Реклама

SHO-ME G-800 STR

Амвросий

Остался Почитать
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 S
Авто
Ауди 80
простите, может кто знает точно-работа gps приемника как то связана с прошивкой?! ну так и осталась у меня проблема, долго подключается, если вообще подключается и постоянно вылетает, разобрал уже его, почистил и пошерудил разъемы но...:( такое впечатление что помехи какие-то, или мощность приемника упала...
С майской gps цеплялась дольше, доходило до 5- 7минут(у меня так у одного?), поставил апрель, голос- май, цепляет практически мгновенно.
 

GoshaVRN

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Sonata
народ, ну пожалуйста, давайте еще статистики, а то разломаю его к хренам:D доходило и до часа не подключался, обычно после смены прошивки пару минут занимал поиск, потом хуже стало...
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
народ, ну пожалуйста, давайте еще статистики, а то разломаю его к хренам:D доходило и до часа не подключался, обычно после смены прошивки пару минут занимал поиск, потом хуже стало...
у меня прям в гараже на холодном поиске сек 5-10 занимает
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Тоже из гаража ловит без проблем. Только морда машины естественно перед воротами стоит. (задом заезжаю всегда). Включен тест. Так пока девченка проговорит все диапазоны-последняя фраза про GPS. Что типа активна система. Чет у Вас @GoshaVRN с прибором похоже :([DOUBLEPOST=1401243708][/DOUBLEPOST] PS Обновил на Пионерском сайте базы КЗ и совмещенные КЗ+РФ
 
Последнее редактирование:

darkside

Продвинутый
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
72
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo slim signature
Авто
Приора
Купил данный РД: Sho-me g800 str, до этого был РД шомик 1785. И крайне огорчился тем, что он ужасно ловит радарной частью кордоны, при чувствительности 3, расстояние до радара 200-400 метров в лоб. Обычные треноги крис-п и арену, в лоб так же не дальше 500 метров в лоб, 100-200 метров в спину. Тот же 1785 ловил кордон чуть ли не за км, а крисы и арены в городе в спину 500-800 метров, в лоб 1-2км на трассе. Прошивка от 14.04.2014, модель с "N" в серийном номере.GPS для меня не так критично, т.к. есть программка на телефоне, которая против стационаров дает полную картину. Что за программа писать тут не буду, кому интересно в личку. Хотел обновится на свеженькую модель, отзывы вроде все были положительные в целом, и на 1785 не устраивала работа гейгера которая почти всегда срабатывала на 1-2 делении на всем протяжении зоны действия радаров и только в упор на максимальном, и много ложняков. Но с g800 теперь на трассе как-то страшновато разгоняться свыше 140...У кого как ловит кордон, крисы и арены? Альтернативная прошивка может чем-то помочь?)
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
Пора вызывать "stereo" . Чувствительность упала сильно. Кричит за 200-300 метров на треногу. 525 куда дальше. Отразился на апрельскую.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Я тоже заметил множество ложных сработок в К диапазоне.
Это на майской или апрельской?
Я откатился на апрельскую. После того, как налетел на Арену в спину и профукал ММ радар. Ехал по дороге, по которой крайне редко перемещаюсь. Бэмкнула под ММ радаром, потом говорила о превышении скорости и уже метров через 200 сказала ПАСС. Такой случай один раз произошел. Остальные малошумки своевременно предупреждала. И мое субъективное мнение - на майской много меньше ложняков. Уже писАл, что порою казалось: звук пропал. Но работа и радарной и GPS частей неадекватна. Сегодня ехал на апрельской, показалось ложняков поболее, но все стационары, треноги и ММ отработал своевременно.[DOUBLEPOST=1401258565,1401258448][/DOUBLEPOST]А, забыл сказать. Вчера после отката на апрельскую прошивку, после F-reset, стал показывать Стрелку 1-2, всю дорогу, на ходу перегрузился несколько раз, выключал, включал. Не помогало. Плюнул, хотел сегодня опять перепрошиться, но, утром включил и все работает штатно.
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
У меня тоже на майской спутники при холодном старте ловит подозрительно долго. По ощущениям, минут 5, точно не засекал. После несколько раз отваливается и приходит в норму.
 

amoose

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
27
Регион
Bryansk
Детектор
sho me 800
Авто
Hyundai
а что обозначают цвета Blue, Black, White в названии марки РД Sho me g800 str?
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
Только негатив от новой прошивки, к установке не рекомендую (все непрятные моменты озвучены выше). Это тупиковая ветка.
Советую ожидать новой прошивки.[DOUBLEPOST=1401276743,1401276694][/DOUBLEPOST]
а что обозначают цвета Blue, Black, White в названии марки РД Sho me g800 str?
Цвет дисплея.
 

GoshaVRN

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Sonata
@AleksS простите, а какая прошивка по вашему мнению самая адекватная*?!
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Нужен Stereo. Больно много проблем в майской проше... :(
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Там скорее Red, должно быть и тогда все совпадает.
Да это я так, для разрядки.
простите, а какая прошивка по вашему мнению самая адекватная*?!
У pioner'a возьмите апрельскую с голосом майским. На предыдущих страницах он ссылку давал. И давайте попросим pioner'a свой вариант выложить у себя на неофициальной поддержке.
 

maratmurat

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
22
Регион
Башкирия
Детектор
G-800STR,G-1000S.
Авто
Нисан Тиида
Съездил с новой майской прошивкой, базу радаров обновил перед выездом через прогу SHO-ME G-800 DataBase explorer, по маршруту Башкирия-Нижний Новгород, через всю Татарию(напичканную камерами), параллельно на андроиде стоит прога стрелка от волка и на навителеле тоже на андроиде стоит база камер, типа тройной защиты, по GPS шомик отработал без проблем, звук-хрип при произношении только в ограничении скорости когда произноситься "ограничение(нормально) 90 км/час или 70 км/час(не нормально)", и ну К-диапазон частенько пиликал в чистом поле от 1 гейтора(в основном) до 4-х. Дядей милиционеров определял по норме(можно было затормозить) правда ехал +20, к еще +, по правилам +20.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Вот никак понять не могу, в чём смысл замены голосового файла в апрельской прошивке на майский? Какие отличия?..
Отличия; апрель - 998 КБ (1 022 844 байт) , май - 998 КБ (1 022 764 байт) :D[DOUBLEPOST=1401285895][/DOUBLEPOST].. майскую прошивку использовать не рекомендую :confused:, откатился на апрель.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Забыть майскую как страшный сон и все. И не мусолить ее тут больше... Фигня получилась (Хотя лично я знаю, сколько усилий @Stereo прилагает к выходу каждой версии... Но Разрабы похоже несколько себе на уме... У них свои задумки... Либо просто чего то не получилось)
 

Митя

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1
Регион
Московская
Детектор
G800str
Авто
Honda crv
Принимайте в ряды добровольных пользователей.Всю ветку пока не осилил,но в процессе.Ездил на майские со своим G-800STR,очень доволен.Загрузил апрельскую прошивку с типами камер,РД определял все камеры,я хвастался своим в машине. Стрелку уж так четко он отрабатывает,красота.Еще по дороге попадались "малошумные радары" или как-то так,посты ДПС конечно же тоже-вот по ним не понял,как РД их отрабатывает,но опять же,буду читать ветку еще.Или кто подскажет? В общем,конкретно пока ничего не скажу,но доволен покупкой дико,долго думал,что купить,не пожалел о выборе!
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 104
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ