Реклама

SHO-ME G-800 STR

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Проверил свой N, тоже под наклейкой с N наклейка STR
А может просто на STR 800 добавили гпс и все, но вроде как писала Irska там процессор и др. характеристики чуть хуже чем у G800.
 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
купил вчера я SHO-ME G-800N, заказал через интернет через фирму которая занимается колесами, обошелся он мне 4060 руб. гарантия год, кстати насчет коробок у меня другая коробка, без каких либо наклеек, а вот в самом РД чувствуется что есть наклейка поверх
 

Вложения

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
купил вчера я SHO-ME G-800N, заказал через интернет через фирму которая занимается колесами, обошелся он мне 4060 руб. гарантия год, кстати насчет коробок у меня другая коробка, без каких либо наклеек, а вот в самом РД чувствуется что есть наклейка поверх
О, у тебя с синим экраном! Мне продавец неделю назад сказал, что с синим экраном это новый вариант модели и у них его еще нет. Купил с белым.
А насчет наклейки оптимистично подозреваю, что две наклейки связаны с решением о изменении серийного номера новых моделей на номер с буквой N, IMHO. Все-таки модель на наклейке указана именно последняя G-800 STR как на коробке у Камилыча
 

BreezeSub

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Детектор
Sho-me G800
Авто
Toyota
Привет всем! Народ, а последнюю прошивку, которая апрельская вроде как, где качнуть можно? чёт не найду никак.
 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
О, у тебя с синим экраном! Мне продавец неделю назад сказал, что с синим экраном это новый вариант модели и у них его еще нет. Купил с белым.
А насчет наклейки оптимистично подозреваю, что две наклейки связаны с решением о изменении серийного номера новых моделей на номер с буквой N, IMHO. Все-таки модель на наклейке указана именно последняя G-800 STR как на коробке у Камилыча
хочешь сказать что разницы нет, и это только наклейка?а функция как у "S"
P.S. тут можно указать фирму где я купил?у них сеть магазинов около 20, т.е. я пришел в магазин посмотрел купил, а так я заказывал когда в первый раз пришла "S" я отказался
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
BreezeSub,c оффсайта Sho-Me.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
BreezeSub, https://disk.yandex.ru/public/?hash=mZ+m0X8JHfLz6qQw0cT9zYIzP+mHyYMNchecn/P7de0=

---------- Post added at 11:19 ---------- Previous post was at 11:12 ----------

хочешь сказать что разницы нет, и это только наклейка?а функция как у "S"
P.S. тут можно указать фирму где я купил?у них сеть магазинов около 20, т.е. я пришел в магазин посмотрел купил, а так я заказывал когда в первый раз пришла "S" я отказался
Два варианта как проверить. Или ждем ответа от оф. представителей Sho-me, или может кто-то разберет свой девайс и проверит начинку.
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
pioner, Так если бы точно знать в чем различия между S и N на плате:)
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
имею ввиду s что до этого продавали и тем что сейчас продают под видом N
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Не знаю, что там творится с индексом "N", но индекс "S" на Минке до Вязьмы и обратно до Москвы отрабатывает пока на все 100! За 3 месяца ни одного письма счастья! И по большому счету, фиг с этим гейгером на Стрелку! Они все известны, ну и GPS подстраховывает.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Привет всем!
выбираю сейчас радар, склоняюсь к G800.
Скажите - как у него с дальностью и насколько он хорош для города - много ли ложных срабатываний, не пищит ли на встречные РД?
ну и как он для трассы?
(еще смотрю на Whistler Pro-68 SE - может кто их сравнивал уже, что скажете?)
Ездил и с тем и с другим. точно шо-ми лучше по всем параметрам. Вообще 2 лучших детектора, которые мне довелось протестить это G800 и conqueror A740 gps
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
Вот моя коробка и сам РД, под наклейокой другой наклейки нет! вобщем остается ждать ответа Ирскы ну и тем у кого 2 наклейки стоит написать в шомик, интересно что ответят! свой покупал в парктроне, он на сайте шомика указан.

 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
мой РД и серийный номер, а также база и прошивка которая с завода
жалко что в моем городе нет стрелок чтоб проверить гейгер на стрелку

Вот моя коробка и сам РД, под наклейокой другой наклейки нет! вобщем остается ждать ответа Искры( у меня у жены такая фамилия кстате:) ) ну и тем у кого 2 наклейки стоит написать в шомик, интересно что ответят! свой покупал в парктроне, он на сайте шомика указан.
а наклейка на коробке СТР+GPS отдельно, т.е. наклеена отдельно на коробку приклеена?и что на самом корпусе РД как у меня?
и еще серийные номер разбег большой
 

Вложения

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
прям детектив какой-то с этими наклейками :D
 

Пятница

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
9
Детектор
Sho-Me G-800
Авто
308
Купил два дня назад такой же. Тоже наклейка на коробке стр+гпс и на корпусе две наклейки с серийником. на верхней наклейке серийник на N оканчивается. Стрелки ловит на ура! Ездил без гпса и остался очень доволен.
 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
Купил два дня назад такой же. Тоже наклейка на коробке стр+гпс и на корпусе две наклейки с серийником. на верхней наклейке серийник на N оканчивается. Стрелки ловит на ура! Ездил без гпса и остался очень доволен.
т.е. гейгер отработал как ему и положено?
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 710
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ