Реклама

SHO-ME G-800 STR

Igor72

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
76
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Это "N"-ка, прошивка от 08042013.
Почему спросите Вы не получалось раньше? Горе от ума-первое, что приходит на ум:D
CarStereo Просим.*BRAVO*
Неужели гейгер включается в настройках РД, как отдельная опция в меню?
 

Regest

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
19
Детектор
SHO-ME g800
Авто
Chevrolet Aveo
Вчера ехал с отключенным GPS. Притормозил и sho-me как начал орать впереди камера, впереди камера и так он эту фразу повторял около 15 раз. И причем быстро говорил. Камеры там не было
 

NeoxX

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
3
Детектор
Sho-Me G800(s)
Авто
Honda Civic
У меня на фуры орет очень часто камера и бывает после их проезда тоже минут 5 может еще орать, прошивка прошлогодняя.
 

bugor2008

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Детектор
Sho Me G800(s)
Авто
Mazda 6
У меня на фуры орет очень часто камера и бывает после их проезда тоже минут 5 может еще орать, прошивка прошлогодняя.
Слабая у радара помехазащещенность! Я же говорю, тот же 520, только с новым дисплеем!:confused:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Вчера ехал с отключенным GPS. Притормозил и sho-me как начал орать впереди камера, впереди камера и так он эту фразу повторял около 15 раз. И причем быстро говорил. Камеры там не было
У меня такая же фигня на ноябрьской прошивке. И при включенном ЖПС. Проявилась на ТТК. Помогло выключение прибора и его последующее включение через минуту. Или же я просто проехал к тому моменту напичканное камерами место(хотя я склонен думать, что дело в косяке прошивки или ее установке на РД).

---------- Post added at 09:37 ---------- Previous post was at 09:36 ----------

У меня на фуры орет очень часто камера и бывает после их проезда тоже минут 5 может еще орать, прошивка прошлогодняя.
Мой фурами и пр. не интересуется. :)

---------- Post added at 09:38 ---------- Previous post was at 09:37 ----------

Слабая у радара помехазащещенность! Я же говорю, тот же 520, только с новым дисплеем!:confused:
Нормальная она у него. Дело в недоработках прошивок, кмк. Дело в том, что на других прошивках ничего подобного я не замечал, хотя езжу по одному и тому же маршруту. Значит, дело не в железе, а в прошивке.
 

bugor2008

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Детектор
Sho Me G800(s)
Авто
Mazda 6
У меня такая же фигня на ноябрьской прошивке. И при включенном ЖПС. Проявилась на ТТК. Помогло выключение прибора и его последующее включение через минуту. Или же я просто проехал к тому моменту напичканное камерами место(хотя я склонен думать, что дело в косяке прошивки или ее установке на РД).

---------- Post added at 09:37 ---------- Previous post was at 09:36 ----------



Мой фурами и пр. не интересуется. :)

---------- Post added at 09:38 ---------- Previous post was at 09:37 ----------



Нормальная она у него. Дело в недоработках прошивок, кмк. Дело в том, что на других прошивках ничего подобного я не замечал, хотя езжу по одному и тому же маршруту. Значит, дело не в железе, а в прошивке.
Ну я в принципе это и имел ввиду! Прошивка, которая была с завода(т.е. с которой продают радар), с ней особых проблем не замечал, поэтому и говорил уже, что прошивку, которую выложили, что типа она заводская (ноябрьская), не заводская, а не понять какая!
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
На днях приобрел g800N, почитал ветку, подскажите плиз или скиньте ссылку, где могу глянуть "оптимальные" настройки - как и что выставлять - чтобы ОДНОЙ страничкой (если возможно).
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
CarStereo, Ну рассказывай же, рассказывай. Что сделал и т. д. Народ ждет, а ты молчишь. :-[*DRINK*
Vadim_21213, ну что Вам рассказать...
Первоначально запутались в версиях прошивок, начали копать глубже.
Нашли причину вот и заработало все:D
Делать ничего не надо, просто в "N"-ку заливается прошивка 08042013 и в путь.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Ну я в принципе это и имел ввиду! Прошивка, которая была с завода(т.е. с которой продают радар), с ней особых проблем не замечал, поэтому и говорил уже, что прошивку, которую выложили, что типа она заводская (ноябрьская), не заводская, а не понять какая!
Не знаю по началу так же казалось, в итоге вроде та же самая может чувствительность другую выставил или т.п. Смысл им что то другое создавать... Могли бы тогда сообщить ноябрьской нет ее заменила декабрьская...
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V

пепси

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
15
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
ваз 21 - 01

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
CarStereo, попробуйте проверить как ведет себя рд если в момент приема стрелки будет идти сигнал К или Х диапазона(тестер рд или там другой рд, вобщем хотя бы имитацию измерителя сделать) рд просто проигнорирует все кроме стрелки или все таки озвучит, пока тенденция что рд с приемом стрелки игнорят остальные диапазоны в момент работы стрелколова, что чревато залетами на мобильные засады под стрелками или в их зоне.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
demis,
Чел, я тебе ответил на стр 215, если не усвоил оттуда- читай всю тему целиком.
 

Капитан ШОК

Остался Почитать
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
44
Регион
Моск. обл.
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
А4
пока тенденция что рд с приемом стрелки игнорят остальные диапазоны в момент работы стрелколова, что чревато залетами на мобильные засады под стрелками или в их зоне.
А вы в диапозоне работы Стрелки скорость не снижаете? Так и продолжаете "лететь"?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Водитель рассказал про косяк ;). Вчера напоролся на мобильную засаду(в Апрелевке). РД молчал до момента проезда самой засады, а потом заорал про диапазон К. Что это было водитель не знает. У ГАИшной машины был закрыт багажник. Стреляли в хвост.
У него ноябрьская прошивка. которая считается чувствительной. Чуйка на РД установлена на 2.
Если его видеорегистратор еще не затер ту запись, то постараюсь выложить.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
CarStereo, попробуйте проверить как ведет себя рд если в момент приема стрелки будет идти сигнал К или Х диапазона(тестер рд или там другой рд, вобщем хотя бы имитацию измерителя сделать) рд просто проигнорирует все кроме стрелки или все таки озвучит, пока тенденция что рд с приемом стрелки игнорят остальные диапазоны в момент работы стрелколова, что чревато залетами на мобильные засады под стрелками или в их зоне.
Brazers, очень правильный, важный и своевременный вопрос. Ведет как и все остальные(т.е. никак).Проверял.
С другой стороны как он должен реагировать, если весь дисплей занят, когда одновременно работает и GPS-модуль и плата?
Вообще вопрос целесообразности гейгера на Стрелку очень сложный, если честно,
то не совсем хочу, на данный момент, вступать в дискуссию по данному вопросу.Эта тема целой отдельной ветки на форуме
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Daxter - Вашу ссылку просмотрел, благодарю.
Я не точно спросил в этот раз - меня интересует скорее КАК выставляются настройки? В паспорте к прибору этого нет.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 728
Пользователи
29 807
Новый пользователь
sw2la
Верх Низ