Реклама

SHO-ME G-800 STR

Grief

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
34
Детектор
SHO-ME G-800 str
Авто
civic VI
Приветствую. Давно тему не мониторил. Есть прошивка новее августа прошлого года ( у самого июньская как более стабильная на тот момент)? Если есть, то чего в ней нового, какие плюсы-минусы
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172
Приветствую. Давно тему не мониторил. Есть прошивка новее августа прошлого года ( у самого июньская как более стабильная на тот момент)? Если есть, то чего в ней нового, какие плюсы-минусы
Вся инфа есть у pionerа,зайди почитай(rd-g800.ru)
 

maratmurat

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
22
Регион
Башкирия
Детектор
G-800STR,G-1000S.
Авто
Нисан Тиида

Grief

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
34
Детектор
SHO-ME G-800 str
Авто
civic VI
Я недавно вспомнил :(
Камеру мволочи развернули, раньше в лицо била, а щас в корму. Ну я по привычке ее проехал и топнул, а сигналы рд принял за отраженный сигнал :(
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Забыть майскую как страшный сон и все. И не мусолить ее тут больше... Фигня получилась (Хотя лично я знаю, сколько усилий @Stereo прилагает к выходу каждой версии... Но Разрабы похоже несколько себе на уме... У них свои задумки... Либо просто чего то не получилось)
Да нет смысла тормошить человека. Думаю, что он уже все прочитал и работает. Или отдыхает. Обычно он без внешних стимулов двигает работу.
vovan11, спасибо за поддержку!:) Конечно работа по анализу и исправлению ошибок, а так же улучшению продолжается. Очень надеюсь, что такие "фокусы" как в майской прошивке, будут редкими исключениями...

Господа может stereo напишем. А то впереди горячая пора отпусков. Сам хочу в первых числах июля с севера до казани косторомы итд смотаться. Может что успеет исправить.
Собрать воедино все косяки майской проги и написать. что бы человек не искал а работал над готовым материалом.
Kohi700, в данном вопросе лучше не спешить... у Вас есть возможность проехать намеченный маршрут на апрельской прошивке.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Ну так это с прошивкой связано, а не с самим голосовым файлом. В нем похоже только пост ДПС и исправили.
Добавил ссылку на сайте[DOUBLEPOST=1401356089,1401356030][/DOUBLEPOST]
Х никогда не был выключен
Оказывается после прошивки от пионера после сброса Х диапазон тоже включен, не знаю было так на апрельской, придется наверное для эксперимента прошить апрельскую
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Оказывается после прошивки от пионера после сброса Х диапазон тоже включен, не знаю было так на апрельской, придется наверное для эксперимента прошить апрельскую
Ребят, да Х на всех прошивках всегда по умолчанию включен был. Я его всегда отключаю и делаю это после каждого полного сброса
 

Romanx77

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
25
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛ
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
KIA SORTAGE R
Х диапазон включен в любой прошивке. чем он тебе мешает?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
@Stereo
Про 'светофор' пожалуйста не забудьте напомнить ув.программистам из кореи:D
И ради бога пускай они вернут уровень чувстветильности в 3 (высокая) как было на ранних прошивках. В чуйке 1, 2 пускай эксперементируют и уменьшают или прибавляют, так будет не критично....
Еще баг:
В базе (официальной) есть тип камеры (52 регион) как -"камера поста ДПС", так вот РД оповещает об этой камере как "пост ДПС", либо надо фильтровать и не грузить (официалам) этот тип, либо должна быть адекватная озвучка. Спор и голосование было на форуме по этому типу камер в базе strelki, но так и ...
 
Последнее редактирование:

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Согласен, сейчас что 1 уровень, что 3- одно и тоже.
 

WEST833

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
14
Детектор
Sho-Me G-800 str
Авто
приора
народ брат купил вот такой радар
Oysters RD-200
но на сайте базы старые подойдут ли базы с шоуми?
 
Последнее редактирование модератором:

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
я думаю, что не подойдут.
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Ребята! Решите задачу. Есть новый шомик,первые четыре цифры серийного номера-1402.Я так понимаю ,выпуск февраль 2014-го. А если это так,то как на нем стоит изначально прошивка и голос от 14.04.2014 ? Или я ошибаюсь и это не дата выпуска?
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Задайте этот вопрос на оффсайте, они должны всё обьяснить.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Исправил, не понял сразу вопрос. Значит заботливый продавец для вас все обновил
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Ну они, я думаю, включали. Может вам в магазине обновили, как бонус?
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Ну они, я думаю, включали. Может вам в магазине обновили, как бонус?
Вскрывал коробку при мне. Я,правда,отходил в кассу минут на 5,если обновлял,мог бы меня предупредить. Подменить не мог,я после вскрытия проверил серийник(искал букву "N")и запомнил его.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вскрывал коробку при мне. Я,правда,отходил в кассу минут на 5,если обновлял,мог бы меня предупредить. Подменить не мог,я после вскрытия проверил серийник(искал букву "N")и запомнил его.
Как вариант - обновлял производитель уже готовую партию, чтобы приборы уходили с актуальными прошивками
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 106
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ