Реклама

PILOT 21 RS plus

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Реакции
63
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
@Денечка Реально -отстой . Скорость на участке ? Я что ночером на знаки должон смотреть ? P.S. В вашем рд краткость -сестра таланта на участке ксс не рулит.
Странно! Что то видно изменилось в мире. Меня учили постоянно смотреть за ситуацией на дороге, на дорожные знаки, соблюдение ПДД.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Странно! Что то видно изменилось в мире. Меня учили постоянно смотреть за ситуацией на дороге, на дорожные знаки, соблюдение ПДД.
Вот так пра-пра родня(за 5руб;) причем кетай голимый) ксс отрабатывает
видео старое .так что не судите строго:) Да еще раз продублирую НОЧЬЮ мне на знаки некогда смотреть-это у Вас освещение а у нас лоси и медведи перебегают дорогу .. причем у нас в РК их давить куда дешевле чем в РТ:D
 
Последнее редактирование:

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Реакции
63
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Соглашусь. Более информативнее для водителя. У Пилота была раньше прошивка также информирующая и о начале и о конце и о средней скорости с которой движется авто, но почему то она не пошла у них.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Денечка Да пусть допиливают ..ни кто же вроде не против. Но когда 5 рублевый рд,причем самый шумный что встречал :)работает по ксс куда адекватнее более дорогого конкурента -есть что доработать напильником ?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я,конечно, дико извиняюсь шо встреваю в ваш душевный разговор, но не подскажете ли мне, а для чего тогда, вообще, нужен радар-детектор, если исходить из сказанного
Меня учили постоянно смотреть за ситуацией на дороге, на дорожные знаки, соблюдение ПДД.
или РД покупают чтобы оно было?
По моему где-то что-то не стыкуется.
А вы, таки, продолжайте - очень интересно.
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Реакции
63
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Это относилось - к смотреть на знаки. Вы не поняли суть разговора. Так что не продолжайте, не интересно.
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Реакции
63
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Вот так пра-пра родня(за 5руб;) причем кетай голимый) ксс отрабатывает
видео старое .так что не судите строго:) Да еще раз продублирую НОЧЬЮ мне на знаки некогда смотреть-это у Вас освещение а у нас лоси и медведи перебегают дорогу .. причем у нас в РК их давить куда дешевле чем в РТ:D
Ну если лоси и медведи, то однозначно не до знаков ночью на дороге, но тем не менее.:)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Нарушение п.3 правил
Это относилось - к смотреть на знаки. Вы не поняли суть разговора. Так что не продолжайте, не интересно.
Только для Вас:) на знаки вообще не смотрю ( особенно на спорте ;)не успеваю и сплошную в игнор) а скоростной режим (+15-19)соблюдаю только в РТ ну и по Кирову а знаки в РТ любимые на трассе 70 и по деревням 50 -40 .. и что там смотреть ? Но вот автодорий и муляжей выше крыши . И когда реально едешь 1400 км без сна-да пофиг что там за знаки-одна мысль не уснуть:eek: Видео скинуть в какой темноте вваливать до 150 ночью могем ?
 
Последнее редактирование:

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Реакции
63
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба


ОСКОН один и тот же. В лицо получилось примерно 733 метра, в спину - примерно 270 метров.
 
Последнее редактирование:

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Реакции
63
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
PILOT 21 RS plus на СКАТ
[DOUBLEPOST=1560356508][/DOUBLEPOST]Pilot 21 RS plus на Оскон
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Реакции
63
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Вот такое письмо пришло!!

Добрый день, тестируем новый конвертер для пилотов.
  1. Начальная база берется со спидкама. Базу скачиваете в формате txt SpeedCam для Radardroid
можно использовать предварительный фильтр непосредственно на спидкаме (выбираете нужные позиции, кликаете «фильтровать», потом «скачать только отфильтрованное» в SpeedCam для Radardroid)
SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах

  1. Скачанный со спидкама файл вставляете в онлайн конвертер Онлайн Конвертер баз данных RadarTech Pilot 21/21RS/11/11RS
нажимаете на кнопку «выберите файл» и загружаете скачанный файл со спидкама. Далее система выдаст найденное количество объектов, для них надо выбрать озвучку. Если этого не сделать, то в базе они будут отсутствовать. После чего кликаете «конвертировать базу» и на комп скачается готовая база для пилота в HDR формате.

С уважением, НПО "Радар технологии"
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Реакции
63
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
да я собственно не в курсе пока. компа на винде нет и проверить не могу. как получится проверить, отпишусь.
 

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Реакции
53
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado
Всем привет. Подвернулся 21 рс плюс под руки. Не знаю что за чудо. Захотел обновить и покататься с ним. Вроде делаю по инструкции с их сайта , но программа для обновления не запускается. Для информативности: ноут на 10ке. Если есть у кого в архиве программа, просьба кинуть ссыль. Да, дрова из их же рекомендации грузил.
 

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Реакции
53
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado
программа для обновления не запускается
собственно вопрос решён. Написал также в поддержку на их сайт и приятно удивлён. В выходной день сами вышли на связь, перезвонили и общими усилиями выяснили, где я допустил ошибку. Сказали, что по работе напоминает Белтроникс. Пока сомневаюсь, но кто ж мешает проверить и сравнить с моим старым Эскорт, на который по-любасу давно никто базы Казахстана не делает :)
 

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Реакции
53
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado
Захотел обновить и покататься с ним
Обновил.Покатался. Ощущения старого забытого прошлого. По городу -скажем не тихий, и вот здесь могу провести параллели с Эскорт (также верещал, каждые 10 минут). Также как и в Эскорт напрягает момент о предупреждении на стационар, но нет предупреждения о превышении бипом или голосовой подсказкой о снижении скорости. Остался непонятен момент обработки точек, может привык к другим брендам , но непривычно слышать оповещение о радаре за 500 метров, да ещё под углом, где физически этот радар неопасен. Понравился звук кряколки. Есть детект наших лазерных Родскан. В общем вернул прежнему хозяину и понял, что мой нынешний Неолайн мне комфортнее.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 478
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ