удалось.

Заезды на Кречет, настройки не менял.
В спину.
В лоб.
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Коллеги, научите смотреть радары на обзорной карте (см. прикрепление).[DOUBLEPOST=1388338488,1388338052][/DOUBLEPOST]
Ну так я к обычной дисковой магнитоле подношу, лазер срабатывает. Там видать какой то лазер есть:)
Дык, а чем дорожки с диска читаются ? ;)[DOUBLEPOST=1388339177][/DOUBLEPOST]Еще просьбочка : посмотрите настройки на адекватность. Смысл (насколько правильно я это понимаю) - не залезть в городе за 80 и на трассе за 110 (со страховыми 10 км/ч, шаг 5 км точно бы не помешал). Сегодня при них ездил по Мск в тишине, тока 1 раз, когда скорость перевалила, получил предупреждение.
Еще вопросик : параметр "Макс. скорость" - это для получения предупреждения о превышении независимо от того, есть радар (камера) в поле зрения или нет ?
 

Вложения

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Реакции
108
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Можно ли выбрать, к примеру, "Скорость на участке", чтобы в списке в нижней части остались только они ?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Реакции
108
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Можно ли выбрать, к примеру, "Скорость на участке", чтобы в списке в нижней части остались только они ?
Всё что есть в таблице контролирует скорость. Если вы автодорией интересуетесь там написано где старт где финиш.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 489
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ