Реклама

Новинка! Сигнатурный радар-детектор с патч-антенной SHO-ME QUATTRO SIGNATURE

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
А , по мне на двойке в легковом авто самое оно, даже слишком, единственное повторюсь при приглушении, гейгера становится плохо слышно. @fehr88 у тебя где расположен радар ближе к крыше или торпеде? Если к двойке на речевые добавить громкость то хрипеть начнет.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Проехал сегодня я на новой проше,все супер и голос стал приятнее ,но один минус большой -на 2 громкости чуток звука не хватает ,а на 3 и выше слишком громко и хрипит динамик больно большой разброс в звуке
ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО В БУДЕЩЕЙ ПРОШИВКЕ
Да я на 5 езжу и все нормально. Аппарат серийный. Можете видео снять, когда хрипит?
 

fehr88

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
84
Регион
102
Детектор
Sho me 1000 str
Авто
Polo
А , по мне на двойке в легковом авто самое оно, даже слишком, единственное повторюсь при приглушении, гейгера становится плохо слышно. @fehr88 у тебя где расположен радар ближе к крыше или торпеде? Если к двойке на речевые добавить громкость то хрипеть начнет.
Он снизу стоит у меня прям около торпеды с лева ,и да забыл кейгер бы чуток добавить ,а то приглушаеться сильно и вобще не слышно его почти ,малость добавьте пожалуйста его (это куратору уже)[DOUBLEPOST=1576599465][/DOUBLEPOST]Не у меня одного я смотрю хрипит выше 2
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Он снизу стоит у меня прям около торпеды с лева ,и да забыл кейгер бы чуток добавить ,а то приглушаеться сильно и вобще не слышно его почти ,малость добавьте пожалуйста его (это куратору уже)[DOUBLEPOST=1576599465][/DOUBLEPOST]Не у меня одного я смотрю хрипит выше 2
Вы можете много обсуждать, но пока я это не услышу ни у кого ничего точно не поменяется.
 

fehr88

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
84
Регион
102
Детектор
Sho me 1000 str
Авто
Polo
Ок ,запишем тебе видео
 

Олег46rus

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
4
Регион
Курская область
Детектор
SHO-ME QUATTRO, G-600 SIG
Авто
ВАЗ-21103
Ребята, у всех скорость нормально показывает? По мне +5 добавить надо бы...
 

Kulibin

Продвинутый
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
417
Регион
Ближнее ЗаМКАДье (50, 90, 150, 190, 750)
Детектор
Neoline 7500s, Neoline 5900s
Авто
KIA cee'd SW (ED. 2011)
Ребята, у всех скорость нормально показывает? По мне +5 добавить надо бы...
Спидометр автомобиля не имеет права занижать скорость, а вот завышать имеет право. При равномерном прямолинейном движении скорость определённая по GPS будет более точной, чем на спидометре автомобиля.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Отпишу пока кратко. Сегодня, перед поездкой в деревню пришлось шить РД стремительным домкратом. Правда, старым установщиком. База сразу не пошла. После - сброс. Звук гейгера стал тише. Со Скатами в спину без изменений. Зато ложняков добавилось :eek:. Если раньше ездил в тишине и радовался, то сегодня хотелось метнуть его за борт. Надеюсь, из за прошивальщика прошивка встала криво. :coolbaby:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Отпишу пока кратко. Сегодня, перед поездкой в деревню пришлось шить РД стремительным домкратом. Правда, старым установщиком. База сразу не пошла. После - сброс. Звук гейгера стал тише. Со Скатами в спину без изменений. Зато ложняков добавилось :eek:. Если раньше ездил в тишине и радовался, то сегодня хотелось метнуть его за борт. Надеюсь, из за прошивальщика прошивка встала криво. :coolbaby:
Если будет возможность, то прошей еще раз без сбоев и проверь. А также можно сравнить, накатив потом радарную часть от прошивки 1.0.0, я ее раньше выкладывал. Но никаких изменений по РД не заявлено.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Я по своему штатному маршруту лишних помех не заметил, даже тот же ложняк на якобы кордон в том же месте присутствует :) и по мкаду от Балашихи до Волгоградки минимум ложняков. Не могу пока привыкнуть к отсутствию "жингла" при проезде камеры в спину спустя 50 метров, туплю после проезда гадая можно топить или еще подождать...
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Да я на 5 езжу и все нормально
?! Тут, полагаю, уже субъективная персональная специфика слуха влияет. Если салон тихий и слух музыкальный, то с 3ки уже слышны призвуки голоса (типа шипения), - которые кто-то не слышит (+музыка громкая), а другого с ума сводят. По моим ощущения, громкость растянута нелинейно по уровням, - на 3ку подъем скачком. Т.е. 2ка маловато, а 3ка сразу уже много.
 
Последнее редактирование:

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Хрипов нет. Слышимость хорошая.

 

fehr88

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
84
Регион
102
Детектор
Sho me 1000 str
Авто
Polo
А как вернуться на официальную то прошу?
 

fehr88

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
84
Регион
102
Детектор
Sho me 1000 str
Авто
Polo
Куратор не молчите(((
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

fehr88

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
84
Регион
102
Детектор
Sho me 1000 str
Авто
Polo

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 367
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ