Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
Вот вы заморачиваетесь:D, проблема что ли кнопочку нажать, да и не нажимая, всё у вас работает прекрасно, на что собственно жалуетесь;):D
Ясен пень, что на фоне остальных проблем, моя никакущая, но вьедливый я просто, вот и спрашиваю.:)
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
пару дней езжу с 800, установлен на панели на коврике. Ловит примерно за 1-3 минуты в движении. Мой 900 меньше чем за 5 мин не ловит, но он установлен под потолком, и авто разные. Интересный тест провел кто то выше, с перестановкой gps модуля, с глючного на рабочий между собой.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Мой РД с тестовой прошивкой, замкнутой фольгой. Эту неделю не пользовал, сегодня для интереса включил в заведомо не очень благоприятных условиях - двор-коробка между 4-мя домами, раньше тут ловил спутники долго. Холодный старт - 40 секунд. Выключил на минуту проверить горячий старт... Спутников не дождался :(
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Сдал свой в ремонт.
С формулировкой гпс не работает прошивка непомогает. Посмотрим что ответят.
При сдаче интересный пункт есть изменение прошивки до версии рекомендованной производителем. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕМОНТОМ.
Посмотрим, что будет.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Всем привет. Снова я.
В общем прошу извинения у Всех форумчан, кого обидел своими словами. Не буду объяснять, что да как. Просто извините меня. Был не прав. :(
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем привет. Снова я.
В общем прошу извинения у Всех форумчан, кого обидел своими словами. Не буду объяснять, что да как. Просто извините меня. Был не прав. :(
Вован, привет. С возвращением. Рад тебя снова видеть.
 

VAD

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
13
Регион
Тула 71
Детектор
Sho-me G-800 STR N
Авто
ВАЗ 2109
Наверно официалов надо спрашивать. Официалы, ау.
Не надо никаких официалов. Это технологическая необходимость. Для нормальной работы устройства это требуется. Неверна сама иначальная постановка вопроса. Вопрос надо задавать не "чем чревато отсутствие U-Reset", а "нужно или не нужно". Ответ - нужно!
Ответ на изначально поставленный вопрос "чем чревато..." может получиться перенасыщенным техническими терминами и быть далеко не всем понятным. Сам сброс не вызывает никаких затруднений.[DOUBLEPOST=1408088672,1408088272][/DOUBLEPOST]
Ясен пень, что на фоне остальных проблем, моя никакущая, но вьедливый я просто, вот и спрашиваю.:)
Такой интерес может закончиться 5-ю годами на факультете технической кибернетики в универе :D)
P.S.: учиться никогда не поздно (це)
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
Блиииин, чтож такое то у всех((( Скажу по своему примеру, у меня работает пусть не отлично, но на твердую 4 с "+". Т.е. спутники находит хоть где и хоть как и по времени занимает секунд за 10-15, причем всегда. Или может я не там смотрю?
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Блиииин, чтож такое то у всех((( Скажу по своему примеру, у меня работает пусть не отлично, но на твердую 4 с "+". Т.е. спутники находит хоть где и хоть как и по времени занимает секунд за 10-15, причем всегда. Или может я не там смотрю?
для начала, не в ту ветку попал, если 800-й у тебя.:D
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
для начала, не в ту ветку попал.:D
как это не в ту?? Я в той самой ветке уважаемый! Просто все хают 900-ый, но у многих он робит нормально, вот и хочу спросить, мож и я не там где надо проверяю его)
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Тут жалобы и пожелания по 900-у, а у 800-й и так прекрасно всё ловит.
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
пару дней езжу с 800, установлен на панели на коврике. Ловит примерно за 1-3 минуты в движении. Мой 900 меньше чем за 5 мин не ловит, но он установлен под потолком, и авто разные. Интересный тест провел кто то выше, с перестановкой gps модуля, с глючного на рабочий между собой.
Справедливости ради, сегодня следил за поведением 800, который стоит во втором авто. Сегодня ловил минут 4-5 , пару раз терял спутники на ровном месте, и сам находил. Может дело не в 900, а в спутниках, конечно 900 ловит дольше, но все же в сравнении с 800 не настолько дольше.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Справедливости ради, сегодня следил за поведением 800, который стоит во втором авто. Сегодня ловил минут 4-5 , пару раз терял спутники на ровном месте, и сам находил. Может дело не в 900, а в спутниках, конечно 900 ловит дольше, но все же в сравнении с 800 не настолько дольше.
Хз в чем дело, сами видите я периодически отписываюсь о работе своего друга. Сегодня холодный старт в гаражах - 10 секунд!! Горячий (хожу включаю-выключаю) - мгновенно. Вот что с ним такое[DOUBLEPOST=1408093019,1408092892][/DOUBLEPOST]Это америкосы санкции против G900-го ввели
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Всем привет!Принимайте в ряды после долгих мучений с выбором!Первое впечатление очень гуд.По основным проблемам на форуме-GPS нашелся очень быстро,за 2 часа работы на солнце изменений в работе никаких, пробный тест(г.Рязань,северная окружная)сдан на отлично.Завтра на юга,потом отпишусь.Цвет экрана синий.
Вернулся с юга 3 недели назад.Штрафов нет.Ложных было достаточно,в основном на АЗС,но иногда действительно камеры стояли прямо рядом с АЗС.Чуйку ставил 3.При этом не скажу,что РД замучил ложняками.Тут лучше перебдеть!Особенно РД выручал в Воронежской области с их Стрелками в спину и прочими хитростями.Роботов брал только в лоб,в основном по GPS.Иногда ММ-радары брал сначала радарной частью.Последние 2 недели тестил в МО,Стрелки радарной частью отрабатывает отлично,в среднем 1-1,5км.Другие камеры,например во Врачево по М-5 берет за 2,5 км.Вчера за 900-1000м.сработал на Арену в лоб,недалеко от Зеленинских двориков напротив АЗС Газпром.Арена стояла за бугром и спрятана внизу за отбойником под углом к дороге.Чуйка была 2.Приятно удивился.Судя по всему именно эта зараза прислала мне 2 штрафа,когда ездил еще со старым РД.Видео не выкладываю,т.к.там мой пассажир здорово матерится по телефону.Также понравилась индикация СС при проезде Автодории.Удобно.
Что не понравилось:Во время проезда КСС уведомляет о наличии других радаров только на экране.Например,в Старниково по М-5 в сторону области.Там часто стоят КРИСы,радар их обнаруживает при въезде в нас.пункт,но молчит.Показывает только индикацией.Также хотелось бы,как у конкурентов,возможности предупреждений о камерах на пешеходных переходах,как на светофорах с камерами по красному или по стоп-линии.Ведь предупреждает наш РД о таких камерах на светофорах.И третье,хотелось бы при снижении скорости до определенной автоматического переключения чувствительности.Например,свыше 60 км/ч чуйка 3,ниже-чуйка2.Кстати,по-моему об этом уже писали.Прошу производителя обратить пристальное внимание на эти 3 пункта.Громкость РД при проезде Стрелки маловата.
В остальном нареканий нет.
Итог-выбором доволен.Рекомендую.:cool:
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Что не понравилось:Во время проезда КСС уведомляет о наличии других радаров только на экране.Например,в Старниково по М-5 в сторону области.Там часто стоят КРИСы,радар их обнаруживает при въезде в нас.пункт,но молчит.Показывает только индикацией.
Вот вот - об этом уже многие (и я в том числе) просил производителей ! Что бы звуком все радары обозначались ! Во время движения нужно что бы зрительное отвлечение на экран РД было минимально ! Меня хоть радует, что вначале пищит нужный сигнал а потом только его проговаривает РД, у некоторых конкурентов наоборот (это бред) - IMHO считаю это важным !
Про запоминание в отдельной ячейки памяти пользовательских настроек я тоже уже неоднократно писал :)
И ещё, хотелось бы что бы такие комплексы как Автодория (работающие по СС авто) так и проговаривались. А то приходится тормозить на любом ММР.[DOUBLEPOST=1408103176,1408103104][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Снова я.
Вован привет, тебя амнистировали ?!? :)
Я рад что ты снова с нами ! Кстати, ты тот тест делал или забил ? ;)
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 113
Пользователи
29 823
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ