Реклама

SHO-ME G-800 STR

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
Аккуратнее с вопросами про лучшую прошивку, а то забанят сразу. Последняя прошивка «самая лучшая», каждый месяц новая только. К вопросу об ошибке, либо глюк на оф. сайте, либо пробовать отключить антивирус или скачивать с другого браузера. В общем вариантов много, лучше немного подождать, попробовать завтра скачать.
Всё теперь качается с официального сайта? И прошивки и базы камер? Непонятно только зачем только каждый месяц новая прошивка?
 

Андрей Ч

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Регион
Республика Коми
Детектор
Sho-me G-800 STR f (03-2015)
Авто
Daewoo Nexia
Допиливают
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
В корне неверное утверждение :)
Развиваемся! Жизнь-то на месте не стоит ;)
Не могу найти откуда можно скачать базу камер? С официального сайта выдаёт ошибку! Обновляются эти радар детекторы ещё sho me g800s?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Не могу найти откуда можно скачать базу камер? С официального сайта выдаёт ошибку! Обновляются эти радар детекторы ещё sho me g800s?
Нет никакой ошибки. Все скачивается
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
При чем здесь сайт? Это ошибка загрузки с компьютера в устройство
 

Андрей Ч

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Регион
Республика Коми
Детектор
Sho-me G-800 STR f (03-2015)
Авто
Daewoo Nexia
Можно сразу закачать прошивку и камеры?
Можно сразу.
На оф. сайте видео есть, как установить прошивку и базы, всё очень доступно и понятно.
P.S. Не нашёл на сайте видео, там всё текстом подробно расписано. Есть в ютубе. Видео устаревшее, так для общего обзора. Лучше прочитать все внимательно на сайте.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 965
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Аккуратнее с вопросами про лучшую прошивку, а то забанят сразу. Последняя прошивка «самая лучшая», каждый месяц новая только.
Зря иронизируете.
Прошло четыре (или уже пять?) месяцев с момента выхода прошивки 2017 года, но ни одного видео примера сравнения работы с проблемами в темах нет.
Что смог найти в ходе тестов @Сергей SHO-ME - исправили.
Привели здесь на форуме пример некорректной работы автояркости - исправили.
А вот примеров некорректной работы нет - и исправлений тоже нет.

Я сделал вывод, что после ухода в мир иной @vovan11 на форуме не осталось людей, которые хотели бы развития и улучшения 800/900 и всё о чём тут любят повторять "Вот, прислушиваясь к пользователям был доработан продукт" осталось в прошлом.

Хотя лично я более чем на 90% уверен, что проблемы в прошивке 2017 года есть, всё обсуждение этих проблем сводиться к флуду "немедленно разберитесь и исправьте что у меня не так", поэтому в шапках изменён п.12 на п.7
 

neznan

Остался Почитать
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
35
Регион
г.Самара
Детектор
Sho-Me G800STR Sig
Авто
Лесник

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 965
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Vicst

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
13
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Лада Гранта
Хотелось бы, чтоб повысили немного чувствительность датчика автояркости. А то днём в тени переключается в режим "приглушённый".
 

neznan

Остался Почитать
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
35
Регион
г.Самара
Детектор
Sho-Me G800STR Sig
Авто
Лесник

paltus

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
18
Регион
Волгоград
Детектор
G800str ..F
Авто
C5
Можно поправить чуть механизм со звуком?
Например еду в режиме ExMute, РД пикает один раз, все как положено. Голоса нет, пикает только раз, все хорошо.
Но если он потерял спутники пика нет и едешь уже в тишине, РД по базе ничего не ловит, а ты не знаешь, что спутников НЕТ!
Просто потерю спутника хоть как то обозначить бы, т.е. терять конечно не должен, но с последними событиями, все же начал замечать, что пару раз ездил без спутников.
Просто короткий бы но другой тональности что ли звук сделать бы.
да, и чуствительность датчика автояркости, поднимите поджалуйста, чуть тень и сразу переключается. а так огонь.
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
@paltus
а у меня наоборот все время в режиме "темный" даже на последней прошивке FW20170901, я наоборот за увеличение чувствительности!
 

paltus

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
18
Регион
Волгоград
Детектор
G800str ..F
Авто
C5
@noyhay
так и я про подъем чувствительности. :)
а то чуть тень и экран темный.
 
Последнее редактирование:

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
Да вроде там все актуально ;) - Радар-детекторы SHO-ME с GPS - неофициальная поддержка
Только там ссылки те же, что и на нашем официальном сайте. Проблема "Fail COM PORT connect" связана с нераспознаванием устройства компьютером из-за отсутствия драйверов на компьютере или при отсутствии соединения с устройством
Нихрена не получается,2 провода поменял,драйвера переустановил,пишет "не удается завершить извлечение.Не у далось создать конечный файл."
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 497
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ