Реклама

SHO-ME G-800 STR

Regest

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
19
Детектор
SHO-ME g800
Авто
Chevrolet Aveo
Regest, ваш детектор надо тестировать, КРИС нашим прибором берётся "влет"(даже с новой прошивкой и в спину), у вас что-то не в порядке, может у вас режим "Город-2" стоит?
Режим Город-2 стоял. Sho-me S, прошивка последняя тестовая.
Режим город-2 отключает все, кроме стрелки и лазера? Если так, тогда понятно почему он не сработал.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Режим Город-2 стоял. Sho-me S, прошивка последняя тестовая.
Режим город-2 отключает все, кроме стрелки и лазера? Если так, тогда понятно почему он не сработал.
Именно так. Это и есть причина залета.
 

Zander

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
24
Детектор
G-800N
Авто
X-Trail
Делать ничего не надо, просто в "N"-ку заливается прошивка 08042013 и в путь.
Добрый вечер всем
Что то я никак не могу найти данную прошивку.На первой странице исходные и новые для без S и с S.
 

atlant

Остался Почитать
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
36
Детектор
G 800
Авто
Kyron
Добрый вечер всем
Что то я никак не могу найти данную прошивку.На первой странице исходные и новые для без S и с S.
спасибо !
вот и я только для S нахожу ... может плохо ищу
 

atlant

Остался Почитать
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
36
Детектор
G 800
Авто
Kyron
Спасибо !
Все обновил , завтра буду тестить ! ( скорей бы утро :D )

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:26 ----------

Сорри за офф - но тама указана 20130402 а ищется то 20130408
там именно 20130408
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
atlant А в вашем РД какая заводская прошивка стояла?
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Ну вот и разобрались:D
 

Zander

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
24
Детектор
G-800N
Авто
X-Trail
У меня стояла с завода 14032013

зы.После длительного использованя 720 шомика к этому радару пока тяжело привыкнуть.Хотя бы ложняки на 720-м я определял по прыгающему сигналу - близко далеко.А здесь ка выдаст максимум (9) на 1 сек и все

зызы.У меня в авто ситигид стоит с примочкой ввиде направления работы камер и зоной поражения.Так вот сегодня при движении по Кушелевке от Блюхера при подъезде к виадуку радар по GPS выдал стрелку.И выдал он е в тот момент как только ситигид нарисовал вхождение в зону поражения
 

Zander

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
24
Детектор
G-800N
Авто
X-Trail
Интересно - мне показалось или нет что от версии прошивки еще и ложняки меняются:D С заводской прошивкой были ложняки на Коломяжском напротив Славнефти а с новой тишина - появились у перекрестка Коломяжского с Испытателей
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
зызы.У меня в авто ситигид стоит с примочкой ввиде направления работы камер и зоной поражения.Так вот сегодня при движении по Кушелевке от Блюхера при подъезде к виадуку радар по GPS выдал стрелку.И выдал он е в тот момент как только ситигид нарисовал вхождение в зону поражения
Так в настоойках можно выбрать расстояние от 200м до 1,5км.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Так стрелки начинают вести цель от 400 до 800м. За 300м снижать уже поздно!
Может вас удивлю но вообще то ловит она и ведет с 350 метров а иногда и ближе уже все не раз обсуждалось и приводилось куча аргументов а также экспериментов.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Интересно - мне показалось или нет что от версии прошивки еще и ложняки меняются:D С заводской прошивкой были ложняки на Коломяжском напротив Славнефти а с новой тишина - появились у перекрестка Коломяжского с Испытателей
Нет. Нисколько не показалось. Так и есть. Ноябрьская прошивка славится своей слепотой к ложнякам, и при этом, нормально работает по радарам.
 

Zander

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
24
Детектор
G-800N
Авто
X-Trail
Нет. Нисколько не показалось. Так и есть. Ноябрьская прошивка славится своей слепотой к ложнякам, и при этом, нормально работает по радарам.
дык у меня мартовская или она сохранила все лучшие черты старой

Так в настоойках можно выбрать расстояние от 200м до 1,5км.
Если я правильно понимаю то надпись камера должна гореть пока не проедешь стрелку? А у меня надпись загорелась и сразу потухла
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
дык у меня мартовская или она сохранила все лучшие черты старой
Мартовская,если я ничего не путаю, косячная. Меняй ее на Апрельскую. Она явно уже была заточена под РД N
 

Zander

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
24
Детектор
G-800N
Авто
X-Trail

kemerun

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
38
Детектор
Sho-me G800
Авто
Honda Jazz
Щас конечно бред скажу, но все таки.

Тут заметил такую вещ, что при подъезде к стационарным камерам чем выше скорость движения, тем раньше гейгер выходит на максимум (при сбросе скорости сила сигнала падает и увеличивается по мере приближения к радару, если скорость не скидывать, то держит 9-ку). Радары определяются радарной частью (К диапазон и на экране не появляется никаких надписей: ни Камера, ни расстояния). AREA в режиме AUTO. Тут возникла мысль: а скорость движения никак у нас не связана с чувствительностью радара?

Настройки не менял. До 40км радарная часть выключена, перевод в режим Город=0, Отключение звука на 50км. Сравнивал на скорости 70 и 90км.
На 70 км на максимум выводит метров за 150-200, до этого держит 4-5, на 90 выходит на максимум метров за 300-400?
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
153
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Щас конечно бред скажу, но все таки.

Тут заметил такую вещ, что при подъезде к стационарным камерам чем выше скорость движения, тем раньше гейгер выходит на максимум (при сбросе скорости сила сигнала падает и увеличивается по мере приближения к радару, если скорость не скидывать, то держит 9-ку). Радары определяются радарной частью (К диапазон и на экране не появляется никаких надписей: ни Камера, ни расстояния). AREA в режиме AUTO. Тут возникла мысль: а скорость движения никак у нас не связана с чувствительностью радара
У меня такие же подозрения
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Тут возникла мысль: а скорость движения никак у нас не связана с чувствительностью радара?
На форуме проскальзывала инфа об этой зависимости. Я видел, но подробностей не помню. И не помню от кого.:pardon: Может быть даже от Ирски..:-[
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 722
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ