Реклама

Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой устройство лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы ещё не нашли ответа.
При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.

Актуальное на 2022 год сравнение - в теме Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А помимо различных модификаций f1 что-то есть толковое с бюджетом до 15-16?
Что-то, что лучшее f1.
Вопрос: вы по ссылке сходили, прочитали и всё поняли?
сли вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?
 

RAndreyR

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Mercedes GL
Вопрос: вы по ссылке сходили, прочитали и всё поняли?
Прочитал, осознал ;-)
И тем не менее пока рассматриваю комбо.
Понимаю, что хуже, чем отдельные два устройства. Но, все же, из комбо что, кроме f1 можете посоветовать?
Может не совсем в эту тему, но думаю, что это, в продолжение разговора, допустимо спросить здесь.
Если все же не комбо. Тогда какая связка из двух устройств будет оптимальной?
Снимать их не планирую. Скрытая установка проводов. Очень хотелось бы: минимальные размеры (можно регистратор без экрана, например) и, обязательно возможность отключения голосового сопровождения.
 

Maxel76

Остался Почитать
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
41
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone Hybrid Uno A12Z Wi
Авто
Renault Logan
Я тоже, смотрел, читал, мечтал и отказался нафиг от этой мысли, надо брать отдельно рд и вр.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Но, все же, из комбо что, кроме f1 можете посоветовать?
Что-то из Sho-Me или Inspector, что лично вам понравится.
Может не совсем в эту тему, но думаю, что это, в продолжение разговора, допустимо спросить здесь.
Если все же не комбо. Тогда какая связка из двух устройств будет оптимальной?
Стоит прочитать шапку темы Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить? и ответив на вопросы из неё спросить там.
Сейчас только обратил внимание на профиль: у GL стекло не фиолтетовое атермальное? Плёночного обогрева лобового нет?
Выбор ВР происходит на другом форуме но лично бы я, если бы вопрос покупки стоял сейчас выбрал бы Viofo A119 v3 как лучший вариант соотношения цена/качество или A129 4K двухкамерный, если бы позволял бюджет и вопрос хотелось бы закрыть на несколько лет.
 

RAndreyR

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Mercedes GL
Что-то из Sho-Me или Inspector, что лично вам понравится.

Стоит прочитать шапку темы Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить? и ответив на вопросы из неё спросить там.
Сейчас только обратил внимание на профиль: у GL стекло не фиолтетовое атермальное? Плёночного обогрева лобового нет?
Выбор ВР происходит на другом форуме но лично бы я, если бы вопрос покупки стоял сейчас выбрал бы Viofo A119 v3 как лучший вариант соотношения цена/качество или A129 4K двухкамерный, если бы позволял бюджет и вопрос хотелось бы закрыть на несколько лет.
У меня обычное стекло стоит.
Побуду настойчивым ;-)
На какие модели Sho-Me или Inspector, на ваш взгляд, стоит обратить внимание?
Спасибо за совет по регистратору. Прислушаюсь.
А. Из РД что посоветуете? Извините, но нет времени все ветки читать. Честно.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
На какие модели Sho-Me или Inspector, на ваш взгляд, стоит обратить внимание?
Мне не нравятся любые гибриды. Конкретно из опыта форума у Sho-Me хорошая поддержка.
А. Из РД что посоветуете? Извините, но нет времени все ветки читать. Честно.
 

Maxel76

Остался Почитать
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
41
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone Hybrid Uno A12Z Wi
Авто
Renault Logan
Из РД neoline 7500s или sho mi g 800(g 1000) s ну и вр на суперкондесаторе я бы из silverstone смотрел.
 

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
Добрый день!Посоветуйте какое комбо устройство купить.Живу город Волгодонск Ростовская обл.До не давнего времени не пользовался никакими устройствами но сейчас озаботился этой проблемой т.к если раньше у нас иногда выставляли триногу то сейчас стали в городе и в области вешать стационарные комплексы Крис и т.д.В общем камер стало появляться все больше и больше и довольно неожиданных местах.Основной пробег город 80% остальное трасса,каждую неделю езжу в соседние районы иногда Краснодарский край, Ставропольский,Ростов.По трассе обычно езжу 110-120 км.Посоветуйте что купить,машина Лада Веста, стекло с обогревом (нити).
 

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
Да забыл написать,бюджет примерно 12000 но если получится потратить меньше буду только рад..Я понимаю что по правилам советовать нельзя но хотя бы кто какой вариант предложит.
 

igor-gnedko

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
34
Регион
Ростовская область
Детектор
Texet
Авто
Ford Kuga 2
Добрый день.так как скоро др, то озадачился покупкой комбо устройства(да и старые устройства уже отжили свой век, хоть и проработали хорошо). Пробег за год не очень большой в основном город, но и раз в год катаюсь на моря по м4. Присмотрел пару вариантов, но каждый имеет свои плюсы и минусы.
TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH
AXPER Combo Hybrid 2CH Wi
Fujida Karma Pro S WiFi
Silverstone F1 HYBRID UNO SPORT
Intego vx-1200s
Наличие WiFi считаю обязательным(хотя в сильверстоне его нет), вторая камера особого значения не имеет.
Может есть ещё какие вр+рд на которые стоит обратить внимание буду рад любой полезной информации.
1.Ростовская область
2.город-70%,трасса-30%
3.превышение и там и там в основном не более 20-30 км
4.Бюджет до 15к
Спасибо за помощь.
 

super

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
аут
Посоветуйте гибрид взамен neoline 9000, (если что, прошивка последняя, атермального стекла нет) который просто задолбал отвалами gps.
Требуется, чтобы просто работал. Цена, без разницы, пусть будет 20 000 руб. Можно дороже-дешевле.
Москва и немного области.

Все эти тонкости с качеством видео, и ночных съёмок не очень критичны. Не хуже neoline 9000.
 

igor-gnedko

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
34
Регион
Ростовская область
Детектор
Texet
Авто
Ford Kuga 2
Тема мертвая. Ни кто не отвечает.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Посоветуйте гибрид взамен neoline 9000, (если что, прошивка последняя, атермального стекла нет) который просто задолбал отвалами gps.
Требуется, чтобы просто работал. Цена, без разницы, пусть будет 20 000 руб. Можно дороже-дешевле.
Москва и немного области.

Все эти тонкости с качеством видео, и ночных съёмок не очень критичны. Не хуже neoline 9000.
А не проще поменять глючащий GPS модуль, если всё остальное устраивает?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 655
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
А не проще поменять глючащий GPS модуль, если всё остальное устраивает?
В них не только с гпс проблемы, поэтому - не проще. :)
Тема мертвая. Ни кто не отвечает.
Да, ответить нечего. Предложенный Вами список комбо-аппаратов - все с плоской антенной. Если РД часть Вам не важна -то выбирайте по наилучшей картинке с камеры или по базе gps-информирования.

Silverstone F1 HYBRID UNO SPORT
Intego vx-1200s
- клоны аппаратно, хорошая матрица (imx307) и средний процессор (AIT 8339), по гпс-информированию ничего не знаю. у SSF1 обычно оно хорошее, но и у интеги в этой модели может оказаться неплохим, хотя в других - далеко не идеал.

Fujida Karma Pro S WiFi
TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH
- тоже почти клоны, т.е. база одинаковая (307+96675), но реализация разная.
Гпс-информирование однозначно лучше у трендвизиона.

AXPER Combo Hybrid 2CH Wi
96663+307
- тоже хорошая начинка, как и у двух предыдущих, про гпс-информирование ничего не скажу, скорее всего что-то среднее.
По этой теме больше может подсказать Passerby. :)

Если важна РД часть - то это не к плоским устройствам.
 

tamogavk

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
17
Регион
Москва
Детектор
Neoline 7500s (v24)
Авто
Ford Kuga
Порекомендуйте комбик (а лучше ВР с GPS)
Сносное видео
Удобное обновление GPS
! Качественная работа с КСС (а не только автодории) которые могут стоять последовательно и замерять на любых участках. Например как на м-9 (Рига) 153-156 км, 91-98 км
Желательно отражение стрит-фалькона
возможность гибкой Настройки оповещений (чтобы не пищал лишний раз при умеренной езде)

Москва , трассы Рига, Минск, Питер ,М-4
Сейчас есть супра ig-68vst и всем доволен кроме КСС
 

Вложения

viduka

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
88
Детектор
Конкур 508
Авто
М3sport
Порекомендуйте комбик (а лучше ВР с GPS)
Сносное видео
Удобное обновление GPS
! Качественная работа с КСС (а не только автодории) которые могут стоять последовательно и замерять на любых участках. Например как на м-9 (Рига) 153-156 км, 91-98 км
Желательно отражение стрит-фалькона
возможность гибкой Настройки оповещений (чтобы не пищал лишний раз при умеренной езде)

Москва , трассы Рига, Минск, Питер ,М-4
Сейчас есть супра ig-68vst и всем доволен кроме КСС
Стрит фалькон в Москве на каждом шагу в пределах ТТК, тут РД не поможет, на всех улицах натыкали этих "фонарей".
 

VAB

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
68
Детектор
V1.
Авто
Калина-Ягода.
Доброго времени суток. Давно не заходил...
Озадачился выбором видеорегистратора. Отдельной темы по ним не нашел. Не знаю у кого спросить совета. Хотелось бы скрытую установку, Wi-Fi, суперконденсатор и GPS оповещение о радарах, с адекватной, регулярно обновляющийся базой. При этом желательно выставлять в настройках отключение оповещения, если я не превышаю (не знаю как функция называется). Сейчас до сих пор стоит V1 детектор, купленный ещё в 2011. Очень не хватает GPS, вот и думаю получится ли совместить, а телефон постоянно включенным держать не удобно...
Бюджет 10к. Если оно того стоит, то 15.
P.S.> если нет адекватного ВР с оповещением, то буду рад совету по поводу выбора просто ВР.
P.P.S.> или возможно кто-то посоветует для меня более актуальную связку на сегодня радар-детектор + ВР, тогда бюджет около 20к.
Катаюсь по Белгородской, Воронежской областях. Пару раз в год поездки в Москву, 1 раз на море М4.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Озадачился выбором видеорегистратора. Отдельной темы по ним не нашел.
Потому что она на другом форуме: Какой купить видеорегистратор часть 2
если нет адекватного ВР с оповещением, то буду рад совету по поводу выбора просто ВР.
Viofo A119 V3, A129 PRO 4K
 

BAS

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
9
Регион
Ярославская оласть
Детектор
Выбираю
Авто
Шкода
Всем привет. Рассматриваю два варианта видеорегистратора: CARCAM HYBRID 2s Signature и TRENDVISION Hybrid Signature Wi 2CH, у обоих 2 камеры, wifi и одинаковые матрицы с процессором. Про первый толком ни чего, ни где не пишут и не обсуждают, в отличие от второго. Какой лучше взять, может кто пользуется или слышал по отзывам??
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ