Реклама

Радар-детектор Conqueror VP-508

Вялый

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
76
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Хэтчбек
Сегодня первый раз был спасён Конкуром :) Расстояние примерно метров 800 - 900.
Сначала 2-й уровень, потом тишина и я подумал, что это ложный сигнал. Но потом сразу 3-й и 4-й уровень.
Так как сталкиваюсь с этим первый раз (антирадар у меня первый и куплен 20 дней назад), от неожиданности оттормозился аж до 40 км/ч при разрешенных 60 :)
К сожалению не знаю, что за девайс был у ИДПС.


P.S. Главное жена увидела в действии, а то "нафиг он нужен", но всё равно сказала, что она бы ездила по правилам. :)

P.P.S. Режим ХайВэй
 

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
Режим Asc или Hw?
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 193
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Вялый, у тебя кошак тоже радар-детекторный? Как ментов проехали - замолк... :lol:
PS Sorry, не удержался :-X
 

Вялый

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
76
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Хэтчбек
:):D:D
 

Inside

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
26
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Сегодня Калязин - Посад в тверской области 2 засады, 508й (режим "H") распознал КРИС-П, расположенный на крыше остановки в корму, за 400 м, тренога в лоб за 1 км. В московской области измерители скорости не попадались, только ловили встречку.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
распознал КРИС-П, расположенный на крыше остановки в корму,
Какие умельцы однако :), этак дойдет что будут еще прикапывать их или ставить в туалеты, на деревья вроде в ростовской области уже приматывают :)).
 

Woland(RST)

Продвинутый
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
162
Регион
Москва
Детектор
XTR-330,68,78SE,V1
Авто
VW
Ну и всё же,что у него с Соколом??
 

Inside

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
26
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
В вторник гонял вечером в столицу, в 17:35 проезжал переход после Пулмарта, РД опять промолчал на КРИС-П установленный справа на обочине (было уже в начале июня).
Кто-нибудь с другими РД там в это время проезжал, молчал только у меня или у всех?
 

Brynsky

Продвинутый
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
138
Детектор
Conqueror Х-323
Авто
Kalina sedan
В вторник гонял вечером в столицу, в 17:35 проезжал переход после Пулмарта, РД опять промолчал на КРИС-П установленный справа на обочине (было уже в начале июня).
Кто-нибудь с другими РД там в это время проезжал, молчал только у меня или у всех?
А вот это уже интересно. Неужели такой косяк?
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
скорее всего выключен был! он имеет вроде свойство такое
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
В вторник гонял вечером в столицу, в 17:35 проезжал переход после Пулмарта, РД опять промолчал на КРИС-П установленный справа на обочине (было уже в начале июня).
На рабочий Крис-П исправный прибор точно молчать не будет, может у вас там списанный какой выставляют, корпус один, типа муляж, водил пошугать? Он не замаскирован?
 

Inside

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
26
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
На рабочий Крис-П исправный прибор точно молчать не будет, может у вас там списанный какой выставляют, корпус один, типа муляж, водил пошугать? Он не замаскирован?
В принципе когда я там проезжал - это был вечер, возможно из-за большого количества нарушений, флешка переполняется и тренога засыпает, но поскольку такой уверенности нет, я пытаюсь узнать реакцию РД у владельцев других марок.
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
у меня всегда орет на криса Но у меня 323
 

sercherry

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Nissan Teana II
Вчера через друга купил VP508 в Шеньчжене (китай) за 582 Юаня (2509.76 руб ). Скоро привезет и буду тестить. Это будет мой первый РД. К слову сказать, контора сработала очень оперативно. Рассказал девушке, что у меня друг в Шеньчжене, что завтра он улетает, дал его адрес и телефон, договорился по оплате наличными при получении, сказал что он только по-русски и по-англицки разговаривает. Это был единственный момент, которого они настрожились, так как курьеская служба которую они используют по стране говорит только на китайском. Вообщем седня друг уже отписал, что все получил. Они кстати готовы выслать в любое место. В Россию бесплатная доствка! Возможна оплата Visa, Mastercard и д.р.

ps Не сочтите за рекламу, я на этом не зарабатываю. Просто могу подсказать более дешевый способ поиметь сей прибор. Хотя качесвто его пока еще сам не проверил. Вообщем кому интересно, могу все подробно рассказать (нужен английский)
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
укажи адрес где покупать
 

sercherry

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Nissan Teana II
Я брал тут

Но на сайте полно контор, которые продают тоже самое
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 546
Пользователи
29 727
Новый пользователь
Han95
Верх Низ