Реклама

Новинка! Сигнатурный радар-детектор с патч-антенной SHO-ME QUATTRO SIGNATURE

volgorshi

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
touareg nf
а приглушение после "стацонарная камера" (я так понимаю из базы GPS) так и не сделали :( печаль, единственное, что лично мне выносило мне мозг "пипипи снижайте скорость !" .
устал в ручную выключать. единственное хоть расстояние оповещения уменьшилось, не так долго мозг взрывается.
P.S. громкость ниже 5 делаю очень редко, иначе просто перестаешь обращять внимание на оповещения, и налетаешь на штрафы. приглушение оччень нужная вестч как по мне.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
а приглушение после "стацонарная камера" (я так понимаю из базы GPS) так и не сделали :( печаль, единственное, что лично мне выносило мне мозг "пипипи снижайте скорость !" .
устал в ручную выключать. единственное хоть расстояние оповещения уменьшилось, не так долго мозг взрывается.
Соглашусь, или заменили бы речь на сигнал какой либо, было бы по крайней мере терпимее...
громкость ниже 5 делаю очень редко, иначе просто перестаешь обращать внимание на оповещения.
воистину либо слух у всех разный ибо не поверю, что в туре шумка хуже тигуана :) либо в детекторах пор разному громкость звука с завда настроена...
 

volgorshi

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
touareg nf
воистину либо слух у всех разный ибо не поверю, что в туре шумка хуже тигуана :) либо в детекторах пор разному громкость звука с завда настроена...
c шумкой все ок. я привыкший никогда радары не выключать, в городе в режиме трасса, постоянный звук (это раньше было когда радары были не сигнатурные), со мной если кто ехал говорили нервы не выдерживают :) а мне норм. а вот "пипипи снижайте скорость !" это для меня перебор.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Все нравиться кроме звука,на 2 мало чуток ,а на 3 громко очень ,и гейгер с автоприглушением тихий стал
Мда, "улучшение" громкости сделаны со знаком минус - нарекания были, что уровень громкости голоса GPS превышает уровень гейгера (пугая спящих детей), но в результате вместо приглушения голоса приглушили гейгер.
(тогда неплохо было в меню ввести регулировку начального уровня громкости обоих источников).
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Мда, "улучшение" громкости сделаны со знаком минус - нарекания были, что уровень громкости голоса GPS превышает уровень гейгера (пугая спящих детей), но в результате вместо приглушения голоса приглушили гейгер.
(тогда неплохо было в меню ввести регулировку начального уровня громкости обоих источников).
Гейгер не приглушали. Новый голос громче старого. Замечание отправил корейцам.
 

fehr88

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
84
Регион
102
Детектор
Sho me 1000 str
Авто
Polo
Сегодня косяк один случился,на новой проше..еду я утром со скоростью 40-45 км/ч и радар пиликнул и сказал снижайте скорость(один раз сказал и все),режим был сигнатурный ,камер по дороге не каких не было .
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
@pioner, при прохождении Платона ( отключено в натройках) не оповещает голосом сигнатуру , просто Гейгер + подпись на экране "Полискан" не помню в прошлой прошивке было оповещал голосом или только Гейгер.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner, при прохождении Платона ( отключено в натройках) не оповещает голосом сигнатуру , просто Гейгер + подпись на экране "Полискан" не помню в прошлой прошивке было оповещал голосом или только Гейгер.
На последней прошивке точно оповещает Полискан как Лазер. Поменяют на Полискан.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
На последней прошивке точно оповещает Полискан как Лазер. Поменяют на Полискан.
Если не оповещает речевым сообщением а только гейгер и надпись на шкале, сброс я делал, то в чем подвох, прошить еще раз ? Каков алгоритм: просто накатить еще раз или веернуться на сток, сбросить, потом прошиться тестовой и еще раз сбрость?
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Если не оповещает речевым сообщением а только гейгер и надпись на шкале, сброс я делал, то в чем подвох, прошить еще раз ? Каков алгоритм: просто накатить еще раз или веернуться на сток, сбросить, потом прошиться тестовой и еще раз сбрость?
Ничего не нужно. Момент голосового оповещения Лазера наложился на какое-то другое оповещение.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Ничего не нужно. Момент голосового оповещения Лазера наложился на какое-то другое оповещение.
Получается оба раза, ехал в одну потом в другую сторону и в обоих случаях без речевого оповещения, понаблюдаю я ежедневно там проезжаю дважды .
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
понаблюдаю я ежедневно там проезжаю дважды
аналогично - речевого нет, гейгер + на экране "полискан" -есть...но честно гря это не парит, отписываюсь для статистики.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я так и хотел. Теперь только в Пт утром проверю.
Накатил, прокатился. Но сразу не стал отписывать, надо было ещё раз перепроверить. По городу всё было норм. Сегодня, по дороге в деревню снова периодические К1х3 на М7 и в стороне. Иногда - Диапазон Кей К1. Совсем не комфортно ездить в местах обитания мобильных Скатов. Откатил пока на предыдущую 5211.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
по дороге в деревню снова периодические К1х3 на М7
А, у меня в последнее время на М7 от Балашихи до Купавны и местами от Балашихи до МКАДа в обе стороны и на обеих прошивках такая же канитель бывает, сворачиваешь с трассы и все тихо. Сначала было думал, что виной тому мой смартфон, выключал , потом думал может китайский регистратор 70Mai , как то наводки дает, тоже выключал, но не в них дело. Идет какая то помеха К1 изредка К2 еще реже в К3 .Не может же меня преследовать один и тот же источник от помощников автомобилей в оба направления и ежедневно. По скольку у меня сигнатурный режим ниже 60 а выше трасса, то соответственно как только я попадаю в этот порог помеха банится, преодолеваю и снова К1-К2 На Егорьевском шоссе и Носовихинском, гораздо реже такое происходит.[DOUBLEPOST=1577304436][/DOUBLEPOST]
. Откатил пока на предыдущую 5211.
И если этим же маршрутом пройти, то помех не будет?
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И если этим же маршрутом пройти, то помех не будет?
До этого не было. Точнее - были, но не так часто, в местах нестабильной связи, когда 3 или 4G переходило на 2G в моей глухомани (ну я так думаю). Но когда выезжал "в цивилизацию" ездил в тишине.
Завтра в Киржач ехать, гляну. Тут радаров точно нет.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Плиз,сделайте шапку, в которой были бы не только ссылки на актуальные прошивки, но и на предыдущие. Да и на актуальные базы. Спасибо!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Плиз,сделайте шапку, в которой были бы не только ссылки на актуальные прошивки, но и на предыдущие. Да и на актуальные базы. Спасибо!
Т.е. варианта, и без того присутствующего на каждой странице, недостаточно?
upload_2019-12-26_22-26-15.png
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@Passerby
С шапкой было бы удобнее и привычнее. Тем более для тех, кто в будущем присоединится. Я не думал,что сделать шапку является проблемой. Ну да ладно.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 959
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я не думал,что сделать шапку является проблемой.
Шапку - сделал, проблемой не является от слова "совсем".
Но вот наполнять её - точно не моя задача. А захочет ли этим заниматься @pioner когда у него уже есть ссылка на всё в подписи - вопрос открытый.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ