Реклама

Радар-детектор Conqueror VP-508

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 195
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
chico32, Искру-видео никто не отменял
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
и конкур дешевле далеко не всех вистов и кобр.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
и конкур дешевле далеко не всех вистов и кобр.
И далеко не все Висты и Кобры приближаются по дальнобойности к Бел 940а, но имея при этом также адекватные режимы для городских условий. ;)
 

chico32

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror Auto Radar Detector GPS XR-3008
Авто
Fiat Ducato maxi
maxx2351, у нас таких не встречал,теперь буду знать,что такие есть! Спасибо!
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma

chico32

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror Auto Radar Detector GPS XR-3008
Авто
Fiat Ducato maxi
Извините,не указал: Я имел в виду вистлеры 68,78. и кобры Ру 750 и выше. Бел.940 или РХ65 может и дальше обнаруживает,но пока жаба душит купить! Я просто сравниваю со своим РД. Если за те-же деньги можно взять получше,то почему бы и нет? К тому же сейчас есть кому свой продать за сколько брал(4500р)
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
вот так всегда - скупой платит два раза, сначала мы покупаем что подешевле, а когда начинаем понимать толк в детекторах уже не скупимся на вторую покупку...
 

Inside

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
26
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Взял у stop-radar Conqueror VP-508 и сразу отправился в Смоленск на вторые майские, по дороге в московской области РД реагировал на Стрелку (другие радары не попадались), в Смоленской области были КРИС-П и Арены, установленные как в хвост, так и навстречу. Дальности в режиме "H" вполне хватало для того, чтобы успеть оттормозиться и найти глазами спрятанный радар (как правило Арены располагались в разделительном отбойнике). Про стрелку повторяться не буду, ищем их по координатам GPS. Качество изготовления РД вполне на уровне, символьный дисплей хорошо читаем и в солнечную погоду и в сумерки, есть режим приглушения яркости дисплея, к звуковому сопровождению претензий нет, только хочется, чтобы при каждом включении РД не приходилось постоянно жать MUTE для отключения болтовни о диапазонах. Все настройки выполнил в соответствии с рекомендацией stop-radar (Ka, Ku - off, POP - on). Ложные срабатывания встречались, реакция в основном на двери. На ярославке пока гаишных засад не встречал, попадался только автомобиль ехавший по встречке с включенным радаром.

В целом приобретением доволен, жду от stop-radar обещанного бонуса.
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Взял у stop-radar Conqueror VP-508 и сразу отправился в Смоленск на вторые майские, по дороге в московской области РД реагировал на Стрелку (другие радары не попадались), в Смоленской области были КРИС-П и Арены, установленные как в хвост, так и навстречу. Дальности в режиме "H" вполне хватало для того, чтобы успеть оттормозиться и найти глазами спрятанный радар (как правило Арены располагались в разделительном отбойнике). Про стрелку повторяться не буду, ищем их по координатам GPS. Качество изготовления РД вполне на уровне, символьный дисплей хорошо читаем и в солнечную погоду и в сумерки, есть режим приглушения яркости дисплея, к звуковому сопровождению претензий нет, только хочется, чтобы при каждом включении РД не приходилось постоянно жать MUTE для отключения болтовни о диапазонах. Все настройки выполнил в соответствии с рекомендацией stop-radar (Ka, Ku - off, POP - on). Ложные срабатывания встречались, реакция в основном на двери. На ярославке пока гаишных засад не встречал, попадался только автомобиль ехавший по встречке с включенным радаром.

В целом приобретением доволен, жду от stop-radar обещанного бонуса.
с покупкой зёма , в голыгино теперь можно не тормозить:D
 

Inside

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
26
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Hyundai

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Гаишную засаду за остановкой + КРИС-Пы никто не отменял, но конечно уверенности прибавилось.
у меня 508й на них начинал пищать ещё до заправки слева на въезде в голыгино если в сторону посада ехать, так что не парься)
 

Inside

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
26
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Вчера днём РД (режим H) в Голыгино отреагировал за 2 км до обычного места установки КРИС-П, самих радаров я что-то не заметил, сегодня утром в сторону Посада РД начал реагировать ещё до въезда в Голыгино, но была ли это реакция на треногу или на дверь заправки неясно, КРИС-Пы в 7:50 уже стояли.
 

PoloTenchik

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Honda
Предлагают купить за 4200 брать не брать?
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
PoloTenchik, нормальная цена, даже если б/у, то недолго, т.к. недавно появились. Из Китая конечно можно заказать дешевле, но это уже в другой теме...
Если есть возможность, то проверь работоспособность (хоты бы на автом.дверях):)
 

Vadim 777

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
2
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Volvo XC90
Доброго времени суток!
вот решил написАть о своих впечатлениях от РД Conqueror VP-508

14 мая приобрёл этот РД у stop-radar и в тот же вечер отправился в Нижний Новгород, на следующий день вернулся в Москву - результат отличный!
минимум ложных срабатываний, отличная дальность обнаружения радаров, в итоге я избежал 7 остановок и бесед с инспекторами

В прошедшие выходные ездил в Таганрог, 12 замеров скорости на пути туда и обратно и все 12 раз РД был начеку :)

итог двух викэндов - за 3300 км, 19 раз РД избавил от потери времени на беседы со свободной кассой)
*THUMBS UP*
 

vsvs

Продвинутый
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
151
Детектор
conqueror A98
Авто
Conqueror
отправился в Нижний Новгород, на следующий день вернулся в Москву - результат отличный! минимум ложных срабатываний, отличная дальность обнаружения радаров, в итоге я избежал 7 остановок и бесед с инспекторами В прошедшие выходные ездил в Таганрог, 12 замеров скорости на пути туда и обратно и все 12 раз РД был начеку итог двух викэндов - за 3300 км, 19 раз РД избавил от потери времени на беседы со свободной кассой)
В Нижний, РД избавлял от штрафа каждые 121км пути. В Таганрог каждые 196 км. Интересно, с чем связано снижение эффективности РД почти на 40% при путешествии в Таганрог? Связано ли это с настройками РД?
=)
 

Inside

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
26
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
В выходные катался в Калязин на Волгу, рыбалка никакая, а вот РД потестить получилось.
В субботу в н.п. Осиновец треногу КРИС-П мой РД отработал приблизительно за 1,2 км, она была спрятана на обочине под маскировочной сеткой. Вчера на обратном пути на трассе тренога КРИС-П в лоб была обнаружена приблизительно за 1 км, а в корму спрятанная за остановкой примерно за 300-400 м. В Деулино, стоял гаишный форд, я ехал в потоке и не быстро, РД отработал в К-диапазоне 4-5 сек потом стих, видимо инспектор периодически пулял предположительно из Искры. Я предполагаю, что если трасса будет пустая и гаишный радар будет работать только при появлении потенциальной жертвы, то тут никакой РД не поможет! Так что моргание фарами никто не отменял!
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 291
Пользователи
29 827
Новый пользователь
Cobra
Верх Низ