Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
РД переходит из Трассы - в Город 2 и обратно при достижении установленного мной порога. Может пока включить (до исправления) диапазон К в этом режиме ?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
РД переходит из Трассы - в Город 2 и обратно при достижении установленного мной порога. Может пока включить (до исправления) диапазон К в этом режиме ?
У меня везде включен диапазон К. На всякий пожарный ;-) Для примера: едешь по трассе через деревню,где ограничение 40, знак не замечаешь, и нарываешься на треногу(тот же Крис). А едешь с выключенным К-диапазоном и небольшим превышением(понимаешь же, что в любой момент какая-нить пьянь из кустов может вывалиться :) ). Вот и залет. Поэтому я включил К во всех диапазонах.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
У меня везде включен диапазон К. На всякий пожарный ;-) Для примера: едешь по трассе через деревню,где ограничение 40, знак не замечаешь, и нарываешься на треногу(тот же Крис). А едешь с выключенным К-диапазоном и небольшим превышением(понимаешь же, что в любой момент какая-нить пьянь из кустов может вывалиться :) ). Вот и залет. Поэтому я включил К во всех диапазонах.
@BabyHummer A-328 так у меня тоже включен Кей во всех диапазонах, но когда переходит автоматом с Трассы на Город 2- Комбо в Кей не реагирует.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@BabyHummer A-328 так у меня тоже включен Кей во всех диапазонах, но когда переходит автоматом с Трассы на Город 2- Комбо в Кей не реагирует.
Спасибо! Может быть подвернется случай проверить этот момент. Жаль, видео записать сложно, т.к показания с экрана на видео не отображаются. Кстати, в порядке бреда и в качестве идеи Сергею ;-) Может для тестеров можно ваять прошивки с отображением показаний РД на видео? если такое вообще реально. Тогда и корейским инженерам было бы проще разбираться.;)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Спасибо! Может быть подвернется случай проверить этот момент. Жаль, видео записать сложно, т.к показания с экрана на видео не отображаются. Кстати, в порядке бреда и в качестве идеи Сергею ;-) Может для тестеров можно ваять прошивки с отображением показаний РД на видео? если такое вообще реально. Тогда и корейским инженерам было бы проще разбираться.;)
Велосипед изобретаем ? Если работаешь бета тестером то можно вот так снимать
Легко и просто ;) а страдания как я панель и стекло испорчу гаджетами можно опустить:pardon:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@PAPA
Блин, ПАПАнь, а можно я буду сам решать, что и как мне размещать в своей машине, а? ;-) Ничего я не могу с собой поделать, понимашь, но не люблю я, когда на лобовом стекле что-то висит. Да, вот такой у меня пунктик. :):D Хотя бы потому, что бы не смущать многочисленных в Москве "пионеров" и пр.наркоманов. По этой причине я всегда стараюсь и в.регистратор и РД размещать максимально скрытно. И только лишь, когда я неожиданно для себя стал бетатестером (благодаря Сергею Шо-Ми), то разместил РД на видном месте. Иначе не получится проводить съемку.
И вообще, может все-таки будем ближе к теме форума? И обсуждать работу прибора. Думаю, это будет правильно, чтобы не засорять флудом тему. Которую, надеюсь, еще предстоит читать будущим пользователям. ;-) А все личное высказывать через личку. Думаю, это будет правильно.

ЗЫ. Знаешь, почему на Красной площади нельзя сексом заниматься? ;-:D
 
Последнее редактирование:

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
От чего в него базы класть? Вамбатские подходят?
Понятно что прошивок нет, но хоть Базы!
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Немного кино. Режим "Подпись"
Скат-П в спину. Реакции ноль. :(

Скат-П в лицо. Реакции ноль. :(

Крис-П в лицо.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Вчера по дороге на дачу наснимал видео. Его выложу завтра, когда вернусь, а сейчас могу сказать, что на самые засадные( я-то их знаю,но с т.зрения рядового пользователя, попавшего в эти места впервые и превысившего там скорость, это будет 100% залет) на моем пути камеры Комбайн или не реагировал вообще, или же реагировал очень поздно. Только со Стрелками не было особых проблем и с зоной КСС. Такие дела...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Куда то делась кнопка "полезно" :pardon: Пока поставил "нравится', хотя ничего хорошего не увидел. Крыс без нарастания, сразу на мах, а Скат ... @-=Nick=-, может он не работал?
Не может же быть всё так печально, тем более в лоб.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Куда то делась кнопка "полезно" :pardon: Пока поставил "нравится', хотя ничего хорошего не увидел. Крыс без нарастания, сразу на мах, а Скат ... @-=Nick=-, может он не работал?
Не может же быть всё так печально, тем более в лоб.
Да как же так, не работал? :-( Только перед этим на 800С прокатился, в лоб более менее годный результат, в ветке кино выложил. Разница между прокатками 9 минут всего.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Добрый вечер всем! Привез несколько видео, вернувшись с дачи

На КСС
Кстати, на обратной дороге Комбайн никак не отреагировал на зону КСС. Думаю, в базе косяк

На экране было написано "Вокорд", а согласно Спидкамонлайну это Автоураган
На обратном пути Комбайн задолго взял эту же камеру. Так что, дело в закруглении дороги, из-за которого сработка на этот радар была уж очень близкой

Мою любимую Стрелку Комбайн взял за 2,5 км точно.

И вообще со Стрелками особых проблем нет.


И полное отсутствие какой-либо реакции на ХЗ что.
Подозреваю, что это АУ,но не уверен, т.к днем я там фактически не езжу, а в темноте разглядеть не получается. Реакции нет при поездках в обе стороны.
Заносил его в базу, но почему-то на Спидкамонлайн я его сегодня не нашел.

Заметил еще некоторую странность в поведении Комбайна. Периодически (к.либо постоянства и пр.зависимости я не нашел. Звучит по времени хаотично) он дает одиночный сигнал, и при этом, рядом с мигающей красной точкой в левом верхнем углу экрана начинает мигать какой-то зеленый квадратик. Это продолжается около 30 секунд, потом квадратик пропадает до следующего звукового сигнала. Инструкцию пока не читал. Может быть там есть ответ?

Еще Комбайн не предупредил голосом об Искре. Только на экране написал, хоть сигнал и не был сильным, но все же... . Некрасиво... . В этот момент скорость была около 85 км/ч.

Это пока все. Завтра выложу еще несколько роликов.

ЗЫ. Звук!! Надо увеличивать громкость звуковых оповещений! Боле-менее нормально все слышно лишь при полностью закрытых окнах и радио/музыке, играющей на нижнем пределе слышимости. даже приоткрыв одно окно оповещения становятся практически неразборчивы.
 
Последнее редактирование:

oilman2007

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
10
Регион
Ханты-Мансийский Автономный округ
Детектор
SHO-ME Combo Smart Signature
Авто
LADA VESTA
Заметил еще некоторую странность в поведении Комбайна. Периодически (к.либо постоянства и пр.зависимости я не нашел. Звучит по времени хаотично) он дает одиночный сигнал, и при этом, рядом с мигающей красной точкой в левом верхнем углу экрана начинает мигать какой-то зеленый квадратик. Это продолжается около 30 секунд, потом квадратик пропадает до следующего звукового сигнала. Инструкцию пока не читал. Может быть там есть ответ?
Как я понял это идет запись файла в папку "событие",нужно посмотреть какая чувствительность выставлена в подменю "Акселерометр"
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Как я понял это идет запись файла в папку "событие",нужно посмотреть какая чувствительность выставлена в подменю "Акселерометр"
Точно! Это он. Я сдуру решил его включить в эти выходные. Большое спасибо!
ЗЫ. Часть вчерашних(самых интересных) файлов оказались нечитаемы(повреждены). :( Не знаю почему. Или карта дурит,или комбайн.
 
Последнее редактирование:

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo
Сегодня на сайте вышло июльское обновление баз GPS для всех устройств. Для Combo Smart Signature - тишина.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Сегодня на сайте вышло июльское обновление баз GPS для всех устройств. Для Combo Smart Signature - тишина.
Думаю, проблема с конвертером для подгонки имеющихся баз под требования Комбайна. Иначе нечем объяснить. Хотя, возможно, могут базы от того же Смарта подойти. Но проверять на своем не хочется :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На экране было написано "Вокорд", а согласно Спидкамонлайну это Автоураган
Ну бывает, не узнал :pardon:Думаю, что Вокордом, как другие собратья, должен на Циклопы ругаться. А на АУ РС и просто Вокорды - Искрой.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 447
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ