Реклама

SHO-ME G-800 STR

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
@Anton42
у меня в подписи ссылка, по которой вы все найдете. Более менее стабильно все равно считается та сама апрельская, так-что прошивать или нет решать ВАм
 

pavly6ka

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
6
Регион
Тульская обл. , Тула
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
много всяких..
подскажите пожалуйста , что -то я запутался в этих прошивках

купил сей девайс в апреле, как раз вышла новая прошивка и базы, прошил, всё ок.

сейчас вышла новая прошивка и базы. как я понял , июльская прошивка ещё сыровата, и пока что на неё не стоит переходить. так ?
но июльская прошивка проговаривает название комплексов, интересно конечно попробовать, но перед дальней поездкой нужна стабильность.
мне сейчас что бы обновить базу радаров , нужно на мою старую ( апрельскую ) прошивку накатить базу радаров которая не даёт информацию о типе камер. правильно ?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
подскажите пожалуйста , что -то я запутался в этих прошивках

купил сей девайс в апреле, как раз вышла новая прошивка и базы, прошил, всё ок.

сейчас вышла новая прошивка и базы. как я понял , июльская прошивка ещё сыровата, и пока что на неё не стоит переходить. так ?
но июльская прошивка проговаривает название комплексов, интересно конечно попробовать, но перед дальней поездкой нужна стабильность.
мне сейчас что бы обновить базу радаров , нужно на мою старую ( апрельскую ) прошивку накатить базу радаров которая не даёт информацию о типе камер. правильно ?
Что-то Вы запутались совсем. Должна стоять прошивка от 14 апреля 2014 года. Она дает информацию о типах камер. Базу ставьте последнюю, которая с разделением типов камер
Июльской прошивки 2014 года не существует
 

pavly6ka

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
6
Регион
Тульская обл. , Тула
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
много всяких..
Что-то Вы запутались совсем. Должна стоять прошивка от 14 апреля 2014 года. Она дает информацию о типах камер. Базу ставьте последнюю, которая с разделением типов камер
Июльской прошивки 2014 года не существует
Спасибо !
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Вчера ехал за новым Lexus LS460L, с системой контроля слепых зон... был удивлен, что не только ложняк в K был (9 баллов), но и "Стрелку" показывал с сигналом 1... при этом на этом участке дороги Стрелок нет. Дал ему оторваться, оба сигнала пропали.
К сожалению, вчера и я столкнулся с таким ложняком. РД "кричал" о стрелке до тех пор, пока LC Prado не оторвался метров на 100.
 

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
К сожалению, вчера и я столкнулся с таким ложняком. РД "кричал" о стрелке до тех пор, пока LC Prado не оторвался метров на 100.
Да, в последнее время мы столкнулись с очевидной проблемой, многих начинает доставать актив. круизы и контроль слепых зон. Таких машин, становиться всё больше с каждым днём - засрут весь эфир!! Вот и встаёт...вопрос
.. что дальше, какой выход из сложившейся ситуации??
 

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
@noyhay, ОК, согласен!! но, зачем тогда мы трендим тут??? Закрываем форум,
РД - в утиль!! Всем удачи на дорогах, братва!!
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Да, в последнее время мы столкнулись с очевидной проблемой, многих начинает доставать актив. круизы и контроль слепых зон.
Дело не в их кол-ве. Ранее на эти сис-мы шла сработка в диапазоне СТ, потом что-то сделали и сработка теперь идет в диапазоне К, но в СТ все равно иногда проскакивает. СТ сильнее вводит пользователей в заблуждение. :confused:

Вот и встаёт...вопрос .. что дальше, какой выход из сложившейся ситуации??
Ответные санкции - наше все:) Где-то уже писали, что возможен запрет на ввоз каких-то иномарок. Остается молиться, чтобы на ВАЗы не начали ставить что-то подобное. :D
 

michael2000

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
29
Регион
Волгоград
Детектор
Sho-Me G-1000 STR
Авто
KIA Sportage SL
извините если уже вопрос поднимался, друг ездил с моим РД и вот итог поездки:
1. стационарные камеры под билбордом на каждое направление движения. туда ехал вообще никак не отреагировал, обратно- за 300 метров оповестил. Причем, таких точек было две...
2. стоял дядя с палочкой около служебной пятнашки с какой-то приблудой в салоне, РД его проигнорировал.
скорость авто была около 60 км/ч, поэтому обошлось
почему так?

настройки РД:
OSPD 120
AM 60
AC 50
AO 40
OSL 5
X, CТ вкл
Дист 1000 м
Уровень чувст 3
ЖПС вкл
прошивка апрельская, базы от 11.08
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Выход есть, и во многих топовых РД он реализован - сигнатурное определение типов радаров. Думаю, производители авто не станут имитировать сигнатуру какого-либо радара)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
извините если уже вопрос поднимался, друг ездил с моим РД и вот итог поездки:
1. стационарные камеры под билбордом на каждое направление движения. туда ехал вообще никак не отреагировал, обратно- за 300 метров оповестил. Причем, таких точек было две...
2. стоял дядя с палочкой около служебной пятнашки с какой-то приблудой в салоне, РД его проигнорировал.
скорость авто была около 60 км/ч, поэтому обошлось
почему так?

настройки РД:
OSPD 120
AM 60
AC 50
AO 40
OSL 5
X, CТ вкл
Дист 1000 м
Уровень чувст 3
ЖПС вкл
прошивка апрельская, базы от 11.08
2. AMSPD 60, может из-за этого ПРОМОЛЧАЛ. Но на экране сработка должна была быть
 

michael2000

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
29
Регион
Волгоград
Детектор
Sho-Me G-1000 STR
Авто
KIA Sportage SL
да вот же((
и фикс камеры хотя бы по жпс должен был как то мяукнуть
 

aleksei045

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
32
Регион
СПБ
Детектор
шомик G800str
Авто
фокус 2
Значит приблуда у гайца не включина была
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
извините если уже вопрос поднимался, друг ездил с моим РД и вот итог поездки:
1. стационарные камеры под билбордом на каждое направление движения. туда ехал вообще никак не отреагировал, обратно- за 300 метров оповестил. Причем, таких точек было две...
2. стоял дядя с палочкой около служебной пятнашки с какой-то приблудой в салоне, РД его проигнорировал.
скорость авто была около 60 км/ч, поэтому обошлось
почему так?

настройки РД:
OSPD 120
AM 60
AC 50
AO 40
OSL 5
X, CТ вкл
Дист 1000 м
Уровень чувст 3
ЖПС вкл
прошивка апрельская, базы от 11.08
Извините, но сама постановка вопроса не подразумевает адекватного ответа.
1. Что за билборды, где расположены. Что за камеры на них висели по Вашему?. Какова было скорость проезда под билбордами во всех случаях?-это нужно, чтоб понять про сработку по GPS и сработку радарной части.
2. Дядя с палочкой. Не показатель вообще. Приблуда в машине могла быть выключена.

А сейчас Ваш вопрос звучит примерно так: Чегото у друга не сработало-а Вы догадайтесь-что это было.
Учитесь ставить вопросы конкретно, чтоб отвечать можно было обоснованно и мотивировано.
 

michael2000

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
29
Регион
Волгоград
Детектор
Sho-Me G-1000 STR
Авто
KIA Sportage SL
Вот
и в обоих случаях ( в двух точках проезда) проезда скорость не превышала 60 км/ч.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Насколько я помню, Поток-безрадарный комплекс. Какую сработку на него нужно ждать, если он не фонит. А вот почему GPS промолчал? Может базы обновить стОит?
Ну да. Та точка ,что Вы указали внесена 04.08.14 . Советую обновить базы.
Вот все быстро и решилось:) А то сразу тут не сработал, там не сработал:)
 
Последнее редактирование:

michael2000

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
29
Регион
Волгоград
Детектор
Sho-Me G-1000 STR
Авто
KIA Sportage SL
vovan11, спасибо большое! так и сделаю, ко мне можно на ты:)
очень надеялся на помощь такого гуру как Вы.
прикол в том, что при движении в обратном направлении РД предупредил((
не может же быть такого, что в одной и той же точке ЖПС то не срабатывает то срабатывает
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да ладно. Тоже мне гуру нашли:)
Мне с телефона плохо видно. Проверьте на спидкаме сами дату вноса каждой точки .Возможно какая то точка была раньше внесена и уже попала в Вашу базу.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Выход есть, и во многих топовых РД он реализован - сигнатурное определение типов радаров. Думаю, производители авто не станут имитировать сигнатуру какого-либо радара)
Нету детекторов с сигнатурным определением типов. Ни топовых, ни каких других. Это пока мечты.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 122
Пользователи
29 824
Новый пользователь
dimasnake
Верх Низ