Реклама

Радар-детектор Conqueror X-323

Джеронимо

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Детектор
Sho-me 520 был, Conqueror X-323 есть!
Авто
AUDI
Тоже прикупил 323 радарчик)
 

painter

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Детектор
Conqueror X323
Авто
Capa
1) обязательно или нет размещать РД в зоне действия дворников?

2) тему честно читал ВСЮ недели три назад, когда стоял вопросом выбора РД перед заказом. натыкался на пост с допиливанием радара и отключением теста при запуске. думал он (пост) есть в шапке, ан нет.. ребят тыкните где он?
много кто его делал? не раздражает в реале словесный спам от радара каждый раз при запуске?

3) сразу же задался вопросом о возможности перевернуть экранчик кверх ногами, чтобы разместить РД под потолком и кнопки смотрели вниз.
погрел стикеры паяльным феном и снял лезвием на раз. просто как апельсин). экран размещен на отдельной платке, соединяется гнездом. покрутив\прикинув - экран перевернуть МОЖНО, отпаяв гнездо и подпаявшись проводками шлейфа. дел на 15 минут.
но прикинул к своей машине на месте и понял, что переворачивать не буду, встает и так отлично над зеркалом, место не занимает, внимания не привлекает. а три кнопки где какая - выучить наощупь не сможет разве что олигофрен).
но это место
а) выше см на 50 от "классического", и
б) вне зоны действия щеток стеклоочистителя.
оба этих пункта не будут влиять на оптимальность размещения РД?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ему всё равно где висеть,он и так цепляет радары на Ура.Чем выше над потолком, тем прибавишь от 50 до 100м,но помех побольше.
 

Чиф95

Продвинутый
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
115
Реакции
97
Регион
Чеченская Республика
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Qashqai+2
У меня тоже над зеркалом. Запитал его от салонного фонаря. Нашел провод, на котором напряжение появляется при снятии авто с сигнализации и пропадает при постановке. Теперь детектор успевает завершить тест пока я подхожу к машине.
 

painter

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Детектор
Conqueror X323
Авто
Capa
Любую кнопку нажал...и тишина.
отоноче, михалыч...©
в качестве альтернативной меры спасибо учтем. но хотелось бы, чтобы РД не требовал лишних телодвижений.
а то у меня в машине и так гаджеты кукарекают со всех сторон - мультитроникс здоровается, регистраторы спереди и сзади тилинькают. теперь еще и РД докучи будет верещать и ладно бы качественным звучанием, а не убогим звуком а-ля дешевая игрушка детский телефон "тррр как дела, блынь блынь как дела?"
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
отоноче, михалыч...©
в качестве альтернативной меры спасибо учтем. но хотелось бы, чтобы РД не требовал лишних телодвижений.
а то у меня в машине и так гаджеты кукарекают со всех сторон - мультитроникс здоровается, регистраторы спереди и сзади тилинькают. теперь еще и РД докучи будет верещать и ладно бы качественным звучанием, а не убогим звуком а-ля дешевая игрушка детский телефон "тррр как дела, блынь блынь как дела?"
Тяжело Вам приходится. А ездить то хоть успеваете, а то пока все включите-выключите и домой пора?
 

painter

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Детектор
Conqueror X323
Авто
Capa
Тяжело Вам приходится. А ездить то хоть успеваете, а то пока все включите-выключите и домой пора?
а кто вам сказал, что я все вручную включаю\выключаю? :)
у меня все стационарно запитано, никаких мешающихся проводов и колхозного вида.
питание всех гаджетов включается и выключается ключом зажигания.

вот, все мои провода в обшивке стойки (теперь к ним присоединится еще и питалово РД):
 

rin56

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Регион
56
Детектор
Conqueror X323
Авто
SY Actyon

painter

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Детектор
Conqueror X323
Авто
Capa

painter

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Детектор
Conqueror X323
Авто
Capa
в режиме ожидания при работе дисплей должен чередовать бесконечными циклами показания POP и выставленную чувствительность (город\трасса\автоскан)?
в мурзилке про это не написано.
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Реакции
194
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
в режиме ожидания при работе дисплей должен чередовать бесконечными циклами показания POP и выставленную чувствительность (город\трасса\автоскан)?
в мурзилке про это не написано.
Да мигает
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
painter! Они все этим страдают,но это мизерный минус,особенно если закинешь его под потолок.
 

painter

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Детектор
Conqueror X323
Авто
Capa
painter! Они все этим страдают,но это мизерный минус,особенно если закинешь его под потолок.
уже закинул, и провода стационарно проложил\подключил. я не об этом, просто думал неисправность\недонастроенность ли какая, или норма. если норма то пусть мигает...
дисплей кстати заметно говенее, чем на БК мультитроникс (у мну 731). и по четкости и самое главное по морозостойкости. при нулевой t° уже начинает тормозить, остаются "следы" от предыдущих значений и "накладываются" на новую индикацию. да и хер с ним, главное чтобы орал исправно, вовремя и по делу.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Поэтому мы с Залетчиком брали 508е...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Реакции
1 394
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
У вас чтото печка не работает, :) китайцы любят тепло, грейте его перед работой :) у меня рег чет тоже не любит холод.

с андроида
 

painter

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Детектор
Conqueror X323
Авто
Capa
ни на одной машине салон с 0° и тем паче с -t° мгновенно до +20° не прогревается.
 

Джеронимо

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Детектор
Sho-me 520 был, Conqueror X-323 есть!
Авто
AUDI
У меня тоже над зеркалом. Запитал его от салонного фонаря. Нашел провод, на котором напряжение появляется при снятии авто с сигнализации и пропадает при постановке. Теперь детектор успевает завершить тест пока я подхожу к машине.
Подключил к дворникам, работает сразу при включении зажигания, и отключается при выключение такового!*DRINK*

---------- Post added at 00:48 ---------- Previous post was at 00:47 ----------

Любую кнопку нажал...и тишина.
Сразу вкурил!
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 488
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ