Реклама

Опознать что это такое

PeaceDeath

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
7
Регион
Брянск
Детектор
Шо-ми str g-800n
Авто
Solaris
Справа над пешеходным, стоит недалеко от светофора, не фонит, что такое?
5688.JPG
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 673
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@PeaceDeath, выглядит как сильно уменьшенная копия Арены.
 

magtol

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
79
Регион
РФ
Детектор
Conqueror GPS - 899+
Авто
Lifan X60
Сегодня утром появились интересные ящички, ни разу таких не видел, просьба помочь идентифицировать и внести в базу. К ящику никаких проводов не идет! Но настораживает то, что по по углам стоят стикеры (хорошо видно на фото), а внутри проглядываются пара линз. Может быть это автономная лазерная установка?

Кроме того, мой конкур 899+ не детектит сигнал ни при каких раскладах. радар исправный.

При необходимости могу сделать фото с другого аппарата имеющего 50 кратный зум и поляризационный фильтр. Разрешенная скорость на данном участке 60км/ч. Фото ниже:

 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ТРУКАМ - окошко маловато (хорошо бы его лазерником проверить)
АРЕНА - не работающая
МУЛЯЖ - там нет проводов к нему!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
настораживает отсутствие проводки! и ящик какой то самодельный.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 673
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
настораживает отсутствие проводки! и ящик какой то самодельный.
Самодельных ящиков хватает. А питание может еще не подвели. У нас Кордоны включили в сеть спустя пару месяцев после установки.
 

magtol

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
79
Регион
РФ
Детектор
Conqueror GPS - 899+
Авто
Lifan X60
я так понимаю Рязань еще один полигон для испытания новых камер коли ни кто не знает что это за типы. я думал все камеры давно известны :)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
я так понимаю Рязань еще один полигон для испытания новых камер коли ни кто не знает что это за типы. я думал все камеры давно известны :)
.. да это творение местных рукотворных дел мастеров :D
Если бы вы каким то чудом показали начинку этих загадочных :cool: ящиков, тогда можно о чем то говорить.
 

magtol

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
79
Регион
РФ
Детектор
Conqueror GPS - 899+
Авто
Lifan X60
.. да это творение местных рукотворных дел мастеров :D
Если бы вы каким то чудом показали начинку этих загадочных :cool: ящиков, тогда можно о чем то говорить.
Сильно сомневаюсь в рукотворении, т.к. монтаж углов выполнен аккуратно и имеет стикеры. Я таки склоняюсь к комплексу Арена, уж очень этот ящик похож своим исполнением, угла и отверстия практически один в один, козырек только другой и следит за двумя полосами. Фото сибирской мобильной Арены ниже. Факт в том, что работать она должна в К-диапазоне, но детектор ее не видит, ну видимо потому что пока не подключена... У нас их кстати три, завтра возьму хорошую камеру и сниму все три заново с близкого расстояния.

 

magtol

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
79
Регион
РФ
Детектор
Conqueror GPS - 899+
Авто
Lifan X60
Если только новая модификация. Арена одноглазое существо, а в тех ящиках, два глаза вылупились.
если хорошо присмотреться на фото выше то на сибирской мобильной арене тоже два глаза и даже по цвету совпадают

 

comrad-kur

Остался Почитать
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
46
Регион
урал каменск
Детектор
7500s, monaco pro
Авто
алька классик
между курганской и сведловской обл вот такая фиговина обнаружена, детектор её не видит(мож какая нибудь модификация автоурагана не)
 

Вложения

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
между курганской и сведловской обл вот такая фиговина обнаружена, детектор её не видит(мож какая нибудь модификация автоурагана не)
Не понятно. похоже на метеостанцию.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 036
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сильно сомневаюсь в рукотворении, т.к. монтаж углов выполнен аккуратно и имеет стикеры. Я таки склоняюсь к комплексу Арена, уж очень этот ящик похож своим исполнением, угла и отверстия практически один в один, козырек только другой и следит за двумя полосами. Фото сибирской мобильной Арены ниже. Факт в том, что работать она должна в К-диапазоне, но детектор ее не видит, ну видимо потому что пока не подключена... У нас их кстати три, завтра возьму хорошую камеру и сниму все три заново с близкого расстояния.

Видел я такую (с надписью) в том годе, во Владимирской обл. Вот в "глаза", не удалось заглянуть, и чёт, больше не попадалась.[DOUBLEPOST=1410947453,1410947416][/DOUBLEPOST]
Не понятно. похоже на метеостанцию.
Похоже. Мож, ещё не подключили.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Сильно сомневаюсь в рукотворении, т.к. монтаж углов выполнен аккуратно и имеет стикеры. Я таки склоняюсь к комплексу Арена, уж очень этот ящик похож своим исполнением, угла и отверстия практически один в один, козырек только другой и следит за двумя полосами. Фото сибирской мобильной Арены ниже. Факт в том, что работать она должна в К-диапазоне, но детектор ее не видит, ну видимо потому что пока не подключена... У нас их кстати три, завтра возьму хорошую камеру и сниму все три заново с близкого расстояния.

Да,похожа глазками на сибирский экземпляр...
 

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail
Кордон, не? Вроде похожа, но не совсем. Повесили на мосту, в спину
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 036
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Кордон, не? Вроде похожа, но не совсем. Повесили на мосту, в спину
Почему не похож? Он и есть. По моему, в теме по средствам измерения, фотка как раз такого Кордона, с таким объективом.
 

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail
ага, нашел на предпоследней странице. Спасибо!
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 540
Пользователи
29 727
Новый пользователь
Han95
Верх Низ