Реклама

SHO-ME G-800 STR

padre1984

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
18
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Chevrolet Lacetti
Да, на коробке есть метка овальная.
P.S. А комментарий был по поводу подсветки Black.
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
Господа может stereo напишем. А то впереди горячая пора отпусков. Сам хочу в первых числах июля с севера до казани косторомы итд смотаться. Может что успеет исправить.
Собрать воедино все косяки майской проги и написать. что бы человек не искал а работал над готовым материалом.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Господа может stereo напишем.
Да нет смысла тормошить человека. Думаю, что он уже все прочитал и работает. Или отдыхает. Обычно он без внешних стимулов двигает работу.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Да нет смысла тормошить человека. Думаю, что он уже все прочитал и работает. Или отдыхает. Обычно он без внешних стимулов двигает работу.
Я тоже думаю что STEREO в курсе проблем. Я тоже прошил апрельской с голосовым файлом майским. Пока работает очень хорошо. А по светофору ничего сказать не могу, видимо у нас на Урале нет таких камер.
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Здравствуйте! Вчера приобрел свой шомик. Разбираюсь потихоньку. 20.06.14.собираюсь до Уфы и обратно через Казань. Подскажите оптимальную настройку АО;АС;АМ. Чей-то не въеду-сделать 0-0-70 или сохранить заводскую настройку. Спасибо.
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
Я тоже прошил апрельской с голосовым файлом майским. Пока работает очень хорошо.
Я вот тоже прошил майской-голос отвратный, хрипит. Смысл ставит апрельскую с голосом майской, и как разделить версию и голос, если они идут одним файлом.
 

Леший

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
13
Регион
Пермь
Детектор
G-800 STR (N) White
Авто
Kia cee`d
Я вот тоже прошил майской-голос отвратный, хрипит. Смысл ставит апрельскую с голосом майской, и как разделить версию и голос, если они идут одним файлом.
На 423 странице в посте 8442 pioner выложил апрельскую прошивку с майским голосом одним файлом.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Я вот тоже прошил майской-голос отвратный, хрипит. Смысл ставит апрельскую с голосом майской, и как разделить версию и голос, если они идут одним файлом.
Что интересно, майский голос на апрельской прошивке совсем не хрипит....
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
Что интересно, майский голос на апрельской прошивке совсем не хрипит....
У меня такое впечатление, что голос апрель, а прошивка май-?? Перепрошился счас от Пионера, так называемой -прошивка апрель-голос май, выставляю настройки после RESET, автоматом Х вкл, а в апрельской Х диапазон по умолчанию был выкл., затем время екатен. была только в майской. Скоро выезжать, проверю по городу, как себя ведет. Чисто майская не понравилась -голос и много ложняков в К.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Что интересно, майский голос на апрельской прошивке совсем не хрипит....
Ну так это с прошивкой связано, а не с самим голосовым файлом. В нем похоже только пост ДПС и исправили.
Добавил ссылку на сайте[DOUBLEPOST=1401356089,1401356030][/DOUBLEPOST]
У меня такое впечатление, что голос апрель, а прошивка май-?? Перепрошился счас от Пионера, так называемой -прошивка апрель-голос май, выставляю настройки после RESET, автоматом Х вкл, а в апрельской Х диапазон по умолчанию был выкл., затем время екатен. была только в майской. Скоро выезжать, проверю по городу, как себя ведет. Чисто майская не понравилась -голос и много ложняков в К.
Х никогда не был выключен
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
У меня такое впечатление, что голос апрель, а прошивка май-?? Перепрошился счас от Пионера, так называемой -прошивка апрель-голос май, выставляю настройки после RESET, автоматом Х вкл, а в апрельской Х диапазон по умолчанию был выкл., затем время екатен. была только в майской. Скоро выезжать, проверю по городу, как себя ведет. Чисто майская не понравилась -голос и много ложняков в К.
ну не знаю. Время везде после сброса московское стоит , свой регион только ручками, вы наверное что то не так прошили
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
охренеть... февральская прошивка, мартовская, апрельская, майская... я уже запутался.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@NayV в майской что пытались исправить?
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
@NayV в майской что пытались исправить?
Переделать параметр ACSPD. Когда кнопкой "City" переключаешься в режим "Город 1" (На дисплее Г1"), если в ACSPD установлена скорость, скажем 70 км/ч, то, до 70 км/ч Уровень чувствительности 1, свыше 70 км/ч Уровень2, автоматически. И Гейгер звуковой поправить, чем больше значение уровня сигнала радара, тем выше частота гейгера.[DOUBLEPOST=1401360526,1401359332][/DOUBLEPOST]
Добавил ссылку на сайте
А рассылка не пришла...
 

maratmurat

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
22
Регион
Башкирия
Детектор
G-800STR,G-1000S.
Авто
Нисан Тиида
Здравствуйте! Вчера приобрел свой шомик. Разбираюсь потихоньку. 20.06.14.собираюсь до Уфы и обратно через Казань. Подскажите оптимальную настройку АО;АС;АМ. Чей-то не въеду-сделать 0-0-70 или сохранить заводскую настройку. Спасибо.
АО-отключение радарной части(оставь как есть 40)
АС-переключение с трассы режима на сити 1(город 1) обычно народ её отключают как не нужное, выстави 0.
АМ-отключение музыки(легче запомнить)звукового оповещения, тоже оставь по умалчиванию.
Прошивку от 14.04 со звуком мая у пионера скачай.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 104
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ