Реклама

Радар-детектор Conqueror VP-508

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
В выходные катался в Калязин на Волгу, рыбалка никакая, а вот РД потестить получилось.
В субботу в н.п. Осиновец треногу КРИС-П мой РД отработал приблизительно за 1,2 км, она была спрятана на обочине под маскировочной сеткой. Вчера на обратном пути на трассе тренога КРИС-П в лоб была обнаружена приблизительно за 1 км, а в корму спрятанная за остановкой примерно за 300-400 м. В Деулино, стоял гаишный форд, я ехал в потоке и не быстро, РД отработал в К-диапазоне 4-5 сек потом стих, видимо инспектор периодически пулял предположительно из Искры. Я предполагаю, что если трасса будет пустая и гаишный радар будет работать только при появлении потенциальной жертвы, то тут никакой РД не поможет! Так что моргание фарами никто не отменял!
в субботу в 4 утра там же наткнулся на гайцов на десятке , тож с искрой видео ) бралось лучше чем ты описал , потом они ещё развернулись за мной и популяли в корму , сработка была постоянная и как только закончилась (я ушёл за бугао который ведёт на спуск) я притопил и оторвался , а они скорее всего остановились там . Потом я заехал на большой бетонке на лукойл , выезжаю оттуда , опа , они мне на встрчу едут , но уже не лупят по мне (видать допёрли что со мной не прокатит ) , проезжав мимо них весело улыбнулся - они в ответ :D
 

clop

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
7
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
мазда6
Вчера на ленинградке подъехали с vp508 к гайцам с биноклем, попросили стрельнут со ста метров, стреляли три раза в номер,стекло и в рд, даже ни пискнул,обидно(((
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Вчера на ленинградке подъехали с vp508 к гайцам с биноклем, попросили стрельнут со ста метров, стреляли три раза в номер,стекло и в рд, даже ни пискнул,обидно(((
может они прикололись над тобой и совсем не стреляли:D
как выглядел бинокль,опознал?
 

clop

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
7
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
мазда6
Я новичёк, в радарах пока не разбираюсь, что за биноколь был незнаю, похож на лисд, ГАИ возле поворота на шереметьево, они там часто пасуться.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

borkey

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
4
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
авто
Сегодня был установлен Conqueror VP-508!
В соответствии с рекомендацией stop-radar
(K и X - on, Laser - on, Ka, Ku - off, POP - on)

Вопросик.
У 508-го 3 или 2 режима яркости дисплея?
Краткое нажатие на моем 508-м изменяет яркость дисплея
только на Bright/Dim и по кругу,
а Dark - НЕТ! :'( Это так и должно быть?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Сегодня был установлен Conqueror VP-508!
В соответствии с рекомендацией stop-radar
(K и X - on, Laser - on, Ka, Ku - off, POP - on)

Вопросик.
У 508-го 3 или 2 режима яркости дисплея?
Краткое нажатие на моем 508-м изменяет яркость дисплея
только на Bright/Dim и по кругу,
а Dark - НЕТ! :'( Это так и должно быть?
Да,там два режима.
 

borkey

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
4
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
авто
Спасибо за быстрый ответ!
Будем тестить дальше...
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

Inside

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
26
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Вчера вечером около 18:30 на ярославке в сторону МСК около перехода после пулмарта (ограничение 50 км/ч) РД пропустил треногу, КРИС-П был установлен справа на обочине под углом 30-40 градусов к дороге, двигался в режиме "Н". Как понимать молчание РД?
Сегодня на обратном пути, камеру в машине ДПС на развороте у ТЦ XL РД отработал на ура!

После поворота на пос. Правдинский в полутора км есть заправка Роснефть с 3мя большими белыми накопительными ёмкостями, мой РД все эти полтора км орёт в К-диапазоне то 3, то 4 единицы сигнала, ни на какие другие двери так не срабатывает, на этой АЗС существует очень сильная помеха или какие-то другие причины?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Вчера вечером около 18:30 на ярославке в сторону МСК около перехода после пулмарта (ограничение 50 км/ч) РД пропустил треногу, КРИС-П был установлен справа на обочине под углом 30-40 градусов к дороге, двигался в режиме "Н". Как понимать молчание РД?
Сегодня на обратном пути, камеру в машине ДПС на развороте у ТЦ XL РД отработал на ура!

После поворота на пос. Правдинский в полутора км есть заправка Роснефть с 3мя большими белыми накопительными ёмкостями, мой РД все эти полтора км орёт в К-диапазоне то 3, то 4 единицы сигнала, ни на какие другие двери так не срабатывает, на этой АЗС существует очень сильная помеха или какие-то другие причины?
Крис скорее всего был выключен,наверно не на двери скорее всего было что то другое или ЛЭП или авто с АКК(адаптивный круиз контроль).
 

Мирный

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
4
Детектор
Conqueror x323
Авто
Nissan
Вчера вечером около 18:30 на ярославке в сторону МСК около перехода после пулмарта (ограничение 50 км/ч) РД пропустил треногу, КРИС-П был установлен справа на обочине под углом 30-40 градусов к дороге, двигался в режиме "Н". Как понимать молчание РД?
По этому КРИС-Пу - ехал вчера утром в Москву, рд словил сигнал км за 1.5. Возвращался из Москвы в районе 4 по полудню - тренога стояла на том же месте, сработки не было. Вывод - не работал. Может перегрелся :)
 

Inside

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
26
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Крис скорее всего был выключен,наверно не на двери скорее всего было что то другое или ЛЭП или авто с АКК(адаптивный круиз контроль).
Я на это счёт смотрел, вроде бы таких машин не было, обычно на этом участке тоже реагирует долго (около 1 км), но вчера было что-то....


По этому КРИС-Пу - ехал вчера утром в Москву, рд словил сигнал км за 1.5. Возвращался из Москвы в районе 4 по полудню - тренога стояла на том же месте, сработки не было. Вывод - не работал. Может перегрелся :)
Вообще-то у меня тоже такие мысли были, но 3й спецбатальон обычно утром ставит, включает, а вечером забирает треноги, так что специально его вряд ли кто-то подъехал и выключил, если только функция автоотключения!
 

Platoon

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
12
Детектор
Conqueror A740
Авто
Teana 3.5 Premium
Взял VP-508, в прошлый раз видел на форуме способ программирования, сейчас никак не могу найти на форуме. Может кто подскажет?
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 289
Пользователи
29 827
Новый пользователь
Cobra
Верх Низ